Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 3 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 June 2011 - 13:38

Изображение
* 6 ПОДВОДНЫЕ НОВОСТИ
* 10 BEUCHAT FEST 2011 Грядет главное событие сезона! Программа подводного Фестиваля
* 20 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ
* 26 МАНОЛИС ПЕРИСТЕРИС: РАБОЧИЙ ДЕНЬ НА ГЛУБИНЕ 30 МЕТРОВ
* 32 ИСПЫТАНИЯ РУЖЕЙ SEAC Мастер своего дела Юрий Эль провел испытания итальянских пневматов
* 36 ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ Тест линейки снаряжения от Cressi
* 42 ИСТОРИЯ CRESSI От создания до наших дней
* 48 ТЕОРИЯ ПЕРЧАТОК Основные варианты руковиц и перчаток и особенности их применения
* 52 РУССКАЯ АТАКА! История самарского производителя снаряжения для подводной охоты
* 54 ВЕЛИКИЕ ТРИ РЕКИ Зимняя подводная охота в Сибири
* 64 ПЯТЬ ДНЕЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ НА КАМЧАТКЕ Это странное место Камчатка
* 74 НА ГРЕБНЕ КАНАРСКОЙ ВОЛНЫ Трофейная охота на островах вечной весны
* 78 ПО ТАЙЛАНДУ С ПОДВОДНЫМ РУЖЬЕМ, ВИДЕОКАМЕРОЙ И ДИКТОФОНОМ Первый этап экспедиции O.M.E.R. Discovery
* 84 O.M.E.R. DISCOVERY. КАК Я ОТКРЫВАЛ АМЕРИКУ Подводная охота на другом конце Земли
* 90 BEUCHAT EXPLORERS.ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ Экспедиция команды Beuchat Explorers по притокам Дона
* 102 ПОДВОДНАЯ КАРТА МИРА Буква А. Абу-Даби. Аргентина. Антигуа и Барбуда
* 106 ОХОТА НА ТЕЧЕНИИ Советы от Андрея Лагутина
* 118 КАЛЕНДАРЬ ЧЕРНОМОРСКОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ С МИХАИЛОМ КУЗНЕЦОВЫМ
* 122 ОХОТА НА ТОЛСТОЛОБИКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Как добыть толстолобика на 35 кг?
* 128 ЧУЖОЙ 3, ИЛИ ЧУЖОЙ ПРОТИВ СВОИХ Пути появления рыбы в водоемах. Инвазия, колонизация, натурализация и прочие премудрости
* 134 BLUE WEEK Blue week изнутри своими глазами
* 147 БАТИСКАФ НА ДНЕ ОЧИСТКИ ВОДОЕМА
* 148 ФЕСТИВАЛЬ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ КАЗАХСТАНА «ФИШ-КА»
* 152 БАТИСКАФ НА ВЫСТАВКЕ «РЫБАЛКА, ОХОТА, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ»
* 153 I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ЛАТВИИ – КУБОК КУРЗЕМЕС
* 157 НА ОДНОМ ДЫХАНИИ С БЕЛУХОЙ
* 166 УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАШИНА

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 June 2011 - 14:28

Свершилось, Жень, а сам то читать пробовал ? Смотрим сразу не читая: 6, 10, 20, 26, 147. 148, 152,153 интересно только главреду и участникам мероприятия, их тысячные доли от процента от тиража :( 32. - я лично прочитаю с удовольствием, хотя многие считают мнение Ю.Эля ангажированным 36 - под большим вопросом, можно полистать 42 - интерес только для главреда, и тот похоже финансовый :( :( :( 48,52,54,64 - вопрос для ознакомления, вдруг не реклама ? 74,78,84, 102,118,134 - может быть интересным для некоторых любителей окиянов Доктор Лектер и ККК, хотя бы ради этих двоих - можно стерпеть, просмотрю через 5-6 строк ;) 90,122 - рулетка, читаем материал может оказаться интересным, вопрос кто и в каком настроении писал. 106 - скорее всего это есть в книге Лагутина, точно не помню начну читать вспомню. 157 и 166 - надо смотреть, пока загадка. На днях куплю, можно будет уточнить :(

