Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как Это Понимать? И Бутылки, И Ружье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Браконьер или нет? (42 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 28 April 2012 - 02:53

На сайте Одноклассников дохрена групп про подводную охоту. И каждый что во что горазд. В одной из групп наблюдаю вот такие фотки. Чел ныряет одним днем. Якобы попеременно и в отдельности с ружьем, а потом с аквалангом. Но чует сердце, что-то тут не ладное ... Замечено, что многие подвохи старой, Советской закалки грешать со своими АВМ-ами ...

http://odnoklassniki...psjyaeueinuhrfh
Фото выложил Виктор Афонин. (Скорее всего он сам и на фото)

ВОЛГОДОНСК ЦИМЛЯНСК ОКРЕСНОСТИ ПОД ВОДНАЯ ОХОТА


Изображение

Изображение

Изображение

ЗАСТРЕЛИ ФОТОГРАФА!
Изображение

Изображение

Изображение

ЗАСТРЕЛИ ЭЛЕКТРИКА!
Изображение

Изображение

ОТСТРЕЛИ СЕБЕ ЛАСТУ!
Изображение

Изображение

#2 Оффлайн   Чупахин Юрий

Наш человек

PipPipPip

0
Байконур

Отправлено 28 April 2012 - 04:25

На сайте Одноклассников дохрена групп про подводную охоту. И каждый что во что горазд. В одной из групп наблюдаю вот такие фотки. Чел ныряет одним днем. Якобы попеременно и в отдельности с ружьем, а потом с аквалангом. Но чует сердце, что-то тут не ладное ... Замечено, что многие подвохи старой, Советской закалки грешать со своими АВМ-ами ...

Да... С ружьишком поаккуратнее надо бы, а то мало ли что.... С АВМ если даже не охотился, то в снаряге с заряженным ружьем никому ничего не докажет! однозначно инспектор штрафанёт и будет прав!

Сообщение отредактировал urab: 28 April 2012 - 06:22


#3 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 28 April 2012 - 06:45

на одноклассниках его уже не видно - видимо, удалился?

#4 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 28 April 2012 - 07:51

какже можно с аквалангом рыбу застрелить анаж пугаецца. я нырял уменя неполучилось воопче никаво убить

#5 Оффлайн   Boris393

Наш человек

PipPipPip

0
Уральское Поволжье

Отправлено 28 April 2012 - 08:16

какже можно с аквалангом рыбу застрелить анаж пугаецца. я нырял уменя неполучилось воопче никаво убить



Может ты и прав! Судя по цветущей воде, температура воды высокая и, следовательно, рыбка активная. С бутылками обычно за рыбой ныряют или глубокой осенью по холодной воде, или в прорубь.
С другой стороны, глядя на дедушку не верится, что он сомика по честному взял.

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 April 2012 - 08:26

Ружье у него походу супердальнобойное какое то. Линя намотано километр наверное :)))))))))))

#7 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 28 April 2012 - 08:42

Скрытый текст

Может ты и прав! Судя по цветущей воде, температура воды высокая и, следовательно, рыбка активная. С бутылками обычно за рыбой ныряют или глубокой осенью по холодной воде, или в прорубь.
С другой стороны, глядя на дедушку не верится, что он сомика по честному взял.

дык я и нырял етой зимой под лед в горную речку. 1 раз с аквалангом плавал. ток к карчам подходишь и ето буль-буль-буль с етой хриновины со рта. и ппц карчи кипеть начинают и все в мути. с аквалангом воопче нереально нырять за рыбой. только если на зимовалки где карп с сомом зимой стоит. а так летом темболее... хотя... днем сомуж пох что вокруг творицца мог и с аквалангом стрельнуть... да воопче пох... нах нужен етот дед  с его аквалангом и сомиком... тема ниачем чесно.


.... он еще и в дайверском костюме... явно неподвох а так раз вгод нырнуть.. ну стрельнул он сомика даж с аквалангом ну хрен сним. тут по любой из фоток можно понять что он далеко неподвох... даж тяги на арбалете стандартные...

Сообщение отредактировал Romanik: 28 April 2012 - 12:04


#8 Оффлайн   Boris393

Наш человек

PipPipPip

0
Уральское Поволжье

Отправлено 28 April 2012 - 09:09

даж тяги на арбалете стандартные... А ты где арбалет увидел? С тягами?

