Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Moscow Dive Show 2018: Новости, Акции, Конкурсы И Всё Прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#81 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 17 January 2018 - 15:56

чуствую шутки у нас тут не катят, оно и понятно - взрослые стали, серьёзнве... забыли как на автопилотах по золотому дельфину шатались и орали Спартак чемпион... ладно об этом потом. рас с йумором не прёт, тогда о серьёзном Сокольническая площадь перекрыта - строят какуюто стромынку там - с паркингом вобщем беда, так что на машине кто, кидайте их по району гденить. а кто в курсе - сама станция Сокольники фунцыклирует? я вот чего то не в теме, может кто подскажет?

М. Сокольники работает в нормальном режиме, а там строят другую станцию метро, Стромынка, это на втором кольце которая. Кто в парк приезжает, обычно на Богородском ш. паркуется, вдоль забора парка, вправо от главного входа. Если дальше двигаться право по Богородскому ш. то там будет ещё два входа в парк, бесплатные, оттуда даже ближе будет к выставке, наверное.

Сообщение отредактировал Kapacь: 17 January 2018 - 15:57

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#82 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 16:11

Ладно, поговорили о серьёзном, погнали дальше 

в Заставу вечером пойдём?

Ржавый вроде с ними договаривается, правда не знаю как они отреагируют когда узнают что в 22:00 мы им не дадим закрыться...

но нам час хотя бы продержаться и в 23-23:30 разойдёмся.

разойдёмся так что до утра останемся... 


  • Wad, Kapacь и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#83 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 16:32

Пригласительные билеты для  самых активных форумчан будут.

а можно вопрос? спасибо!

только поймите правильно... 

я тут стараюсь фигачу сообщения везде и вроде как актиность проявляю

мне бы билетик а? ну как самому активному... всё ещё в силе ведь про актиистов?

 

У нас не политическое мероприятие, так что активность в таких темах считать не будем) 

нет ну это понятно... но форум же живёт не одними же мечтами о дайвшоу

есть и другие же темы, вот я и тут и там стараюсь что бы билетик заработать - не откажете

ну и народ там со мной тоже активничает... им тоже надо.

вобщем про конкурсы я погорячился, давайте самым активным обратно билеты раздавать.

[font="Helvetica;"]Для подписчиков журнала «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» будет по два бесплатных билета.[/font]

Оооо это я тоже же подписчик... вот ещё два билета

Будет скидка 50%.

может договоримся за карту - билет?

нет ну сами посудите - я хранил, лилеял... давайте билетик и всё тут!

 

итого: раз два три четыре... вроде норм.  впринципе мне хватит.

хотя ещё Явр меня порекомендовал...хмм.. можно ещё один но это уже перебор наверное будет.

вобщем 4 билетика в самый раз.


  • Kapacь и Тип-топ это нравится

#84 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 21:39

Предложение по Заставе на субботу

нам скинут меню

мы выбираем заказываем и к нашему приходу всё будет на столах уже - обещали исправят ошибки и ни кого не обидят

нам только нужно внести предоплату естестно... посчитаем кто что закажет соберём деньги и передадим...

что думаете? 

можно конечно тошнить - кучками по 3-5 чел. на выставке шхериться под столом разливать и пить не чокаясь и очкавать как бы тебя не вывели

а не лучше ли цивильно посидеть с народом без секуритей за спиной?!

(выступаю как рекламный агент Заставы естесстна)

 

понимаю конечно что может так получиться что и на выставке нам будет вполне комфортно, но!

сколько максимально человек сможет собраться в нутри в кафешном зале? думаю человек 10-15 и это уже вызовет подозрения и привлечёт внимание...

вобщем думайте решайте.


  • Wad, Gasik, Kapacь и еще 1 это нравится

#85 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 17 January 2018 - 22:03

Не смотря на то, что меня 2 раза не покормили в Заставе. Полностью поддерживаю Водяного.


  • Wad, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

#86 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 22:16

Не смотря на то, что меня 2 раза не покормили в Заставе. Полностью поддерживаю Водяного.

Гриш это Ржавого идея, я только передаю то что он мутит

самому этим заниматься у меня нет желания, хотя и тоже полностью поддерживаю сам себя))



#87 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 17 January 2018 - 22:22

Думаю весь зал забитый будет. Придется или раньше приходить, или со своими стульями.



#88 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 22:27

Думаю весь зал забитый будет. Придется или раньше приходить, или со своими стульями.

протиснемся! чо в метро давно не ездил?)))

меня только Паша с Михалычем беспокоят - придётся связывать и силком вносить



#89 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 17 January 2018 - 23:02

Предложение по Заставе на субботу

нам скинут меню

мы выбираем заказываем и к нашему приходу всё будет на столах уже - обещали исправят ошибки и ни кого не обидят

нам только нужно внести предоплату естестно... посчитаем кто что закажет соберём деньги и передадим...

что думаете? 

 

 

я за!!!!вот только с предоплатой чего-нить придумывать придётся.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#90 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 23:19

я за!!!!вот только с предоплатой чего-нить придумывать придётся.

предоплата... предоплата...эххх

ну к примеру - вычитал ты менюшку и делаешь заказ - пишешь его и деньги за него можно например на карту того же Ржавого скинуть (я за него ручаюсь всмысле порядочности) он доедет и оплатит заказы

как то так...

