Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Веб рация Zello для подвохов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#61 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 09:58

привет, привет, счас на обеде достал наушники с микрофоном, пробовал настроить, поковырял настройки компа и таки получилось, Витек 74 ответил, или похоже это была его жена )), я правда на весь эфир орал как слышно прием? :mocking: ну думаю адресно не буду пробовать а так хоть хто то услышит, ну и услышали. так что вечером часиков после 10 по нашему я на связи буду

Сообщение отредактировал Baalg: 09 August 2013 - 10:00


#62 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 09 August 2013 - 10:05

привет, привет, счас на обеде достал наушники с микрофоном, пробовал настроить, поковырял настройки компа и таки получилось, Витек 74 ответил, или похоже это была его жена )), я правда на весь эфир орал как слышно прием? :mocking: ну думаю адресно не буду пробовать а так хоть хто то услышит, ну и услышали

привет, привет, счас на обеде достал наушники с микрофоном, пробовал настроить, поковырял настройки компа и таки получилось, Витек 74 ответил, или похоже это была его жена )), я правда на весь эфир орал как слышно прием? :mocking: ну думаю адресно не буду пробовать а так хоть хто то услышит, ну и услышали. так что вечером часиков после 10 по нашему я на связи буду


Микрофон веб камеры прекрасно работает с програмкой-только щаз проверил на компе.

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 10:19

Попробовал передавать музыку в эфир, вобщем скорее всего мой смартфончик расчитан на мой скрипучий голос, а не на мелодии((( не получилось - фоны хрипы качество оч. плохое. Ребят попробуйте с автономных микрофонов ктонить, просто протестить. да, вот ещё фишка. если нет микрофона, можно общаться через свой статус - просто пишите персорнальные сообщения. желательно покороче тк на телефонах видна лишь часть их, первые 10 букв

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 09 August 2013 - 10:33


#64 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 10:41

Дим я думаю смысла в песнях по радио нет, это же рация

Сообщение отредактировал Baalg: 09 August 2013 - 10:43


#65 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 10:54

Дим я думаю смысла в песнях по радио нет, это же рация

ты прав, хотелось просто как-то разнообразить, хотя эфир лучше не забивать.
с другой стороны, если бы можно было добиться нормального качества, можно было бы раз в день ставить музончик, к примеру - Два Мира или Марш Подвохов Трубникова
кто то ещё и не слышал этих песен. На других каналах это практикуется.
Ладно, я всё равно не смогу нормально передавать музон.

#66 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 11:05

ага ,так получается что канал будет забит музыкой, и друг друга не услышим )), проще уж тогда самому по рации напевать )), а шо как заорем в один голос ))

#67 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 09 August 2013 - 11:19

Добавляюсь

Сообщение отредактировал Кубанец: 09 August 2013 - 11:26


#68 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 11:28

Добавляюсь

принято. авторизуй меня.

#69 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 11:47

Дима а что авторизация дает?

#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 11:56

Дима а что авторизация дает?

Я твой статус вижу, ты мой. Можем уйти в отдельный канал что бы другим не мешать.

заходишь в профиль, жмёшь микрофон в правом верхнем углу картинки и вызываешь.
можно писать как в чате, там есть значёк сообщения "сигнал вызова"

#71 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 11:59

Я твой статус вижу, ты мой. Можем уйти в отдельный канал что бы другим не мешать.

аа ну ясно, так то тыкаешь на ссылку фишхантер, видно кто в сети есть, только они выделяются серым цветом, и пишутся что неавторизованы, ну я как понял если отмечаю фишхантер и ору в эфир, то меня слышат все, а если кликаю на ник, то получается приватный канал, так вроде

заходишь в профиль, жмёшь микрофон в правом верхнем углу картинки и вызываешь.
можно писать как в чате, там есть значёк сообщения "сигнал вызова"

в камутере менюшка немного другая, но простецкая до ужаса, я методом тыка быстро разобрался что и как, хорошо что микрофона тогда небыло )))

#72 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 12:01

аа ну ясно, так то тыкаешь на ссылку фишхантер, видно кто в сети есть, только они выделяются серым цветом, и пишутся что неавторизованы, ну я как понял если отмечаю фишхантер и ору в эфир, то меня слышат все, а если кликаю на ник, то получается приватный канал, так вроде

вроде так

#73 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 10 August 2013 - 07:13

рад был пообщаться вчера со всеми кто был в сети )), голос Сергея Кубанца уже слышал, услышал Инну с Никой )). а так же Диму и Романа отличнейшая весчь радива!!! Дима Водяной массовик затейник :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Baalg: 10 August 2013 - 07:15


#74 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 August 2013 - 07:42

рад был пообщаться вчера со всеми кто был в сети )), голос Сергея Кубанца уже слышал, услышал Инну с Никой )). а так же Диму и Романа отличнейшая весчь радива!!! Дима Водяной массовик затейник :3dflagsdotcom_russi_2faws:

да, вчера был аншлаг!
тоже получил огромное удовольствие от сеанса связи!
рад был всех слышать! Всей Страной общались!
Лешка вобще дал гари - из тайги с вахты с нами говорил!!!
вобщем штука классная конечно! спасибо разработчикам этой проги!
На вопросы - чего я там постоянно трусь!? отвечу так - я замутил, мне и расхлебывать, стараюсь раскрутить разогнать тему, затащить туда народу побольше.
Когда канал "встанет на лыжи", там посмотрим, а пока дежурю, что бы "тишины" не было, вдруг кто зайдет, а там ни кого, да ни дай бог помощь кто запросит-всяко бывает.
Да и просто-ндравится пообщаться в живую, прикольно же!?

а, еще вот причина-у мня паталогическая боязнь микрофонов, фобия можно сказать, вот борюсь...)))))

#75 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 10 August 2013 - 08:24

Ага, боязнь у него :) еще скажи что ты замкнутый угрюмый и необщительный товарищ!

#76 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 August 2013 - 15:01

Дим, аватарки видно только кто в сети или это все кто зарегинин на канале ?

Ага, боязнь у него :) еще скажи что ты замкнутый угрюмый и необщительный товарищ!


Хуже......он ВОДЯНОЙ :mocking:

#77 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 August 2013 - 15:30

Дим, аватарки видно только кто в сети или это все кто зарегинин на канале ?


Всех зарегенных мы не видим, а только тех, кто в данный момент присутствует в канале.
Тоисть, когда ты на связи, жмёшь человечков и тебе открывается список тех кто в данный момент присутствует в сети и слышит тебя.
Можешь вызывать любого кто нужен из списка.
Я вот пользователя ioan не могу докричаться. Вижу что он в канале, слышал что он пытался прорваться, а почему-то не отвечает, хотя, может занят человек, подождём.

#78 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 10 August 2013 - 15:54

А мы,Вирпилы,со всего Земного шарика,общаемся через ТС-3.Это не то???Тоже шкодно.Летим одном строю,переговариваемся,находясь за тыщу вёрст друг от друга.

#79 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 August 2013 - 16:23

А мы,Вирпилы,со всего Земного шарика,общаемся через ТС-3.Это не то???Тоже шкодно.Летим одном строю,переговариваемся,находясь за тыщу вёрст друг от друга.

Скока ТС-3 стоит?

#80 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 10 August 2013 - 17:44

ioan сегодня днем пытался законнектиться но у него не получалось с настройками

Сообщение отредактировал Baalg: 10 August 2013 - 17:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users