Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

К владельцам заднеруких ружей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Опрос: Ваша любимая длина заднерукого ружья в речке (1170 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 12 January 2007 - 22:41

...только диаметр ресивера25мм и имеет нейтральную плавучесть с гарпуном и катушкой :roll: :roll: :idea:

#42 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 12 January 2007 - 22:44

Блин :!: забыл ,ручка, как у зелинки, только под левую руку :roll:

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 January 2007 - 23:04

ручка меня и просто от импорта б устроила.. я не превередливый. :roll: .кстати.больше универсальная нравится.так как иногда и с правой руки стреляю..например когда ниша слева и правой неудобно.. :wink: .да..еще забыл.ствол 10мм..а ресивер пусть стоковым останется..

#44 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 13 January 2007 - 17:15

Можно сделать какие-никакие, а выводы из опроса :!: При нашей речной прозрачности половина народа умудряется 8O охотится с 55-70 ружьями :roll: А я думал 1 такой с 70Кресси :LOL: Зная проблемы которые доставляет длиное ружжо (манёвреность в траве, камышах) Хочу спросить у владельцев 40-50 : :!: с какими неудобствами сталкивались вы, в чём недостатки этой длины :!: :?:

#45 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 13 January 2007 - 17:47

KOLERTS: я не могу сказать что 40ка переплюнет 65-ку. и вот почему - длина ружья это не только ход поршня. это еще длина и вес гарпуна. но я могу совершенно четко сказать напрмер что моя 40-ка будет не хуже того же КресиСЛ. смотри сам - мое длиной 43см. кресик - 58. ход поршня у меня 39см. у кресика 39.5 ствол у меня 10 у кресика 13. - практически одинаково все, ствол получше. но длина ружья на 15см!!! меньше. за других мастеров говорить ниче не буду. по сравнению с 65-кой будет чуть слабее. и чуть меньше предельная дальность стрельбы. но до 2-2.5метров проблем быть не должно, а крутится ружье на порядок легче. да кстати - а где такие цены на ружья ??? у нас 70-ка лежит 8-8.5 тыр.. :(

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 January 2007 - 19:27

Где где.в Прибалтике... там или продавцы не такие наглые или еще чего..таможня там и все такое..

#47 Оффлайн   KOLERTS

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллинн

Отправлено 14 January 2007 - 15:08

Да это цены в Таллинне.70 импорт будет 3800-4000рублей.Если бы у моей 65 ручка была бы по центру,меня тогда в ней все бы устроило.Сейчас дальность и мощность меня устраивают а вот плавать с ним не удобно,рука быстро устает и не везде с ним залезешь. Сегодня уезжаю,был две недели в России,посмотрел цены в магазинах у нас все таки существенно дешевле,выбор один и тот же.Наверное в Москве магазины покруче,в смысле выбора. Всем удачной охоты!

#48 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 14 January 2007 - 15:45

Загляните по этому адресу scubastore.com цены ... :roll:

#49 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 14 January 2007 - 17:31

Палыч
Не, ну ты ваще кума не уважаешь!!! :evil: Я ж не говорил, что с Демкой полез в камыш! :cry: Я спокойно нырял вдоль русла протоки (и глубина там не по яйца, а 4 метра была!), прозрак метра 4 был, течение неплохое. Вот и взял на эту охоту Демку-75. Мне не понравилось с этой оглоблей плавать :evil: !!! С пневматом-форева :LOL: , а с резиной-холера! 8O !! Но это моё мнение, прошу не пинать! :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

каждому свое....... и не против пневматов, еще раз повторюсь универсальных ружей не бывает....... я на САЗАНА с Демкой 45 не пойду........ хоть в камыш, хоть на русло...... а вот для моря....... арбалет форева, хотя и не скрою - парусит, есть такая хрень...... а вобщем то дело привычки
Извини Родственник, что поздно ответил. С УВАЖЕНИЕМ!

#50 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 14 January 2007 - 18:31

Мужики а я вот с Демкой 60ой охочусь и нечего,и в реке и в озере,на глубине и на мелеке и всем своим безбашенным примером докозываю,что с арбалетами можно везде,к рыбке подкрадываться надо не торопясь 8O Последний трофей карпики на 8 и 8,5 кг добытые на мелеке под травой на глубине 1,5 метра и в окружении растительности,60ка пробила уверенно одного и другого в хвост не вышел гарпун ,но взял.Но и против пневмвтов я ничего не имею :oops:

#51 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 14 January 2007 - 18:51

okean Скорее всего у тебя 1 ружжо :roll: , как и у меня :LOL: Ну как удобно :wink: с такой оглоблей по траве :?: :D

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 18:58

некоторые..причем оч хорошие охотники любят арбалеты..и как то умудряются хорошую рыбу брать.. наверно дело привычки..каждому свое..да и не ружжо стреляет - а охотнк..можетчеловек подходить к рыбе - значит может.только вот мне одно сложно предстаить..арбалет в глухом завале или в нише.. 8O

#53 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 14 January 2007 - 18:59

Писал,не жалуюсь :P и ружжо у меня не одно.Перечисляю;РПП60,арбалетДемка als60,Самодел гидрик 45,старое РПО60.НО последне время арбалет и являюсь его приверженцем и по сей день :LOL:

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 19:04

э э э и как из нишисомика выковырять?? или из завала? :roll: я не привеженец чего то одного.Сам очень люблю с арбалетом по прозраку поплавать...условия иногда слишком специфичные..

#55 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 14 January 2007 - 19:22

ЧТО есть то есть тяжко.На прозраке можно, но в мутняке край.На 14-16метрах в озере при выключенном свете в завалах использую пневмат с фонарем.Но с арбалетом как с луком вроде как в старину с луком.Природные струнки. :LOL: Понимаешь?Все выхожу.До после завтра Абирвалг дружище!!Подруга ждет! :oops:

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 19:34

да..их нельзя заставлять ждать. :roll: . ни фига у вас озера.. :LOL:

#57 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 15 January 2007 - 09:44

Есть пару тройку таких водоемов.Один около Уфы,Кугазар называется.Водохранилище.Видимость ловить приходится.У берега сразу свал до 7-9метров,потом на 9-10метрах термик и потом свет погас и холод собачий.Плывешь,видишь кончик ствола дерева и не доплывая до палки 10-15метров ныряешь,падаешь до дна или до 12-13м и начинаешь тихоней поткрадываться к стволу и потом доходя до него поднимаешься по стволу и ......А на ветвях как в сказке то щуки висят то судак зависнит,но судак реже, он на дне в пнях и под стволами деревьев в полной темноте и холоде ждет нас любимых! :twisted: А на дне как в фильме ужасов стволы вперемежку лежат и ты под ними ползешь в темноте и только фонарь твоя путеводная звезда в этом мраке 8O.Страшно конечно.Я дин раз другана там за ногу ухватил ради шутки, я пока всплывал воды от хохота наглотался,надо было видеть лицо его в свете фонаря!! 8O Но по шапке получил за это ,он меня в карьере на 14 метрах за плечо цапнул когда я на стволе в позе Родена сидел(решил прикольнуться)а он меня приколол :evil: Но такое у нас редко бывает там шутки плохи внимание там только внимание!!!

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 18:34

да уж..шуточки :LOL:

#59 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 16 January 2007 - 12:44

с такими шутниками надо памперсы под гидрик одевать :)

#60 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 16 January 2007 - 12:47

Ой! Фишки, ты чего прям на глазах зарыжел? 8O Давай обратно!!!! :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users