Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#6361 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2013 - 20:06

Ребята дома, всё нормально, сегодня устали очень, думаю что завтра отпишутся...

Вить, спасибо.
Чего бы мы без тебя делали :scratch_one-s_head:

#6362 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2013 - 21:50

Вить, спасибо.
Чего бы мы без тебя делали :scratch_one-s_head:

Это точно! :give_rose:

#6363 Оффлайн   kirill_k

Наш человек

PipPipPip

0
Мск

Отправлено 21 May 2013 - 07:13

Ура! Вить, спасибо огроменное!

#6364 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 21 May 2013 - 19:54

Эй КУБАНЦЫ, привет, хорош уже с соседями по этажу обниматься и магнитики раздаривать, давайте выходите на связь и рассказывайте как делы ,как Ника там,дождалась? Как младший Кубанёнок?

#6365 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2013 - 08:20

Ндаааа... ужж.... :scratch_one-s_head: Ну чо, ... место расположения холки у редких рыпп Екатеринбурга обсудили... О чем еще потрындим?... :scratch_one-s_head: А воопче во всем Витек виноват! Он их последним видал, ему и отвечать по всей строгости!... Раскормил небось так, что пальцем в клавиатуру не попадают. :flag_of_truce:

#6366 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 22 May 2013 - 09:10

Всем привет. Доехали нормально. Я уже в Сочи, в командировке, Инна дома с Никой. Чувствует себя хорошо, только тяжело передвигаться, после операции ослабла сильно.

#6367 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 May 2013 - 09:16

Всем привет. Доехали нормально. Я уже в Сочи, в командировке, Инна дома с Никой. Чувствует себя хорошо, только тяжело передвигаться, после операции ослабла сильно.

Ну Слава Богу!!! С возвращением на Родину!!!
Инуське Большущий Привет!!!

#6368 Оффлайн   jala

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 22 May 2013 - 09:41

Инночка! С возвращение домой! :pooh_birth_day:

#6369 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 22 May 2013 - 11:35

О чем еще потрындим?... :scratch_one-s_head:

Так и я про что... о чём флудить-то будем.Видим что долетели,видим что всё нормально,видим что некоторые лица "с корабля на бал" в Сочи,ну а нам-то что делать на работе то????

...... Я уже в Сочи....... хорошо.

Знаем мы ваши командировки в Сочи на форумы да симпозиумы.....мне бы так.

#6370 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 22 May 2013 - 12:59

Приветик, мои любимые!! Столько всего навалилось, что времени нет отписаться. Серега уехал сразу в командировку, а я осталась одна с Никой. Еще и интернет не работает. С телефона вышла. Фотоотчет скоро будет, как муж объявится :) Чувствую себя нормально, правда день после прилета поболела. Но уже получше. Очень при очень благодарна Вите и его большой и дружной семье!! Окружили теплом и любовью!! Улетая оставили часть сердца там :)

#6371 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 22 May 2013 - 13:32

Приветик, мои любимые!! Фотоотчет скоро будет, как муж объявится :) ......
.....Улетая оставили часть сердца там :)

Эх подруги наши боевые,такая уж у вас участь....ждать пока муж объявится :empathy: .Сначала ищещь его, ненаглядного,найдёшь его, а потом всё равно опять ждёшь.

Вы прекращайте органами раскидываться,то Кубанец почками то ты сердцем.
По поводу фотоотчёта.....ну что-же,раз видеоролик не сняли давайте хоть фотки.Только не дай Бог опять Кубанец промелькнёт в каске где-то в отчёте....вспомнить страшно. :friends:

#6372 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 22 May 2013 - 14:03

А воопче во всем Витек виноват! Он их последним видал, ему и отвечать по всей строгости!...
Раскормил небось так, что пальцем в клавиатуру не попадают. :flag_of_truce:

Чё это я виноват.. ? Я ни в чём не виноват..., это моя мама во всём "виновата"..., она их откармивала.., чуть ли не силой.., она у меня досихпор же думает что в России кушать не чего, что осталось всё так как когда мы уезжали...)))

