Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Прозрак Он-лайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 17 November 2009 - 01:57

Ребят, что -то Клд вообще молчит, как будто форум не читает вовсе.... :scratch_one-s_head: Давайте все таки начнем делиться инфой по ситуации на водоемах. Начну: море в р-не Пионерска. Прозрак 3-4 метра. Озерки -2,5-3-4 метра. Поддерживайте! Домовой, куда пропал? :scratch_one-s_head:

#2 Оффлайн   КОСТРОМИЧ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Красногорск

Отправлено 17 November 2009 - 10:00

Ребят, что -то Клд вообще молчит, как будто форум не читает вовсе.... :scratch_one-s_head:
Давайте все таки начнем делиться инфой по ситуации на водоемах.
Начну:
море в р-не Пионерска. Прозрак 3-4 метра. Озерки -2,5-3-4 метра. Поддерживайте!
Домовой, куда пропал? :scratch_one-s_head:

Запомни парниша как только начинается сезон все ныкаются как могут .А еще скажу тебе одно изречение(Приходит момент истины когда каждый сам за себя)
Если ты недавно сидишь на этом форуме то поймешь,что общалку эту создали несколько человек,а все остальные на этом форуме , так ,ПОБОЛТАТЬ не больше.
Некого ты здесь не раскрутишь.Смотри на жизнь трезвей ,не будь так наивенж. :danuvas:

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 17 November 2009 - 13:38


#3 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 17 November 2009 - 13:39

КОСТРОМИЧ alfy - девушка! И пожалуйста, будь уважительнее к другим.

#4 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 17 November 2009 - 15:20

будь добрее обиженный жизнью парниша!!!

#5 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 17 November 2009 - 15:31

Запомни парниша как только начинается сезон все ныкаются как могут .А еще скажу тебе одно изречение(Приходит момент истины когда каждый сам за себя)
Если ты недавно сидишь на этом форуме то поймешь,что общалку эту создали несколько человек,а все остальные на этом форуме , так ,ПОБОЛТАТЬ не больше.
Некого ты здесь не раскрутишь.Смотри на жизнь трезвей ,не будь так наивенж. :danuvas:


Костромич - МУЖИК. У всех сезон заканчивается, если уже не закончился, а у него начинается.

ЗЫ: alfy+1000!!!!

Сообщение отредактировал WORON32: 17 November 2009 - 15:33


#6 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 20 November 2009 - 18:20

Запомни парниша как только начинается сезон все ныкаются как могут .А еще скажу тебе одно изречение(Приходит момент истины когда каждый сам за себя)
Если ты недавно сидишь на этом форуме то поймешь,что общалку эту создали несколько человек,а все остальные на этом форуме , так ,ПОБОЛТАТЬ не больше.
Некого ты здесь не раскрутишь.Смотри на жизнь трезвей ,не будь так наивенж. :danuvas:


Уважаемый (зы. так забавно! мужиком меня еще никто не обзывал))) Костромич.... У Вас лично не создавалось ощущения, подозрения, что некоторые охотники (тссссс :biggrin: секрет - даже девушки :mocking: ) могут знать побольше вашего..нет? А зря :)

Про ваш "момент истины" тоже не очень ясно.. это ваша личная позиция или наработанный жизненный опыт? :scratch_one-s_head: И в том и в другом случае - зря. Добрее надо быть, добрее :)
В особой наивности Вы (попрошу заметить на брудершафт мы не пили) меня обвинить не сможете при всем желании - Вы меня не знаете! :biggrin: И "раскручивать" здесь никто никого не собирался. И ради интереса, просто ради уважения даже, перед тем, как писать такие гневные тирады, не мешало бы заглянуть в профиль оппонента (коим я для вас и не являюсь - нам делить нечего, а спор был бы безрезультатен :biggrin: ). И посмотреть кол-во и качество (;)) постов охотника, а потом уже делать свои выводы. Отчеты я здесь пишу далеко не о каждой охоте, вот именно из такого, как у вас, отношения, но кое что пишу, потому что ЕСТЬ О ЧЕМ :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Олег, Ворон, Просто Алекс - :flirt:

ps. Костромич. Жду ваших извинений.

