Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ремонт?! или ну его на....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 09:52

Коль. У тебя дверь открывается в санузел или в коридор. Какой она ширины и от стенки с лестницей на каком расстоянии по см.

двери 70ки.. стену буду перекладывать.. и двери вкорячу как придумается проект.. Тут можно городить все что угодно.. там живого нет ничего... но ограничен именно этими размерами(( Рад бы сделать больше.. да лестницу не передвинуть ближайшие лет пять минимум.. и кухней жертвовать не охото.. хоть она и большая.
Вот мы придумали.. дальше мысли застопорились).
Изображение

#42 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 10:31

Вопрос не по теме --- НО ..ука очень актуальный ------- Мне сегодня жрать кто будет готовить ? (Ксюха сидит с чертежими :diablo: )

#43 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 10:41

двери 70ки.. стену буду перекладывать.. и двери вкорячу как придумается проект.. Тут мтюльо городить все, что угодно.. там живого нет ничего... но ограничен именно этими размерами(( Рад бы сделать больше.. да лестницу не передвинуть ближайшие лет пять минимум.. и кухней жертвовать не охото.. хоть она и большая.
Вот мы придумали.. дальше мысли застопорились).
Изображение


Короче задолбался пытаться скидывать картинку не прет с телефона, ванну так же думаю нормально по левой стороне если 1,5 пихнуть то 60 см для тюльпана нормально, но все равно распологая на маленькой квадратуре тогипсокартон убрал бы и толчек к правой стене ближе к нижней стенке. тем самым убираем одну дверь. Нарисовал а скинуть не могу. Ну это как самый последний запасной вариант для рассмотрения.

#44 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 10:48

Коль. У тебя дверь открывается в санузел или в коридор. Какой она ширины и от стенки с лестницей на каком расстоянии по см. Толщина стены перекрытия между туалетом и ванной. И можно ли переделать входную дверь в ванную.

Супер!Представил себе картину-гальюн,с открывающейся вовнутрь дверью-Колян в позе черепахи переползает через толчек,что бы дверь закрыть! :rofl:

Короче задолбался пытаться скидывать картинку не прет с телефона, ванну так же думаю нормально по левой стороне если 1,5 пихнуть то 60 см для тюльпана нормально, но все равно распологая на маленькой квадратуре тогипсокартон убрал бы и толчек к правой стене ближе к нижней стенке. тем самым убираем одну дверь. Нарисовал а скинуть не могу. Ну это как самый последний запасной вариант для рассмотрения.

Вот как раз где ты изобразил поддон-не получится-там у него КИРПИЧНЫЙ дымоход(он же писал)-усекать его низя!

#45 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 10:58

Супер!Представил себе картину-гальюн,с открывающейся вовнутрь дверью-Колян в позе черепахи переползает через толчек,что бы дверь закрыть! :rofl:


Вот как раз где ты изобразил поддон-не получится-там у него КИРПИЧНЫЙ дымоход(он же писал)-усекать его низя!


Так это его рисунок, моего нет. Смысл тот же комень с трубами не трогать

#46 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 10:59

Так это его рисунок, моего нет. Смысл тот же комень с трубами не трогать

Не разобрался,пардон!

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2014 - 11:05

Всем Привет! так вроде по Колиному рисунку всё замечательно получается?! сейчас какая цель - стиралку впихнуть попытаться? Коль, а если между ванной и поддоном? или напротив рыльника у перегородки?

#48 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 11:10

Всем Привет! так вроде по Колиному рисунку всё замечательно получается?! сейчас какая цель - стиралку впихнуть попытаться?
Коль, а если между ванной и поддоном? или напротив рыльника у перегородки?



Неее дим, мы уже туда нивку пихаем- все ж теплее!! :pleasantry:

#49 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 11:16

У Товарища стиралка на полке стоит над бочком унитаза ! Как вариант. ( стиралка не маленькая :pardon: )

Сообщение отредактировал Паша1968: 01 February 2014 - 11:19


#50 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2014 - 11:25

Неее дим, мы уже туда нивку пихаем- все ж теплее!! :pleasantry:

во блин - так теперь гараж строим чтоль? :mocking:

#51 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 11:31

во блин - так теперь гараж строим чтоль? :mocking:



Ненапоминай! Целое лето "боролся"от поломки сарая до постройки гаража. Приеду скину.

