Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Спиннинг. Основные слагаемые успеха!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Оффлайн   L-D

Подвох в засаде

Pip

0
г.Дзержинский МО

Отправлено 14 June 2012 - 16:21

Воблер самый лучший! Самый уловистый! Самы рыбный1 вот и пришлось бежать за ним!!!


Воблер действительно хороший но только тот который у тебя на фотке не разловил еще. У меня YO-ZURI Dino Crank но только более ранние модели. На этот воблер ловил судака,щуку,окуня и голавля.
Прикрепленный файл  YO_ZURI_Dino_Crank.jpg   1.46МБ   8 Количество загрузок:

#122 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 June 2012 - 19:08

А мы в детстве щуку ловили на алюминиевую ложку! Бренд не помню, хоть убей. Но брала при первой же проводке, соревнуясь между собой!

#123 Оффлайн   L-D

Подвох в засаде

Pip

0
г.Дзержинский МО

Отправлено 14 June 2012 - 19:19

А мы в детстве щуку ловили на алюминиевую ложку! Бренд не помню, хоть убей. Но брала при первой же проводке, соревнуясь между собой!


Так это многие проходили :) Я тоже ловил алюминевым спиннингом с невской катушкой на блесна которые еще в ссср выпускались.
Сейчас время другое и хочется полного удовлетворения от снасти :)

#124 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 08 August 2015 - 17:19



#125 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 18 March 2016 - 07:29

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Коллеги, у кого есть опыт использования безынерционной катушки RHINO RSC3? Какие у нее «плюсы» / «минусы»? [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Тут намедни мне ее сестренка младшая подарила, а что-либо узнать про нее подробнее в Инете не могу. Единственное – настоящая пиндосовская (не Китай!). [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Очень мизерная информация. Типа: всего 3 подшипника, да вес – 306 гр., хотя весит она намного больше – 380 гр. (это в упаковке). [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Такими тяжелыми катушками ранее пользоваться не приходилось. Протестировать ее, естественно, не могу, т.к. сами понимаете – еще не сезон… [/font]



#126 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 18 March 2016 - 10:54

Какой то космический бластер!? Катуха тяговая,объём шпули 3500-4000-ник,фрикцион есть,закрытого типа! Подойдёт на донку или фидер,на мощное удилище тестом от 100гр! Они для Канадского рынка делаются восновном,Североамериканского! Леска на неё пойдёт от 0,5-0,7мм,может и толще! Не для наших условий,скорее для Волги! Рука от такого набора(спин+катушка) рука отваливаться начнёт сразу!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#127 Оффлайн   LoVец

Проверенный подвох

PipPip

32

Отправлено 09 May 2016 - 20:25

Ловим хищника на ультра лайт спиннинг.


  • Murena это нравится

#128 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 19 August 2018 - 21:33

где бы такую авторучку в бардачок нарыть?

 



#129 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2018 - 15:15

где бы такую авторучку в бардачок нарыть?

 

https://ru.aliexpres...2802966835.html

 

И не благодари :ugu:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#130 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 August 2018 - 22:53

https://ru.aliexpres...2802966835.html

 

И не благодари :ugu:

Лёх Спасибо! я первым делом на али залез, видел их но чую там всёже разница есть с тем что на видео

я вот думаю мож 2м телескоп взять не дорогой... к этой авторучке один фиг ещё катуха и оснастка будет, в бардачек все не влезет, да и коротковата...



Поблагодарили 1 Пользователь:
laalsev

#131 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2018 - 23:44

Лёх Спасибо! я первым делом на али залез, видел их но чую там всёже разница есть с тем что на видео

я вот думаю мож 2м телескоп взять не дорогой... к этой авторучке один фиг ещё катуха и оснастка будет, в бардачек все не влезет, да и коротковата...

По поводу разницы - не знаю... Вроде официальный магазин.

А сама конструкция мне как-то не внушает...


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#132 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2018 - 00:00

А сама конструкция мне как-то не внушает...

того же мнения... Спасибо Дружище-подтвердил что идея дурацкая

взял тут себе Блэк Хол GF 5-25 палка улётная

и с дуру катуху тяжкую взял... весь кайф от комплекта коту под хвост((

компаньоны фоткать меня отказывались, говорят ты и так знаменит везде где только можно

так чо пришлось перейти на селфию...

 

Изображение

вобщем Ниндзя 2500 от Шимано тяжеловата для этой палки показалась...

какое то всё разбалансированное в руке...

катуху полегче ставишь - всё норм...



Поблагодарили 1 Пользователь:
laalsev

#133 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 August 2018 - 00:09

того же мнения... Спасибо Дружище-подтвердил что идея дурацкая

взял тут себе Блэк Хол GF 5-25 палка улётная

и с дуру катуху тяжкую взял... весь кайф от комплекта коту под хвост((

компаньоны фоткать меня отказывались, говорят ты и так знаменит везде где только можно

так чо пришлось перейти на селфию...

 

Изображение

вобщем Ниндзя 2500 от Шимано тяжеловата для этой палки показалась...

какое то всё разбалансированное в руке...

катуху полегче ставишь - всё норм...

Димк, не понял, а какой строй у неё всё таки? Где то пишут - быстрый, где то - средний.... Катуха может и не причём тут, 2500 - совсем даже не большая....., может из за конструкции самой рукоятки палки такая несбалансированность? Короткая рукоять дюже, как по мне...., весь вес спиннинга на кисть садится. Длина палки какая?


Сообщение отредактировал Kapacь: 22 August 2018 - 00:11

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#134 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2018 - 00:18

Димк, не понял, а какой строй у неё всё таки? Где то пишут - быстрый, где то - средний.... Катуха может и не причём тут, 2500 - совсем даже не большая....., может из за конструкции самой рукоятки палки такая несбалансированность? Короткая рукоять дюже, как по мне...., весь вес спиннинга на кисть садится.

