Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 6 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 January 2011 - 15:33

Изображение

6 ПОДВОДНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА
10 ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК ОТ БРЕНДА JB. ESCLAPEZ
12 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010
14 ... ЕСЛИ Я ЗАМЕНЮ БАТАРЕЙКИ
20 ЧЕЛЯБИНСК. ТУРНИР «КРУПНЫЙ КАРП»
30 октября 2010 года на акватории озера Смолино, которое находится не просто в Челябинской области, а в границах города Челябинска, прошёл традиционный турнир «Крупный карп»
22 ВОЛЖСКИЙ КОН-ТИКИ
Александра мы увидели случайно на просторах дельты Волги. Одетый в гидрокостюм человек ловко маневрировал по камышовым протокам на плоту с мотором. Не давно мы пробовали в деле автодом, и вот неожиданная встреча автономная плавбаза подвоха!
30 ДЛЯ ИНДЕЙЦА – ТОМАГАВК, ДЛЯ ПОДВОХА – CRESSI
Я сгорал от нетерпения, ведь меня обещали познакомить и дать возможность пообщаться с самим Стефано Педемонте – человеком, объединяющим в себе дизайнера, конструктора, инженера и изобретателя
34 НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ «BEUCHAT» 2011 ГОДА
Cекретная информация, доверенная нам вовремя семинара французской компании в рижском офисе «Акватекса», не должна была выйти за пределы наших кабинетов раньше выставки DEMA Show, где и состоялась официальная премьера новинок
44 ГИДРОКОСТЮМЫ HAUTE COUTURE, ИЛИ РЕПОРТАЖ ИЗ МОНПЕЛЬЕ – ШТАБ-КВАР ТИРЫ КОМПАНИИ H. DESSAULT И СТОЛИЦЫ ОХОТНИЧЬЕЙ МОДЫ
62 BEUCHAT EXPLORERS ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ
Донские тропы
64 ПОДВОДНАЯ ОХОТА В БЫСТРОЙ ВОДЕ
74 ЛОСОСИ – КАК ОНИ ЕСТЬ... ИЛИ ВСЯ ПРАВДА О «КРАСНОЙ» РЫБЕ...
Настоящего ихтиолога от тривиального добытчика рыбы можно легко определить потому, как он называет лососевых рыб. Это как кОмпас и компАс у моряков. Многие ихтиологи предпочитают говорить лОсоси, а не лосОси, что привычней уху обывателей
86 ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ В КАМЕННОМ РЕЛЬЕФЕ
(на примере Черного и Средиземного морей) Морская подводная охота разделяется на два основных направления: охота на пелагическую рыбу, то есть рыбу, оби тающую в толще воды, и охота на рифовую рыбу, то есть рыбу, обитающую и живущую в скалах
90 ПЕДРО КАРБОНЕЛЛ: «Я РОЖДЁН СТРЕЛЯТЬ РЫБУ»
Интервью трехкратного чемпиона мира и действующего чемпиона Европы – Педро Карбонелла
96 ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ
100 МЫС ТАРХАНКУТ
Мыс Тарханкут – культовое место, во всяком случае, так утверждают все, кто хоть раз побывал там. Особенно много приезжает дайверов. Чистое море с видимостью от десяти метров
105 ТРОФЕИ ПОЛНОЛУНИЯ
106 ПЯТЬ ВЫ СТРЕЛОВ НА МАЛЬТЕ
Благодаря удачно подвернувшемуся горящему туру выбор пал на Средиземку. Приятно очутиться в раю для подводного охотника за «три копейки». Прозрачная вода, интересный рельеф дна...
112 МАРСЕЛЬ, ФЕСТИВАЛИ, ПРАКТИКА, НОВОСТИ
122 ОХОТА ЗА КАДРОМ
126 КАДР С ОБЛОЖКИ
122 МАЛЕНЬКИЙ, НО ШУСТРЫЙ. ПРОДОЛЖАЕМ ТЕСТИРОВАТЬ FUJIFILM FINEPIX F80 EXR
134 ЭКСПЕДИЦИЯ НА БЕЛОЕ МОРЕ. «ВЕРНУТСЯ НЕ ВСЕ»

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 January 2011 - 19:10

Кино в приложении нормально! Номер, по сравнению с большинством предыдущих - достаточно читаем :)

#3 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 07 January 2011 - 20:56

Да рассказы хорошие в журнале под номером 6 понравились и фильм на диске поучительный. И много интересного об снаряжение новом. :)

#4 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 07 January 2011 - 21:15

Да рассказы хорошие в журнале под номером 6 понравились и фильм на диске поучительный. И много интересного об снаряжение новом. :)

я думаю через недельку другую и в Саратове журнальчик появиться... :new_russian:
интересно полистать,раз неплохой номер вышел))) :Dancing-Chilli:

#5 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 08 January 2011 - 13:06

я его еще в конце декабря покупал.

