Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. (регион 26)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13238

#41 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 22 December 2008 - 19:43

Точно в районе Солнечнодольска есть ТЭС на новотроицком водоохранилище.Трубы видны за 30 км не промахнёшся.Из станции вытекает канал с теплой водой,лодка не нужна.С прозраком в самом водоханилище плоховато летом,зимой не пробовал.На канал сам всё собираюсь доехать посмотреть,да всё ни как от болезней простудных не избавлюсь :evil: Лет так 15 назад на удочку зимой хорошо ловил там теляпий по 1кл.Потом что то сними случилось и их не стало.С детства помню байки про водолазов испугавшихся огромных сомов при профилактическом погружении :wink:

Gena спасибо за информацию, теперь хоть лодку тянуть не будем, про сомов и мне товарищ рассказывал ну , а сазан , судак , щука имеется? Хотели на этих выходных поехать да с такой погодой наверное не получится давно у нас такого гололеда на дорогах не было, а в наших краях все водоемы уже подо льдом.

#42 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 22 December 2008 - 19:48

Регулярно слышу нечто подобное про водолазов сходивших по большому в скафандр при виде монстрищ, когда осматривали подводные конструкции электростанций дамб и пр. :shock: :shock: Видать не такие уж и байки... :oops: Но лазить туда не хочу и другим не рекомендую. :x Да и с органами потом проблем не оберешься. Хотя, не скрою, зудит, свербит и хоцца.... :? :?

#43 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 22 December 2008 - 21:10

Регулярно слышу нечто подобное про водолазов сходивших по большому в скафандр при виде монстрищ, когда осматривали подводные конструкции электростанций дамб и пр. :shock: :shock: Видать не такие уж и байки... :oops: Но лазить туда не хочу и другим не рекомендую. :x Да и с органами потом проблем не оберешься. Хотя, не скрою, зудит, свербит и хоцца.... :? :?

А может водолазы сами такие байки и придумывают? У нас на водоеме девчушка утонула пару-тройку лет назад вызывали водолазов из Краснодара так они тоже такие байки про наш пляж рассказывали, а я его обнырял вдоль и поперек и не одного , как они говорили, "столба" не видел.

#44 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 23 December 2008 - 09:05

Точно в районе Солнечнодольска есть ТЭС на новотроицком водоохранилище.Трубы видны за 30 км не промахнёшся.Из станции вытекает канал с теплой водой,лодка не нужна.С прозраком в самом водоханилище плоховато летом,зимой не пробовал.На канал сам всё собираюсь доехать посмотреть,да всё ни как от болезней простудных не избавлюсь :evil: Лет так 15 назад на удочку зимой хорошо ловил там теляпий по 1кл.Потом что то сними случилось и их не стало.С детства помню байки про водолазов испугавшихся огромных сомов при профилактическом погружении :wink:

Gena спасибо за информацию, теперь хоть лодку тянуть не будем, про сомов и мне товарищ рассказывал ну , а сазан , судак , щука имеется? Хотели на этих выходных поехать да с такой погодой наверное не получится давно у нас такого гололеда на дорогах не было, а в наших краях все водоемы уже подо льдом.

В новотроицком рыбы всякие,а вот с щуками напряг не видать :( Из за тёплой воды не замерзает большая акватория,не только канал,можно попробовать понырять.Глубины есть до 15метров.Прозрак по идее больше в заливах в стороне от русла реки Егорлык,т.к. речка мутная.Кстати,в районе дамбы вытекает правоегорлыцкий канал и там чистенекая водичка,но на зиму его перекрывают.

#45 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 23 December 2008 - 15:46

Точно в районе Солнечнодольска есть ТЭС на новотроицком водоохранилище.Трубы видны за 30 км не промахнёшся.Из станции вытекает канал с теплой водой,лодка не нужна.С прозраком в самом водоханилище плоховато летом,зимой не пробовал.На канал сам всё собираюсь доехать посмотреть,да всё ни как от болезней простудных не избавлюсь :evil: Лет так 15 назад на удочку зимой хорошо ловил там теляпий по 1кл.Потом что то сними случилось и их не стало.С детства помню байки про водолазов испугавшихся огромных сомов при профилактическом погружении :wink:

Gena спасибо за информацию, теперь хоть лодку тянуть не будем, про сомов и мне товарищ рассказывал ну , а сазан , судак , щука имеется? Хотели на этих выходных поехать да с такой погодой наверное не получится давно у нас такого гололеда на дорогах не было, а в наших краях все водоемы уже подо льдом.

В новотроицком рыбы всякие,а вот с щуками напряг не видать :( Из за тёплой воды не замерзает большая акватория,не только канал,можно попробовать понырять.Глубины есть до 15метров.Прозрак по идее больше в заливах в стороне от русла реки Егорлык,т.к. речка мутная.Кстати,в районе дамбы вытекает правоегорлыцкий канал и там чистенекая водичка,но на зиму его перекрывают.

Ну если дороги почище станут может на выходных и рванем к вам в гости, по результату отпишусь.

#46 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 24 December 2008 - 14:01

Ждёмс :) Кстати ехать с краснодарского края ближе через Каменобродку.

#47 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 27 December 2008 - 20:46

Вот так,стоило обратиться соседям с просьбой,и пожалуйста вот вам инфа,пожалуйста,не жалко.А я кинул просьбу к Краснодарцам в беседку,подскажите,мол базу на лиманах,так все как партизаны в гестапо-ни гу-гу,один romanik пообещал после праздников поделиться(да и тот из Москвы) :sorry: абыдно-да[/img]

#48 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 28 December 2008 - 19:05

Ждёмс :)
Кстати ехать с краснодарского края ближе через Каменобродку.

