Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#1501 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 10 February 2012 - 22:11

Блин, Сергей, чуть не выругался... Что значит "немного останется"? Что такое пять химий по 15тыс. евро - для этого нужно, чтобы 3000 человек перечислили по одной тысяче рублей!


Первый пошел. Кто дальше?


Установил на планшет программа Киви кошелек, вообще вещь!!!

#1502 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 10 February 2012 - 22:20

Первый пошел. Кто дальше?


В понедельник - вторник получка будет, сразу отмечусь.

Хоть бы кто шепнул как там дела...

#1503 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 February 2012 - 22:54

Ап!
Номер карты 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович,

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".
люди с кнопкой -- здесь уже править ничего не надо -- я всё исправил.

#1504 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 10 February 2012 - 23:04

Первый пошел. Кто дальше?


Второй буду. Осталось 2998 (две тысячи девятьсот девяносто восемь) человек.
Инна, держись!!! мы с тобой!!!

(Катя, жена подвоха IGORek.)

#1505 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 10 February 2012 - 23:15

Второй буду. Осталось 2998 (две тысячи девятьсот девяносто восемь) человек.
Инна, держись!!! мы с тобой!!!

(Катя, жена подвоха IGORek.)

скоро ЗД, там нормально все будет...

#1506 Оффлайн   кикимора

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 10 February 2012 - 23:38

Инночка держись! Мы все рядом! Все будет хорошо!

#1507 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 11 February 2012 - 00:34

Приехал вот сейчас с Ростова, выехал в 5ть утра, вернулся часа два назад, читаю. зашёл узнать . Переживаю.

#1508 Оффлайн   Галина

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Краснодар

Отправлено 11 February 2012 - 08:10

Буду третьей. Осталось 2997 человек. Давайте ребята, поднажмем, общими усилиями уже столько сделали!!!

#1509 Оффлайн   Massimo26

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 11 February 2012 - 08:21

Четвертый, осталось 2996 человек.

#1510 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 February 2012 - 10:07

Серега если что заруливай на белорусскую, я тут до утра и с утра до вечера, пообщаемся, да и тарелкой горячего борща накормлю!

Жек, я буду жить прям рядом с Белорусским вокзалом, Ленинградский проспект 10. Это далеко?

Вопрос Кубанцу -- Сергей -- пожалуйста проверь в перечне счетов всё что написано латиницей. Дизайнер который делает макет для стенда сомневается в правильности написания слова Intrnational (вроде как правильно - Intеrnational. И говорит что слово Raiffesen -- тоже написано с ошибками. Проверь, пожалуйста всё тщательно. А так -- макет уже готов, дизайнер ждёт отмашки чтобы переправить его Кэп77.
Sorry -- здесь выложить макет не могу -- он весит 4,9 Мб, а у меня в лимите осталось 250 Кб... Просто поверьте -- макет хороший.

Это вопрос к Кэп77 -- я даже не знаю где там типография.

Проверить не могу, так как реквизиты дома. За все время никто не говорил, что неправильно что то написано. Деньги доходили.

Ну а если покататься на шкоде захочется, то тоже обращайся! :)
Если чего у меня брат в Евросети работает, может настроить все что душе угодно. Если что можем после моей работы сгонять до него. Он недалеко от Севастопольского проспекта работает. Просто так они за эту услугу около 500 р берут. барыги, блин :)

Давай конечно. У меня не получилось подключить даже с московской симкой. Я на Кширском в Блохина. В 21 час мне нужно быть на Ленинградском.

#1511 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 February 2012 - 10:32

Вчера в пять часов не пустили в реанимацию. Пришел весь такой нарядный, в халат упаковался и в респиратор, а меня не пустили, говорят нельзя в реанимацию вообще никак, что Инне эмоции не нужны. Долго уговаривал, никак. В итоге пообещал хорошо позолотить ручку и вымолил на попозже. Около семи пустили. Инна в сознании, розовенькая, на сильных обезбаливающих. Ножку правую вообще не чувствует и шевелить вообще ничем не может. Около полу часа поговорили. Передавала всем привет. Через два часа опять к ней пойду. Теперь главное, что бы она хорошо восстанавливалась и все приживалась. Операция была крайне сложная, с удаление костей, суставов, нервов, пересадкой мышц и пр. Когда думаю, сколько всего сделали, у меня волосы шевелятся на голове. Я не описываю всего, поверьте, что такое может сделать только волшебник. За такое никаких денег не жалко. Такое не оценить. Хоть и много приживалок, которые думают, что бы урвать побольше, вокруг таких волшебников, как Алиев и Мусаев, все равно они творят чудеса своими золотыми руками.

#1512 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 11 February 2012 - 10:51

Сергей я думаю стоит обратиться с твоей проблемой сюда!Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг.Может уже кто то обращался?
http://www.pomogi.org/

Сообщение отредактировал C2H5OH: 11 February 2012 - 10:53


#1513 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 10:58

Серег, так что? не получилось с симкой? От ОЦБ до ближайшего салона мтс 5мин. ходу если надо я прилечу,подскочим в салон, думаю там помогут. Как вернешься от Инчика, звони.

#1514 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 11 February 2012 - 11:23

Серег, так что? не получилось с симкой? От ОЦБ до ближайшего салона мтс 5мин. ходу
если надо я прилечу,подскочим в салон, думаю там помогут.
Как вернешься от Инчика, звони.

