Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Куда на море?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 June 2006 - 08:50

Планирую отпуск, в конце июля или начале августа. Думаю рвануть на машине куда ни будь на море, скорее всего на черное, так как больше ни где не был. Куда посоветуете поехать что бы и отдохнуть и поохотиться можно было? На какую рыбу в это время там охотяться? До этого на море охотиля всего один раз, подстрелил пару кефалек, так что опыта морской охоты совсем нет. А может кто еще в это время собирается на море, может составим компанию?

#2 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 01 June 2006 - 10:45

Fishki мне кажеться, что не самое лучшее время для ЧМ : жарко, рыбы мало, и не вкусная, народу куча, женьщины потные и водка теплая... фу.( хотя я особо не разбираюсь, охотился тока в Абхазии, но часто) Я вот думаю на Белое может поехать в июле.

#3 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 June 2006 - 12:08

Fishki мне кажеться, что не самое лучшее время для ЧМ : жарко, рыбы мало, и не вкусная, народу куча, женьщины потные и водка теплая... фу.( хотя я особо не разбираюсь, охотился тока в Абхазии, но часто) Я вот думаю на Белое может поехать в июле.

А шо делать, отпуск будет в это время и надо провести его с пользой для дела, то есть поохотиться :) А половина хочет на море отдохнуть. Вот и думаю как бы это совместить. Про белое море мне то же мысль приходила, но что куда и как вообще не в курсе. Да и большой вопрос выйдет ли девушку уломать ехать на север вместо юга. А так то конечно интересно было бы куда ни будь на север сьездить, хоть на приполярный урал, хоть на море... Вобщем в раздумьях я пока еще.
А куда собираешся на Белое море, что там водиться?

#4 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 01 June 2006 - 12:20

Пока еще не определился. Скорее всего Кандалакшский залив.
Должна быть треска, сельдь, зубатка, сиг, навага...... да и еще кнонибудь должен быть обязательно типа камбалы и акул. ( там ни разу не был, но желание там побывать большое).

надо провести его с пользой для дела, то есть поохотиться

вот я об этом и говорю, что мне кажеться не перспективное время, тем более что с небольшим опытом охоты.

#5 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 June 2006 - 12:51

Пока еще не определился. Скорее всего Кандалакшский залив.
Должна быть треска, сельдь, зубатка, сиг, навага...... да и еще кнонибудь должен быть обязательно типа камбалы и акул. ( там ни разу не был, но желание там побывать большое).

надо провести его с пользой для дела, то есть поохотиться

вот я об этом и говорю, что мне кажеться не перспективное время, тем более что с небольшим опытом охоты.

Где там жить, вообще есть там цивилизация или дикая природа?
Добираться до туда как?

#6 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 01 June 2006 - 13:05

Fishki., а как же. Кстате в районе кандалакши есть база подводного клуба МГУ, у них есть буклеты с картой проезда и т.д(ноу них дорого)., хотя у меня друг ездит в Карелию на наземную охоту говорит не доезжает до моря километров 50. Так в любой деревни можно снять угол, а за 10рублей можно нажраться до потери пульса.

#7 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 21 June 2006 - 07:20

Народ. Кто был на Белом море? Saha(Ярославль) вроде ты был. Расскажи как дороги , где можно остановиться, или мож на Баренцево, опасно ли ехать одному(со второй половиной) и т.д.

#8 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 June 2006 - 08:02

kirill, ты с Анди Мурманским http://spearfishing....iewprofile&u=21 спишись, он расскажет и поможет если сможет :D

#9 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 21 June 2006 - 08:13

PALYCH, ага спасибо воспользуюсь

#10 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 June 2006 - 09:00

Кирилл. Действительно лучше свяжись с Анди, он человек открытый и лучше расскажет про свои места. Дороги на Кольском нормальные. На счет остановиться, я сомневаюсь в уровне сервиса :( , палатка лучше, природа там обалденная, зачем ехать в такую даль чтобы жить у бабки в гнилой домушке. Если Анди и не ездит охотиться на море, то уж речную охоту он обеспечит. Наши ребята не раз к нему ездили - в восторге. Если соберешься на море, обязательно бери плавсредство, лучше с маленьким мотором.

#11 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 21 June 2006 - 09:30

Sahe, палатка это хорошо, тока у меня штурман - нежная (в субтропиках выросла) в палатки видетели ей холодно спать :twisted: А лодки у меня нет :( . Так уж буду платить месным, надеюсь что не очень дорого. А скока от Москвы до Белого? Как дорога?

#12 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 June 2006 - 09:44

Я на машине не ездил, Анди скажет. По словам товарищей дорога очень безлюдная, но вроде терпимая. Платить местным думаю совсем не дорого, но скорее всего условия ужасные, и местность не живописная, в отличие от жизни в палатке. Там все деревни на побережье выглядят брошеными и сгнившими :(

#13 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 21 June 2006 - 09:56

Sahe, ага спасибо 2 х месную полаточку все таки возьму

#14 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 21 June 2006 - 17:18

Fishki, проверенное место есть на ЧМ, это .... (под Анапой). Там сейчас пеленгас идет в сторону Сочи. Лично проверял и на вкус тоже: восхитительно (см. "Рассказы"). Если нужны комментарии - свяжись со мной.

#15 Оффлайн   kapitankru

Проверенный подвох

PipPip

0
Крым

Отправлено 25 June 2006 - 18:01

8) Есть сайт,анапские подвохи сделали, посмотри-может заинтересует.

#16 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 June 2006 - 18:29

Для kapitankru Дык ссылку то сбрось :?

#17 Оффлайн   kapitankru

Проверенный подвох

PipPip

0
Крым

Отправлено 25 June 2006 - 19:49

8) anapahome.ru

#18 Guest__*


Отправлено 26 June 2006 - 12:47

Цитата: "Сентябрь-октябрь – основной сезон подводной охоты на побережье Черного моря и самые низкие цены на жилье. Приехав к нам в сентябре – октябре Вы получите бесплатные встречу и проводы. Также бесплатными будут первый и последний дни проживания в Анапе!" О! КЛАССНО!!! Едешь на два дня и... полная халява!!!

#19 Оффлайн   kapitankru

Проверенный подвох

PipPip

0
Крым

Отправлено 26 June 2006 - 18:15

8) А за морской воздух заплатить? Хотя в Крыму он дешевле.

#20 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 03 July 2006 - 08:53

Все. Завтра отпуск. :D В пятницу стартую на Белое море через Ярославль-Вологду-Пужок-Медвежьегорск-Чупа далее не решил , , думаю Кольский полуостров, Баренцево море..... Готовился долго, купил газовую плитку, палатку, кучу запасной снаряги, справил второй половине "Сенеж" 7 мм саргановский., заказал путевку на пару дней в дайв центр "Полярный круг"(отдохнуть в человеческий условиях с дороги), короче до пятницы не усну. Если кто в те края собирается звоните 8 903 128 05 80 Кирилл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users