Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

ПОЛИТИКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2982

#1 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 01 August 2014 - 22:32

Братья и Сестры!Достало!Конкретные Темы,Мы превращаем в балаган,обо всём и в итоге,ни о чём!

Вот НАМ Гайдн-Парк! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

#2 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 01 August 2014 - 22:49

Наш колумнист размышляет: когда Россия всеми силами стремилась дружить с Западом, какой ответ подготовил ей "цивилизованный мир"?

Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы - против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то - мы лучшие друзья русского народа".

Ответить на это нужно следующее.

Милые друзья!

В России целых четырнадцать лет - с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, - все было по-вашему. Два президента - Горбачев и Ельцин - которые вас всерьез слушали, верили вам, и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого.

Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось - и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира". Евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить.

Так что у вас тут было - все.

И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"?

А ответ был таким:

Денег не дадим.

Никакого "плана Маршалла".

Никаких нейтральных стран - всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО.

Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива).

Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни).

Украина - страна украинцев и русских, Киев - столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО.

Приднестровье? Огонь!

Внутри страны - голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные - либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут.

Парламент против? Расстрелять такой парламент.

Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим...

Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные - его немедленно подняли и прицелились.

У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание.

Раздавить гадов
PS!Не моё,естесственно.С сайта КР.

PSPS!!Для:затравки:...

• klotik это нравится

#3 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

948
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 August 2014 - 08:25

правильно, Олег, всё правильно.
сюда надо всё не касающиеся Украины перенесть иль в крайнем случае продублировать удачное
и соберутся тут..."диванные кардиналы мышинАго цвета"

#4 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11674
Кубань

Отправлено 02 August 2014 - 14:09

НЕ знаю право слово,нужна ли эта тема или нет,так как у нас на форуме большинство людей такого плана,что если правительство делает что-то для народа(как форумчане считают)то это хорошо, а если правительство делает что-то против народа(опять же по классификации форумчан) то это плохо.А самое главное рассматривают самые банальные и бытовые критерии НЕ вникая в глубину и сложность самого политпроцесса.Поэтаму тема я думаю долго не протянет, так как направление будет одно, что все казнокрады,взяточники и воры.Возможно случайно вспомнят Олимпиаду.....вскользь(как правило хорошее забывается быстро у неблагодарных),зато изжуют Сердюка и его заключённую поэтессу.Про Президента своей правды не скажут,будут делать в своих постах типа я ЗА, а на самом деле вчера в его сторону свой хвост задирал, так как нынче такие законы, что нужно быть осторожней в выражениях да и очко не железное и есть вероятность,что это самое очко могут в нынешнее время аккуратно расшарошить.
Поэтому этой теме я предлагаю сделать аборт.....или всё равно она умрёт выкидышем.

#5 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 02 August 2014 - 14:13

1.Типа-всякая власть от Бога,а посему неподсудна?
2. Лучше Конкретные темы засирать?

Сообщение отредактировал ОлегК: 02 August 2014 - 14:14

#6 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11674
Кубань

Отправлено 02 August 2014 - 14:43

КАждый народ заслуживает свою власть, правильнее наверное будет так.Поэтому какие мы , такая и власть и чё толку её обжаловать или любить.Власть надо УВАЖАТЬ, на то она и власть.Вот пример Украина.На болту вертели своих презиков и в результате алес.И у нас,на форуме, умники демократы все критикуют и вдоль и поперёк нынешних правителей, а сами то забыли где избирательный участок по району находится.Я уже не говорю о встреч с кандидатами.Ответ один -" Всё уже выбрали без нас" .Зато потом, врот того компот, чуть что то я за него НЕ голосовал.
Ну а касательно засорять тему "Украина" или другую тему???????Ну как например если я комментирую в теме Украина приказ Путина или Шойгу,соответственно и на мой пост будут коменты.Это и есть беседа.И как куда скидывать или сразу перебегать в тему Политика.....ну незнаю? Давайте потрёмся в этой теме.Может и родим недоношенного.

#7 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 02 August 2014 - 17:25

Цитата(ОлегК @ 1.8.2014, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Братья и Сестры!Достало!Конкретные Темы,Мы превращаем в балаган,обо всём и в итоге,ни о чём!

Вот НАМ Гайдн-Парк! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Честно сказать - уважаю такое решение открыть эту тему !!! Но она изначально не будет популярна для ~1 % пользователей.
Объясню ( может и не прав) почему - есть на форуме несколько дивано-матрасо- заржавевших флудеров, которые решили нормальную тему засрать...... и им это удалось.
Они считают что если перепостили какую нибуть новость из СМИ ( а никому кроме диванных нет доступа к СМИ а уж тем более к инету pooh_lol.gif ) - это их новость , которую они добыли самолично )))) А потом перемывают косточки думая что это красиво.
А в реале ничего не знают - только опираются на СМИ.

