Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#4221 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 30 January 2013 - 16:28

Ин, ведь это самое главное!!!! что значит "Одно только..."?????????
ты через такое прошла!!!!!!!!!!!!!!!! не позволяй какой то титановой спице сломать себя, ведь такой материи из которой сделана ТЫ, в природе не существует вобще, её ещё не скоро придумают, что по сравнению с ней какой то титан???!!! слушай, я давно подозревал - ты инопланетянка с другой планеты??? ну не может простой землянин столько выдержать - Держись давай!!!!!!!!
если ты сломаешься, то нам край... Нос выше!

Спасибо Димусь, ты как всегда, можешь найти слова которые возвращают к жизни... Вы у меня такие хорошие, спасибо вам за поддержку!! Просто опять заново... А так хотелось вальсировать :(

#4222 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 January 2013 - 16:40

А так хотелось вальсировать :(

считай что это отсрочка для меня, я то так и не научился вальсу))))) потому то и пытался всё на Кубанца свалить))))
не переживай, починят скоро и будет всё нормалёк ... Кот узнавал :wink:

Внимание!!! Номер Карты СБ VISA изменен!!!

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!!

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".



Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62


Инна Держись!!! Мы С Тобой!!!
Страница на facebook

#4223 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 30 January 2013 - 20:10

Просто опять заново... А так хотелось вальсировать :(

Инчик держись!Мы почти рядом.Ну подумаешь годом позже будешь вальсировать.Главное что будешь! :Dancing-Chilli:

#4224 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 31 January 2013 - 19:38

подозревал - ты инопланетянка с другой планеты??? ну не может простой землянин столько выдержать - Держись давай!!!!!!!!
если ты сломаешься, то нам край... Нос выше!

Привет други!
Нечё страшного что спица сломалась,это всего лишь твоя запчасть,ты то ведь не сломалась и я уверен что и никогда не переломишься.
Димон, она не инопланетянка, она кубаноидка yes с Кубани,здесь женщины знаешь какие...ого-го....я вот себе вторую жену хочу местную взять.....ачё, запас как говорится............
Мусаев мужик нормальный,он ведь с Азии,он сделает, просто это конечно упражнение не очень приятное, но это мелочи по сравнению со словом ОНКО.Самое главное что это зараза отступает, а спица......вон их на велосипеде сколько, а у тебя одна всего.
Инусь, не переживай сильно, я понимаю ,что словами можно чесать сколько хочешь, пока сам не почувствуешь ,не поймёшь, но всё же я попытаюсь тебя хоть немного утешить такой историей.
У меня друг есть ,Григорий Зимирев,так он десять лет назад катаясь на параплане в Пятигорске проглядел какой-то поток воздушный и на тебе.....со всего маху его об скалу, и потом полёт вниз со стометровой высоты с запутавшимся в комок парапланом и на тебе ......со всего маху об землю.Короче спину себе сломал так, что врачи вообще не знали где его позвонки.Отправили его в Москву, в военный госпиталь, там ВЕЛИКИЕ русские врачи, реально, ему несколько позвонков поставили металлических, как терминатору и всё и человек живёт очень полной жизнью, скажу только что он Чемпион Краснодарского края по стендовой стрельбе,профессиональный дайвер, лётчик-любитель и просто хороший человек.О нём писал международный журнал РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ в каком-то году, что мол в России, молодой предприниматель Зимирев повредил спину и ему сделана единственная в мире такая операция.
И вот теперь я знаю второго такого человека, это ты Инна,ты эксклюзив и тебя Бог любит,конечно нагружает тебя полностью,но всё равно любит,потерпи ещё немного....и я ОЧЕНЬ хочу чтобы он тебя и оберегал.Поверь, Бог тебя не оставит,ты заслужила хорошую и долгую жизнь.

#4225 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 01 February 2013 - 08:54

Костя, не всё так просто как хотелось бы. стержень этот сломался прям перед основанием искусственной кости, она более темная на картинке, в ней металлоконструкция эта и находится, вытащить и поменять не вариант как я понял. Вот они и думают как решить эту проблему. Отсканировали что бы отправить в Австрию, может они что-то придумают. Буквой П отмечен сам перелом.

Изображение




Изображение

#4226 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 01 February 2013 - 12:33

Прочитал про последние события и единственное слово которое появилось в голове было нецензурное.... да сколько ж можно то!? Нечего и сказать, кроме как держитесь ребята. Сложно, тяжело, руки опускаются, но нужно и это преодолеть.......

#4227 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 February 2013 - 21:53

Привет!какие новости из Австрии?

#4228 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 03 February 2013 - 07:21

Приветик! В пятницу созванивалась с Австрией. Мне сказали, что два варианта, что скажет хирург... Или скажет, что кто делал пусть и переделывает... или приезжайте, обследуем и прооперируем. А я просто хотела узнать какие варианты операций и сколько стоит... В понедельник все равно отправлю документы и снимки к ним, посмотрю что ответят... Естественно я делать там операцию не буду, я надеюсь они хоть скажут, что возможно сделать, хотя процент маленький. Никто своих секретов не выдаст, тем более бесплатно) Приходят денежки на счет, сейчас на счету 18т.р. спасибо вам огромное за поддержку! Дай Бог вам здоровья, друзья!

Сообщение отредактировал Martochka: 03 February 2013 - 07:24


#4229 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2013 - 19:07

... Естественно я делать там операцию не буду, ...


