Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Beuchat Fest’2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 May 2011 - 21:27

10-14 июня Озеро Белое Пустошкинского района Псковской области
Организаторы: французская компания BEUCHAT, компания «Акватекс», сеть магазинов «Батискаф», журналы «Предельная Глубина» и «Мир Подводной Охоты».Большой Open Air на чистейшем озере севера России. Ожидаемая прозрачность до 6-10 метров, температура воды +18-22. Расстояние от Москвы 630 км, от С-Петербурга – 350 км. Участие бесплатное. Базовый палаточный лагерь разбивается участниками фестиваля на берегу озера самостоятельно. Второй вариант проживания – турбаза «Аллоль» (расположена в 5 км от озера).
Внимание! «Центральная поляна» является зоной повышенной громкости, в лесу будут установлены соответствующие таблички, ограждающую эту зону. Принимайте, пожалуйста, этот факт во внимание при выборе места для установки палатки.

10 июня
Начало заезда участников слета
Разведка акватории, пробные погружения.
Открытые тесты снаряжения «Beuchat» для дайверов и подвохов, консультации специалистов компании «Акватекс» и представителей компании Beuchat.
Консультации ведущих подводных охотников.

11 июня
Продолжение заезда участников слета.
11.00.–14.00 Вручение фирменной одежды всем участникам Фестиваля. Центральная сцена.
Внимание! Обязательна предварительная заявка, с указанием размера футболки!
Вся информация на сайте www.beuchat.ru/fest

15.00 Торжественное открытие. Приветствие главы администрации Пустошкинского района, представителей компании BEUCHAT, Акватекс, Батискаф, журналов «Предельная Глубина» и «Мир Подводной Охоты».
16.00 Памятная фотосессия всех участников слета
15.00 – 18.00 Общение с главой администрации Пустошкинского района и представителем Рыбоохраны.
15.00-17.00 Общение с многократным чемпионом Европы и мира по подводной охоте Педро Карбонеллом
17.00-19.00 Дискуссии с руководителем департамента исследований и разработок Beuchat Марком Альварезом де Толедо
17.00-18.00 Мастер-класс по пресноводной подводной фотографии
19.00.-21.00 Обсуждение и просмотр отснятого материала. Центральная сцена.
21.00.-1.00 Вечер знакомств у костра. Ночная музыкальная программа. Центральная сцена.
12 июня
Весь день:
Открытые тесты снаряжения «Beuchat» для дайверов и подвохов, консультации специалистов компании «Акватекс» и представителей компании Beuchat.
Консультации ведущих подводных охотников.
Продажа снаряжения Beuchat по специальным ценам.
Детская палатка: аниматторы, конкурс детского рисунка.
12.00.–14.00 Мастер-класс многократного чемпиона мира и Европы по подводной охоте Педро Карбонелл
14.00-16.00 Общение с Педро Карбонеллом
16.00-18.00 Дискуссии с руководителем департамента исследований и разработок Beuchat Марком Альварезом де Толедо

18.00-20.00 Мастер-класс по пресноводной подводной фотографии
18.00.-20.00 Консультации по выбору и обслуживанию подводной фототехники
21.00. Подведение промежуточных итогов конкурса фотографии, конкурса на лучший артефакт, конкурса подводных охотников.
21.00.–1.00 Вечер знакомств у костра. Ночная музыкальная программа. Центральная сцена.
13 июня
15.00. Детский праздник. Возложение цветов к памятнику партизана, детский спектакль, награждение призёров конкурса детского рисунка, коллективное фотографирование, детский фуршет.
18.00-20.00 Мастер-класс по пресноводной подводной фотографии
18.00.-20.00 Консультации по выбору и обслуживанию подводной фототехники
21.00. Подведение промежуточных итогов конкурса фотографии, награждение победителей конкурса на лучший артефакт и конкурса подводных охотников.
22.00.-1.00 Ночная музыкальная программа. Центральная сцена.
Весь день:
Открытые тесты снаряжения «Beuchat» для дайверов и подвохов, консультации специалистов компании «Акватекс» и представителей компании Beuchat.
Консультации ведущих подводных охотников.
Продажа снаряжения Beuchat по специальным ценам.

