Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3921 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 August 2018 - 13:37

А фоты где..?!

 

Не, ну нравятся мне эти военные. Особенно – десантура! Пусть и бывшие. Хотя, говорят, что бывших не бывает…

Но порядок – есть порядок. Не успел Леха на форуме закинуть вопрос, как тут же – получил ответ. Причем, не прошло и 10 минут… и фото выложены и кратко описаны вчерашние посиделки. Молодца, Вадим. Так держать!
Ну а я со своей колокольни малость добавлю.

И начну, с того, что по чебурекам и пельмяшам народ действительно, соскучился. Заказывали их, по нескольку раз, не отходя от кассы, от трех до четырех штук за раз! Хотя селедочка и сухарики мне тоже понравились. Грыз их весь вечер.

Соскучились подвохи и по тому, что давненько не виделись, чтобы поделиться с товарищами «по оружию» своими впечатлениями (поднять тост за юбиляра - Пашу, удачу, женщин, награду Алексея - это само собой, а поговорить?): кто – где за это время побывал (и не только на ПО), кто – сколько настрелял рыбы или -  насобирал монет и боеприпасов времен Первой мировой войны, какой – кому повстречался прозрак, какие неопознанные водоемы оставлены на осень, сколько дней назад бегал поросенок, похрюкивая и повизгивая, из которого впоследствии получился такой прекрасный деликатес (сало – презент от Григория, оценил!), сколько декалитров чемергеса вмещает «автомат» Серого и т.д…

Не обошли, конечно, стороной политику, грядущую пенсионную реформу (бабушка Нюра после вчерашнего выступления Президента в музее «Восковых фигур» два часа жаловалась Сталину, какие «они» сволочи!), почему чебуреки на Пушкинской вкуснее, а в этих чебуреках мало сыра и мяса… Зато –черный перец бесплатный!

Вот только про бюджетные цены данного заведения никто почему-то никто не упоминал и почему с собой здесь разрешено приносить и угощать друзей «вкусняшками» собственного приготовления. И не только…

Ребята! Не, ну мы с вами где??? Мы с вами – находимся в СССР!!!

Сами выбрали для встречи это место. В той самой «стране», которой на карте уже нет! Не все её застали и запомнили, т.к. родились уже в другое время, не в советское. Пусть тогда это был брежневский застойный период, не было изобилия, как сейчас и не все было на прилавках магазинов, которые из-за деликатесов приходилось брать штурмом (кстати, в холодильнике дома у каждого было практически все!), но с детского садика и школы в наши души впитывали такие прекрасные понятия, как дружба, честь, совесть и доброта!

Ладно, что-то меня уже не в ту степь потянуло…
А в общем, понравилось все! И рад был всех видеть и пообщаться.
Одно жалею, в связи с грядущим сегодняшним совещанием на работе не попробовал вчера «вкусняшки» от Григория и Серого. А его, это гребаное совещание, перенесли на понедельник… Твою мать!

Всем спасибо и удачи!
 

Молодцы! Надеюсь за мой хребет стакан чая подняли?

 

Борисыч, извини. Скажу честно, - не подняли. И это моя вина, ничего про тебя не говорил. Давай, не будем о грустном, а когда встанешь на ноги и мы встретимся вместе, поднимем рюмаху и не один раз!


Сообщение отредактировал Murena: 15 July 2019 - 08:12

  • Wad, Gasik, Андрюха ЗУБ и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
4Серый , Gasik , Kapacь

#3922 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 September 2018 - 12:14

[font="verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);"]Чебуречная СССР на ул. Сретенка, 21/28 стр. 1,   -    300м. в сторону центра от метро Сухаревская.[/font]

https://www.afisha.r...taurant/259356/

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Свой чай можно приносить ,  для получения  рюмок [/color]желателен  чек на него[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);] [/color]Изображение

 

Изображение

 

 

Баре  - уже завтра !!!



#3923 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 25 September 2018 - 15:26

Если получится приеду.



#3924 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2018 - 08:48

И чегось молчим то ?



#3925 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 26 September 2018 - 10:08

Планирую быть.



#3926 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2018 - 10:15

И карашо !



#3927 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 26 September 2018 - 11:41

Че и все, на троих что ли будем?

#3928 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2018 - 12:13

Лион будет с половиной, Гриша ежли работа не подгадит, Андрюха зуб и ещё народ подтянется. 

4 Серый будет.



