Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЖАДНИЦУ,,,..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: как бы вы к этому отнеслись? (250 пользователей проголосовало)

  1. интересно (60 голосов [86.96%])

    Процент голосов: 86.96%

  2. не интересно (9 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 19 January 2008 - 20:26

Володя выбери кандидатов на тест из форумчан. Народ проголосует за № количество тестеров которым доверяет и которое нужно для теста. Оптимальный вариант. Максимум доверия :!:

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 January 2008 - 21:34

да.. если б это было так.. и я выбирал.. и фирмы именитые ко мне б прислушивались :LOL: я б сам тестером пошел..(пусть меня научат) :wink:

#43 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 January 2008 - 09:08

[quote="petruha"]Piskarik:
Так в том-то и смысл предложения, опытный подвох в магазине видит все косяки. А хочется что бы производитель подгонял снарягу под конкретно новичка, который по не знанию может иногда просто угробить её на первой нырялке и вот чтобы этого не происходило и нужно вычислять слабые места. Навроде простого человеческого, нравится - не нравится.

Интересная тема затронута. Я проголосовал "За"
Вот только что я хочу сказать - все продвинутые фирмы - знатоки своего дела. Обычно этим занимаются люди не последние в ПО. Наверняка каждая можель гидрика, "пушки", ласт и т.д. обсуждается не один десяток раз, пока дойдет дело до массового изготовления. "Мысли" новичка в этом вопросе считаю лишние. На 99% вопросов новичка найдутся ответы (почему и зачем сделано именно так) в первую минуту. Это только будет отвлекать производителя. Легче опросить профи, повидавшего на своем веку и оборудования и побывавшего в различных ситуациях, знающего "тему" не по журналам и сайтам, а опробовавшем все на себе. Новичок может обратить на неудачный шов только после 100-го погружения, когда спец это увидет еще держа костюм в руках.
А если у человека не стандартная комплекция, то обычно шьют на заказ. Сейчас эта услуга распространена. Невозможно серийно выпускать гидрашники для тех у кого скажем горб или член полметра (прошу прощения у тех, кого задел этим примером). Как и в сухопутной жизни люди идут в ателье....
Хотя потестить интересно было бы.

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 February 2008 - 15:47

ну... потихоньку проект тронулся.. во всяком случае форма уже есть :LOL:
я не участник... просто фому и на меня заказали.. :LOL:
Изображение

#45 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 18 February 2008 - 11:15

и на Rodstvennik32 :?:
Изображение
фото из альбома petru4o

#46 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 18 February 2008 - 22:14

я думаю фирмы да и мы п.о. заинтересованы в таких тестах модифекаций и улучшения снарежения! время не стоит на месте! и не кто от этого не пострадает все будут толька в плюсе! подвохи получат качаственное надежное снарежение а фирмы производители постаянного покупателя! хорошо когда есть с чем сравнивать плохо когда нет! :wink:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 February 2008 - 22:18

и на Rodstvennik32 :?:

ну.... :roll: не знаю... но на рекламу буша снимали :LOL:

#48 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 February 2008 - 23:46

и на Rodstvennik32 :?:

ну.... :roll: не знаю... но на рекламу буша снимали :LOL:


Пилять! Попалили... 8O Уже кое-кто кричал на ЗД, что мол продался... :roll:

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2008 - 00:06

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: меньше внимания обращай на крики..

#50 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 February 2008 - 10:32

а у меня мечта чтобы нырять как можно чаще и еще деньги за это получать :wink: :LOL: :LOL: :LOL:

#51 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 February 2008 - 11:14

идея хорошая я, как и многие другие ЗА, но мое мнение, производители навряд ли на это пойдут, свое оборудование они и так тестят на профессиональном оборудование которое стоит сотни евро, а мы для них просто дилетанты как бы мы себя не хотели называть, а для них доказательством профессионализма является в основном победы на крупных соревнованиях, а не то сколько времени и где мы плавали это не результат...

