Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Wad : (14 August 2018 - 13:25) Вова , это ты или подражатели ?
@  Vovohka777 : (12 August 2018 - 21:15) всем хай
@  Алексей1978 : (10 August 2018 - 22:57) Здравствуйте! В районе г.Углич на берегу Волги найдена сумка со снаряжением для подводной охоты (полный комплект). Отдам хозяину, который опишет содержимое сумки и точное место, где он её оставил. Телефон для связи +79264055851 Алексей Администраторов группы, прошу по возможности продублировать где есть возможность. Жаль человека, давайте все поможем ему найти свою пропажу.
@  Алексей1978 : (10 August 2018 - 22:55) !!!
@  urk319 : (09 August 2018 - 22:35) пишите в л/с или 8918911144шесть
@  urk319 : (09 August 2018 - 22:34) Всем привет, продаю Batial camu 7мм, открытая пора внутри, неопрен не севший, я в нем охотился пару охот в ноябре 2017, и весной 2018 Состояние хорошее! размер 3, у меня рост 179 и вес 74 сидит хорошо. Вшит гульф для удобства. цена 6000 + ваша доставка
@  Vodyanoy 2002 : (08 August 2018 - 18:04) а чтоб жисть миодом не казалась... Геше привет передавайте!
@  asterix : (07 August 2018 - 12:14) а что сразу меня долбать...
@  spiningist : (07 August 2018 - 09:33) урааа нашел
@  spiningist : (07 August 2018 - 09:27) блин да что за хрень, не кто не знает
@  Vodyanoy 2002 : (06 August 2018 - 23:33) Ром Астерикса задолбай в админке, он 100% знает.
@  spiningist : (06 August 2018 - 18:18) у кого есть номер Гены рыбспецназа, скиньте пожалуйста в личку
@  urk319 : (30 July 2018 - 19:57)
@  Пакуш : (25 July 2018 - 15:02) угра
@  lechawdw : (22 July 2018 - 17:14) @alexx68 у тебя какой номер то..?
900 или 953?
@  alexx68 : (22 July 2018 - 16:15) Лёша, привет, ну всё в строю теперь)))
@  lechawdw : (22 July 2018 - 05:30) Ллллллёхааааа.., рад видеть!
@  alexx68 : (21 July 2018 - 16:16) Живые есть)))?
@  SVB : (12 July 2018 - 17:39) AQUASCOOTER COMER AS 650 SUPERMAGNUM
@  urk319 : (04 July 2018 - 23:54) милости просим ) мой первый видосик ! поддержите ) Приятного просмотра

Фотография

ПОЛИТИКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2982

#1 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 01 August 2014 - 22:32

Братья и Сестры!Достало!Конкретные Темы,Мы превращаем в балаган,обо всём и в итоге,ни о чём!

Вот НАМ Гайдн-Парк! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

#2 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 01 August 2014 - 22:49

Наш колумнист размышляет: когда Россия всеми силами стремилась дружить с Западом, какой ответ подготовил ей "цивилизованный мир"?

Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы - против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то - мы лучшие друзья русского народа".

Ответить на это нужно следующее.

Милые друзья!

В России целых четырнадцать лет - с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, - все было по-вашему. Два президента - Горбачев и Ельцин - которые вас всерьез слушали, верили вам, и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого.

Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось - и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира". Евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить.

Так что у вас тут было - все.

И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"?

А ответ был таким:

Денег не дадим.

Никакого "плана Маршалла".

Никаких нейтральных стран - всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО.

Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива).

Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни).

Украина - страна украинцев и русских, Киев - столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО.

Приднестровье? Огонь!

Внутри страны - голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные - либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут.

Парламент против? Расстрелять такой парламент.

Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим...

Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные - его немедленно подняли и прицелились.

У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание.

Раздавить гадов
PS!Не моё,естесственно.С сайта КР.

PSPS!!Для:затравки:...

