Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Самарская Лука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 06 April 2011 - 13:56

Привет сем "ПОДВОХАМ" в этом году после запрета можно свободно будит понырять за рыбой возле острава Зелененький или как ? ,а то раньше спакойно нырял. :flag_of_truce:

#42 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 06 April 2011 - 21:44

Вроде можно. В июне узнаем, место неплохое и прозрак хороший.

#43 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 09 May 2011 - 00:27

Привет сем "ПОДВОХАМ" в этом году после запрета можно свободно будит понырять за рыбой возле острава Зелененький или как ? ,а то раньше спакойно нырял. :flag_of_truce:



а там в связи с чем так проблематично,вроде если не заповедная зона ныряй сколько хочешь :perviy_nah: , а сам нырял уже в этом году? :rukidrozhat:

#44 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 10 May 2011 - 19:35

а там в связи с чем так проблематично,вроде если не заповедная зона ныряй сколько хочешь :perviy_nah: , а сам нырял уже в этом году? :rukidrozhat:



Привет всем "ПОДВОХАМ" В этом году нырял до запрета в Морквашах и и теперь жду конец запрета.

#45 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 02 June 2011 - 23:08

поеду на днях поныряю ,оборудование проверить надо,сезон скоро :pleasantry: ,а то все говорят вода мутная :russian_ru:

#46 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 04 June 2011 - 09:13

поеду на днях поныряю ,оборудование проверить надо,сезон скоро :pleasantry: ,а то все говорят вода мутная :russian_ru:

Привет отпешись по поводу как прозрак на Волге :flag_of_truce:

#47 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 18 June 2011 - 23:53

Привет отпешись по поводу как прозрак на Волге :flag_of_truce:



вода на 4-ку,по прозраку,тяжко с непривычки,домашний любимец самую-самую маску прогрыз-,,,ука :to_babruysk: ,

#48 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 23 June 2011 - 19:20

вода на 4-ку,по прозраку,тяжко с непривычки,домашний любимец самую-самую маску прогрыз-,,,ука :to_babruysk: ,


Спасибо за ответ.Вот только дождик мешает поехать на ПО.

#49 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 23 June 2011 - 20:16

Главное участие. Завтра опять хочу поехать. Муть на поверхности, подныриваешь и нормально видно.

#50 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 24 June 2011 - 17:21

Всем привет. Пока дожди идут прозрака нет. Будем ждать.

#51 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 27 June 2011 - 07:38

Всем привет. Пока дожди идут прозрака нет. Будем ждать.

Пиривет. Присоединяюсь к выше сказанному в Июле говарят ,что погода будет солнечной вот тогда и поныряем.

#52 Оффлайн   wano

Проверенный подвох

PipPip

0
Великий Новгород

Отправлено 04 July 2011 - 11:44

Привет Самарским коллегам!!! Парни помогите советом, Новгородский подвох в Ваших краях (а именно в самой Самаре отдыхает) где ему можно поохотиться? Ну укромные места конечно не выдавайте (да и кто так сделает то ... ??? ), но хоть подскажите где в районе Самары прозрак то есть, душу отвести. Он говорит, что нырял на Волге - прозрака нет, место где нырял я не знаю. Был на реке Сок, тоже говорит прозрака нет. Можно в личку написать.

#53 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 04 July 2011 - 18:31

Всем привет. Гостям нашего города скорее могу сказать куда можно не ездить. Сегодня был на Волге в районе Мастрюковских озер (где Грушенский фестиваль). По затонам и протокам прозрака нет. Муть. На самой Волге заплывали на остров в подкову. Прозрак местами 1,5-2 метра. Рыбы зачетной нет. Остатки сетей на берег выкинул, груза только срезал. Везде по дну много дохлой рыбы и раков. Что, не знаю. Видел судачков с наростами на теле, вроде грибок. Несколько раз выходил на щурят грамм по 500- 700, но стрелять не стал- пусть растут. Можно попробывать на Зелененький съездить. Если дождь не намутит сегодня, то линь и щука там должны быть. Вопрос к Самарским: кто еще ездиет или все осени ждут?

#54 Оффлайн   wano

Проверенный подвох

PipPip

0
Великий Новгород

Отправлено 04 July 2011 - 21:02

Эх Самарцы, жадничают места подсказать гостям.... :(( Куды ехать то??????????

#55 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 04 July 2011 - 21:46

Попробуй в черте города. На островах на Управе и Красной Глинке. По малым рекам еще рано пока ездить. Сам пока места ищу.

#56 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 05 July 2011 - 11:10

Всем привет. Никто не знает, случайно, как сейчас с охотой в районе Екатериновки? Выше Самары не пошло, хочу ниже по течению попробовать.

#57 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 05 July 2011 - 20:04

Всем привет. Никто не знает, случайно, как сейчас с охотой в районе Екатериновки? Выше Самары не пошло, хочу ниже по течению попробовать.

Привет если ты имееш виду которая расположена на реке Кондурча то там вода мутная и прозрак будет только в конце ноября но там рыбы нет в это время. :pleasantry:

#58 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 05 July 2011 - 20:28

Привет. Нет, я про ту, котрая на Волге за Чапаевском. Раньше на леща в те края ездил, вода помнится, чистая была. С лодки все отлично пролядывалось. Хотя сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Время будет- попробую. С ночевкой надо ехать. Места там заманчивые...

#59 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 06 July 2011 - 21:11

Привет. Нет, я про ту, котрая на Волге за Чапаевском. Раньше на леща в те края ездил, вода помнится, чистая была. С лодки все отлично пролядывалось. Хотя сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Время будет- попробую. С ночевкой надо ехать. Места там заманчивые...

Желаю удачи
:106:

#60 Оффлайн   Сеня

Проверенный подвох

PipPip

0
Самара

Отправлено 07 July 2011 - 09:53

Спаибо. Еще бы время нормально выгодать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users