Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Волга (Волгоград) отчеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6850

#1 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
Волгоград

Отправлено 24 March 2007 - 17:12

Сегодня охотился,вот добыча
Но вода ещё прохладная и рып не гуляет!
Всего 4градуса,бум ждать когда потеплеет!

#2 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 24 March 2007 - 17:23

Привет ! Молодца smile.gif
  • тимоhа это нравится

#3 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 24 March 2007 - 18:42

:D :D Хороша добыча :D
:D Так поступают садисты wink.gif А у нас прозрака нет :cry:

#4 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

11
Волгоград

Отправлено 24 March 2007 - 20:45

Да ладно какая это добыча :oops: ,сейчас карась ещё снулый после зимы,взял пять штук просто на котлеты,заказали.
Из трофеев только лещь.
Взял в полводы где-то на 5м.
А карася можно хоть мешок,только не спортивно это да и не интересно.
А по прозраку видимость где-то 3м,но только при нырке, с поверхности вниз смотриш просто темень,солнце играет на частичках ила в воде и создаёться впеччатление тумана!
А кроме карася и огромного кол-ва окуня(мелкого) ничего не видел,скуно! shok.gif

#5 Оффлайн   MOT

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва-Саратов

Отправлено 09 June 2007 - 12:41

Эх....

на майских была разведка, но ... скромно - болел 4 дня из 6 отведенных на охоту, 2 дня охотился с тизином в ноздрях.

http://photofile.ru/...781593/#breadcr

а красотища-то какая, а бобры какие плавают - СТРАХХХХ

#6 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

11
Волгоград

Отправлено 25 June 2007 - 21:35

Инфа для всех.
Волга вернулась в берега!
По моему даже воды стало меньше чем весной! Хотя я и могу ошибаться но мне кажется что в разлив очень много песка намыло!
Охотился в субботу( точнее просто плавал,не сделал ни одного выстрела).
Живность в Волге явно прибавилась(слава богу разлив был очень хороший),но трофеев явных не увидел.
Щука где-то в районе 1кг,много плотвы и краноперки.
Окуни где-то 400-500г.
Много карася но небольшого где-то до 1 кг.
На глубиу не ходил вследствии травимированной левой ноги,надеюсь что к следующим выходным здоровье поправиться и посмотрю что твориться на глубине.
На субботу зван на Д.Р. который будут отмечать на большом катере ну заодно и проверю глубину! После обязательно отчитаюсь!

#7 Оффлайн   Yuri

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 June 2007 - 07:36

Привет.
Ждемс, и фоток побольше, фоток.

#8 Оффлайн   Oleg7

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

290
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 07:45

Да, разлив был большой и воды много и держали долго. Был в тех краях в середине июня по делам. Малька много этого года. И воду долго держали, в Каме оказалось много воды, не знали куда девать. Но в озера Волго-Ахтубинской поймы рыба не зашла. Так как первый сброс (когда заливает все озера) сделали маленьким , съэкономили, не ожидали, что в Каме столько воды. Так что в пойме вода в колодцах появилась, а рыбы в озерах нет. Перемудрили му..ки.

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

0
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 07:57

Цитата(og_sel)
...На глубиу не ходил вследствии травимированной левой ноги...

Олег, здоров!

что с ногой-то приключилось?

#10 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

11
Волгоград

Отправлено 26 June 2007 - 10:34

Привет Коля!
Да есть ещё м...ки :evil: на свете от одной машины другую прикуривали ,я стоял между ними,а это мудило не снял со скорости.
Есно машина поехала вперед и мне ноги между машинами зажало.
Правую вроде ничего а левую в районе колена сильный ушиб,за...ся я её уже мазями вскими мазать.
Правда уже гораздо легче а на той неделе вообще пипец думал с кастылем буду ходить!
Прикиньте картина подвох с бадиком!!!!

#11 Оффлайн   JUWEL

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 June 2007 - 18:56

Ты это, поаккуратней там с машинами.....

#12 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 29 June 2007 - 00:35

привет. вот когда тебе на море звонили по работе и ты ругался - козлы блин!,задолбали!! - точно люди высоких гор бестолковые. выздоравливай.
на счет клея, мне кажется бачки сделаны из полиэтилена. белые такие? если да то полиэтилен склеить нельзя так как он ни с чем не реагирует- поэтому его и используют в пищевой промышленности. попробуй заплавить.этот клей он в гранулах ? его надо разогревать?

#13 Оффлайн   petruha

Кашалот.

1
Москва

Отправлено 29 June 2007 - 08:14

Олег пройдёт твоё колено и без всяких мазей. Была у меня такая хрень лет 15ть. назад придавил электрокарой к станку, сначала вроде ничего, а на утро распухло и встать не мог, так больше недели на больничном был. Красиво смотреть было, все цвета радуги на ноге поменялись. Пройдёт само, если конечно это ушиб.