• klotik это нравится

#3 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

935
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 August 2014 - 08:25

правильно, Олег, всё правильно.
сюда надо всё не касающиеся Украины перенесть иль в крайнем случае продублировать удачное
и соберутся тут..."диванные кардиналы мышинАго цвета"

#4 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11672
Кубань

Отправлено 02 August 2014 - 14:09

НЕ знаю право слово,нужна ли эта тема или нет,так как у нас на форуме большинство людей такого плана,что если правительство делает что-то для народа(как форумчане считают)то это хорошо, а если правительство делает что-то против народа(опять же по классификации форумчан) то это плохо.А самое главное рассматривают самые банальные и бытовые критерии НЕ вникая в глубину и сложность самого политпроцесса.Поэтаму тема я думаю долго не протянет, так как направление будет одно, что все казнокрады,взяточники и воры.Возможно случайно вспомнят Олимпиаду.....вскользь(как правило хорошее забывается быстро у неблагодарных),зато изжуют Сердюка и его заключённую поэтессу.Про Президента своей правды не скажут,будут делать в своих постах типа я ЗА, а на самом деле вчера в его сторону свой хвост задирал, так как нынче такие законы, что нужно быть осторожней в выражениях да и очко не железное и есть вероятность,что это самое очко могут в нынешнее время аккуратно расшарошить.
Поэтому этой теме я предлагаю сделать аборт.....или всё равно она умрёт выкидышем.

#5 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 02 August 2014 - 14:13

1.Типа-всякая власть от Бога,а посему неподсудна?
2. Лучше Конкретные темы засирать?

Сообщение отредактировал ОлегК: 02 August 2014 - 14:14

#6 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11672
Кубань

Отправлено 02 August 2014 - 14:43

КАждый народ заслуживает свою власть, правильнее наверное будет так.Поэтому какие мы , такая и власть и чё толку её обжаловать или любить.Власть надо УВАЖАТЬ, на то она и власть.Вот пример Украина.На болту вертели своих презиков и в результате алес.И у нас,на форуме, умники демократы все критикуют и вдоль и поперёк нынешних правителей, а сами то забыли где избирательный участок по району находится.Я уже не говорю о встреч с кандидатами.Ответ один -" Всё уже выбрали без нас" .Зато потом, врот того компот, чуть что то я за него НЕ голосовал.
Ну а касательно засорять тему "Украина" или другую тему???????Ну как например если я комментирую в теме Украина приказ Путина или Шойгу,соответственно и на мой пост будут коменты.Это и есть беседа.И как куда скидывать или сразу перебегать в тему Политика.....ну незнаю? Давайте потрёмся в этой теме.Может и родим недоношенного.

#7 Оффлайн   urab

Подвох

475
Смоленск обл.

Отправлено 02 August 2014 - 17:25

Цитата(ОлегК @ 1.8.2014, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Братья и Сестры!Достало!Конкретные Темы,Мы превращаем в балаган,обо всём и в итоге,ни о чём!

Вот НАМ Гайдн-Парк! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Честно сказать - уважаю такое решение открыть эту тему !!! Но она изначально не будет популярна для ~1 % пользователей.
Объясню ( может и не прав) почему - есть на форуме несколько дивано-матрасо- заржавевших флудеров, которые решили нормальную тему засрать...... и им это удалось.
Они считают что если перепостили какую нибуть новость из СМИ ( а никому кроме диванных нет доступа к СМИ а уж тем более к инету pooh_lol.gif ) - это их новость , которую они добыли самолично )))) А потом перемывают косточки думая что это красиво.
А в реале ничего не знают - только опираются на СМИ.

Единственный человек, который говорит только за себя - это Костя и во многом лично я с ним соглашаюсь ( но это только личное мнение) .

Олег - что именно ты ждешь от этой темы ? Скажу сразу - диванно- заржавевшие mocking.gif не уйдут, так и будут писать во всех темах.

Сообщение отредактировал urab: 02 August 2014 - 17:26

#8 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 02 August 2014 - 18:20

Цитата(urab @ 2.8.2014, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
... Но она изначально не будет популярна для ~1 % пользователей...
Олег - что именно ты ждешь от этой темы ? Скажу сразу - диванно- заржавевшие mocking.gif не уйдут, так и будут писать во всех темах.
Может и зря открыл.Может и погорячился.Может и не:пойдёт:эта ветка.

НАДОЕЛО!Когда Конкретные темы превращают в балаган.

PS!Считаю-нужна такая ветка,где любой может взгромоздиться на...бочку,ящик,стул и стол и...произнести спич и выслушать(прочитать):обраточку: Dancing-Chilli.gif

#9 Оффлайн   urab

Подвох

475
Смоленск обл.