#9 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 April 2012 - 09:27

какже можно с аквалангом рыбу застрелить анаж пугаецца. я нырял уменя неполучилось воопче никаво убить


Наверно тоже голодный ? Вот так невзначай и всплывают БРЕКИ :skull:

#10 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 28 April 2012 - 11:56

Скрытый текст
канечно голодный =). да там такая история была. дело втом что русло речки всторону перевели и все ямы возле свай засыпали гравийкой. ето девятая последняя яма была. но там лед стоял. а ее содня надень просто тупо зарыть должны были естессно вместе с рыбой как сделали с предыдущими 8. такчто тут брэк нибрэк хз.
... блин ето унего линь такой. а я думал тяги желтые =)

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 28 April 2012 - 12:07

Ох рискуешь ты со своими откровениями на комплементы от народа нарваться ... Отговорки с использованием бутылок редко на уши ложатся ...

#12 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 28 April 2012 - 12:53

С другой стороны, глядя на дедушку не верится, что он сомика по честному взял.


это ты про возраст.... :scratch_one-s_head: этому "дедушке" полтинник вряд ли есть...

#13 Оффлайн   Паха

Проверенный подвох

PipPip

0
Ростов-на-дону

Отправлено 28 April 2012 - 15:07

Балоны и ружъё несовместимые две вещи!!!

#14 Оффлайн   Narval99

Наш человек

PipPipPip

0
Волгодонск

Отправлено 28 April 2012 - 19:32

А в чем смысл темы то обьясните ? Вроде все все понимают и каждый для себя решил как, где и с чем он будет охотиться ... Вот у меня иногда всплывает мысль понырять в некоторых местах с балонами что бы понять а можно ли там охотиться на задержке или нет ... А насчет рыбы с балонами настрелять - даже не охотясь с балонами могу сказать что это не проблема по определенным видам рыбы, таким как судак сом сазан ... P.S. Лучше б главного редактора поразвлекали - а то он сидит как дурак на убожеской выставке в Волгограде и не знает чем заняться :)

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2012 - 19:49

.P.S. Лучше б главного редактора поразвлекали - а то он сидит как дурак на убожеской выставке в Волгограде и не знает чем заняться :)

:good:

#16 Оффлайн   maxon

Наш человек

PipPipPip

0
Калужская обл. п.Бабынино

Отправлено 28 April 2012 - 20:51

А в чем смысл темы то обьясните ?
Вроде все все понимают и каждый для себя решил как, где и с чем он будет охотиться ...

Согласен на 100%. Если коротко то считаю что лучший судья-это совесть, остальное от лукавого.

#17 Оффлайн   CCCP

Проверенный подвох

PipPip

0
Ростов н/Д

Отправлено 21 May 2012 - 18:28

всем привет!!! А я не пойму??? если я поехал за 300 км , и хочу поснимать под водой, а на следующий день или даже вэтот же возьму трубку и ружье и что нибудь подстрелю. так че, я тоже брак!!!??? Или мне нужно отвезти акваланг домой и вернутся что бы поохотица??? вообще когда еду наводу акваланг всегда в машине, на всякий случай...

Сообщение отредактировал CCCP: 21 May 2012 - 18:28


#18 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 21 May 2012 - 18:31

всем привет!!!
А я не пойму??? если я поехал за 300 км , и хочу поснимать под водой, а на следующий день или даже вэтот же возьму трубку и ружье и что нибудь подстрелю. так че, я тоже брак!!!??? Или мне нужно отвезти акваланг домой и вернутся что бы поохотица???

вообще когда еду наводу акваланг всегда в машине, на всякий случай...

Ну раз ты знаешь, что охота с балонами запрещена, нахрена делать компрометирующие фотки? Доказывай теперь что ты честный человек. :)

#19 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 21 May 2012 - 19:27

На сайте Одноклассников дохрена групп про подводную охоту. И каждый что во что горазд. В одной из групп наблюдаю вот такие фотки. Чел ныряет одним днем. Якобы попеременно и в отдельности с ружьем, а потом с аквалангом. Но чует сердце, что-то тут не ладное ... Замечено, что многие подвохи старой, Советской закалки грешать со своими АВМ-ами ...

http://odnoklassniki...psjyaeueinuhrfh
Фото выложил Виктор Афонин. (Скорее всего он сам и на фото)

Позор . Эти (подвохи) АВНО АВНО и не имиют права так себя называть :moderator:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 21 May 2012 - 19:50


#20 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 21 May 2012 - 20:03

Скорей всего браканьерит! Вся снаряга дайверская!кроме охотничьего ружьишки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users