Сообщение отредактировал voron: 01 February 2014 - 11:32


#52 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 11:34

Колян,мне это близко-сам щаз переоборудованием басрум занимаюсь(позавчера тока тумбочку новую смонтировал).Впринципе-планировка осталась прежняя(самая оптимальная)-сменил бокс и мебеля.Размер бытовки-1800х1800.Влезло все самое необходимое:бокс(1700х880);тумба с раковиной(880х520)-бокс в передней части закруглен-поэтому влезла;стиралка(600х660);над стиралкой шкафчик(600х650х220);между боксом и стиралкой даже корзина для белья влезла(!).Остался пятачек 850х580(стиралка в углу отстоит от стен 5 и 3 см)-для умыться-побриться-постираться в бокс забраться вполне хватает.Ничего лишнего,но все необходимое!Итак,принцип "подводной лодки" в действии:

Изображение

Изображение

Изображение

Надо же-я там в труселях отразился...
ЗЫ.Забыл-зеркало ишшо(850х1100).С подсветкой и подогревом :blum1: :blum1:

Сообщение отредактировал artalpprom: 01 February 2014 - 11:39


#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2014 - 11:38

так ладно... пойду хоккейную тему окучивать, если чо кричите)))

#54 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 12:13

Изображение

Коль, твой вариант наиболее выгодный, так как санузел разделён с туалетом. Единственное, душевую кабинку надо не скошенную, а квадрат. Скошенная будет открываться на ванную, это не очень удобно, так как между ванной и душевой кабинкой остаётся очень маленькое расстояние. И раковина будет заходить на ванную от 10 до 20 см. Но это ерунда, мешать это не будет. Стиралку можно под раковину упихать, но нужно подбирать размеры.


Это мои варианты. Не судите строго, я старалась. Единственная проблема, что санузел получается совмещённым. Но свободного места становится больше

Изображение

Это душевая 80 Х 120. Есть открытие двери и направо, и налево.
Изображение


В этом варианте можно использовать душевые разные. Можно 80 Х 120, а можно 90 Х 90 (только надо скошенную или округлой формы)
Изображение

Изображение


Вот как-то так. Я старалась.

Сообщение отредактировал Оксана: 01 February 2014 - 12:17


#55 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 13:25

Всем Привет! так вроде по Колиному рисунку всё замечательно получается?! сейчас какая цель - стиралку впихнуть попытаться?
Коль, а если между ванной и поддоном? или напротив рыльника у перегородки?


Дим, там между раковиной и душ.кабинкой не пройдёт по размерам. Ванна 70см +душ 90см это уже 160см., а вся ширина 165см. Напротив раковины тоже маловероятно. Ванна 70см минимальная ширина стиралки 40-45см. Всего 110-115см. Проход очень узенький получается 50-55см.

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2014 - 13:51

Дим, там между раковиной и душ.кабинкой не пройдёт по размерам. Ванна 70см +душ 90см это уже 160см., а вся ширина 165см. Напротив раковины тоже маловероятно. Ванна 70см минимальная ширина стиралки 40-45см. Всего 110-115см. Проход очень узенький получается 50-55см.

выходит там для стиралки места нет хоть тресни :scratch_one-s_head: если только не интегрировать её в клазет))))))

#57 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 14:57

выходит там для стиралки места нет хоть тресни :scratch_one-s_head: если только не интегрировать её в клазет))))))

В моих случаях можно. В обоих можно подобрать стиралку под раковину с фронтальной загрузкой.

Изображение

Изображение

А на втором рисунке если душ 90 Х 90, то можно и с вертикальной загрузкой 45см. Между ванной и душем.

Изображение


А это ещё один прикольный вариант. С твоих слов "если только не интегрировать её в клазет"

Изображение

#58 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 19:00

Вот это да!!! Спасибо Огромное!!!! Буду переваривать, Варианты понравились.. правда над раздельным узлом тож думал.. понимаю что места выиграю.. Но у меня сейчас совместный... реально не очень удобно.. мы ж водяные.. в ванну побрел.. на час раз плюнуть.. а кто не внутри.. да чаю напившись, круги нарезает))). За стиралку я меньше всего парюсь.. я вообще за то шоб ей на кухне жить))

#59 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 19:03

Коль, а если двери ещё не куплены, то можно сделать по принципу двери в тамбуре электричек. Чтобы ездила на роликах и убиралась внутрь стены. Опять же экономия пространства как в коридоре, так и в санузле.


Изображение внутри стены


Изображение по внешней стене


Кстати на ванную можно тоже ширму поставить.

Сообщение отредактировал Оксана: 01 February 2014 - 19:08


#60 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 19:11

Коль, а если двери ещё не куплены, то можно сделать по принципу двери в тамбуре электричек. Чтобы ездила на роликах и убиралась внутрь стены. Опять же экономия пространства как в коридоре, так и в санузле.




Кстати на ванную можно тоже ширму поставить.

знать бы как у нее с шумоизоляцией :scratch_one-s_head: а так очень даже красиво.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users