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 January 2011 - 14:06

Ильдар в 20 числах декабря его отправил по всем городам и магазинам, единственное это доставка могла на праздники уйти как EMS России - до сих пор почту не доставили...

#7 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 11 January 2011 - 09:17

Журнал № 6 хорош во всех отношениях. Особенно понравилось про Педра Кардельера "Я рождён чтобы стрелять рыбу!"

#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 January 2011 - 17:40

Ну тут уж, что - что, а вот педры и прочие спортсмены и омеры с пикасами с их станками на три-четыре листа, меньше всего интересуют в журнале :( Хотелось бы поболе о насущьной пресняковой охоте, а не о спортивных достижениях в забугорных морях окиянах :(

#9 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 15 January 2011 - 19:53

а хто может сказать что за маска у александра егорова на 20 странице?

#10 Оффлайн   Немец

Подвох в засаде

Pip

0
Вышний Волочек

Отправлено 16 January 2011 - 18:27

а хто может сказать что за маска у александра егорова на 20 странице?


Похожа на отечественную времен СовДепа.


Я кстати сам частенько именно с такой охочусь. Она только мне лет 10 верных служит, а до меня еще отец с ней нырял! Вещь!

Для небольших глубин конечно, зато обзорность замечательная!

Жаль сейчас не под рукой, а то может маркировку бы какую предоставил.

#11 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 16 January 2011 - 20:50

нет это не она, обратите внимание на пряжку и надпись на стекле вверху... ищу такую обзорную маску не не резиновую, а с силиконовым обтюратором, может хто подскажет где взять такудю?

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 January 2011 - 21:49

Вроде писали у Тусы есть похожие.

#13 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 17 January 2011 - 16:54

вадим, у тусы нет такой ((
http://www.tusa.ru/c...php?group=masks

#14 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 17 January 2011 - 17:04

вот нашёл у пикассо, но вот вопрос силиконовая ли она? хто знает видел, проболвал...
Маска Picasso Compensadora
http://asakasport.sh.../595/1230/2084/

#15 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 17 January 2011 - 17:22

вот нашёл у пикассо, но вот вопрос силиконовая ли она? хто знает видел, проболвал...

Производитель: Picasso
Малообъемная силиконовая маска обладает широким полем зрения.
Сделана из силикона самого высокого качества.
Это всё в тобой данной ссылке написанно Юр. Ещё у омера похожую видел, но там продувалка не понятная какая-то. На выставке они были точно!

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 17 January 2011 - 18:29

есть у буши такая же с просветленным стеклом.... :)

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 January 2011 - 18:35

Просто помню лет несколько назад прибалты (то ли Док, то ли Андре) отписывались на Тетисе что пользуют такую от буржуев, но от кого точно не запомнил, помню точно то что не от Пикасы и не от Буши :(

#18 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 January 2011 - 09:40

Производитель: Picasso
Малообъемная силиконовая маска обладает широким полем зрения.
Сделана из силикона самого высокого качества.
Это всё в тобой данной ссылке написанно Юр. Ещё у омера похожую видел, но там продувалка не понятная какая-то. На выставке они были точно!


вов, про пикассо сам не видел, но слышал что пишут силикон, а на самом деле резина как на аквилонвской м-40 http://www.akvilondi...product135.html
у омера ваще ничо похожего нет... ( http://omer.tetis.ru/

ну очень хочется такую, но с силиконовым обтюратором...
Изображение

есть у буши такая же с просветленным стеклом.... :)


жень, и у буша не нашёл ничо похожего ни в одной из коллекций
http://www.beuchat.r...ving/masks.html
http://www.beuchat.r...hing/masks.html
http://www.beuchat.r...ling/masks.html

Сообщение отредактировал 13-th: 18 January 2011 - 09:37


#19 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 19 January 2011 - 08:51

Приветствую всех!!! использую такую очень доволен (Маска AquaDiscovery Frameless EXCEL)

#20 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 January 2011 - 10:01

Приветствую всех!!! использую такую очень доволен (Маска AquaDiscovery Frameless EXCEL)

Опа на, первый положительный отзыв о масках от AquaDiscovery :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users