Были в Солнечнодольске за ГРЭС прозрак около 1 метра, на Егорлыкском канале вообще его нет, короче съездили в пустую но все равно за информацию СПАСИБА! Будем рады помочь со своей стороны. С наступающим !

#49 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 28 December 2008 - 19:16

Вот так,стоило обратиться соседям с просьбой,и пожалуйста вот вам инфа,пожалуйста,не жалко.А я кинул просьбу к Краснодарцам в беседку,подскажите,мол базу на лиманах,так все как партизаны в гестапо-ни гу-гу,один romanik пообещал после праздников поделиться(да и тот из Москвы) :sorry: абыдно-да[/img]

Я живу от лиманов 170 км и езжу туда исключительно в то время когда можно переодеться на берегу, а искупаться в речке, поэтому про базы посоветовать ну ни чего не могу, а болтать впустую и посылать людей не известно куда не вижу смысла. С наступающим !

#50 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 29 December 2008 - 07:48

Ждёмс :)
Кстати ехать с краснодарского края ближе через Каменобродку.

Были в Солнечнодольске за ГРЭС прозрак около 1 метра, на Егорлыкском канале вообще его нет, короче съездили в пустую но все равно за информацию СПАСИБА! Будем рады помочь со своей стороны. С наступающим !

Обидно,что нет прозрака :cry: А то уже жаберки почёсывал хотел проехаться.

#51 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 30 December 2008 - 20:25

Sash,не бери все на себя,ты же не один живешь в крае,просто одни охотно делятся инфой и опытом,а у других слово не выдавишь,я не имею в виду кого-то конкретно.Всех с Новым годом!!!

#52 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 31 December 2008 - 13:26

Поздравляю Всех с Новым 2009 годом,от души желаю Всем больших трофеев,здоровья,и чтоб количество погружений равнялось всплытиям !!! .Поднимаю за подводную охоту !

#53 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 31 December 2008 - 21:18

Sash,не бери все на себя,ты же не один живешь в крае,просто одни охотно делятся инфой и опытом,а у других слово не выдавишь,я не имею в виду кого-то конкретно.Всех с Новым годом!!!

Как бы там ни было все равно за помощь спасибо, нужна будет помощь обращайтесь, будем рады видеть в гостях! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! УДАЧИ!

#54 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 January 2009 - 22:39

Привет соседям по краю ... Ну как ВЫ там? ТОже замерзаете? Лёд встал везде? Будем сушить жабры?

#55 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 05 January 2009 - 09:20

Вот в этом году зимААА :!: Всё нах позамерзало.

#56 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 25 January 2009 - 10:20

Ау,братцы-земляки,тоска зелёная,все замерзло.Товарищи-рыбачки ездили в Дагестан,на разливы Кумы,лёд-25см,на малька окунек и щучка мелкая идет со скрипом,а так рыба стоит.Может кто куда ездил ,похвастайте....

#57 Оффлайн   Sash

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
Краснодарский край, ст. Павловская

Отправлено 27 January 2009 - 16:40

Ау,братцы-земляки,тоска зелёная,все замерзло.Товарищи-рыбачки ездили в Дагестан,на разливы Кумы,лёд-25см,на малька окунек и щучка мелкая идет со скрипом,а так рыба стоит.Может кто куда ездил ,похвастайте....

26.01.09. г. ездили в Солнечнодольск (повторно) на всем водоеме ГРЭС прозрак пол метра в одном месте на глубине более 4 метров прозрак метр-полтора, рыбы не видели хотя сходы были. Рыбаки на лодке с эхолотом сказали , что рыбы много но вся на теплом сбросе. Месные рыбаки говорили, что часто встречают подвохов на ночной охоте, по видимому ночью с фонарем видимость лучше. Мы на сбросе не ныряли т.к. рыбаков было человек 50.

#58 Оффлайн   бук

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

28
г.Георгиевск

Отправлено 28 January 2009 - 22:35

Ау,братцы-земляки,тоска зелёная,все замерзло.Товарищи-рыбачки ездили в Дагестан,на разливы Кумы,лёд-25см,на малька окунек и щучка мелкая идет со скрипом,а так рыба стоит.Может кто куда ездил ,похвастайте....

Привет Подвохам! Ездил на Состу это Калмыкия за два дня поймали 26 щук на четверых. клев был очень плохой.
вообще жду чистой воды т.к. после наслаждения подводным мером находиться на поверхности не хочется.чистых мест знаю много, но нужен внедорожник . Последний раз охотился на Даде 1-11-2008 вода была 11,2 градуса застрелил 3 щуки , видимость была 1,5-3 метра. за 3 часа замерз в доску.вода уже сильно остыла и рыба не ходила. Не понимаю как охотятся зимой? Рыба вымирает!

#59 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 January 2009 - 02:18

Почаще просматривай и читай форум и поймешь как народ охотится зимой ... И это, народ, обращаюсь ко всем, ВЫ бы не ленились в своих личных данных указывать кто откуда есть. Так Легче земляков и соседей определять, соответственно договариваться о совместных выездах.

#60 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 29 January 2009 - 16:18

Привет Подвохам! Ездил на Состу это Калмыкия за два дня поймали 26 щук на четверых. клев был очень плохой.
вообще жду чистой воды т.к. после наслаждения подводным мером находиться на поверхности не хочется.чистых мест знаю много, но нужен внедорожник . Последний раз охотился на Даде 1-11-2008 вода была 11,2 градуса застрелил 3 щуки , видимость была 1,5-3 метра. за 3 часа замерз в доску.вода уже сильно остыла и рыба не ходила. Не понимаю как охотятся зимой? Рыба вымирает!

Дада это Дадинское возле Арбалей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users