Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"MPO-Timer" - создаем народные часы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#81 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 09:21

здрасти вам на всех, путём проведения народного голосования на тему каким должен быть корпус часов было установлено, что корпус нужен из нержавейки, а если будет рассматриватся два варианта, то ещё и из пластика (типа эконом).

#82 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 08 October 2007 - 09:54

Уверен, что циферблат должен быть только цифровой, стрелки не нужны!

#83 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 10:35

Sub, время лучше читать со стрелками, и компас тоже ;)

#84 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 14:38

дервалг, гы... много "homo amfibius" считают что "комподвох" (компьютер подвоха) обязательно должен быть красиво-стильным чтобы не стыдно было похвалиться ;) перед сухопутными братьями и выглядел внушающе, но не броско-огромно предлагаю несколько вариантов. эконом класс--------- корпус, браслет, стекло -пластик (сменный браслет для всех моделей неопрен) опции - компас, термометр, глубиномер, часы, алармы, память на самые большое значение (глубина, задержка-погружение) свет по нажатию на 3 сек. самостоятельная замена батарейки цена реализации - 3000 дених бизнес версия------- всё тоже самое только ещё USB порт для подключения к компу и зарядки аккумулятора цена реализации - 5000 рупий профи вариант ------- как бизнес версия добавляем корпус ибраслет из нержавейки , стекло калёное + свет включается от поворота руки как в касио цена реализации - 10000 деревянных элита------- корпус, браслет - титан, стекло сапфир всё теже опции как у профи + GPS нафигатор цена реализации 20-30 тонн вот моё видение различных версий "комподвохов" для разных людей с разными взглядами и соответственно кошельками...

#85 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 October 2007 - 15:39

В элит-версии можно еще и электронный безмен вставить. К ремешку привязываешь рыпп и вес на цыферблате показывает :wink:

#86 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 17:26

да в элит много чо мона напхать, эхолот например чоб видеть куда нырять собираешься

#87 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 17:41

флейма поменьше б.. тема серьезная :LOL:

#88 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 October 2007 - 17:53

Я за вариант №1 (эконом), потому как для меня это в первую очередь инструмент, который помогает мне в охоте и который как бы я осторожно с ним не обращался очень сильно подвергается всяким там механическим повреждениям, поэтому я бы лучше раз в два года покупал бы за 3-4 тыс. и не трясся бы над ним, да и пое...ть в случае чего не жалко. На суше носить его не собираюсь, да и не вижу в этом смысла, если уж хочеться удивить друзей купите "ролекс" и это все равно будет выглядеть круче и обьяснять ни кому ни чего не придеться. То что есть в д3 в разделе фри придостаточно, выбросить все остальное и удешевить.

#89 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 17:57

сдается мне - лисапет изобретать не будут.. строить прибор будут на основе чего то.. просто ..эээ.. как бы Д3 -эконом..в том же д3 - лишних функций на 5 тыщщщщ :LOL: плюс тыщщу -за компас хороший.. :wink:

#90 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 08 October 2007 - 18:57

+1 Часы и компас - это нужное.

#91 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 08 October 2007 - 19:38

Ну на черта вам КОМПАС? У меня такое впечатление что все как минимум ныряют на огромных акваториях! У меня есть компас и я всем говорю что это АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫЙ ДЛЯ ПОДВОХА ПРИБОР!

#92 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2007 - 19:46

Ну на черта вам КОМПАС?

ночь. под утро опускается на воду туман.. где берег?? маячка не видно..вообще.. :? и тд и тп..
на большой акватории - направление (почти азимут) на место и тд и тп..

#93 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 19:59

товарищ главред, скажи своё ВЕСКОЕ СЛОВО мона сделать, комподвох эконом класса или бюджетник с дизайнм как у D9?

#94 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 October 2007 - 20:04

АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫЙ ДЛЯ ПОДВОХА ПРИБОР!

Но ведь носить будем не только под водой :wink: В лес за......зайцами, грибами например.

#95 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 08 October 2007 - 20:37

абрывалг, а мона узнать когда дело сдвинется, а то что мы воздух сотрясаем? надоть кавонить от фирмы-изготовителя пригласить, пусть он нам скажет: вот это ребяты, мона сделать, вот ето будет слишком дорого или типа того. а ваще какие сроки разработки изделия, от внедрения до выпуска?

#96 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 02:35

подводная охота - приемная сестра дайвинга. :LOL: и все новинки идут в дайвиндустрию.. так что... :wink: чего останется - то и наше.. посмотрите - какие неопрены сейчас в дайвинге.. а у нас 10 летней давности технологии.. лишь названия и верхние материалы меняются(я не имею в виду индпошив импортный. где стоимость костюмов под косарь и выше).. так что.... приедет ли представитель суонто в россию общатся с 20 людьми на форуме?? не знаю... :roll:

#97 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 09 October 2007 - 06:38

ну сунто, канешна не приедет, а вот с представителем акватекс или как его там можыть мона поговорить?

#98 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 07:03

Ну на черта вам КОМПАС?
У меня такое впечатление что все как минимум ныряют на огромных акваториях!
У меня есть компас и я всем говорю что это АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫЙ ДЛЯ ПОДВОХА ПРИБОР!


Очень ошибаешься! :? Видать тебе не приходилось блуждать в астраханских дебрях! :? А ещё, как уже сказал Володя, на большой открытой акватории страшен туман, который может опуститься за считанные минуты. Компас нужен обязательно, может не всегда будешь им пользоваться, но уж когда припрёт не по детски - пусть уж лучше он будет под рукой! :roll: :wink:

#99 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 07:47

Привет всем! По компасу +1.

#100 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 October 2007 - 08:01

Ну что по порядку: -за зайцами-купи за 100р туристичексий компас и наслаждайся, -Про астраханские дебри тоже ошибочка,очень даже блуждал,с компасом между прочим! Извини но хотел бы я на тебя посмотреть как ты по компасу в лимане найдешь нужную тебе протоку! Если ты знаком с таким понятием как "ход по счислению"тогда вполне возможно орентироваться по компасу,но для этого необходимо знать-курс,время,скорость! Интересно кто-нибудь записывает это когда охотиться? Да и вообще это все разговор бесполезный! Нужен компас-купи в спортивном магазине,спиртовой и плавай на здоровье! Я знаю массу дайверов кто так и делает! Да и сам пользуюсь! Ну и последнее я более чем уверен что не будет фирма Синто выпускать обсуждаемый прибор! Вы просто посмотрите как часто они выпускают что-то принципиально новое? Да и объемы то продаж данного прибора явно не окупят затрат на его разработку! Я скорее поверю что какой-то китаец случайно прочитает это и возмет у себя в Китае просто в тупую скопирует самый навароченный Синто,кажется это Д9 и будет он у них стоить макимум 150$! А то может и дешевле и будут продовать их как просто навороченные часы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users