14 июня
12.00-15.00 Мастер-класс по пресноводной подводной фотографии
Отъезд участников Фестиваля

Экспедиции на озёра района для охотников и фотографов 11-14 июня по самостоятельным программам.
Обсуждение результатов дня у костра, каждый вечер!
Программа может корректироваться и дополняться в зависимости от реальной обстановки, погоды и появления особых участников с новыми идеями.
Культурная программа по личной инициативе может включать посещение Пушкинского заповедника, Пскова, Изборска, Себеж

Фотоконкурс «Человек и обитатели подводного мира».

Фотоконкурс «Человек и обитатели подводного мира» - начинается с момента приезда участника слёта и после регистрации его у организаторов.
На кадре вертикальной компоновки должна быть изображена рыба (или другой обитатель…) и ныряльщик (дайвер, подводный фотограф, подводный охотник). Допускаются кадры «В пол-воды».
Съёмка может вестись до 15 июня включительно. Каждый участник может сдать организаторам только один кадр в цифровом виде (файл), кадр должен быть передан до 20 июня (допускается сдача кадра на озере Белом).

Специальное жюри рассмотрит все поданные кадры (даты съёмки должны быть в пределах прохождения фестиваля) и определит кадр «Гран-при Белое». Кадр победителя в теме подводная охота будет опубликован на обложке журнала «Мир Подводной Охоты». Кадр победителя в теме дайвинг будет опубликован на обложке журнала «Предельная Глубина». Победители получат ценные призы от компании BEUCHAT.
Самые интересные кадры участников будут опубликованы в отчёте о фестивале.
Дайверы и охотники участвуют на равных. Фотографировать можно на всех подходящих озёрах и реках района.
Организаторы Фестиваля оставляют за собой право использовать фотографии участников в материалах журналов «Мир Подводной Охоты» и «Предельная Глубина» с указанием фамилии автора.

Конкурс «Лучший подводный артефакт»

На конкурс принимаются любые необычные подводные находки, сделанные как подводными охотниками, так и дайверами в реках и озерах Псковской области. Судейская комиссия выберет три лучших артефакта. Победители получат ценные призы от компании BEUCHAT

Конкурс «Лучший Подводный охотник»

Охота проводится на озерах и реках Пустошкинского района, за исключением озера Белое. Зачетные дни – 12 и 13 июня. Старт – не лимитирован. Каждый участник может сдать по одной зачетной рыбе каждого вида:
Щука – от 2 кг
Лещ, линь – от 1 кг
Угорь – от 1 кг
Необычная рыба (любая другая) – от 1 кг
Победитель определяется по одной самой крупной рыбе зачетной номинации. Результаты первого и второго дня не суммируются.
Победители в каждой номинации получат ценные призы от BEUCHAT.

#2 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 05 May 2011 - 00:58

Не забываем майки заказывать по размеру )))) но только кто поедет ) :ura: :welcome: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#3 Оффлайн   Kiborg

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Милашенкова

Отправлено 05 May 2011 - 21:08

Обязательно поеду! И жену уговорил ;) Есть пару свободных мест в автомобиле, можем скооперироваться... r.okhin@mail.ru

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  my_car.jpg   90.99К   58 Количество загрузок:


#4 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 05 May 2011 - 23:21

Красивая машинка...но мала больно вам бы места на все хватило .))) На 4 дня надо много чего с собой брать не считая снаряги... (за предложение спасибо) сам тоже своих ломаю...надеюсь тоже поедем если что паровоз запустим ))))))))))

#5 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 06 May 2011 - 07:10

С радостью поеду! И жена не против прокатиться, и на работе вроде можно договориться, но не факт что напарник сможет вырваться. А я к сожалению без машины. :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Stabiliti

Наш человек

PipPipPip

17
Санкт-Петербург

Отправлено 06 May 2011 - 16:13

До Beuchat Fest '2011 осталось: 34 дня, 5 часов, 54 минуты и 1 секунда
:3dflagsdotcom_russi_2faws:

#7 Оффлайн   Kiborg

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Милашенкова

Отправлено 06 May 2011 - 20:32

Красивая машинка...но мала больно
вам бы места на все хватило .)))
На 4 дня надо много чего с собой брать
не считая снаряги...
(за предложение спасибо)
сам тоже своих ломаю...надеюсь тоже поедем
если что паровоз запустим ))))))))))

Да, согласен маловата ) привык к более большим, но пока такая ;)
а по вместительности... надеюсь упихать все в багажник, сильно много с собой тащить не хочется, я и минимумом обойдусь ( а вот супруга думаю нет)))
можно и паровозом, все веселее. выезжать думаю ночью.

