Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 02 January 2018 - 10:23

А подписка с билетом на выставку будет?

Или просто брать билет на выставку?



#162 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2018 - 16:39

Хоть я и отказался в последний момент от подписки, но всё же пришел журнал 4й номер - за что огромное Спасибо Ильдару!

чудно как то - то по всей москве носился в поисках свежего номера и чуть ли не праздник был когда удавалось найти...

то был период когда было его у меня... ну как вагон и маленькая тележка))) проблем "где купить" не возникало

теперь вот в кои то веки журнал стал приходить по почте... Спасибо!

 

обложку в топку. в Балхаше могли и более динамичный и красивый кадр поймать

блин у Володи столько классных кадров получается, а Георгий как всегда какую то блеклую картинку ставит в обложку...

 

Приветствие Здановского прочитал - всё верно! у каждого своя охота - кто то на стенку "головы" вешает кто то на поесть по 12 часов мутняк перепахивает.

уже 3й раз прочитал статью Явра - читал раньше, понравилось естественно! 

не без интереса почитал статью про Балхаш, статью Виноградова про здоровье на примере Ольги Трофимовны, статью Антонова про фотомутацию подвоха.

а больше ни чего не нашёл что было бы интересно.

Пожелание редакции - будьте эмоциональней! листаешь журнал - заснуть можно

один Явр за всех отдувается

Спасибо редакции - за то что не порезали на лоскуты Вовкину статью! 

Ну и С Новым Годом и С Рождеством!!! Новых глянцевых номеров Вам и чтоб интересных!!!



Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#163 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 08 January 2018 - 20:57

...один Явр за всех отдувается

 

Да ладно. Работаем, как можем... Просто от души и весь секрет. Спасибо за отзывы.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#164 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 January 2018 - 21:17

... от пьяной вдрызг "души"... 



#165 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 January 2018 - 16:07

Да ладно. Работаем, как можем... Просто от души и весь секрет. Спасибо за отзывы.

да пожалуста! отзываемся как можем)))



#166 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 18 January 2018 - 05:55

Наконец добрался до очередного номера. Реклама, бизнес, всё понятно. Но статья Явра очень удачно вышла, как будто сам побывал в Казахстане. Может и то повлияло что испытываю слабость к Бушат также. В любом случае Володя так держать, молодец. И фото очень удачно вышли.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#167 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 23 January 2018 - 16:50

Главред обещал (на главной стр. этого сайта, в разделе "подписка"), что журнал будет на 128 стр.

Фактически, не все журналы такие толстые.

Подписчикам ГЛАВРЕД вернёт деньги за недостающий объём журналов (последний номер был только 80 стр.).???



#168 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 January 2018 - 16:52

Главред обещал (на главной стр. этого сайта, в разделе "подписка"), что журнал будет на 128 стр.

Фактически, не все журналы такие толстые.

Подписчикам ГЛАВРЕД вернёт деньги за недостающий объём журналов (последний номер был только 80 стр.).???

дядь Вить, вклеит недостающие...

так шо все берите с собой журналы, вам всё вернут страницами)))



#169 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 24 January 2018 - 21:55

раньше,  в 2009, 2010, 2011, в комнате уединения, я читал эти журналы по две - три недели, каждый день. На столько они были многостраничными.

Сейчас же три , максимум четыре дня, и все ... обратная корка журнала. Три , ну четыре повествования и все, журнал МПО закончился.

Такое складывается впечатление ,что если еще 5-6 лет он проживет , то будет по страницам как газета Правда, со вкладкой...


Сообщение отредактировал Nizhegorodets: 24 January 2018 - 21:57

  • Patap это нравится

#170 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 11:00

Получил 1й номер за 2018 - Спасибо!

пробежал по страницам - глаза естестно зацепились за разворот обалденного заката (а вроде бы и рассвета) с Альбертовским сазаном и самим автором мёртвой хваткой в него вцепившимся...

там ещё про холодное солнце в ледяной воде что то...

почиитаааааем... :read:



#171 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 13:39

Мне в Сокольниках достался, прочитал,  23 вполне  читаемо !



#172 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 14:09

Мне в Сокольниках достался, прочитал,  23 вполне  читаемо !

угу я помню как журнальчики свежие для друзей придерживал. чтоб всем досталось - ни кого не обидеть..

а как дело до мну дошло - хоть бы позвонил кто сказал - дять Дим, ты вот пропустил мероприятие, я тебе журнальчик взял почитать... повывелись чтоль друзья?

один Михалыч только единственным сообщением - "Ну ты где?" вечером порадовал)))

Вадим а тебе кто хоть Спасибо сказал за халявные пригласительные? 