В салоне МТС точно должны помочь. Есть у них такая услуга.

Для желающих продолжить есть хороший повод. Гугль говорит, что сегодня весь мир отмечает день нашего товарища - ник БОЛЬНОЙ.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/14/
Заодно можно будет пожелать скорейшего заживления всяких свистящих дырочек, ну и конечно МАРТИНОЧКЕ скорейшего и полнейшего выздоровления!!!

#1515 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 11 February 2012 - 11:36

Инна, Сергей, держитесь! Сил вам, терпения, веры в лучшее! Боритесь, не сдавайтесь, мы в вас верим!!! Очень хочется, чтобы все получилось, пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

#1516 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 11:46

Жек, я буду жить прям рядом с Белорусским вокзалом, Ленинградский проспект 10. Это далеко?


Проверить не могу, так как реквизиты дома. За все время никто не говорил, что неправильно что то написано. Деньги доходили.

Да рядом совсем -- вот если стоять на проспекте лицом к фасаду дома -- то по правую руку будет от проспекта уходить улица. Это -- Первая улица Ямского поля. Идёшь по ней минут десять -- минут через пять -- слева будет примыкать улица. Идёшь дальше вдоль ряда домов -- впереди увидишь отдельно стоящий дом окружённый глухим забором. Вот за ним -- дом в котором находится Наутилус. Вход в Наутилус -- с фасада посередине дома. Вот схема: http://nautilus-club...=...&Itemid=120 Тока иди осторожно -- там не очень хорошо чистят тротуары -- я спешил -- навернулся.

Всё -- отбой -- уже всё проверили, исправили. Может было и непринципиально -- но ПМСМ -- приятно что дизайнер этим озаботился.

Сообщение отредактировал skarabey: 11 February 2012 - 11:47


#1517 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 12:34

Вчера в пять часов не пустили в реанимацию. Пришел весь такой нарядный, в халат упаковался и в респиратор, а меня не пустили, говорят нельзя в реанимацию вообще никак, что Инне эмоции не нужны. Долго уговаривал, никак. В итоге пообещал хорошо позолотить ручку и вымолил на попозже. Около семи пустили. Инна в сознании, розовенькая, на сильных обезбаливающих. Ножку правую вообще не чувствует и шевелить вообще ничем не может. Около полу часа поговорили. Передавала всем привет. Через два часа опять к ней пойду. Теперь главное, что бы она хорошо восстанавливалась и все приживалась. Операция была крайне сложная, с удаление костей, суставов, нервов, пересадкой мышц и пр. Когда думаю, сколько всего сделали, у меня волосы шевелятся на голове. Я не описываю всего, поверьте, что такое может сделать только волшебник. За такое никаких денег не жалко. Такое не оценить. Хоть и много приживалок, которые думают, что бы урвать побольше, вокруг таких волшебников, как Алиев и Мусаев, все равно они творят чудеса своими золотыми руками.

Нормально всё -- главное что розовенькая! Блин -- после 12-часовой операции -- не очень-то пошевелишься -- сил нет. Анестезия только блокирует сигналы в мозг -- а все реакции организма на вторжение продолжают работать. Так что -- Инне сейчас надо просто набраться сил. Понимаю как ты хочешь её видеть -- но постарайся потерпеть до перевода в общую палату -- для приживаемости -- важно минимальное наличие внешних воздействий -- первые день-два -- самые ответственные, потом -- если организм сразу не отторг чужеродные элементы -- он начинает их присваивать себе -- наращивать вокруг ткани, мышцы, сосуды, нервы, жирок. :) Если идёшь к Инне до перевода в общую палату -- никаких сильных эмоций -- видишь что она разволновалась -- старайся её успокоить.
Алиев и Мусаев -- ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!
Вокруг таких людей всегда вертятся приживалки -- как рыбы-прилипалы. Ну что с ними делать -- такими их создала природа...

#1518 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 12:44

Сергей я думаю стоит обратиться с твоей проблемой сюда!Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг.Может уже кто то обращался?
http://www.pomogi.org/

Это детский фонд. Я пробивал фонды ещё в самом начале -- там на странице каждого фонда есть перечень пакета документов который надо представить в фонд лично вместе с собственноручно написанным заявлением об оказании помощи. Просто просьбы со ссылками на сайт -- не подействовали. Докумы надо собирать и отвозить самому Сергею -- заявки принимаются только от близких родственников -- а когда ему этим заниматься если он сейчас одной ногой дома, а другой в Москве...

#1519 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 12:48

Сижу у ОЦБ жду Серегу и тут звонок... Как вы думаете кто на связи???!!! Да, это была Она!!! Наш Инчик!!! Голосок Слабенький еще, но столько в нем Жизни... Вот и дождался!!! а большей Благодарности и не бывает... В группу крови запишите мне - "закись азота +" Не курите рядом со мной - Огнеопасно!!!

#1520 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 11 February 2012 - 12:50

Сижу у ОЦБ жду Серегу и тут звонок...
Как вы думаете кто на связи???!!!
Да, это была Она!!! Наш Инчик!!!
Голосок Слабенький еще, но столько в нем Жизни...
Вот и дождался!!! а большей Благодарности и не бывает...
В группу крови запишите мне - "закись азота +"
Не курите рядом со мной - Огнеопасно!!!


УРААААААА!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users