Сообщение отредактировал alfy: 20 November 2009 - 18:21


#7 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 20 November 2009 - 18:36

alfy Молодец девушка! Отбрила, так отбрила. Не хотел бы попасть на ваш острый язычок. :russian_ru:

#8 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 20 November 2009 - 18:53

Надо мне в профиле вместо "Амазонки" поменять статус на "гибрид русалки с пираньей" - так правдивее будет :mocking: :shuchu: Простите за офф. По теме: На Балтике наконец-то :3dflagsdotcom_russi_2faws: прозрак появляется! На выходных поедем за камбалой :) Всем удачных охот!

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 November 2009 - 19:03

Ну ещё б :good: alfy свой парень :give_rose: Удачи в охоте на камбалу !

Сообщение отредактировал Wad: 20 November 2009 - 19:06


#10 Оффлайн   Domovoi

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калининградская обл.

Отправлено 20 February 2010 - 13:06

Тута я,приветы!))просто раньше заходил-заходил постоянно тишина(ну думаю нетю тута наших,выходит мы с тобой одни тута на форуме)))),а вообще ща на море прозрак очуменный,тока не подьехать сапсэм однако((((,всё снегом завалило.завтра собираемся с Саней Двойцовым на озеро в районе Знамеска,может видела по ТВ репортаж,типа термальный источник и озеру не замерзало вообще всю зиму.хОТИМ ГЛЯНУТЬ ЧЁ ДА КАК ТАМ)))

#11 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 21 February 2010 - 22:26

Андрей, привеет! :3dflagsdotcom_russi_2faws: Нет, про знаменск не знаю, тв не видела :scratch_one-s_head: знаю там другие места, но сейчас там везде лед стоит. На море клево! Народ ныряд, говорят, прозрак обалденный! Но кроме бычка и мелкой камбалы ничего не видно... Ждем весны :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#12 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 22 February 2010 - 00:21

Запомни парниша как только начинается сезон все ныкаются как могут .А еще скажу тебе одно изречение(Приходит момент истины когда каждый сам за себя)
Если ты недавно сидишь на этом форуме то поймешь,что общалку эту создали несколько человек,а все остальные на этом форуме , так ,ПОБОЛТАТЬ не больше.
Некого ты здесь не раскрутишь.Смотри на жизнь трезвей ,не будь так наивенж. :danuvas:


Конечто завернул так завернул! На ники не смотрим, на фото тоже, да и с охотниками не считаемся! Да создали этот сайт несколько человек, но объеденил он сотни и считать что тут все как коршуны тока и ждут чужой крови или инфы где чего хапнуть, абсолютно бредовая мысль! прозраком делются, и рыбными местами тоже! тайны места в онлайн не сливают но при личных встречах ездим и туда! Форум был создан как раз для того чтобы поболтать, познакомиться, и помочь друг другу! Вам бы не мешало начать со второго пункта этого списка! Удачного освоения интернет пространства!!! :new_russian:

#13 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 22 February 2010 - 00:44

Вчера ездили на незамерзающий водоём в пос.Ровное с Андрюхой(Домовым).Жабры промочили,поснимали подводное видео и шашлыков накушались.Озеро не большое,можно сравнить с бассейном,но всёравно классно покалбасились.Температура воды 8градусов. :24062670:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_499a9b44.jpg   50.92К   27 Количество загрузок:


#14 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 22 February 2010 - 01:25

Конечто завернул так завернул! На ники не смотрим, на фото тоже, да и с охотниками не считаемся! Да создали этот сайт несколько человек, но объеденил он сотни и считать что тут все как коршуны тока и ждут чужой крови или инфы где чего хапнуть, абсолютно бредовая мысль! прозраком делются, и рыбными местами тоже! тайны места в онлайн не сливают но при личных встречах ездим и туда! Форум был создан как раз для того чтобы поболтать, познакомиться, и помочь друг другу! Вам бы не мешало начать со второго пункта этого списка! Удачного освоения интернет пространства!!! :new_russian:

