Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Решил Купить Кое Что В Diskus Через Инет. Выводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 12 February 2009 - 11:57

Сам подводной охотой занимаюсь не давно))) (с декабря 2008) Решил закупится арбалетом, фонтомаской, катушкой, линем, гарпуном и еще много чем по мелочи. В общей сложности свыше 15-20 тыс. Закзал все через инет в Дискусе. Сам там покупаю там давно, есть и скидка и в каждом магизине (розничном) всегда все находилось и всегда вежливые продавцы всем помогали. Но вот интернет магазин НЕ ПОРАДОВАЛ, ДАЖЕ ОГОРЧИЛ. Заказал, ждал 2 ДНЯ!!! никто не позвонил, начал звонить сам, все телефоны (оказались мобильными) то не отвечали, то сбрасывали трубку! В итоге сегодня дозвонился, и в итоге оказалось что из всего что я заказал (там было около 20 позиций) была только фонтомаска!!! ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, что такой не плохой магазин, имеет такой УЖАСНЫЙ интернет- магазин! ПиС Хотелось бы что бы они почаще обновляли свой сайт и писали о наличии вещей!! Вот так я потерял несколько дней. Зачем вообще нужен интернет-магазин???

Сообщение отредактировал Dikramp: 12 February 2009 - 11:58


#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 February 2009 - 12:37

Сам подводной охотой занимаюсь не давно))) (с декабря 2008)
Решил закупится арбалетом, фонтомаской, катушкой, линем, гарпуном и еще много чем по мелочи.
В общей сложности свыше 15-20 тыс.
Закзал все через инет в Дискусе. Сам там покупаю там давно, есть и скидка и в каждом магизине (розничном) всегда все находилось и всегда вежливые продавцы всем помогали.
Но вот интернет магазин НЕ ПОРАДОВАЛ, ДАЖЕ ОГОРЧИЛ.
Заказал, ждал 2 ДНЯ!!! никто не позвонил, начал звонить сам, все телефоны (оказались мобильными) то не отвечали, то сбрасывали трубку! В итоге сегодня дозвонился, и в итоге оказалось что из всего что я заказал (там было около 20 позиций) была только фонтомаска!!!
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, что такой не плохой магазин, имеет такой УЖАСНЫЙ интернет- магазин!

ПиС
Хотелось бы что бы они почаще обновляли свой сайт и писали о наличии вещей!!
Вот так я потерял несколько дней.
Зачем вообще нужен интернет-магазин???

по своему опыту знаю, что в ихнем интернет магазине очень полезно примерно приценится, посмотреть и сравнить на фотках разные вещи, а когда надумаешь зделать заказ, то лучше позвонить в ближайщий магазин и там можно будет определится о наличии заказа и конкретных сроках доставки... имхо

#3 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 12 February 2009 - 13:47

по своему опыту знаю, что в ихнем интернет магазине очень полезно примерно приценится, посмотреть и сравнить на фотках разные вещи, а когда надумаешь зделать заказ, то лучше позвонить в ближайщий магазин и там можно будет определится о наличии заказа и конкретных сроках доставки... имхо



Согласен!
Раньше так и делал! Но просто не мог на этой неделе ехать в их магаз.
Прешлось! НО теперь через ИНЕТ заказывать НЕ БУДУ!
Можт они на ус себе намотают и получше работать будут?

#4 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 12 February 2009 - 22:00

Работая в фирме которая полностью ориентирована на импорт, хочу сказать. Сегодня импорт по России упал на 30-40%. В некоторых отраслях на 90%. Ты завозишь товар при одном курсе валюты, продаешь послезавтра при совершенно другом, покуапешь валюту для оплаты поставщику по третьему курсу Какую цену выставлять, не знает никто. Многие импортеры просто затаились и держат товар на складе до стабилизации. Ну не работать себе в убыток! А что не подходят к телефону, так это мерзость! Всегда надо разговаривать.

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 February 2009 - 22:31

и с такими ценами..

#6 Оффлайн   vov4ik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва Дмитровка

Отправлено 13 February 2009 - 08:52

Работая в фирме которая полностью ориентирована на импорт, хочу сказать. Сегодня импорт по России упал на 30-40%. В некоторых отраслях на 90%. Ты завозишь товар при одном курсе валюты, продаешь послезавтра при совершенно другом, покуапешь валюту для оплаты поставщику по третьему курсу Какую цену выставлять, не знает никто. Многие импортеры просто затаились и держат товар на складе до стабилизации. Ну не работать себе в убыток! А что не подходят к телефону, так это мерзость! Всегда надо разговаривать.


