Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЖАДНИЦУ,,,..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: как бы вы к этому отнеслись? (250 пользователей проголосовало)

  1. интересно (60 голосов [86.96%])

    Процент голосов: 86.96%

  2. не интересно (9 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 January 2008 - 22:58

охотники тут.

Сообщение отредактировал Wad: 21 December 2009 - 11:14
спам


#2 Оффлайн   sadovnik

Наш человек

PipPipPip

0
ПУШКИНО

Отправлено 01 January 2008 - 23:30

В принципе- интересно, но многие-ли охотники согласятся "по-честному" пользоваться на охоте только штатным снаряжением фирмы без каких-либо доработок и дополнений,а то читаешь форум -там линесбрасыватель переделать или линь поменять,тут писюн пришить и т.д .И чем больше стаж охоты - тем больше все апгрейдят :!:

#3 Оффлайн   Katran

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 01 January 2008 - 23:36

А мне кажется, что это очень стоящая идея!!! :) Особенно когда люди поездят под Питером и по водоёмам отчёт будет и по снаряге... Особенно по тёплым гидрикам и фонарикам... :wink: И по ружьям тоже думаю у нас отчёты можно делать... :roll: Вообще всё-таки интересная задумка... :idea: :roll:

#4 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 02 January 2008 - 01:06

А замечания позволят фирмам устранить все косяки снаряжения, в чем собственно они должны быть очень заинтересованы. :LOL:

#5 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 02 January 2008 - 09:30

Идея, хороша, главное чтобы реализовалась, опять же у некоторых недоверчивых родится вопрос, а кто сторожит сторожа :LOL: Ну недоверчивых можно отправить на тестирование по пешему эротическому маршруту. :P

#6 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 02 January 2008 - 10:19

врятли согласятся крупные фирмы оплачивать рядовых охотников. нужны громкие, раскрученные имена..а так хто знает может и выгорит, :wink: но надо пробовать ведь под лежачий камень текила не текёт.. :LOL:

#7 Оффлайн   A-Z

Наш человек

PipPipPip

0
Новочеркасск Ростовская обл.

Отправлено 02 January 2008 - 22:39

врятли согласятся крупные фирмы оплачивать рядовых охотников. нужны громкие, раскрученные имена..а так хто знает может и выгорит

Так это уже есть :) Статьи Уткина в МПО, например :)

#8 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 January 2008 - 23:08

Даст Бог - переберусь в Астрахань в этом году на ПМЖ, так чес слово с удовольствием бы поучавствовал в сей затее!

#9 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 January 2008 - 13:39

Даст Бог - переберусь в Астрахань в этом году на ПМЖ, так чес слово с удовольствием бы поучавствовал в сей затее!

не новая ли база намечается с огромными скидками для охотников? :roll:

#10 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 January 2008 - 20:18

Даст Бог - переберусь в Астрахань в этом году на ПМЖ, так чес слово с удовольствием бы поучавствовал в сей затее!

не новая ли база намечается с огромными скидками для охотников? :roll:


Не скажу! :LOL:

#11 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 04 January 2008 - 00:49

нужно всеми сложится, ну хотябы помочь хто чем может, и сделать свою базу МПО в дельте волги и тогда фирмы сами прибегут к нам с мольбами чтобы мы потестили ихнююю снарягу... :wink:

#12 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 January 2008 - 14:07

Идея класс! НО!! каждый ведь подбирает снарягу для себя и под себя. Интереснее было бы, чтоб в таких поездках каждый рассказывал о своей снаряге,как подбирал, что дорабатывал, переделывал, как пришел именно к этой снаряге. Многим это намного больше дало, чем давать очередную рекламу всем известных брендов; их и так спортсмены всюду рекламируют. Я ЗА!!!

#13 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 07 January 2008 - 23:43

Я б поучаствовал в программе, но у меня из снаряжения всё есть и ничего менять не хочется. Что делать? :LOL:

#14 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 08 January 2008 - 11:46

У меня тоже все есть, мне не нужна дармовая снаряга, а вот попробовать чтото, да еще в компании единомышленников, обсудить плюсы минусы, вот это супер, так пусть производители снаряжения просто организуют интересные поездки для тестов своей продукции, а мы будем пробовать и оценивать, разве что только с гидрокостюмами так не получится, ну и тут фирма может собрать владельцев костюмов своего брэнда. :LOL:

#15 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 08 January 2008 - 11:49

Я бы с удовольствием потестил элименты снаряги и посравнивал с тем чем пользуюсь сейчас...Уверен ,что есть что заменить...

#16 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 08 January 2008 - 12:14

+1 к тестерам :) Идею можно модифицировать в конкурс. Ктог выйграл - тому снаряга на тест. С него отчет.

#17 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 January 2008 - 12:33

Я За любое движение! И снарягу можно потестить и скататься куда нибудь где ваще полный пипец нет дорог и рыба прынгает по берегам хитрых лесных речек и озер и где не ступала нога ничья ваще!

#18 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2008 - 17:41

А мне кажется что такое невозможно, утопия это все. Какая выгода от этого производителям, а тем более продавцам. А если кому то при тестировании, что то не понравиться, представляете какая это будет антиреклама. Если только сразу с ними договориться, что при любом раскладе будем на каждом углу всем говорить, какая у них супер-пупер снаряга, тогда возможно, что это и получиться, но о таком уже можно вдоволь почитать если взять любой журнал МПО.

#19 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 08 January 2008 - 18:18

...... о таком уже можно вдоволь почитать если взять любой журнал МПО.

Воистину! :cry:

#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 January 2008 - 18:53

Воистину! :cry:

чего то не видно критики крайнего номера... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users