Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#9781 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 02 July 2015 - 12:44

Нее... ну это однозначно будет фурор, когда Ника с Димкой на "Голосе" Мурку исполнят :yahoo: Я так думаю! (С) :morning2:

Скорее всего это будет песня с репертуара Кипелова )))) "Я свободен"!!!!))))
  • Vodyanoy 2002 и laalsev это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , laalsev

#9782 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2015 - 03:34

Скорее всего это будет песня с репертуара Кипелова )))) "Я свободен"!!!!))))

Нее... лучче эту

 

:pardon:

 

Думаю для подпевочки народ наберем из местных :wacko1:


Сообщение отредактировал laalsev: 03 July 2015 - 03:38

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Olga , Vodyanoy 2002

#9783 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 July 2015 - 08:43

Скорее всего это будет песня с репертуара Кипелова )))) "Я свободен"!!!!))))


  • laalsev это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Martochka , laalsev

#9784 Оффлайн   Катя - Катерина

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 05 July 2015 - 20:47

Всем добрый день.
Сразу же хочу принести тысячу извинений за столь долгое молчание на форуме, но я постараюсь все объяснить.
Последний год был для нас с Кариной большим испытанием, становлением на ноги в другом городе и даже другой стране, которая приняла нас очень хорошо, но приходилось много трудиться, чтобы почувствовать в себе уверенность. Испытания сыпались на нас постоянно, но мы выстояли, выдержали и теперь уже намного легче, чем было в то время. В связи с переездом, я понимала, что ни смотря ни на какие трудности, лечение Карины должно было оставаться на первом месте, но времени катастрофически не хватало на то, чтобы дальше вести сборы, обращаться за помощью, рассказывать о жизни Карины.
Благодаря форуму Мир в Ладошке, в лице модераторов и постоянных благотворителей, которые уже ни один год нам помогали, Каруське были собраны деньги на лечение в Евпатории и уже 29 марта мы с Кариной летели на такой важный для нас курс лечения, т.к. еще ни разу у моей девочки не было такого длительного перерыва между лечениями, а ухудшения стали уже заметны, не смотря на самостоятельные занятия дома.
На осмотре наш леч. доктор отметил небольшие ухудшения, и что больше всего меня расстроило, так это то, что из-за неправильной походки, отмечается ухудшение осанки и развитие сколиоза. Спастика сильно не наросла, но стопы стали очень тугими и при ходьбе опора идет на всю стопу сразу. После длительных обсуждений, доктор меня все-таки убедил не боятся препарат Ботекс и попробовать его сделать в замену нашей обычной процедуры гипсования.
Сама процедура, конечно не для слабонервных, было сделано по два прокола в приводящие мышцы каждой ноги, и по шесть проколов в икроножные… Как вспомню, как Карина причитала и плакала, когда доктор вводил лекарство, она напоминала мне, что я ее мама, и мама не может смотреть, когда ее ребенку делают больно, она просила меня одуматься и загипсовать ее,  т.к. это совсем не страшно и она знает как вести себя с гипсом, чтобы его не сломать. Просила забрать ее в Москву, потому что она не думала, что доктор Андрианов, может быть такой опасный, и может делать детям так больно… В общем за те 15 минут, пока доктор делал проколы и продвигал медленно иглу по мышцам, мы услышали много о себе.
После этой болезненной процедуры, доктор запретил в течении 3 дней становиться на ноги, а потом начали интенсивно разрабатываться. В первую неделю я, если честно вообще не заметила ни каких изменений, но вот на второй неделе, Карина стала падать, говорить о том, что ножки слабые и не работают как раньше, тогда я поняла, что лекарство начало действовать.
В связи с тем, что теперь у меня есть работа, удалось договориться с руководством и на три месяца мне сделали график две недели работы по 12 часов без выходных, затем две недели выходных. Поэтому я привезла Карину на лечение, побыла с ней две недели, а потом нашла женщину, которая меня меняла на две недели. В таком темпе и графике мы пробыли все это время. Конечно, первое расставание с Кариной на две недели далось тяжело, но я не устаю удивляться такому не детскому уму своей девочки, которая с пониманием отнеслась ко всем нашим разлукам. Конечно были минуты слабости у Карины, когда я ей звонила, чтобы узнать, как дела и как прошел день, она мне со слезами говорила – что устала общаться со мной по телефону и очень хочет «обнять маму настоящую» так плохо становится в эти моменты и мысли о том, что ты не даешь того внимания ребенку, к которому она привыкла с ранних лет начинают лезть в голову, надеюсь Карина поймет меня, когда станет взрослее, почему приходилось так делать. Но главное, что эмоции Карины не влияли на ее отношения к занятиям, И как же мне было приятно, когда я в очередной раз приезжала в Евпаторию и слышала восхищение доктора и инструктора в работоспособности моего ребенка, который никогда ни на что не жаловался, усердно занималась и постоянно говорила о том, что все будет делать, только бы не мама не расстроилась, если она не научится чему то новому. Моя маленькая, но такая взрослая и умная девочка…. Горжусь, горжусь и всегда буду ней гордиться. Спасибо Боженьке, что мне досталась именно такая девочка, у которой я сама могу учиться выдержке, терпению и трудолюбию.
Путевка у нас закончилась 30 мая, но для того чтобы еще Карина могла продолжить занятия ЛФК, было принято решение перейти на квартиру и продолжить ходить в санаторий заниматься.
Результат после лечения есть, и когда мы уезжали, наш инструктор Валентина Ивановна сказала, что на данный момент Карина может уже делать почти все сложные элементы и теперь главное, чтобы Каруська на практике начала применять это все. Как  долго результат продержится, никто не может прогнозировать, Карина начала интенсивно расти, только за один месяц размер стопы увеличился на один размер, поэтому предугадать что-то сложно.
По мимо занятий и процедур, в силу своей активной жизненной позиции, Карина участвовала во всех мероприятиях, проводимых в санатории, за что была награждена почетной грамотой с личной подписью начальника санатория -  радости было, словами даже не передать.
Но вот очередной курс лечения позади, Карина уставшая, но радостная от встречи с мамой прилетела домой, где нас ждут трудовые будни и подготовка к школе, еще совсем немного времени пройдет, и моя девочка станет первоклассницей, но это уже будет другая история, которой я с Вами обязательно поделюсь.
Подводя итог , хочется в очередной раз сказать огромное спасибо всем благотворителям за помощь нашей семье. Спасибо за шанс и возможность лечить ребенка.
Здоровья всем!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Отчет о затраченных средствах на лечение:
Всего было собрано - 390 800 руб.
Из них :
- оплата лечения в санатории с 30 марта по 30 мая - 223700 руб

