Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 3 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#41 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 27 June 2011 - 15:08

Чем красноперка хуже барабульки не пойму

барабульку не пробовал, но вот круче вяленой красноперочки может быть только вяленая уклеечка)))

воспринимается мной, как глупые комплексы неудачников

жаль что море далеко) радуюсь что хоть мутная лужа рядом)))

Сообщение отредактировал magneto: 27 June 2011 - 15:10


#42 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 June 2011 - 18:35

...круче вяленой красноперочки может быть только вяленая уклеечка...

Возражу (как всегда). :cheerleader3:
Круче всего - это вяленая корюшка. И в этом, я уверен, все питерские меня поддержат. :south_park:
Но так как пива уже давно не пью (а употреблять эти деликатесы можно исключительно с запотевшей кружкой холодного пива), то вспоминаю об этих вкусностях с грустной настальгией... :sorry:

Сообщение отредактировал KKK: 27 June 2011 - 18:36


#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 June 2011 - 06:14

Хоть и отношу себя к "камышатникам", но краснопёрку - за лучьшую вяленую пресноводную, никогда не посчитаю. Мне например судак вяленый гораздо больше нравится , да и воблу или даже плотву предпочту краснопёрке, сие на любителя :)

#44 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 28 June 2011 - 07:20

Возражу (как всегда). :cheerleader3:
Круче всего - это вяленая корюшка. И в этом, я уверен, все питерские меня поддержат. :south_park:
Но так как пива уже давно не пью (а употреблять эти деликатесы можно исключительно с запотевшей кружкой холодного пива), то вспоминаю об этих вкусностях с грустной настальгией... :sorry:


Прекрати......на работе читаю, так пивка захотелось с рыбкой....

#45 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 28 June 2011 - 07:55

Wad
у меня руки не поднимуться вялить судака и щуку) а вот красноперочку и плотву всегда пожалуйста)

SYRIKAT
к сожалению до наступления выходных думать о сием прекрасном напитке возбраняется)))

#46 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 June 2011 - 11:59

Прекрати......на работе читаю, так пивка захотелось с рыбкой....

Завтра Ёрш :)

#47 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 28 June 2011 - 12:51

Хоть и отношу себя к "камышатникам", но краснопёрку - за лучьшую вяленую пресноводную, никогда не посчитаю.
Мне например судак вяленый гораздо больше нравится , да и воблу или даже плотву предпочту краснопёрке, сие на любителя :)

Я тоже как-то не очень по поводу краснопёрки...... :nea: , а вот ежели вы не ели азовскую вяленую шамайку, размером от 25 см. то спорить тут и не о чем, ни какая корюшка, или омуль, там и рядом не стояли....., хотя конечно на вкус и цвет......, цимлянский лещь от 1кг., тоже весьма достоин уважения.....

#48 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 June 2011 - 13:22

барабульку не пробовал, но вот круче вяленой красноперочки может быть только вяленая уклеечка)))

Если ты попробуешь копченую барабульку, то будешь ей потом бредить, в ней какой то наркотик наверное содержится. Правда Кузмич? :)

В субботу вот закоптил свеженькую, чуть пальцы не пооткусывали себе :)
Изображение

Изображение

#49 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 28 June 2011 - 14:06

Если ты попробуешь копченую барабульку, то будешь ей потом бредить, в ней какой то наркотик наверное содержится. Правда Кузмич? :)

Серёга....., х.з. лично я барабулю не очень люблю......, по мне ставрида вкусней......

#50 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 June 2011 - 14:09

Прекрати......на работе читаю, так пивка захотелось с рыбкой....


С утра... и уже пива захотелось :rukidrozhat: - посылай подчиненного в магазин :shuchu:
:offposhel:

#51 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 29 June 2011 - 08:29

А по поводу журнала будем общаться, форумчане дорогие... А то барабулька, уклейка, краснопёрка и пиво... Давайте по теме поговорим... Пролистал журнал, просмотрел, прочитал несколько статей, и я вам скажу, уважаемые, журнал меня порадовал, если честно... Интересного много... Кому что понравилось, давайте быстро признавайтесь... ККК я уверен понравилась статья "Blue Week". Ещё её не прочитал, но по виду интересная... И ласты у Гаврилина прикольные, на шнуровке...

#52 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 June 2011 - 19:39

В субботу вот закоптил свеженькую, чуть пальцы не пооткусывали себе :)

В кевларовых перчатках рыбу жрать нужно, - так и пальцы останутся целы! :pooh_honey:
По поводу термической готовки подсмотрел рецепт у португальцев:
Сардины обсыпать крупной солью и на мангал. Если к этому добавить картошечку в золе и свежие листья салата, - то тут и кевларовые перчатки не помогут! :good:

...Кому что понравилось, давайте быстро признавайтесь...