Сообщение отредактировал Wad: 07 June 2011 - 14:35


#3 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 07 June 2011 - 14:42

Ну наконец-то разродились и выпустили в свет очередной рекламный буклетик под названием ПО. Куплю, потрачу денежку всего навсего ради нескольких статей, а именно: 90, 122, 128, ну и 20 при моём глубоком уважении к силовым структурам. Всё остальное полное го - но, особенно: 26, 32, 36, 48, 52, 64 А это вообще для заевшихся и занимающихся самолюбованием типа ККК: 74, 78, 84, 102, 134, 148, 152, 153 - ваще полный отстой... Обложка - отдельная тема... Можно было бы и на обложку поместить главному редактору виновника статьи 122, где он держит огромного жёлтого (наверное из племени золотых рыбок) толстолобика на 36 кг, а не на 35 кг !!! А вместо этого какая-то наглая зубастая физиономия с не очень большой щукой... ОПЯТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО - ТО КАК !!!!!!!!!!!!!!1

#4 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 07 June 2011 - 21:35

Щука фотожоплена под форель в горах Молдавии. Давно хотел сказать, что мужик стреляющий из буквы О, завалил ружье на бок, типа так делают "крутые" последнее время в боевиках. Кстати, это нисколько не повышает, а только понижает целкость. И где гарпун? Но это придирки. :) Судя по анонсированному содержанию, редакция желает охватить как можно большую возможную аудиторию. Похоже, журнал еще не нашел своего постоянного читателя, и приходится его искать в совершенно разных социальных группах. В принципе, это правильно. С другой стороны, вылезая на берег из "канализации", и снимая с темечка прилипшую тину, интересно наверное, отмахиваясь от комаров яркими страницами, почитать про живность, водящуюся в теплых морях нашей , по -домашнему уютной планеты. А представленный обзор ружей, повысит самообразование могучих интренет-воинов, которые ничтоже сумняшеся ломают свои термообработанные коррозионностойкие гарпуны в сетевых форумный войнах... Наверное стоит купить почитать, если конечно встретится сие чтиво в квадратных ларьках Союзпечати.

Сообщение отредактировал kirpi1: 07 June 2011 - 21:36


#5 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 07 June 2011 - 21:40

а рассказ сына, чота опять не вижу..((

#6 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 07 June 2011 - 21:47

а рассказ сына, чота опять не вижу..((

Не формат, скорее всего
Журнал судя по всему, ориентирован на людей со средним достатком. (средний класс)
Поэтому тематика соответсвенная

Сообщение отредактировал kirpi1: 07 June 2011 - 21:49


#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 June 2011 - 23:08

смотрел, не читал, отложил в сторону- времени не хватает, да и не зацепило ничего.... Юра - вопрос к редактору! там еще одна статья была интересная... про закон и как подвоху отмазаться или не допустить ареста или задержания, тоже нет.

#8 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 08 June 2011 - 05:54

У меня -все номера с момента выхода журнала в свет.С 2011 г прекратил покупку журнала.Он(журнал) для меня -соевая колбаса,а я говно не ем.

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 June 2011 - 07:49

У меня -все номера с момента выхода журнала в свет.С 2011 г прекратил покупку журнала.Он(журнал) для меня -соевая колбаса,а я говно не ем.

У меня тоже все номера, пока этот 11 год держусь :)

#10 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 08 June 2011 - 07:49

У меня -все номера с момента выхода журнала в свет.С 2011 г прекратил покупку журнала.Он(журнал) для меня -соевая колбаса,а я говно не ем.


Такая же фигня... почти все номера, вот думаю закончу закупку журнала в 2011 году и больше не буду тратать деньги на цветную мукулатуру...

Журнал больше стал походить на морской вариант, большинство статей посвещены исключительно морской тематике... а там не такая уж и большая аудитория. Если бы редактор искал читателя, то его взор был бы устремлён в первую очередь на подавляющее большинство пресноводных-речников, которые и являются основными покупателями и читателями журнала, а не на несколько десятков моряков - тепловодников, для которых и отводится больше 50 % всего издания...

Обидно, что народ теряет интерес к журналу, а вместо этого привлекается всё большее число рекламодателей. Не удивлюсь, если через год - два МПО превратится просто в бесплатно раздаваемый рекламный прайс... с которым можно будет только ходит в туалет, там ему действительно найдётся применение...

#11 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 June 2011 - 11:42

смотрел, не читал, отложил в сторону- времени не хватает, да и не зацепило ничего....

Юра - вопрос к редактору!

обещал в первый номер 11 года, а оправил ещё в ноябре

там еще одна статья была интересная... про закон и как подвоху отмазаться или не допустить ареста или задержания, тоже нет.


етот ещё в прошлом должен был быть...