http://images.vfl.ru...d/9198129_m.jpg
http://images.vfl.ru...c/9198131_m.jpg
http://images.vfl.ru...7/9198132_m.jpg


- Билеты Москва- Симферополь - Москва - 18125 руб
http://images.vfl.ru...e/9198133_m.jpg
http://images.vfl.ru...4/9198134_m.jpg
http://images.vfl.ru...d/9198135_m.jpg
http://images.vfl.ru...8/9198136_m.jpg

- такси Симферополь- Евпатория- Симферополь- 2500 руб
- Ботекс - 33 000 руб
- доп. занятия ЛФК - 55 дней по 2 часа = 88 000 руб
- оплата аренды квартиры с 01 .06 по 30.06 = 20000 руб
Итого на данный курс лечения было затрачено - 385 325 руб.
остаток - 5475 руб.


  • Vodyanoy 2002, laalsev, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 9 Пользователи:
Кубанец , Volter , Olga , natkirsh , kot71 , sergey32 , laalsev , AlexProx , Vodyanoy 2002

#9785 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2015 - 23:17

Катя, спасибо большое за рассказ.

Фотки, как всегда, обалденные))).

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

Не пропадайте, пожалуйста!



Поблагодарили 2 Пользователи:
natkirsh , Катя - Катерина

#9786 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 06 July 2015 - 09:11

Очень рада за вас!!! Так держать!!!! Спасибо за то, что написали))))

Поблагодарили 2 Пользователи:
natkirsh , Катя - Катерина

#9787 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 01 November 2015 - 20:27

Чё-то соскучился я по всем... Иннусик, как вы там? Как Ника?


  • Vodyanoy 2002, AlexProx и laalsev это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Martochka , laalsev , Vodyanoy 2002

#9788 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 November 2015 - 14:49

Ну и где все? Кубаниц вообще перестал заходить, Инку пару раз видел в сети...



Поблагодарили 3 Пользователи:
Martochka , laalsev , Volter

#9789 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 November 2015 - 18:46

Ну и где все? Кубаниц вообще перестал заходить, Инку пару раз видел в сети...