#8 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 07 May 2011 - 20:01

Поваренок ,надо ехать ,машина будет самое главное желание.... :3dflagsdotcom_russi_2faws: :cheerleader3: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#9 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 08 May 2011 - 12:04

Поваренок ,надо ехать ,машина будет самое главное желание....

:3dflagsdotcom_russi_2faws: :cheerleader3: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Заранее большое спасибо! Уж очень не хочеться пропускать такое мероприятие!

#10 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 08 May 2011 - 17:48

Надо ехать собрать команду и выиград кубок 2011г :camper: :28514019: :24062670:

#11 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 08 May 2011 - 20:04

Надо ехать собрать команду и выиград кубок 2011г :camper: :28514019: :24062670:

Даже не рвитесь... Псковские подвохи все нычки рыбы знают.. и опять все призовые места возьмут)).
Я хоть и места нарыл клевые за два года в тех красивейших местах... но увы в этом году не попадаю я на пати((

#12 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 08 May 2011 - 22:04

Даже не рвитесь... Псковские подвохи все нычки рыбы знают.. и опять все призовые места возьмут)).
Я хоть и места нарыл клевые за два года в тех красивейших местах... но увы в этом году не попадаю я на пати((

В любом случае главное не победа, а участие! Ведь только на таких мероприятиях можно, как говорится и других посмотреть и себя показать. Хочется пообщаться с охотниками из других регионов, узнать что-то новое и поделиться своими идеями. В любом случае если мы с Лесником34 поедем, то для победы сделаем всё от нас зависящее!

#13 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 09 May 2011 - 07:46

Пугать нас не нано ,у нас настрой боевой .Каждый родившийся на своей земле знает лучше всех свои места, но каждый родившиеся охотником даст фору независимо с какой он пришел земли! :dwarf:

#14 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 09 May 2011 - 15:20

тоже хочу поехать..надо собирать народ!

#15 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 09 May 2011 - 19:44

Собирай ,такие праздники редко :jazzybass: ,надо всегда на них быть,и славить Подводную охоту.

#16 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 09 May 2011 - 22:03

Народ....кто ездил...подскажите??? как там с топливом (я про дрова) или по пути покупать надо ??? и вода...может там рядом родники какие есть ??

#17 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 10 May 2011 - 06:07

Даже не рвитесь... Псковские подвохи все нычки рыбы знают.. и опять все призовые места возьмут)).
Я хоть и места нарыл клевые за два года в тех красивейших местах... но увы в этом году не попадаю я на пати((

Зато знаю.на какое пати попадешь.

#18 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 10 May 2011 - 06:59

Народ....кто ездил...подскажите???
как там с топливом (я про дрова)
или по пути покупать надо ???
и вода...может там рядом родники какие есть ??

Я не ездил, но говорят в том году организаторы заранее немерено дров завезли. А вот насчет воды наверно стоит задуматься, хотя в ближайших деревнях наверняка колодцы есть (или колонки).

#19 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 10 May 2011 - 07:14

Видео фестиваля видно что дров там много надо рубить и пилить(организаторы завозили машинами целые деревья) ,только остается один вопрос они были и будут бесплатно.А насчет воды деревни рядом есть можно и купить если родников нет. :106: КТО РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИЛ НА САЙТЕ Я УЖЕ РАЗ 10 РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОЖУ, А В СПИСКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НЕТ ,ЧЕ ЗА ДЕЛА,КТО ЗНАЕТ???????

#20 Оффлайн   Stabiliti

Наш человек

PipPipPip

17
Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2011 - 11:20

Дрова бесплатно привезут, на лесовозе! Будет много народа с бензопилами, всё попилим :pleasantry:

По регистрации:

Номера подтвержденных заявок будут публиковаться на странице Принятые заявки в течение следующих суток (исключение - праздники и выходные дни).

во избежании! заявки в табличку добавляются в ручном режиме. Так что 10 раз наверно регистрироваться не надо!

Между майскими праздниками была проведена антиклещевая обработка леса!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users