#52 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 19 February 2008 - 16:55

Шото народ не в то русло тему мусолит. Как я понял Буша запустило проект в жизнь. Судя по фотографиям. И если это так то они и будут на волне!!! Все правильно Вова писал что создатель проекта и станет визитной карточкой!! А вот последователи все равно воспримутся кака подрожатели . Проект ОТЛИЧНЫЙ!!! Очень интересно будет следить за ним. При условии что будет все честно и насыщенно))! В добрый путь. Поучаствовал бы с удовольствием))! Особенно зимой! Тема просто актуальная.

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2008 - 18:30

идея хорошая я, как и многие другие ЗА, но мое мнение, производители навряд ли на это пойдут, свое оборудование они и так тестят на профессиональном оборудование которое стоит сотни евро, а мы для них просто дилетанты как бы мы себя не хотели называть, а для них доказательством профессионализма является в основном победы на крупных соревнованиях, а не то сколько времени и где мы плавали это не результат...

немного ошибаешься..во первых производители УЖЕ пошли на это. :wink:
да.. мы дилетанты - но мы делаем оборот.. немного повторюсь, создались таки условия, что видя кого то в костюме бренда на соревнованиях и чемпионов в бренде - в большинстве случаев начинается отторжение у большинства( это следствие неграмотной рекламной полиики в свое время).. соревнования уже не приносят оборота ...
наконец то повернулись лицом к простым охотниках..
а тестеры за сотни евро и тд..а кому они из нас нужны??
мы вроде наелись малообъемных масок( часто тут кто то ходит на 20 и более метров? :LOL: пользует голые гостюмы в тросте и коряжнике??? и морские арбалеты в нашем мутняке??и тд и тп..
а соревнования по ПО не зрелищны совершенно( с берега) чел ушел в воду и вышел через 5 часов... какая реклама тут будет работать??

#54 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 February 2008 - 18:52

немного ошибаешься..во первых производители УЖЕ пошли на это. :wink:
да.. мы дилетанты - но мы делаем оборот.. немного повторюсь, создались таки условия, что видя кого то в костюме бренда на соревнованиях и чемпионов в бренде - в большинстве случаев начинается отторжение у большинства( это следствие неграмотной рекламной полиики в свое время).. соревнования уже не приносят оборота ...
наконец то повернулись лицом к простым охотниках..

Я вот думаю как бы не получилось наоборот, раньше реклама только в журналах и на соревнованиях была, а теперь будет везде.
Да и как не крути, всеравно после такого халявного пользования снарягой не захочется говорить всю правду о производителе, просто не захочется, а это уже и будет самой настоящей рекламой. ИМХО.

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2008 - 18:58

а дело не столь в рекламе снаряги... для рекламы снаряги чемпионов хватает за глаза :LOL: дело в проекте" приключения на жадницу" -буша эксплоэр".. посмотрим...

#56 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 February 2008 - 19:46

А где подробно можно узнать про проект, что нужно чтоб записаться? У нас есть 2 идеи, мог бы получиться мега поход, но по деньгам не потянем обе точно :(

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2008 - 19:59

запись уже была. 3 команды России. курск, москва. питер. к сожалению пока обкатывать проект будут на москве... дальше видно будет.. гладко было на бумаге.....

#58 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 February 2008 - 07:21

к сожалению пока обкатывать проект будут на москве...
дальше видно будет..
гладко было на бумаге.....

А телеверсию проект предусматривает?

#59 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 February 2008 - 07:28

[Я вот думаю как бы не получилось наоборот, раньше реклама только в журналах и на соревнованиях была, а теперь будет везде.
Да и как не крути, всеравно после такого халявного пользования снарягой не захочется говорить всю правду о производителе, просто не захочется, а это уже и будет самой настоящей рекламой. ИМХО.


Скорей всего никаких слогонов "типа Буша всем хороша" не будет. Будет описание охот , "приключений" и на всех фото одна Буша! И это будет намного рулезней нежели увещевания Уткина.
Вот тебе приятно читать отчеты об отличных охотах. А если ещо и фотки отличные... В общем подсознательно ты всю эту снарягу в шоколаде будешь представлять))!Психология Сцуко.! Рефлек Павлова)) на свисток -слюна)) на приключение -Буша! :LOL:

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 February 2008 - 18:26

да Сергей, примерно так... :LOL: просто пока согласие фирмы есть... но скрип по мелочам.. ждем свистков зеленых :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users