Единственный человек, который говорит только за себя - это Костя и во многом лично я с ним соглашаюсь ( но это только личное мнение) .

Олег - что именно ты ждешь от этой темы ? Скажу сразу - диванно- заржавевшие mocking.gif не уйдут, так и будут писать во всех темах.

Сообщение отредактировал urab: 02 August 2014 - 17:26

#8 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 02 August 2014 - 18:20

Цитата(urab @ 2.8.2014, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
... Но она изначально не будет популярна для ~1 % пользователей...
Олег - что именно ты ждешь от этой темы ? Скажу сразу - диванно- заржавевшие mocking.gif не уйдут, так и будут писать во всех темах.
Может и зря открыл.Может и погорячился.Может и не:пойдёт:эта ветка.

НАДОЕЛО!Когда Конкретные темы превращают в балаган.

PS!Считаю-нужна такая ветка,где любой может взгромоздиться на...бочку,ящик,стул и стол и...произнести спич и выслушать(прочитать):обраточку: Dancing-Chilli.gif

#9 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 02 August 2014 - 19:02

Цитата(ОлегК @ 2.8.2014, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
PS!Считаю-нужна такая ветка,где любой может взгромоздиться на...бочку,ящик,стул и стол и...произнести спич и выслушать(прочитать):обраточку: Dancing-Chilli.gif

Будем посмотреть......
Вот лично мне не нравятся весь гниролитет в теме про Украину. С их нелепыми домыслами, предположениями..... особо умными умозаключениями. Жду обраточку....

Скажу сразу Артем - на матерные высказывания не реагирую.

#10 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 August 2014 - 20:24

Читаю и диву даюсь! Вроде взрослый человек,а мыслишь на уровне 18-ти летнего подростка! Сам хоть читал,что написал!? Прямо, ну Железобетонные аргументы,профессия накладывает отпечаток! Если тебе,что и не нравится,то это твои проблемы! Мне тоже много чего не нравится,но я никого не обсираю и не пытаюсь унизить! Тут каждый высказывает свою точку зрения,и кто сказал что твоя- единственно правильная? Бронзовеем,Батенька! На форум ,я лично захожу пообщаться,а не спорить и хаяться! Утверждения и
коменты,причём наивные,кидайте в личку друг другу! Можно подумать,что ты Юра будешь ходить за Путиным и Медведевым,засе-
дать на Правительстве,и из первых рук будешь тут вещать конфиденциальную информацию! Рыть будешь всё из того же интернета и зомбоящика! Или хочешь сказать,что я не прав? Ей Богу,как дети малые,не писай в мой горшок,я с тобой больше не играю..........
В тему Украина народу много заходит и пишет,общается,высказывает свою точку мнения,разрешение у тебя наверное забыли спро-
сить? Тут форум для общения,а не как на 24-ом съезде КПСС,только единогласно поддакивать! Кто был прав,время само всё расставит на свои места! Писюнами меряться с тобой не собираюсь,а всего лишь напоминаю о том,что.нужно уважительно относиться к коллегам по увлечению! Политика,это такая грязь,сродни дерьму! Я 13-ый год ,работаю в этом клозете и знаю это!
В эту тему,писать небуду! Буду уссываться! Для того,чтобы тут писать,нужно разбираться,хотя бы,почему баран гадит мелким помётом,а корова лепёшками! Вот поэтому,если в дерьме не разбираешься,то в политику нефиг лезть!(это я про себя)! Тут куча политологов разобраться не смогла,посмотрю что у Вас Сээр,получится? Это только мысли вслух,чиста-пречиста,Кароче мои!
Тост:"Давайте выпъем,за успех,нашего безнадёжного дела! Прошу прощения,за то что,опустился до Вашего уровня,Сээр!
Очень надеюсь,что мои скорбные мысли,дошли до Вас,Сээр! Вот и дождался,долгожданной обратки?
P.S. Уважение и нормальное отношение к собратьям по диагнозу,это приоритет на форуме! scratch_one-s_head.gif

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#11 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 August 2014 - 22:57

Цитата(omerhant67 @ 2.8.2014, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь,что мои скорбные мысли,дошли до Вас,Сээр! Вот и дождался,долгожданной обратки?

Паш,тож прочел его высер(другим словом это не назовешь)-ЛЮБОГО другого участника форума,если бы не забанили за это сразу,то посерпили и влепили предупреждение уж точно,но видимо "небожителям" такое позволительно!Коментить и устраивать "обратку" не хочу-не удостоится он такой чести от меня(быть обматеренным мною!).Единственное что пришло мне в голову после прочтения его постов-слова Джером К Джерома:

Цитата
-Сэр,вы не могли бы отпустить нашу лодку?