строй парабола те средний с легким акцентом на быстрый)), но думаю не в нём дело

в магазе какую то из Шиман попросил приладить к этой палке, ощущения совершенно другие - как одно целое

а с этой чет какой то перевес постоянный чувствуется... хз может зря ругаю, но мне разница очевидна в пользу более легкой.

рукоять обычная просто разнесенная (для эстетики больше)

что ещё не понравилось - нет подшипника в лесоукладчике

если плетень используешь, при подмотке постоянный вой блин((


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#135 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 August 2018 - 00:22

строй парабола те средний с легким акцентом на быстрый)), но думаю не в нём дело

в магазе какую то из Шиман попросил приладить к этой палке, ощущения совершенно другие - как одно целое

а с этой чет какой то перевес постоянный чувствуется... хз может зря ругаю, но мне разница очевидна в пользу более легкой.

рукоять обычная просто разнесенная (для эстетики больше)

что ещё не понравилось - нет подшипника в лесоукладчике

если плетень используешь, при подмотке постоянный вой блин((

Ну а что ты туда поставишь поменьше, 2000? Окушков некрупных ловить?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#136 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2018 - 00:23

 о строем тоже не совсем просёк тему - если нагрузить его капитально - вроде медленный (вся палка работает влоть до рукояти аж)

если окушков шерстить - быстрый (но с понятием что он далеко не быстрый)))

если что покрупнее - вроде как средний...

 

продавец сказал в магазе что палка новая с новыми технологиями и создавалась именно как суперуниверсал

что я собстно могу подтвердить - универсал 100%

Ну а что ты туда поставишь поменьше, 2000? Окушков некрупных ловить?

думаю мож всётки мульта какого не большого?


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#137 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 August 2018 - 00:29

 о строем тоже не совсем просёк тему - если нагрузить его капитально - вроде медленный (вся палка работает влоть до рукояти аж)

если окушков шерстить - быстрый (но с понятием что он далеко не быстрый)))

если что покрупнее - вроде как средний...

 

продавец сказал в магазе что палка новая с новыми технологиями и создавалась именно как суперуниверсал

что я собстно могу подтвердить - универсал 100%

думаю мож всётки мульта какого не большого?

У мульта специфика своя, говорят, к нему тоже приспосабливаться нужно...., вроде он больше для джига. Лучше почитай сначала, что народ за них говорит.

Про строй...., в потолок упри кончиком, увидишь какого строя он?


Сообщение отредактировал Kapacь: 22 August 2018 - 00:32

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#138 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2018 - 00:37

У мульта специфика своя, говорят, к нему тоже приспосабливаться нужно...., вроде он больше для джига. Лучше почитай сначала, что народ за них говорит.

Дим да я в курсе

просто хочу его именно для джига и оставить.. ну и щучек подразнить с мульта тоже можно и тех же окуней

а чего нам ещё надо то))

в планах лайтовое ещё взять.

когда то был комплект который половину переломал половину пораздавал когда ПО засосала

теперь всё по крупицам собирать опять((

во - возьму палочку помощнее и порезче, туда ету нинзю запхаю, на Блэка полегче чтонить найду, пушку ещё хочу 10-40 - на неё мульта, ну и для лайта есть классная тема - щупал в магазе но не помню названия - точно не из именитых какое то корейское


  • Kapacь это нравится

#139 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 August 2018 - 00:47

Дим да я в курсе

просто хочу его именно для джига и оставить.. ну и щучек подразнить с мульта тоже можно и тех же окуней

а чего нам ещё надо то))

в планах лайтовое ещё взять.

когда то был комплект который половину переломал половину пораздавал когда ПО засосала

теперь всё по крупицам собирать опять((

во - возьму палочку помощнее и порезче, туда ету нинзю запхаю, на Блэка полегче чтонить найду, пушку ещё хочу 10-40 - на неё мульта, ну и для лайта есть классная тема - щупал в магазе но не помню названия - точно не из именитых какое то корейское

Для джига только быстрый строй нужен, иначе ничего не прочувствуешь. Если хочешь потяжелее - посмотри у Блэк Хола Spirit - вещь палка! У меня 8-32 тест, для течки супер просто, не нарадуюсь...., тьфу-тьфу-тьфу... Взял взамен Мэджик Бриз, когда два раза подряд в Астрахани ему кончик отломил...., от Мэйджика почти ни чем не отличается, только цена почти в два раза меньше. Глянь тут, хороший выбор, да и цены вполне лояльные: http://www.koex.ru/


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#140 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 August 2018 - 17:17

Для джига только быстрый строй нужен, иначе ничего не прочувствуешь. Если хочешь потяжелее - посмотри у Блэк Хола Spirit - вещь палка! У меня 8-32 тест, для течки супер просто, не нарадуюсь...., тьфу-тьфу-тьфу... Взял взамен Мэджик Бриз, когда два раза подряд в Астрахани ему кончик отломил...., от Мэйджика почти ни чем не отличается, только цена почти в два раза меньше. Глянь тут, хороший выбор, да и цены вполне лояльные: http://www.koex.ru/

даа, я и говорю - порезче)) всмысле быстрый)) такой и хочу

глянул Спирит, прикольный спин!

они вообще чего то сейчас за универсальность своих палок взялись круто)) ну молодцы же...

выбор есть, потихоньку что то подберу. Спасибо Дим за ссылочку!!!

чета везде пишут нет в наличии Спирита этого, видимо сейчас магазы новинку GF больше берут

лан поищу... 

кстать на Смольной тут был, там народ вообще БлэкХолами не торгует - еле еле нашёл в захудалом магазинчике в самом углу)))


  • Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users