Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Гидрокостюмы Jakboeno, отзывы владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 08 April 2014 - 10:20

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#2 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 24 September 2014 - 15:36

Обновленная линейка гидрокостюмов JakBoeno CHROME
ИзображениеИзображениеИзображение
обновления коснулись защиты на локтях,коленях,и была заменена упорная площадка для зарядки арбалета, при этом была сохранена толщина 3мм
Изображение Изображение ИзображениеИзображение, хлоропрен по прежнему ямамота 38-39

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#3 Оффлайн   konofeev

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

7
Зеленоград

Отправлено 06 October 2014 - 13:59

Доброго , пользую два костюма Jakboeno MURANA GREEN 7mm и MURANA BROWN 5mm .... доволен на 100% !!! Появился у меня костюм достаточно неожиданно , подарили друзья ... это был MURANA GREEN 7mm , поюзав этот костюм все вопросы отпали разом и на тот момент , мои Omer camu 3d и Beuchat Marlin Prestige былы благополучно проданы . Пришла очередь за 5 mm , так я приобрел MURANA BROWN. После охоты на раскатах , лазания по полям лотоса омер весь был в растяжках лайкры ... с Jakboeno такого нет , лайкра очень прочная. Сейчас заказан JakBoeno NERO CHROME 9mm ... должен получить его в этом месяце . Изображение Изображение Изображение Изображение
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
C2H5OH , omerhant67

#4 Оффлайн   Alister

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 March 2015 - 19:21

Хотелось бы по-больше отзывов владельцев сего чуда и где его можно пощупать в Москве!?

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#5 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 17 June 2015 - 08:59

Имел 4 костюма данного бренда, сейчас осталось два, 5мм и 7мм, две девятки проданы, новая 9 приедет осенью.

Начинал знакомство с Неро 9мм, по сравнению с другими костюмами которые у меня были (я не говорю сейчас об индопошиве и прочих там голых костюмах, тупо заводской костюм  сравнении с другими костюмами, марки других писать не буду не об этом речь, поэтому любители погадить идите лесом).

Неро 9мм мне понравился тем что достаточно мягок, хорошая крепкая лайкра которая растягивается во все стороны, и это в бюджетном костюме. Хлоропрен Ямомота 39 до 15м норм если не засиживаться, за 2 сезона эксплуатации 3-4 раза в неделю, хлоропрен практически не сел, растовалься было пичально, но стал маловат костюмчик, теперь пользуется человек на Урале и горя не знает.

Следующим был 7 мм Мурана Браун, этот костюм  тоже 2 сезона у меня, горя тоже не знаю, супратекс тока на коленках надорван, сама лайкра целехонька, до для меня костюм самое оно при воде от 10 до 20 град.

Ну и 5 мм пришел на замену другому 5 мм костюму, за еще и новая модель 2014 года. Что могу сказать то, костюм мне нравится и под мои требования подходит полностью.

Вторая девятка купилась т.к. первыя стала маловата, и был это Неро Хром. Т.к. костюм был нового модельного ряда, новая лайкра, новые вставки на локтях и коленях, с представителем допампании были заключены договоренности протестировать костюм так сказать на полную катушку, и ребятки я вам скажу костюмчик тест выдержал, правда кто костюм видел, кто охотился со мной все время тестов были сильно удивлены как костюм потрепаный, но живой выполняет свою работу. Костюм проработал с 28.10.2014 по 29.04.2015, костюм моего знакомого другого производителя превратился за это время в 6,5 мм, мой же потерял только 0,75 мм толщины, мерили специальным неопреновым толщинометром в магазине представителя.

В выше указанный период времени я нырял от 5 раз в неделю по 5-6 часов, рабочие глубины в основном 10-15 метров, март-апрель 6-12 метров, по задержке нормально.

Когда подойдет срок замены костюма, заменю на Жака без раздумий, ведь в Жак Боено всегда удачная охота.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • C2H5OH и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
C2H5OH , omerhant67 , seagun

#6 Оффлайн   nik45

Проверенный подвох

PipPip

34

Отправлено 03 April 2017 - 22:13

мурана  7 мм на фото вся в шарпеях . почему ?



#7 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 05 April 2017 - 13:47

мурана  7 мм на фото вся в шарпеях . почему ?

потому что,покрытие лайкра,она на всех костюмах ведет себя так из за растяжимости,это не брак и не дефект



#8 Оффлайн   nik45

Проверенный подвох

PipPip

34

Отправлено 06 April 2017 - 21:42

с трудом верится !



#9 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 07 April 2017 - 09:40

с трудом верится !

это ваше право,но такова реальность,можете поинтересоваться у производителей других брендов,это развеет ваши сомнения






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users