Полностью согласен.... при таких скачках доллара и евро что-то ввозить крайне тяжело. Но понимать что цены меняются в сторону увеличения многие отказываются (сам с этим сталкиваюсь постоянно). Да и работать себе в убыток никто не будет.

#7 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 13 February 2009 - 09:47

Полностью согласен.... при таких скачках доллара и евро что-то ввозить крайне тяжело. Но понимать что цены меняются в сторону увеличения многие отказываются (сам с этим сталкиваюсь постоянно). Да и работать себе в убыток никто не будет.



Самое главное что цены то у них не маленькие!
с курсом они их уже поменяли!!


ПиС
Пусть повышают цены, я не против!
Но если продаешь, то изволь и сервис соответствующий предлагать!
Я плачу деньги и хочу уважения.

А о состоянии товара на складе уведомлять через сайт очень легко занимает от1 до 10 часов!
Был бы кладовщик хороший!
А то на сайте всего дофига, а в наличии ничего! УБОЖЕСТВО!

#8 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 February 2009 - 09:53

Самое главное что цены то у них не маленькие!
с курсом они их уже поменяли!!


ПиС
Пусть повышают цены, я не против!
Но если продаешь, то изволь и сервис соответствующий предлагать!
Я плачу деньги и хочу уважения.

А о состоянии товара на складе уведомлять через сайт очень легко занимает от1 до 10 часов!
Был бы кладовщик хороший!
А то на сайте всего дофига, а в наличии ничего! УБОЖЕСТВО!


да ладно может не все так плохо? я перед новым годом заказывал три вещи, посмотрел у них в нете выбрал, звякнул продавцу в магазин, и все было в наличие, через неделю мне отзвонились забирать заказ...

#9 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 13 February 2009 - 10:06

да ладно может не все так плохо? я перед новым годом заказывал три вещи, посмотрел у них в нете выбрал, звякнул продавцу в магазин, и все было в наличие, через неделю мне отзвонились забирать заказ...



Это же у нас в Москве))
Написанно (знаю что на заборе тоже :flag_of_truce: ) что заказ до 12.00 обрабатывается в тот же день) А пршло 2 ДНЯ!!! И они еще плюс к этому трубку скидывали)
Хорошо бизнес ведут...
Я для себя понял, что покупать только через розничную сеть у них буду)

#10 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 February 2009 - 10:11

Это же у нас в Москве))
Написанно (знаю что на заборе тоже :flag_of_truce: ) что заказ до 12.00 обрабатывается в тот же день) А пршло 2 ДНЯ!!! И они еще плюс к этому трубку скидывали)
Хорошо бизнес ведут...
Я для себя понял, что покупать только через розничную сеть у них буду)


вот это правильная логичная мысль... :morning2:

#11 Оффлайн   vov4ik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва Дмитровка

Отправлено 13 February 2009 - 10:54

Это же у нас в Москве))
Написанно (знаю что на заборе тоже :flag_of_truce: ) что заказ до 12.00 обрабатывается в тот же день) А пршло 2 ДНЯ!!! И они еще плюс к этому трубку скидывали)
Хорошо бизнес ведут...
Я для себя понял, что покупать только через розничную сеть у них буду)


В том что прошло два дня и молчат - нет ничего необычного.... сам же пишешь "...это же у нас в Москве..." - просто их тоже посетил кризис, да еще похоже и в головы к ним забрался :scratch_one-s_head:
Я на днях "имел дерзость" зайти в дискус в "Экстриме" утром (в 13 часов) и спросить про новый номер МПО, так меня одарили такими сонным взглядом, что я невольно посмотрел на часы... В общем авитаминоз похоже начал наступать...