'Saimon', топикпастер давно канул в лето :pleasantry: на мои вялые просьбы извинения даже не отреагировал, так что бог с ним.... ну не повезло человеку :24062671:
Я не в обиде :biggrin: пусть сам считает как считает нужным. У нас все равно веселее :welcome:

Саша, так это все таки ровное? Я Андрея на другом форуме пытала - не сознался :mocking: А где там? Справа от дороги или слева? В "подкове" были??? Следы электриков видели??? :diablo:

#15 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 22 February 2010 - 11:31

'Saimon', топикпастер давно канул в лето :pleasantry: на мои вялые просьбы извинения даже не отреагировал, так что бог с ним.... ну не повезло человеку :24062671:

Я не в обиде :biggrin: пусть сам считает как считает нужным. У нас все равно веселее :welcome:


+1000 :cheerleader3:

#16 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 22 February 2010 - 22:10

 Лена,привет!Да это в Ровном,Андрюха не знал где это озеро находиться и я точно не знал,если ехать с Гвардейска,поворачиваешь на Знаменск и справа недолеко у дороги прям.Видно оно одно не замёрзшее размеры20Х40метров,глубина 2 метра,вода от 5 до 8градусов,рыбы,малька и другой живности нет кроме десятка раков,больше дохлых.дно обычное песчаное.аномального ничего не нашли там,такое ощущение,что потпитывает тёплая вода с прорваной трубы г.Гвардейска  :biggrin: На фото и прозрак можно посмотреть,метров пять было видно.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dvoyka_fish: 22 February 2010 - 22:17


#17 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 00:12

Фотки клевые! Особенно та, где под водой :man_in_love: Чем снимаете? Про карьер поняла. Это тот, где песок добывали - там еще с прошлого года электрики постарались :camper: сама именно в нем не была, но от ребят слышала. Я в других ныряла.. ПС. Только я не Лена, а Алена :wink:

#18 Оффлайн   dvoyka_fish

Проверенный подвох

PipPip

0
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 00:46

Прости,Алёна!А в ФПС как ты записана в списке?Значит так,снимали камерой Олимпус 12 мегапикс.для неё не требуется бокс,Андрей приобрёл чудо аппарат!!!фото ниже.много фоток и видео запароли,плохо с режимами ознакомились,но всё ещё впереди.мантируем сами ролик(если так можно назвать),о этой поездке,на следующей неделе скинем в контакт в группу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_1dd3bb88.jpg   59.46К   27 Количество загрузок:


#19 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 23 February 2010 - 01:29

 Лена,привет!Да это в Ровном,Андрюха не знал где это озеро находиться и я точно не знал,если ехать с Гвардейска,поворачиваешь на Знаменск и справа недолеко у дороги прям.Видно оно одно не замёрзшее размеры20Х40метров,глубина 2 метра,вода от 5 до 8градусов,рыбы,малька и другой живности нет кроме десятка раков,больше дохлых.дно обычное песчаное.аномального ничего не нашли там,такое ощущение,что потпитывает тёплая вода с прорваной трубы г.Гвардейска  :biggrin: На фото и прозрак можно посмотреть,метров пять было видно.


Фотки клас! особенно улыбнула вторая! Надеюсь в дно головой не кто не попал! ))))

#20 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 23 February 2010 - 01:47

Прости,Алёна!А в ФПС как ты записана в списке?Значит так,снимали камерой Олимпус 12 мегапикс.для неё не требуется бокс,Андрей приобрёл чудо аппарат!!!фото ниже.много фоток и видео запароли,плохо с режимами ознакомились,но всё ещё впереди.мантируем сами ролик(если так можно назвать),о этой поездке,на следующей неделе скинем в контакт в группу.

Саш, а покупали у нас или через ебей? сама поиском озадачена, потому уж прости такие распроссы... ищу бокс на кэнон S2 is или что может быть, но вряд ли (стоимость на сатйах этого бокса нокаутирует....) для D30...
А в ФПС я по своему имени зарегина :) Фамилия Апанавичене. А имя.. меня всю жизнь Аленой зовут, "Лена" как то по ушам режет :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users