Чувствую себя нормально, правда день после прилета поболела. Но уже получше. Очень при очень благодарна Вите и его большой и дружной семье!! Окружили теплом и любовью!! Улетая оставили часть сердца там :)

Иннусик, привет, очень рад тебя слышать, ну что же ты, сестричка, маму то не послушалась, надо было всётаки брать с собой одеялко, вот пригодилось бы то...
Да, вас отправил, как кусок сердца будто вырезал, у нас всё досихпор небо плачет, третий день идёт дождь, перестанет на 5 минут и дальше ещё сильнеее... уже Рейн из берегов выходить начал...
Привет от деток и Марины, от Никиты особенный привет, он сильно скучает, спрашивает когда опять приедете...

Ладно, хватит о грустном, вот пару фоток, для начала ...а то пока Серёга выложит...)))

Изображение
Лёша, вот носики, как обещал..., один коричневый..., как у тебя..)))

Изображение
Небольшая прогулка по местным достипримечательностям... снизу Рейн ... от того городка что снизу 5 мин до дома моей мамы...

Изображение

Изображение
А тут мы, совсем случайно..., попали на пробу всяких виноградных соков..., разных цветов и крепости... ;-)

Ну вот, у меня всё, больше фоток нету, остальные у Кубанца...

#6373 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2013 - 14:26

Витя, ты полностью реабилитирован! И снова назначен национальным героем и спасителем! СПАСИБО!!! Иннусь, просто нет слов! Молодцом! Ну и зверюги внушают!

#6374 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 22 May 2013 - 15:08

А тут мы, совсем случайно..., попали на пробу всяких виноградных соков..., разных цветов и крепости... ;-)

Из вышеуказанной фотографии следует заключить, что процесс протекал в правильном направлении, со смыслом и максимальной пользой. :drinks:
Соответственно, нижеуказанный вывод был объективным и единственно правильным... :good:

Витя, ты полностью реабилитирован! И снова назначен национальным героем и спасителем!
СПАСИБО!!!



#6375 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 22 May 2013 - 15:19

Да, весело жить с Советской Властью, с утрячка казнят, после обеда милуют, свадьба в Малиновке просто какя то, ладно, пошёл шапку менять ... ;-) Да, зверюги Инну охраняли, даже Кубанца к ней не под пускали ... ;-)

#6376 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 22 May 2013 - 16:26

Лёша, вот носики, как обещал..., один коричневый..., как у тебя..)))
А тут мы, совсем случайно..., попали на пробу всяких виноградных соков..., разных цветов и крепости... ;-)

Лёша....прошу по-братски, покажи нам свою фотографию.....хочу твой носик коричневый посмотреть.

Фотография с вином просто Б-Р-А-В-О!!!!! ШЕСТЬ пузырей и корка хлеба!!!Это по-русски,это по-нашему!!!
И официанту наверное сказала Инна, что мне мол много нельзя....я только после операции, а вот всё что на столе это мне в самый раз посидеть.Жму руку братан Инна.

#6377 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2013 - 21:45

Лёша....прошу по-братски, покажи нам свою фотографию.....хочу твой носик коричневый посмотреть.


Костя, на днях чего-нибудь соображу.
Как-то у меня напряг с моими фотками. Я обычно по другую сторону фотоаппарата. :pardon:

#6378 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 23 May 2013 - 07:18

Кубанцы, с возвращением на родную землю! Инуль, дома и стены лечат. Побольше сил тебе и правильного настроя на скорейшее выздоровление! Виктор! Огромное спасибо тебе, твоей семье и друзьям за помощь и заботу. Жму руку!

#6379 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 24 May 2013 - 06:34

Спасибо огромное! Действительно, дома и стены лечат :) А меня дочь на ноги поднимает)) с ней не расслабишься! Вить, огромный приветище передавай Маришки, Никитосу, Сашеньке, Нине, Герно и конечно собачкам! Подарки Ники понравились! Сегодня в садик пошла с балериной :) Ооочень понравилась ей кукла! У нас интернет чего то не работает :( Пишу с телефона. Всех обнимаю и цАлую :)

#6380 Оффлайн   LanaS87

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 24 May 2013 - 10:54

Инночка какая радость! какое счастье что ты уже дома, рядом с дочуркой в родных стенах! Слава тебе Господи, что все хорошо закончилось! быстро сделали операцию! дай Бог тебе и всем родным крепкого при крепкого здоровья! Теперь радуйте нас только хорошими новостями! До слез рада за Вас! Ребята, друзья спасибо Вам всем огромное что помогаете друг другу, не оставляете в беде! дай Бог каждому за добрые дела, чтобы к Вам они вернулись троекратно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users