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 June 2011 - 12:05

Точно, юридический ликбез , в задвиге. Зато охирительно нужная "история креси до наших дней" вместе с МАНОЛИСом и ЭТАПом ЧЕМПИОНАТА ЛАТВИИ есть :( Кому вообще это надо ? Отвратно на душе, похож не дотяну до конца года со сбором номеров :(

#13 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 08 June 2011 - 13:57

Точно, юридический ликбез , в задвиге.
Зато охирительно нужная "история креси до наших дней" вместе с МАНОЛИСом и ЭТАПом ЧЕМПИОНАТА ЛАТВИИ есть :( Кому вообще это надо ?
Отвратно на душе, похож не дотяну до конца года со сбором номеров :(

Крепись...., ты выдержишь...., ты сильный..... Я уже больше года как ушёл с дистанции...... :hang1:

#14 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 08 June 2011 - 14:40

обещал в первый номер 11 года, а оправил ещё в ноябре



етот ещё в прошлом должен был быть...



Да, он любитель обещать, а реально ничего не делает. Липецким охотникам он тоже обещал огромного жёлтого толстолобика поместить на обложку журнала, причём очень давно обещал, а в итоге дуля с маслом - не порядочно это очень...

#15 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 08 June 2011 - 14:54

Точно, юридический ликбез , в задвиге.
Зато охирительно нужная "история креси до наших дней" вместе с МАНОЛИСом и ЭТАПом ЧЕМПИОНАТА ЛАТВИИ есть :( Кому вообще это надо ?
Отвратно на душе, похож не дотяну до конца года со сбором номеров :(



Про историю Кресси уже третий или четвёртый раз обозревается в журнале, значит в этом прямой финансовый интерес... Манолисом, Анусак, Греззисом... таже самая говняная ситуация... читать уже не чего становится...

#16 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 08 June 2011 - 20:04

Про историю Кресси уже третий или четвёртый


Крюгера знаю, Кресси нет

#17 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 June 2011 - 02:09

3-й номер 2011, явно не последий.... Нашел такой интерсный косячок. Симптоматичный. Теперь, оказывается, что самые лучшие ласты в мире - это ... те, которые тестировал Олег Г. Он же нам рекламирует их с задней странички. Парень он хороший. Ну не смог 4 минуты показать в статике. Зато пишет красиво. Так бы и написал, я хвалю то, что мне дали для рекламы. Но тогда получится правда. А такие лобовые рекламные статьи ( 60% номера ) не могут быть правдивы по определению. Вот Кузнецов честно написал, что не хера нырять с лодки в голом гидрике. И от этого его С. хуже не стал. Зато у Лагутина в статье появилось фото голого костюма из рекламного проекта Олега Г. Но правда желание "приподнять пафос" приказало долго жить. Имеющий глаза да увидит! Нож у этого иностранного самоубийцы прикреплен НА РУКУ. В российских водоемах с их спецификой - это верная гибель. В тексте статьи на странице 110 от лица Андрея написано - что крепить нож НА НОГУ проблема. Но только он там НА РУКУ крепить его не предлагает. Похоже, в погоне за выигрышной комбинацией - слова признанного мастера + красивое рекламное фото - кто-то облажался. На оранжевом фоне под фото написано : "ЛУЧШЕ ПРИСТЕГИВАТЬ ЕГО К РУКЕ" Все конечно, возможно... Но я не верю, тобы это были слова Андрея. Стоит один раз запутаься второй рукой в сетке да на течении - капец ныряльщику... Аминь.

Сообщение отредактировал viacheslav: 09 June 2011 - 02:10


#18 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 09 June 2011 - 21:19

В Воронеже № 3 пока нет. куплю, прочитаю весь, и все косяки выложу на обсуждение...

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 June 2011 - 14:13

Купил блин, содержание как и предсказывал, пролистал нах почти весь журнал :(
Женя, а этот номер вообще без диска был ?
В Батике говорят, что с диском им не привозили :(
Ежли и дисков не будет, то точно нужно забивать на него :(

#20 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 June 2011 - 21:54

...74,78,84, 102,118,134 - может быть интересным для некоторых любителей окиянов Доктор Лектер и ККК, хотя бы ради этих двоих - можно стерпеть,..

Вад! От всего сердца тронут твоей толерантностью!
За это торжественно обещаю статью про толстолобиков осилить. :pooh_on_ball:

П.С. А обложка, согласен, - инфернальная. Графика из журнала нужно в шею гнать.
Не гоже делать подобную халтуру в главном глянцевом журнале подвохов "всея Руси".

Сообщение отредактировал KKK: 15 June 2011 - 21:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users