Отправлено 02 August 2014 - 19:02

Цитата(ОлегК @ 2.8.2014, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
PS!Считаю-нужна такая ветка,где любой может взгромоздиться на...бочку,ящик,стул и стол и...произнести спич и выслушать(прочитать):обраточку: Dancing-Chilli.gif

Будем посмотреть......
Вот лично мне не нравятся весь гниролитет в теме про Украину. С их нелепыми домыслами, предположениями..... особо умными умозаключениями. Жду обраточку....

Скажу сразу Артем - на матерные высказывания не реагирую.

#10 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 August 2014 - 20:24

Читаю и диву даюсь! Вроде взрослый человек,а мыслишь на уровне 18-ти летнего подростка! Сам хоть читал,что написал!? Прямо, ну Железобетонные аргументы,профессия накладывает отпечаток! Если тебе,что и не нравится,то это твои проблемы! Мне тоже много чего не нравится,но я никого не обсираю и не пытаюсь унизить! Тут каждый высказывает свою точку зрения,и кто сказал что твоя- единственно правильная? Бронзовеем,Батенька! На форум ,я лично захожу пообщаться,а не спорить и хаяться! Утверждения и
коменты,причём наивные,кидайте в личку друг другу! Можно подумать,что ты Юра будешь ходить за Путиным и Медведевым,засе-
дать на Правительстве,и из первых рук будешь тут вещать конфиденциальную информацию! Рыть будешь всё из того же интернета и зомбоящика! Или хочешь сказать,что я не прав? Ей Богу,как дети малые,не писай в мой горшок,я с тобой больше не играю..........
В тему Украина народу много заходит и пишет,общается,высказывает свою точку мнения,разрешение у тебя наверное забыли спро-
сить? Тут форум для общения,а не как на 24-ом съезде КПСС,только единогласно поддакивать! Кто был прав,время само всё расставит на свои места! Писюнами меряться с тобой не собираюсь,а всего лишь напоминаю о том,что.нужно уважительно относиться к коллегам по увлечению! Политика,это такая грязь,сродни дерьму! Я 13-ый год ,работаю в этом клозете и знаю это!
В эту тему,писать небуду! Буду уссываться! Для того,чтобы тут писать,нужно разбираться,хотя бы,почему баран гадит мелким помётом,а корова лепёшками! Вот поэтому,если в дерьме не разбираешься,то в политику нефиг лезть!(это я про себя)! Тут куча политологов разобраться не смогла,посмотрю что у Вас Сээр,получится? Это только мысли вслух,чиста-пречиста,Кароче мои!
Тост:"Давайте выпъем,за успех,нашего безнадёжного дела! Прошу прощения,за то что,опустился до Вашего уровня,Сээр!
Очень надеюсь,что мои скорбные мысли,дошли до Вас,Сээр! Вот и дождался,долгожданной обратки?
P.S. Уважение и нормальное отношение к собратьям по диагнозу,это приоритет на форуме! scratch_one-s_head.gif

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#11 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 August 2014 - 22:57

Цитата(omerhant67 @ 2.8.2014, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь,что мои скорбные мысли,дошли до Вас,Сээр! Вот и дождался,долгожданной обратки?

Паш,тож прочел его высер(другим словом это не назовешь)-ЛЮБОГО другого участника форума,если бы не забанили за это сразу,то посерпили и влепили предупреждение уж точно,но видимо "небожителям" такое позволительно!Коментить и устраивать "обратку" не хочу-не удостоится он такой чести от меня(быть обматеренным мною!).Единственное что пришло мне в голову после прочтения его постов-слова Джером К Джерома:

Цитата
-Сэр,вы не могли бы отпустить нашу лодку?

-А может быть он совсем не Сэр??

-Болван,отпусти лодку!!!

• omerhant67 это нравится

omerhant67

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 August 2014 - 23:09

Я думаю,ему нескем или неочем поговорить! scratch_one-s_head.gif
Всё! Ни,ни ни! Ждём умных мыслей,особоодарённого! scratch_one-s_head.gif Dancing-Chilli.gif
Я весь во внимании,чтобы ни слова от наисветлейшего,не пропустить! flag_of_truce.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 02 August 2014 - 23:12

#13 Оффлайн   urab

Подвох

475
Смоленск обл.