делаем отдельную тему (без флуда) и там только заказы... что бы путаницы не было.

как ещё это сделать... ну можно каждому желающему выбрать время заехать и сделать предварительный заказ - можно на себе ещё двоих-троих заказ привести...

 

блин ребят ну а делоть то как то надо... ну вот у меня лично только эти варианты в колоколенку приехали...



#91 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 17 January 2018 - 23:24

предоплата... предоплата...эххх

ну к примеру - вычитал ты менюшку и делаешь заказ - пишешь его и деньги за него можно например на карту того же Ржавого скинуть (я за него ручаюсь всмысле порядочности) он доедет и оплатит заказы

как то так...

 

А с какой карты мне кидать-с бубновой дамы или с туза пик?кредитной карты у меня не было и заводить не собираюсь,ибо с приёмом наличных никогда проблем не было.хотя мож с кем из знакомых поговорю,а им кэш,я они Виталию прекинут виртуальных биткоинов))))


Сообщение отредактировал 4Серый: 17 January 2018 - 23:24

  • Kapacь это нравится

#92 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 23:33

А с какой карты мне кидать-с бубновой дамы или с туза пик?кредитной карты у меня не было и заводить не собираюсь,ибо с приёмом наличных никогда проблем не было.хотя мож с кем из знакомых поговорю,а им кэш,я они Виталию прекинут виртуальных биткоинов))))

Серёг да фиг его знает как кидать хоть с карты хоть не с карты, главное что бы денежки пришли по назначению за твой заказ и заказ нашел бы своего поедателя...  а как это сделать - да куча вариантов впринципе

 

чесно говоря сам малость не понимаю - если будет народу как в том году, как всё это разрулить и каким образом заказы не перепутаются и не попадут в желудки к комунить другому как было в Гришином случае.

Я заказывать ни чего не буду, мне проще. Поесть я и дома поем, а закусь можно и с собой притаранить

если уж на то пошло, во времена Дельфина мы вообще ни в какие кафе не ходили, но у многих с собой было столько закуси что любая Застава нервно курила камыш под столом.

Здесь можно тупо повторить этот фокус, нам главное МЕСТО где можно не прятаться ни кого, а остальное - закусь.


  • Wad, Gasik, Kapacь и еще 1 это нравится

#93 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 17 January 2018 - 23:45

кстати Юля там ещё работает?))))



#94 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 23:49

кстати Юля там ещё работает?))))

вот и будет конкретно за Гришину сытость ответ держать))



#95 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 17 January 2018 - 23:59

Деньги надо собрать по "минималке" какая там у них...., 500₽/чел вроде была, и список - кто сдал. А там уже по реальному заказу будем доплачивать по факту...., иначе кавардак получится с деньгами, все перепутается, там не отследишь потом кто сколько сдал и сколько нужно ещё доплатить. С Заставой только минимальную сумму надо согласовать.
  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#96 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 January 2018 - 00:03

только осенило - у них же наверняка есть вариант заказать онлайн или по телефону и оплатить так же с карты напрямую, надо узнать

у них же повседневные посетители так и заказывают скорей всего


  • Kapacь это нравится

#97 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 18 January 2018 - 00:23

меню заставы нагуглил

http://www.strominka3.ru/untitled


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#98 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 January 2018 - 08:02

Блин, 

мы выбираем заказываем и к нашему приходу всё будет на столах 

 

Приходишь в толпу, и задаёшь вопрос, и гиде  моё место и кто это съел мой заказ :)

На столы  нельзя, пришёл назвал номер заказа и получил готовый в звказанное время -  вот этоб былоб карашо !

 

Если Застава таки функциклирует  -  то я  за !

 

Деньги надо собрать по "минималке" какая там у них...., 500₽/чел вроде была, и список - кто сдал. А там уже по реальному заказу будем доплачивать по факту...., иначе кавардак получится с деньгами, все перепутается, там не отследишь потом кто сколько сдал и сколько нужно ещё доплатить. С Заставой только минимальную сумму надо согласовать.

Какая там минималка, может по этой минималке и получишь салатик с куском хлеба, а пока нормальную еду сготовят -  уже "дивесноу 2019" придёт :)


  • Vodyanoy 2002, Gasik и 4Серый это нравится

#99 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 18 January 2018 - 09:40

Я приду со своим заказом! за Д.Р. проставляться буду. Так что с голода не помру. Плюс по еде и питию у меня ограничения. :diablo:


  • Wad, Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#100 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 18 January 2018 - 13:17

.......... Какая там минималка, может по этой минималке и получишь салатик с куском хлеба, а пока нормальную еду сготовят -  уже "дивесноу 2019" придёт :)

Если закажешь "салатик с куском хлеба", то и получишь салатик с куском хлеба, а если закажешь жаркое, салат, шашлык и пр. то в согласованное время получаешь свой заказ, в процессе мероприятия заказываешь ещё что то дополнительно, при получении или в конце оплачиваешь все за вычетом "минималки", которая выполняет функцию авансовой предоплаты...., вроде не сложно..... Если заказ сделал и не пришёл...., извини, предоплата остаётся в заведении, а твою пайку подают на общий стол.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users