Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ищу Друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 March 2009 - 22:55

ищу друзей для вылазок и общения мне 28 опыт 18 лет всю жызнь охотился в лопасне но последние годы перегородили родную речку сети завелись электро удочки и рыба почти пропала начал искать новые места но особого успеха нет и одному тоскливо охотился на угре верхней и средне волге мологе оке даже в сенеж нырял но лиш на средней волге удачно в остоальных местах пусто как в пустыне

#2 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 March 2009 - 23:07

ищу друзей для вылазок и общения
мне 28 опыт 18 лет
всю жызнь охотился в лопасне но последние годы перегородили родную речку сети завелись электро удочки и рыба почти пропала начал искать новые места но особого успеха нет и одному тоскливо
охотился на угре верхней и средне волге мологе оке даже в сенеж нырял но лиш на средней волге удачно в остоальных местах пусто как в пустыне

Привет.
А сам где живешь? ну откуда ты сам? есть машина?

#3 Оффлайн   aleksey5

Подвох в засаде

Pip

0
г.Чехов, Московской

Отправлено 30 March 2009 - 07:13

ищу друзей для вылазок и общения
мне 28 опыт 18 лет
всю жызнь охотился в лопасне но последние годы перегородили родную речку сети завелись электро удочки и рыба почти пропала начал искать новые места но особого успеха нет и одному тоскливо
охотился на угре верхней и средне волге мологе оке даже в сенеж нырял но лиш на средней волге удачно в остоальных местах пусто как в пустыне


Привет gaiker .Где сам проживаешь? Я в Чехове ,да и Лопасня по городу протекает..

#4 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 March 2009 - 16:32

живу в москве машина есть а на лопасне дача возле хатуни д,Грызлово

Сообщение отредактировал gaiker: 30 March 2009 - 16:33


#5 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 30 March 2009 - 16:36

Привет если соберёшься в брянск милости просим! :welcome:

#6 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 March 2009 - 16:41

спасидо за приглашение Бывал в тех местах (Ресета Жиздра) но в походе на байдарках кроме спининга ничего небыло А КАК ТАМ С РЫБАЛКОЙ

#7 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 30 March 2009 - 16:47

Рыбалка хорошая! С прозраком как повезёт! Но есть водоёмы с более чистой водой вот с рыпами там вопрос иначе! Ну живём же как видишь! ))))

#8 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 March 2009 - 17:37

ненаю как вы а у меня жабры сохнут с сентября не нырял 23февраля не в счёт (забыл перчатки а вода снег в ней не тает)

#9 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 02 April 2009 - 00:27

Да, нырять охота, аж вою. мне 26, опыта 1 год :) если это можно опытом назвать ;) Если появится желание где нить в Подмосковье нырнуть и поучить новичка - я с удовольствием, только под лед я не ходок, боязно пока. Гидра 7мм, думаю нынешнюю водичку выдержит, только не знаю шлем наверное надо сейчас дополнительный... Купил фонарик и грузовую систему на выставке, очень хочется попробовать, а мест особо не знаю, тем более безо льда.

#10 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 April 2009 - 21:09

Да, нырять охота, аж вою.
мне 26, опыта 1 год :) если это можно опытом назвать ;)
Если появится желание где нить в Подмосковье нырнуть и поучить новичка - я с удовольствием, только под лед я не ходок, боязно пока.
Гидра 7мм, думаю нынешнюю водичку выдержит, только не знаю шлем наверное надо сейчас дополнительный...
Купил фонарик и грузовую систему на выставке, очень хочется попробовать, а мест особо не знаю, тем более безо льда.


боюсь что в нынешную воду в подмосковье тока с сонаром муть в это время не проглядная. А под лёд я и сам не лезу дорга в один конец. А сместами у самого прблеммы.Собераюсь 11-12 на некую реку (подробней в личку)со спинингом и гидриком.Два года назад не плохо там охотился интересно посмотреть что там щя творитья :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: надеюсь найти щуку

а при 7.8 градусах воды у меня морда и руки почти не мёрзнут так что я надеюсь обойкись без намордника

Сообщение отредактировал gaiker: 06 April 2009 - 20:03


#11 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 04 April 2009 - 22:24

боюсь что в нынешную воду в подмосковье тока с сонаром муть в это время не проглядная. А под лёд я и сам не лезу дорга в один конец. А сместами у самого прблеммы.Собераюсь 11-12 на куртюгу(нижегородская область)со спинингом и гидриком.Два года назад не плохо там охотился интересно посмотреть что там щя творитья :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: надеюсь найти щуку

а при 7.8 градусах воды у меня морда и руки почти не мёрзнут так что я надеюсь обойкись без намордника


А думаешь там лед сошел? На Москве-реке еще толстый лежит и не собирается пока уступать.

Сообщение отредактировал BezTain: 04 April 2009 - 22:25


#12 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 04 April 2009 - 23:26

А думаешь там лед сошел? На Москве-реке еще толстый лежит и не собирается пока уступать.



там малые речки в падающие в водохранилище разливаются перед впадением .Должны быть чистыми от мути и льда(я надеюсь. Иначи жена засмеёт)она тоже считает ....рановато а у меня аж кожа без воды трескается.ВОО

а на москвареке лёд изза шлюзов ещё месяц продержиться

Сообщение отредактировал gaiker: 04 April 2009 - 23:29


#13 Оффлайн   neveryours

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 07 April 2009 - 08:26

Привет, сосед! Живу я в Москве, но дача у меня в Дидяково - от Крюкова через Лопасню :) на даче бываю 50% времени летом. Так что можем невзначай куда-нибудь по-соседски летом смотаться. Ока/Протва/и т.д. в сторону Тарусы? Ну или просто шашлычка/байки потравить :)

#14 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 07 April 2009 - 09:14

Привет если соберёшься в брянск милости просим! :welcome:


Поддерживаю саймона брянские парни вообще дружилюбные :mocking:

#15 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 07 April 2009 - 09:27

Когданибудь приедем и к вам

#16 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 07 April 2009 - 09:29

Когданибудь приедем и к вам



Будем рады :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#17 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 April 2009 - 20:02

Привет, сосед!
Живу я в Москве, но дача у меня в Дидяково - от Крюкова через Лопасню :) на даче бываю 50% времени летом.


Так что можем невзначай куда-нибудь по-соседски летом смотаться. Ока/Протва/и т.д. в сторону Тарусы?
Ну или просто шашлычка/байки потравить :)



я за всеми руками

Когданибудь приедем и к вам



меня на хвоста цепляйте я с колёсами

#18 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 07 April 2009 - 20:28

я за всеми руками меня на хвоста цепляйте я с колёсами Всем привет .Почему забываете о любимых речках Виноградова ,слияние Рузы и Озерны Никогда не замерзают прозрак удов. Если кто поедет позвоните 778-48-15 с пятницы я там рядом на даче.С большим удовольствием присоединюсь,

#19 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 April 2009 - 22:37

[quote name='neveryours' post='113229' date='7.4.2009, 10:18']Привет, сосед!
Живу я в Москве, но дача у меня в Дидяково - от Крюкова через Лопасню :) на даче бываю 50% времени летом.

с удовольствием пересекусь
а в выше упомянутых реках как с рыбой

Сообщение отредактировал gaiker: 07 April 2009 - 22:56


#20 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 08 April 2009 - 20:35

с удовольствием пересекусь а в выше упомянутых реках как с рыбой Народ охотится.Говорят есть плотва.язь щуку.угорь ,но надо искать.Сам я начинающий. Если тема интересна оставь в личке телефон и имя .В пятницу поеду посмотрю прозрачность и отзвонюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users