#14 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

11
Волгоград

Отправлено 01 July 2007 - 21:57

Вчера и сегодня охотился!
Итог:
-суббота охота проходила вокруг острова чуть ниже ГЭСа :
--вода мутная прозрак на просвет около 2м,
--упустил трофейного сазана,стрелял на пределе видимости,результат на наконечнике чешуя размером побольще 5 рублевой монеты,
--на глубине делать вообше не чего МУТНЯК до самого дна,
-- в корягах и не только ничего кроме карася и окуня,
--на мелководье не крупная щука.
-воскресение охота рядом с ГЭСом на моем заветном месте:
--прозрак вдоль дна порядка 2 метров и такой же на просвет(короче жопа),
--кроме окуня вообще ничего ни видел!!!!!!!
Я так думаю что рыба скатилась в глубину но нырять в мутняк меня не прет при таком кол-ве сетей и порядков бррр.

#15 Оффлайн   Oleg7

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

290
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 07:48

С порядками поаккуратней.Вдоль дна их еще видно, а вот если чал попал на корягу, то удочка висит выше, в толще воды, можешь при всплытии на нее спиной сесть. С ногами и машинами, ну так нельзя, не стоят между машинами... У меня соседа на прошлой недели сбили насмерть на переходе возле дома. А вчера еду с охоты , около дома опять авария и опять труп (очень опасный перекресток ?!, аварии каждую неделю).

#16 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 09:50

2og_sel: да, старик... ты с ногами (да и с другими частями тела) по-аккуратнее!!!

#17 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

11
Волгоград

Отправлено 09 July 2007 - 10:29

В воскресение охотился на Волге.
1.Прозрак:
-сверху вниз-0м,
-снизу вверх-около 3-4м,
- у дна и вдоль дна -около 2м.
2. Рыба:
-На глубине от 4 до 9м результат -----голый "НОЛЬ" :cry: , ни на дне не на просвет .
-В завалах на глубине от 2до 4м мелкая плотва и окунь.
КУДА ДЕЛАСЬ РЫБА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ? :oops:
Причем такие результаты не только в одном месте но начиная от ГЭС до Каршевитого!Вывод сделан после обзвона знакомых подвохов! shok.gif

#18 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 12 July 2007 - 16:13

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ПОЙМЫ !!!

3 июля по инициативе областного парламента состоялось обсуждение выполнения мер по обеспечению экологической безопасности в Волго-Ахтубинской пойме. Совещание проходило в Среднеахтубинском районе области. В нём приняли участие законодатели Астраханской области и Калмыкии, учёные, представители власти и общественных организаций.
В последние годы в пойме сложилась катастрофическая ситуация. Одним из критических факторов стал режим работы Волжской ГЭС, который привёл к нарушению гидрологического режима водоёмов. К этому добавились и погодные условия 2006 года. Зима без снега, отсутствие должного сброса воды через плотину ГЭС в весенний период и засуха в летний сезон оставили Волго-Ахтубинскую пойму практически без воды. Пересохли многие озёра и ерики, участились лесные пожары. Была зафиксирована массовая гибель рыбы, пресмыкающихся, многих растений.
По некоторым оценкам, потери только в рыбной отрасли Астраханской области достигли 2 млрд.рублей. В Волгоградской - Более 1 млрд. рублей.
На сегодня водные объекты Волго-Ахтубинской поймы заполнены на 70-80 %. Основная причина - Потери из-за инфильтрации в русла ериков и озёр, оставшихся без воды в прошлом году. Кроме того, не все препятствия для прохождения воды в водоёмы - дамбы, плотины, завалы деревьев - были ликвидированы.
Участники совместного совещания обратились к председателю Правительства РФ с просьбой обеспечить в 2008 годумаксимальный сброс паводковых вод и ускорить принятие новых правилэксплуатации Волгоградского водохранилища. Главе администрации Волгоградской области было предложено продолжить финансирование работ по зарыблению водоёмов Волго-Ахтубинской поймына средства регионального бюджета, а также разработать концепцию устойчивого развития Волго-Ахтубинской поймы с учётом природно-хозяйственной, социальной и рекреационной составляющих. Чтобы предотвратить экологические бедствия в будущем, рекомендовано проводить ежегодный мониторинг биоразнообразия водных и наземных экосистем поймы.
За поддержкой в реализации вновь принятых рекомендаций было решено обратиться к полномочным представителям Президента РФ по Южному федеральному округу Дмитрию Козаку и по Приволжскому федеральному округу Александру Коновалову.

#19 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 12 July 2007 - 19:45

Одним из последних решений, несомненно верных со всех точек зрения, стал официальный запрет браконьерских байд. Байды - это самодельные лодки из фанеры длиной от 7 до 12 метров, оснащённых моторами суммарной мощностью от 500 до 1000 сил. Скорость, с которой такая байда несётся по узким протокам, зашкаливает далеко за 100 км/час. Теперь эти суда официально запрещены. Их арестовывают и просто режут бензопилами.

#20 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

0
Молоково М.О.

Отправлено 12 July 2007 - 21:18

Да бреки просто на стеллсы с вольвовскими движками пересядут и все, пока тема приносит деньгу, русского человека не остановить.
Они раньше даже садились по очереди, так что им та байда :roll:
А вот сроки посерьезнее давать за экоцит - не помешало бы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users