-А может быть он совсем не Сэр??

-Болван,отпусти лодку!!!

• omerhant67 это нравится

omerhant67

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 August 2014 - 23:09

Я думаю,ему нескем или неочем поговорить! scratch_one-s_head.gif
Всё! Ни,ни ни! Ждём умных мыслей,особоодарённого! scratch_one-s_head.gif Dancing-Chilli.gif
Я весь во внимании,чтобы ни слова от наисветлейшего,не пропустить! flag_of_truce.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 02 August 2014 - 23:12

#13 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 03 August 2014 - 07:20

Ой извините что высказываю мнение не такое как у вас

#14 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 07:39

Меня вот умиляют 2 вещи,которые:висят:в воздухе сейчас везде и в Той ветке тоже.

1.А Путин,ах душка,ах небожитель!

2.АКТО?КТО если не Он.Мы не видим ему замену!

1. Пункт обсуждать не буду...

2.Ребята,особенно обращаюсь к Совкам и коротко.Нам ли не привыкать к частой смене:небожителей:.Ладно Сталина мы не застали,но прекрасно знаем по СМИ и рассказам близких-какая была растерянность в обществе.КАК мы без Него?!Брежнева мы,многие застали и помним растерянность и страх,теперь война будет и некому нас защитить.Защитник наш умер.Потом понеслась чехарда из кончин:небожителей:и:защитников:.Путина кто то знал до того как?Выскочил как:чёрт из табакерки:.Продержался наверху чуть подольше и...опять понеслось-Защитник,Кто если не Он,Царь-Заступник и ТД и ТП.

PS!Пост не о НЁМ.Пост про Нас.Лично у меня,кроме претензий к себе(по генетической линии),есть огромные претензии к Православию и к его официальным представителям на Земле.Типа.Вся власть на Земле от Бога.Ударили по левой-подставь правую и ТД и ТП.

• morekop это нравится

#15 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 03 August 2014 - 07:40

Народ, что то вы не про политику а на личности скатились, увы, меж собой то хоть не сритесь, не уподобляйтесь хохлам, и так у нас в стране человек человеку волк
  • omerhant67 это нравится

omerhant67

#16 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 August 2014 - 08:19

Цитата(urab @ 3.8.2014, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ой извините что высказываю мнение не такое как у вас

У каждого своё мнение и его нужно уважать,ну и базар фильтровать! scratch_one-s_head.gif
Ну ,гдеже свежие политновости? Гидэ политинформация? А потом,скажешь что флудеры вовсём виноваты? scratch_one-s_head.gif
Тему можно и нужно переименовать, "СРАЧ " - лучше всего подойдёт! scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 03 August 2014 - 08:21

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 03 August 2014 - 09:17

в политике полный "Нуль" даже без палочки, так что умного не скажу.
скорее всего тут были поудалены несколько постов как Юркиных так и Артёма с Пашей, поэтому не в курсах ваших тёрок кто кого больше обгадил.
одно только на языке - вы задолбали, перенесите свой срач в личку.
а то дождётесь что форум станет снова девственно чистым от всех, не связанных с подводной охотой тем.
поставят условия и нацепят на рельсы и будете как трамвайчики... как в старые бодрые времена.
Жоре это как пару пальцев сделать... это частный ресурс и у него есть хозяин и именно хозяин устанавливает здесь правила, с которыми Вы соглашаетесь при регистрации на сайте.
это в оба огорода камушек, надеюсь на понимание.

#18 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 09:19

Цитата(omerhant67 @ 3.8.2014, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
У каждого своё мнение и его нужно уважать,ну и базар фильтровать!... что флудеры вовсём виноваты?..."СРАЧ " - лучше всего подойдёт!
1 Чужое мнение надо в любой теме уважать и:базар фильтровать:.

2.Лучше в:Разный трёп::срать:,чем Конкретные Темы засирать своим трёпом обо всём,но не по Конкретной Теме.

Не находите?

#19 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 August 2014 - 11:36

Цитата(ОлегК @ 3.8.2014, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
1 Чужое мнение надо в любой теме уважать и:базар фильтровать:.

2.Лучше в:Разный трёп::срать:,чем Конкретные Темы засирать своим трёпом обо всём,но не по Конкретной Теме.

Не находите?

Извини! Но это всё относится,к твоему "зелёному" соратнику,у первую очередь! scratch_one-s_head.gif
Я вообще молчу,только ремарки,на выпады оппонентов! Жажду почитать умные мысли! scratch_one-s_head.gif

#20 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 14:03

Ну так сделайте:обраточку:по моему посту #14. Dancing-Chilli.gif Перебьём,так сказать,свару по личностям pooh_on_ball.gif .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users