Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подводные Фотографии сделанные на охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 14 November 2007 - 17:02

Теперь фокус как-то надо добивать.
Нифига не фокусируется

Да чего то все с каждым разом хуже и хуже, раньше сонькой фоткал в аквапаке вроде даже лучше получалось, а теперь олимпус взял 770, удобно не спорю, но качество блин, не устраивает или я сам еще к нему не приспособился.

#82 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 November 2007 - 20:39

kampox: Ну ты бы хоть увеличил мою мечту, а то как-то это..... :LOL:

#83 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 14 November 2007 - 21:14

kampox: Ну ты бы хоть увеличил мою мечту, а то как-то это..... :LOL:

дык это мечта в самой начальной стадии, а через несколько лет будет самое оно. :wink:
Лет 7 назад ловил на удочку ерша 15 см в длиинну, практически с ладошку, потом еще где то в инете читал, что кто поймает ерша больше 17 см. то нужно об этом куда то сообщить, типа рекорд. Вот и подумывал может поймать его, посадить в аквариум и обильно откармливать какими-нибудь стероидами.:D .

#84 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 November 2007 - 01:13

сегодняшние ночные

горбачи:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

горбач охраняет склад зацепленных блесен и воблеров:
Изображение

ерш, мечта :D :
Изображение

три ерша, три мечты :D :D :D :
Изображение

налимы:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

запретная:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

судачек, это наверное тот, который в прошлый раз ну ни как не хотел позировать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кто то до меня, там уже побывал:
Изображение

блесна, а кто то наверное возлагал на нее большие надежды:
Изображение

#85 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 November 2007 - 01:25

Отлично! Хороший пример подаёшь.

#86 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 November 2007 - 02:09

kampox а как фоткаешь?? без вспышки?? просто под светом фонаря??? и отвлеченно. я, когда фоткаю если - часто жалею. что нет 3ей руки :oops: чтоб ружо держать. и наоборот.. когда с ружжом - что нет фотика :LOL:

#87 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 November 2007 - 09:24

kampox
а как фоткаешь?? без вспышки?? просто под светом фонаря??

В последний раз фоткал со вспышкой, а предыдущий без нее. Я сам пока в этом деле еще дилетант, так пытаюсь, вчера заметил, что есть там на фотике режим такой - символ рука -быстрая сьемка, так вот вроде бы с ним получается получше.
А режимы подводной сьемки, которые есть в 770м., мне почему то сразу не понравились - какие то неестественные цвета.
Еще блин, кнопки у него маленькие, сложно в толстых перчатках выбрать нужную функцию, рыба то ждать не будет, вот и щелкаешь быстрее на автомате.
Если так дальше дела пойдут, (а жена уже перед охотой говорит "рыбу домой не вези, есть вон у тебя фотик вот и фоткай, раз дома не сидится" :D ) рыбу почему то мы плохо едим, накопилось за лето - полный морозильник, короче придется серьезно задумываться о хорошей технике с боксами.

#88 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 18 November 2007 - 11:31

Со вспышкой или без легко определить по засветке от плавающих в воде частиц ;)

#89 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 November 2007 - 12:37

Со вспышкой или без легко определить по засветке от плавающих в воде частиц ;)


glebius: Не обязательно, засветка будет если пользуешься встроенной вспышкой, а этого делать при подводной съёмке не рекомендуется, свет от вспышек и фонарей нужно направлять не прямо на объект, а немного под углом. Тогда никаких засветок не будет. И чем дальше разнесены источники освещения друг от друга, тем лучше.

kampox: Не естественные цвета говоришь, ты поэкспериментируй с балансом белого на разной глубине. Обычно те настройки какие работают на глубине в один метр, совсем не годятся на пяти.

#90 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 November 2007 - 12:44

kampox: Не естественные цвета говоришь, ты поэкспериментируй с балансом белого на разной глубине. Обычно те настройки какие работают на глубине в один метр, совсем не годятся на пяти.

А что такое баланс белого? Извиняюсь, если вопрос глупый.

#91 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 November 2007 - 12:55

kampox: Не естественные цвета говоришь, ты поэкспериментируй с балансом белого на разной глубине. Обычно те настройки какие работают на глубине в один метр, совсем не годятся на пяти.

А что такое баланс белого? Извиняюсь, если вопрос глупый.


Да уж! :LOL:
У тебя инструкция к аппарату есть?
Там всё должно быть описано, короче настройки есть где солнечно, пасмурно, искусственное освещение и т.д. Вот это и есть баланс белого. Пробуй, щёлкай как можно больше и будет тебе щасте.
Благо что плёнку проявлять не надо.

#92 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 November 2007 - 13:33

Да уж! :LOL:
У тебя инструкция к аппарату есть?

А что такое инструкция :D ?
Теперь понятно, просто не знал, что это так называется.

#93 Оффлайн   OxotNic

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 November 2007 - 16:21

Вот ссылка на мой фотоальбом на яндексе :wink: Там и с охоты немного фоток имеется :oops: http://fotki.yandex....sers/pruzhinin/

#94 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 30 November 2007 - 16:50

хорошие фотки.. смотрел недавно. ты гденить писал отчёт о поездке на утриш? было бы интересно почитать.. вроде видел а найти не могу...

#95 Оффлайн   OxotNic

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 November 2007 - 20:12

хорошие фотки.. смотрел недавно. ты гденить писал отчёт о поездке на утриш? было бы интересно почитать.. вроде видел а найти не могу...


Не.... отчета, как такового - не писал... Я там в первый же день плечо левое вывихнул с переломом :cry: Вот и нырял по этому мало, да и штормило неделю... :cry:

#96 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 November 2007 - 20:36

хорошие фотки.. смотрел недавно. ты гденить писал отчёт о поездке на утриш? было бы интересно почитать.. вроде видел а найти не могу...


Не.... отчета, как такового - не писал... Я там в первый же день плечо левое вывихнул с переломом :cry: Вот и нырял по этому мало, да и штормило неделю... :cry:


Это как - вывих с переломом? 8O Как умудрился? :?

#97 Оффлайн   OxotNic

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 December 2007 - 22:52

хорошие фотки.. смотрел недавно. ты гденить писал отчёт о поездке на утриш? было бы интересно почитать.. вроде видел а найти не могу...


Не.... отчета, как такового - не писал... Я там в первый же день плечо левое вывихнул с переломом :cry: Вот и нырял по этому мало, да и штормило неделю... :cry:


Это как - вывих с переломом? 8O Как умудрился? :?


В шторм полез - волну прощелкал, вот она меня в дно плечом и поткнула... Передний вывих с отрывом большого бугра.. :(

#98 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 06 January 2008 - 18:49

Десногорск. САЭС. 3-5 января 2008 г.
рыба Теляпия. Почему-то вся смотрит налево :)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
все фото подводные здесь:
http://photofile.ru/...wwprok/3395956/

#99 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 January 2008 - 19:57

Красиво. И травка на дне зеленая как летом. Вот все таки какие мы счастливие - подвохи, ведь простые сухопутники всего этого не видят, тем более зимой. :D

#100 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 06 January 2008 - 20:22

...И травка на дне зеленая как летом. ... :D

Ага, травка аквариумная, валиснерия вроде...
Так водичка- атомная : плюс 14 при воздухе минус 15 :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users