думаю что нет... ну и хрен с ним, я тогда за тебя и за себя всем отвечу - На Здоровье друзя! рады были о вас позаботиться...

а, не, вру - ещё Явр набирал мне невзирая на "игнор")))

Вовка и Миха - друзья навеки! остальным - и по нашей улице пройдут инкассаторы!



#173 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 15:43

Дим ты чагой ворчишь,  ворчать я должен, а ты похож уже и меня в сей стезе переплюнул :)

Редакции за билеты спасиб и респект  !!!

А нам не обязательно, мы добровольно на себе сию миссию приняли, а коли назвался груздем ..... сиди и не жужжи :)


  • Gasik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#174 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 15:52


Дим ты чагой ворчишь, ворчать я должен, а ты похож уже и меня в сей стезе переплюнул :)
Редакции за билеты спасиб и респект !!!
А нам не обязательно, мы добровольно на себе сию миссию приняли, а коли назвался груздем ..... сиди и не жужжи :)

дай поворчать то хоть)) чо они сидят все по норам молчат, а так мож кто ченить напишет

и... добровольно не добровольно, я бы всеравно спасибо сказал - воспитан так...
и тем более - когда чек добровольно тебе добро сделал а не под принуждением отслуживаясь!
сие есть норма общения в нормальном обществе культурных граждан.


Дим ты чагой ворчишь, ворчать я должен,

и вобще - ты в барвихе отдыхал, ты должен ходить и всем улыбаться)))

Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 02 March 2018 - 16:15


#175 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 02 March 2018 - 22:15

Димк, спасибо... 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#176 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 22:40

Димк, спасибо... 

вот вроде не за что было говорить, а сказал - и прям бальзам по сердцу пролил!

доброе слово всегда приятно!

Тебе Вов Спасибо за заботу теплоту и душевность! и за красивые рассказы вам с Альбертом рахмэт! :drinks:


  • AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#177 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 March 2018 - 20:06

Прочитал сегодня статью Альберта... ну что сказать?!

второй раз уже замечаю что Георгий прекратил кромсать статьи разведчиков и заставлять их писать "под копирку"

это очень и очень радует! Когда то так же писали Родственник с Садко и их читать было одно удовольствие, а теперь и Володины с Альбертом статьи обрели "душу"

Читал и не нарадовался - вот тебе и процесс охоты, вот тебе и описание подводной обстановки, тут и словечки высказанные в сердцах появились...

особенно порадовал крайний обзац где несколько раз промелькнул Саня Садко и описание их крещенской купалки))

Вообщем рассказы стали получаться более по делу и более одухотворённые - парни продолжайте в том же духе!!!

 

к сожалению пока осилил только статью разведчиков, позже и остальное почитаю...

что не понравилось - Альберт, олимпийские кольца перед глазами, это очень и очень плохо! не смей так больше делать! после колечек этих здраствуй самба и...

второе - Георгий, по возможности, делайте пожалуйста текст контрастней! или не тонируйте страницу хотя бы...

:drinks:


  • Gasik, AltArt, 4Серый и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
AltArt , Gasik , Тип-топ

#178 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 March 2018 - 22:34

Дык я уже давно просьбу озвучивал - шрифт покрупнее , чтоб не как в отрывном календаре или состав "е" на продуктах и на тёмном фоне черный шрифт с трудом читаем :(
  • Vodyanoy 2002, AltArt и Тип-топ это нравится

#179 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 06 March 2018 - 08:40

Дим, спасибо за твоё спасибо! :drinks:

Больше так не буду(я про самбу), да и больно, блин. Боль - она ж индикатор позволенного, но обидно. 

 

По причине нечитаемости текста на цветной подложке, мне маме приходится читать вслух.)) Да, тоже озвучивали. Обещали прислушаться. Ждём.


  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#180 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2018 - 12:47

Дим, спасибо за твоё спасибо! :drinks:

Больше так не буду(я про самбу), да и больно, блин. Боль - она ж индикатор позволенного, но обидно. 

 

По причине нечитаемости текста на цветной подложке, мне маме приходится читать вслух.)) Да, тоже озвучивали. Обещали прислушаться. Ждём.

Дык, пожалуй уже поболе тройки лет ждём :(

Или надыть, чтоб редакция, для прочтения  трудночитаемых текстов,   авторов командировала, т.е. Альберт  с Володей, будут приезжать вечерком и  читать свои рассказы. 

Блин, а ведь некоторые несознательные,  исключительно в кафельной комнате журнал читают - вот ведь незадача выйдет ;)


  • Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users