отдыхают они, в отпуске.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Volter , Martochka , laalsev

#9790 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 02 November 2015 - 20:17

Приветик, мои роднульки!!!! Я то о вас всегда помню, и втихаря захожу сюда на вас поглядеть))) Тоже за вами скучаю неимоверно!!! У нас все тихо и спокойно!! Тьфу, тьфу, тьфу раз в три месяца прохожу обследования, и каждый раз все гуд!!! Радуюсь молча, так как боюсь вспугнуть мое счастье))) Если честно, то я не думала, что протяну и пару лет))) Не кидайте только в меня тапки))) я же реалист. А тут вот как получилось, скоро 4 года!!!! Моей новой жизни!!! Никусик растет, да так быстро, что мне страшно становится иногда, скоро ж переходный возраст и бойфренды всякие появятся Нанервничаемся с Сергеем А в ближайшем будущем, идет в школу в сентябре!!! Очень шустрый и умный ребенок растет. Как классно все эти мгновения видить и участвовать в ее жизни!!!! В общем у нас царит мир и лад в семье, о котором я всегда мечтала. Три собаки, частый домик, где можно на веранде посидеть и подышать воздухом, любящий муж и умница дочка!!! Вот что еще для полного счастья нужно?! Ничего!!! Просто жить, жить здоровой жизнью!!! Я вам всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!! Чтобы вы замечали и ценили каждый миг, каждый вздох, каждый день!!! Я вас очень люблю!!! И пусть ангелы хранят ваш дом, а Бог всегда слышит ваши просьбы и молитвы!!!!
P.s. Ох!!! Как бы сейчас вас всех переобнимала б!!!!!
Немного фото
Изображение
На море
Изображение
С подружкой на море
Изображение
Вот так возле меня спят все мои собаки)))
Изображение
Это последняя приобритение
Изображение
Одно гнездо на двоих)))
Изображение
Юлька вышла замуж и теперь у них полная семья)))
Изображение
Золотая осень
Изображение
Изображение
  • Nik1, Vodyanoy 2002, Volter и 3 другим это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
Volter , Otez+ , laalsev , Хулиганка* , AlexProx , Vodyanoy 2002 , Nik1

#9791 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 02 November 2015 - 21:07

Приятно увидеть ваши счастливые лица! так держать!!! :dance2:



Поблагодарили 2 Пользователи:
Volter , Martochka

#9792 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 03 November 2015 - 03:50

А как звать-то последнее приобретение?



Поблагодарили 1 Пользователь:
Martochka

#9793 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 03 November 2015 - 09:41

А как звать-то последнее приобретение?

ЭлизабЭтта Можно просто Лизок!

Поблагодарили 3 Пользователи:
Volter , laalsev , Otez+

#9794 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 November 2015 - 11:43

ЭлизабЭтта Можно просто Лизок!

Инк это Лизунья штоль?))) а как всё замарочено)))


  • laalsev это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Martochka

#9795 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 03 November 2015 - 13:53

Инк это Лизунья штоль?))) а как всё замарочено)))

Димусь, она же и Лизунья, и Лизок, и Елизавета Сергеевна, и чучело мяучело, и бородатая женщина... Ну и все что приходит на ум в тот момент)))))
  • Vodyanoy 2002 и laalsev это нравится

#9796 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 03 November 2015 - 14:14

Фаня теперича как султан со своим гаремом)))
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Martochka

#9797 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 03 November 2015 - 23:19

Да чё Фаня!Фане Кубанец давно открамсал то, что делало Фаню весёлым........Серёги бы так..... посмотрел бы тогда я на него(на Кубанца).Поэтому эти две собаки-девочки интересуют Фаню не больше чем летнии мухи .


Сообщение отредактировал kot71: 03 November 2015 - 23:20

  • Volter это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
laalsev

#9798 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 05 November 2015 - 10:22

Ну и где все? Кубаниц вообще перестал заходить, Инку пару раз видел в сети...

Всем привет! Я захожу иногда Димас, только не пишу ничего. :)
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
laalsev , Vodyanoy 2002 , Volter , Olga

#9799 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 November 2015 - 20:51

Всем привет! Я захожу иногда Димас, только не пишу ничего. :)

ну хоть матерного чтонить напиши, так соскучился по твоим буквам :empathy:



Поблагодарили 1 Пользователь:
laalsev

#9800 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 November 2015 - 10:20

Так написал выше уже. Как у тебя дела? Что нового? Да и вообще, все, напишите как дела, что нового в жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users