Отправлено 03 August 2014 - 07:20

Ой извините что высказываю мнение не такое как у вас

#14 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 07:39

Меня вот умиляют 2 вещи,которые:висят:в воздухе сейчас везде и в Той ветке тоже.

1.А Путин,ах душка,ах небожитель!

2.АКТО?КТО если не Он.Мы не видим ему замену!

1. Пункт обсуждать не буду...

2.Ребята,особенно обращаюсь к Совкам и коротко.Нам ли не привыкать к частой смене:небожителей:.Ладно Сталина мы не застали,но прекрасно знаем по СМИ и рассказам близких-какая была растерянность в обществе.КАК мы без Него?!Брежнева мы,многие застали и помним растерянность и страх,теперь война будет и некому нас защитить.Защитник наш умер.Потом понеслась чехарда из кончин:небожителей:и:защитников:.Путина кто то знал до того как?Выскочил как:чёрт из табакерки:.Продержался наверху чуть подольше и...опять понеслось-Защитник,Кто если не Он,Царь-Заступник и ТД и ТП.

PS!Пост не о НЁМ.Пост про Нас.Лично у меня,кроме претензий к себе(по генетической линии),есть огромные претензии к Православию и к его официальным представителям на Земле.Типа.Вся власть на Земле от Бога.Ударили по левой-подставь правую и ТД и ТП.

• morekop это нравится

#15 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 03 August 2014 - 07:40

Народ, что то вы не про политику а на личности скатились, увы, меж собой то хоть не сритесь, не уподобляйтесь хохлам, и так у нас в стране человек человеку волк
  • omerhant67 это нравится

omerhant67

#16 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 August 2014 - 08:19

Цитата(urab @ 3.8.2014, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ой извините что высказываю мнение не такое как у вас

У каждого своё мнение и его нужно уважать,ну и базар фильтровать! scratch_one-s_head.gif
Ну ,гдеже свежие политновости? Гидэ политинформация? А потом,скажешь что флудеры вовсём виноваты? scratch_one-s_head.gif
Тему можно и нужно переименовать, "СРАЧ " - лучше всего подойдёт! scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 03 August 2014 - 08:21

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8614
Аленеград

Отправлено 03 August 2014 - 09:17

в политике полный "Нуль" даже без палочки, так что умного не скажу.
скорее всего тут были поудалены несколько постов как Юркиных так и Артёма с Пашей, поэтому не в курсах ваших тёрок кто кого больше обгадил.
одно только на языке - вы задолбали, перенесите свой срач в личку.
а то дождётесь что форум станет снова девственно чистым от всех, не связанных с подводной охотой тем.
поставят условия и нацепят на рельсы и будете как трамвайчики... как в старые бодрые времена.
Жоре это как пару пальцев сделать... это частный ресурс и у него есть хозяин и именно хозяин устанавливает здесь правила, с которыми Вы соглашаетесь при регистрации на сайте.
это в оба огорода камушек, надеюсь на понимание.

#18 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 09:19

Цитата(omerhant67 @ 3.8.2014, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
У каждого своё мнение и его нужно уважать,ну и базар фильтровать!... что флудеры вовсём виноваты?..."СРАЧ " - лучше всего подойдёт!
1 Чужое мнение надо в любой теме уважать и:базар фильтровать:.

2.Лучше в:Разный трёп::срать:,чем Конкретные Темы засирать своим трёпом обо всём,но не по Конкретной Теме.

Не находите?

#19 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 August 2014 - 11:36

Цитата(ОлегК @ 3.8.2014, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
1 Чужое мнение надо в любой теме уважать и:базар фильтровать:.

2.Лучше в:Разный трёп::срать:,чем Конкретные Темы засирать своим трёпом обо всём,но не по Конкретной Теме.

Не находите?

Извини! Но это всё относится,к твоему "зелёному" соратнику,у первую очередь! scratch_one-s_head.gif
Я вообще молчу,только ремарки,на выпады оппонентов! Жажду почитать умные мысли! scratch_one-s_head.gif

#20 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 14:03

Ну так сделайте:обраточку:по моему посту #14. Dancing-Chilli.gif Перебьём,так сказать,свару по личностям pooh_on_ball.gif .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users