#12 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 13 February 2009 - 11:03

У меня у брата интернет-магазин, так вот почему то все очень размеренно идет, жалоб нет, дозваниваются в тот же день, и не хамят. ПиС Я вот думаю пора брать ручки и писать лестные отзывы в Жалобной Книге) Может тогда и работать начнут? Просто мы завязанны от них! Они нам хамят, а мы все равно, сжав кулаки, покупаем у них, ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, снарягу! Я например могу покупать снарягу за рубежом, намного дешевле! Просто ехать с отдыха через таможню с 2мя гидрокостюмами и 3 ружьями не очень охота... Но думаю скоро так и будет! С ТАКИМ ТО СЕРВИСОМ! ИМХО Сорри что так разорался, просто наболело!

Сообщение отредактировал Dikramp: 13 February 2009 - 11:04


#13 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 February 2009 - 13:53

У меня у брата интернет-магазин, так вот почему то все очень размеренно идет, жалоб нет, дозваниваются в тот же день, и не хамят.

ПиС
Я вот думаю пора брать ручки и писать лестные отзывы в Жалобной Книге)
Может тогда и работать начнут?
Просто мы завязанны от них! Они нам хамят, а мы все равно, сжав кулаки, покупаем у них, ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, снарягу!
Я например могу покупать снарягу за рубежом, намного дешевле!
Просто ехать с отдыха через таможню с 2мя гидрокостюмами и 3 ружьями не очень охота...
Но думаю скоро так и будет! С ТАКИМ ТО СЕРВИСОМ!


ИМХО
Сорри что так разорался, просто наболело!

А прилипи ка к сообщению принтскрин или картинку с подтверждением заказа...
пущай думают....

#14 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 February 2009 - 17:26

Нда.. Чего-то я переживать стал за наших продавцов... Я раньше очень злой на них был.. Из-за цен, из-за впаривания, из-за не профессионализма и т. д.. А теперь отметил странный в хорошую сторону момент - они продают то что купили по старому курсу почти по старым ценам в основном... А вот то что перестали покупать - пугает... Полки пустеют.. так они могут и помереть. А эт оне гуд. Затариваться по крупному я в Росиии перестал давно, и друзьям отсоветовал, но вот по мелочи перехватить по пути на охоту и вообще, не хотелось бы этого лишаться... Продавцы, не умирайте!!! :empathy:

#15 Оффлайн   RadioGubitel

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 13 February 2009 - 19:43

Увы мне с Дискусом также не везет как и в исходном посте. Такое впечатление что 70% заявленного товара просто нет. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? Это оставляет очень неприятный осадок. И случилось это не из-за кризиса, на это списать не удасться, такая история уже минимиум как года 2-3.

#16 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 14 February 2009 - 14:57

:scratch_one-s_head:

Увы мне с Дискусом также не везет как и в исходном посте. Такое впечатление что 70% заявленного товара просто нет. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? Это оставляет очень неприятный осадок.
И случилось это не из-за кризиса, на это списать не удасться, такая история уже минимиум как года 2-3.

+1

#17 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 14 February 2009 - 23:12

Сори, немного не в ту тему, сегодня продавец в нашем Дискусе, похвалился, что такой выручки, как сегодня, и до кризиса не видел.

Сообщение отредактировал Volgogradez: 15 February 2009 - 00:39


#18 Оффлайн   Spiroff

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 15 February 2009 - 10:33

Тоже имею неприятный опыт покупки в интернет магазине Diskus Заказал там ружье, правда пришло относительно быстро, за неделю, тут грешить не буду. Зато когда принес домой и распечатал, не обнаружил в комплекте гарпуна с наконечником..... :shok: Вот теперь пишусь с ними, но что-то подсказывает мне, что это бесполезно.

#19 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 16 February 2009 - 09:43

Сомое главное что при заказе через инет, даже номер заказа не присваевается!!!! И на мыло не приходит накладной!!! ПиС Мой знакомый скинул ссылку на этот пост директору и секрктарю дискуса! Так они даже не отписались! до сих пор! Вот какое у нас отношение к покупателям! ОФФТОП Сразу скажу что не реклама! ЗАехал в Декостоп, так купил все что нужно и под заказ кучу попросил, обещали в 3х недельный срок. Потом отпишусь!

#20 Оффлайн   Spiroff

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 16 February 2009 - 15:25

Сегодня прислали ответ с извинениями, мол не посмотрели комлектацию когда собирали посылку. Обещали прислать. Грешить не буду, ответили быстро, написал в субботу, сегодня ответили. А дальше посмотрим, подождем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users