Мне все понравилось. Даже разведчики. Хоть я их и не читаю. :drinks:

#53 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 30 June 2011 - 08:03

KKK, как они тебе понравились, если ты их даже не читал ?

#54 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 06 July 2011 - 08:25

Такое ощущение, что я с самим собою разговариваю...

#55 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 08 July 2011 - 09:16

Прочитал статью Гаврилина Blue Week. Хорошая статья, мне очень понравилась, особенно:"... на третий день на обед уже никто не ходил, предпочитая вместо этого хотя бы пол часика поспать прямо на траве." Или вот ещё: "К концу усталость накопилась ещё сильнее, и во время лекций было хорошо видно, как народ трясёт головами, чтобы прогнать сон."

#56 Оффлайн   Stegachev

Проверенный подвох

PipPip

0
Тамбов

Отправлено 13 July 2011 - 00:20

Поэтому вся ругань типа: "журнал плох, потому что слишком в нем красивое море и мало фотографий с мутными лужами" воспринимается мной, как глупые комплексы неудачников.


П.С. Никого лично задеть даже не пытался. :flag_of_truce:


Если уже разговор зашел так далеко, так почему бы действительно не сделать несколько направлений журнала.
Многие знают не без известный журнал "Рыболов", и все в нем было хорошо на протяжение ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! (поднимались темы наиболее острые для большинства рыболовов того времени, никогда не обходили стороной такие рубрики как "самоделки", "письма в номер","специфика ловли рыбы в водоемах охватывающих большую часть нашей страны" и т. д.)
Но время расстовляет свои точьки над i и что бы не терять поколения читателей начинают выходить разного рода дублеры.
Так и появился "Рыболов ELITE", для более продвинутых аксакалов, которым интересна реклама спинингов по 10000р. и сверхмощных моторов на которых они когда нибудь да пронесуться по нашим головам...
Так почему бы не появиться журналу "Мир подводной охоты ELITE" и пусть там на всех страницах Марко Барди расказывает как с арбалетом ONE за 24000р. охотится на акул в солнечной Кубе... да и попутно раскажет историю фирмы CRESSI
Думаю действительно все больше людей отказываются от красочного буклета, по каким то либо причинам, хотя причина видна на первых уже страницах....

#57 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 13 July 2011 - 07:55

Если уже разговор зашел так далеко, так почему бы действительно не сделать несколько направлений журнала.
Многие знают не без известный журнал "Рыболов", и все в нем было хорошо на протяжение ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! (поднимались темы наиболее острые для большинства рыболовов того времени, никогда не обходили стороной такие рубрики как "самоделки", "письма в номер","специфика ловли рыбы в водоемах охватывающих большую часть нашей страны" и т. д.)
Но время расстовляет свои точьки над i и что бы не терять поколения читателей начинают выходить разного рода дублеры.
Так и появился "Рыболов ELITE", для более продвинутых аксакалов, которым интересна реклама спинингов по 10000р. и сверхмощных моторов на которых они когда нибудь да пронесуться по нашим головам...
Так почему бы не появиться журналу "Мир подводной охоты ELITE" и пусть там на всех страницах Марко Барди расказывает как с арбалетом ONE за 24000р. охотится на акул в солнечной Кубе... да и попутно раскажет историю фирмы CRESSI
Думаю действительно все больше людей отказываются от красочного буклета, по каким то либо причинам, хотя причина видна на первых уже страницах....




Цена журнала "МПО ELIT" будет тогда просто космическая, примерно как и арбалет ONE. И покупать его будут только Абрамовичи.

Согласен, что заинтересованность среднестатистического охотника к журналу падает, но на тираже это отражается прямопротивоположным образом, с 25000 экз он увеличился до 32000 экз (МПО № 2 2011) и 30000 экз (МПО № 3 2011)

#58 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 13 July 2011 - 12:59

Я от подписки уже отказался... и уже один номер журнала не получил.. и ничего, даже не напрягся. а пока займусь перелистыванием старых номеров, которых у меня все выпуски начиная с 2005г. Может пока все пролистаю и перечитаю журнал поменяет свое обличие в лучшую сторону, а нет так нет.

#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 July 2011 - 13:51

Все выпуски с 03г . ;)

#60 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 13 July 2011 - 14:10

Я от подписки уже отказался... и уже один номер журнала не получил.. и ничего, даже не напрягся. а пока займусь перелистыванием старых номеров, которых у меня все выпуски начиная с 2005г. Может пока все пролистаю и перечитаю журнал поменяет свое обличие в лучшую сторону, а нет так нет.



А вот лично для вас что значит "...свое обличие в лучшую сторону..." по-подробнее можете рассказать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users