#3929 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 26 September 2018 - 13:11

Я че то пока в раздумьях, или побухать поехать или понырять. А Гриша один телефон дома забыл, а по второму недоступен.

#3930 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2018 - 13:18

Виктор будет с крымским чаем !



#3931 Оффлайн   xvlad

Наш человек

PipPipPip

13
Москва

Отправлено 26 September 2018 - 15:57

Буду

#3932 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 26 September 2018 - 16:15

Виктор будет с крымским чаем !

С бахчисарайским!!! Буду!


  • Паша1968 это нравится

#3933 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 26 September 2018 - 21:10

Посидели хорошо, правда народу в чебуречке было непривычно много а места мало, чаю было вдосталь, дегустировал разные сорта. И Лион был без половины. :)
  • Паша1968 это нравится

#3934 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2018 - 22:12

Фоты завтра.

#3935 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 27 September 2018 - 10:32

Да ажиотаж был полный! Посидели знатно, хоть и не долго. Девушки в чебуречной нас уже узнают, столы помогали искать свободные и стулья.



#3936 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 September 2018 - 13:50

вот

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Славу чуть не зарезал  Иван Васильевич

 

Изображение 


  • toha, Gasik, Андрюха ЗУБ и 4 другим это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
4Серый , Андрюха ЗУБ , toha , Тип-топ , Kapacь , Gasik

#3937 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 27 September 2018 - 22:10

Всем привет. Псидели отлично.. В этот раз было человек 12, и это очень радует. Тенденция увеличения посещаемости подвохами этого заведения налицо. Кто рано пришел, тот рано и ушел, остались я Лион и 4Серый, сообразили на троих. Вобщем все было супер. Рад был всех увидеть.
  • 4Серый это нравится

#3938 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 27 September 2018 - 22:52

очень рад тому,что хоть и с опозданием,но таки доехал на перекладных до чебуречной.посидели действительно знатно.когда остались втроём познакомились с тамошним охранником по имени Александр.классный мужик.с пониманием относится к таким посиделкам,в отличие от его коллеги Василия с Пушкинской.да и остальной персонал как-то более лояльно относится к такого рода посиделкам как наши.видимо более привычные


  • Wad и Андрюха ЗУБ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Андрюха ЗУБ

#3939 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 September 2018 - 07:43

Там официально разрешено потребление своего, это ещё  Василий с Пушкинской сказал, когда советовал перебраться туда.

На Пушкинской свой  немалый бар, который продавать надо :(

Тут поспокойнее.

Тока, похож  надо заранее приходить, столики занимать :(

В не летнюю погоду, туда народ "погреться" приходит ;) 


  • Kapacь это нравится

#3940 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 06 October 2018 - 22:25


На Пушкинской свой  немалый бар, который продавать надо :(

 

[font="arial, sans-serif;"]Вадим, наш «бар» был не хуже.
В этот раз, как впрочем и раньше, «вкусняшки от подвохов» изобиловали своим разнообразием!  [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]И еще много чего было… И все это нужно было попробовать и оценить! [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Со свободными местами в этот раз, действительно было проблематично… но и с этим, наши подвохи успешно справились.
Народу было не много, но посидели душевно. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

 


Славу чуть не зарезал  Иван Васильевич

 

Изображение

 

[font="arial, sans-serif;"]Действительно, пока балагурили с Григорием, чуть не проворонили Вячеслава… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Иван Васильевич к нему и так примерялся… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]И этак… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]И если б не водка от ключницы… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Кто знает, чем бы все это закончилось…. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Короче – Вячеслав остался жив-здоров, чего я желаю и всем подвохам! [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Кстати, за нашим столиком сидел какой-то «кекс» (справа от Славы, не из нашего муравейника) и кого-то мне весь вечер напоминал… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Потом я вспомнил кого – пинсадора!
Когда-то, в Анголе, когда на Атлантике штормило или прозрак напрочь отсутствовал (и такое бывало), занимался художествами. В моей коллекции была одна картина. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение  [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Ну, точно он!!! [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

[font="arial, sans-serif;"]Ну а когда Чебуречную СССР посетил сам Серый, Рожденный в СССР, вот тут-то застолье приняло совсем другой оборот. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Одним словом – все было классно![/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]И очень вкусно! [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Короче – приходите на встречу подвохов, хоть изредка, не пожалеете! [/font]



Поблагодарили 7 Пользователи:
Андрюха ЗУБ , toha , Wad , lion , Gasik , 4Серый , Kapacь



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users