Это что за разговорчики в строю??? :cowboy:
Вот ужо командир местный в очередной раз починит свой компьютер (кстати никто не знает чего он с ним делает?) он за такие настроения по головке не погладит. :pleasantry:
Ребята, вы главное пишите чего да как. Толпой прорвемся!!!
Все будет хорошо!!!

#4230 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 February 2013 - 19:00

Друзья!

Только что Инна разговаривала с Москвой (Блохина), ничего конкретного до сих пор не предлагают.
НУЖНО ОЧЕНЬ попробовать выйти на: Израиль, Германию, Францию и прочее. Найти клиники которые занимаются подобными операциями, желательно государственные. Снимки есть в теме, суть понятна. Нужны контакты. Мы естественно искать будем тоже. Спрашивайте пожалуйста знакомых, может, что кто и слышал.


#4231 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 February 2013 - 19:25

Сереж, может можно как то конкретизировать какого рода операция может такое исправить? Замена спицы возможна или нет? и какую роль она играет? временное усиление или постоянный элемент искуствнного сустава? надо представлять о чем информацию искать.

#4232 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 February 2013 - 07:37

Спицу отремонтировать как я понял нельзя. Её нужно заменить, или соорудить что-то надежное. Смысл такой. Сломалась спица, которая сверху ввинчена в позвоночник, а низ замурован костным цементом, точнее вся конструкция нижней части находится в костном цементе. Вчера из Блохина сказали, что один из вариантов, это удалиь из больной ноги малую берцовую кость, распилить её и из нее что-то там сделать. Но она может не прижиться как сказали. В итоге вчера Инна прорыдала весь вечер, очень расстроилась сильно, что так и ничего пока не предлагают. Наверняка есть клиники, которые могут сделать это качественно. Как высяснилось, что австрийцы вообще хотели пойти другим путем, они хотели сделать не жесткую конструкцию, как сделали в Блохина, а поставить импланты, которые позволили бы Инне нормально передвигаться, возможно как раньше. Но стоило бы это верояно несколько миллионов рублей, сколько мы даже не представляем. Так как только одна химия там стоила 15000 евро, а операция более 40000 евро. Сумма неподъемная для нас. Возможно австрийцы и смогут что то предложить и исправить всё, но сумма как я думаю будет заоблачная. Поэтому мы и ищем больницу, которая сможет исправить ситуацию со спицей хотябы, на самом высоком профессиональном уровне.

#4233 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 February 2013 - 09:14

я вот считаю, если Врач (тем более хирург) взялся спасать человеку жизнь, то он должен идти до конца, он просто обязан это сделать, тем более зная, что такую операцию лучше него ни кто не сделает. Ведь он уже знает Инку, знает как там всё у неё устроено, ведь его же руками это всё и было сделано. На сколько я понимаю, они должны были дать гарантии на свою работу, быть на 500% уверены что такая спица не сломается, ведь это блин не запчасть какаянить в машине - это человек, живой!!! Серёг, моя точка зрения - операцию должен сделать только Мусаев, а вот способ устранения, нужно искать где то у других великих хирургов и подкинуть ему идей... А Инке, нужно поменьше информации, иначе сама себя изведёт, высушит и организм перестанет сопротивляться.

#4234 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 February 2013 - 10:33

Дим, мы в Раше живем, у нас никто и ни за что не отвечает. О какой гарантии может идти речь. Инна руки не опустит, она слишком сильная для этого, да и стимул вон как угорелый по дому носится и шкодит постоянно, я про дочку. Мусаеву какие идеи мы можем подкинуть? Кто мы и кто Мусаев. Вопрос этот в любом случае решится, он не может не решиться, просто неопределенность Инну сильно пугает. Ей свойственно накручивать себя, не смотря на такую силу воли к победе. Вот и ищем другую клинику, пока Мусаев думает. Я вот только не пойму, что неделями то думать, почему нельзя собрать консилиум и за раз решить?

#4235 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 February 2013 - 10:37

Мусаеву какие идеи мы можем подкинуть? Кто мы и кто Мусаев.

Да не мы, а другие Хирурги. Отправьте запросы по клиникам ведущим Хирургам, в ту же Францию, Китай, Кубу,.........
Может они что то подскажут Мусаеву какое то решение.

#4236 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 07 February 2013 - 15:40

. Я вот только не пойму, что неделями то думать, почему нельзя собрать консилиум и за раз решить?


Сержик,ну Москва не сразу строилась,и ферарри тож не сразу 500км/час поехала.Тут семь раз отмерь,а один отрежь.Наверное думает что-бы второй раз уж точьно не сломалась.Это машину можно сто раз разобрать и собрать.А здесь всё-таки живой человек.

#4237 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 08 February 2013 - 14:06

Привет парни! Лично я незнаю, что делать и поэтому я написал письмо МАВу.Прикрепил фото спины Инны и рассказал суть вопроса.Ответит-неответит.....незнаю,подскажет или нет....тоже незнаю.Короче прошу его о протекции для Инны.

#4238 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 08 February 2013 - 15:42

Инна дай бог чтобы у вас все получилось, всетаки за вас много людей переживает, и помогают кто чем может. PS ни смотря ни на что не перевелись в нашей стране еще хорошие люди и это здорово!!!

#4239 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 08 February 2013 - 16:34

Да не мы, а другие Хирурги. Отправьте запросы по клиникам ведущим Хирургам, в ту же Францию, Китай, Кубу,.........
Может они что то подскажут Мусаеву какое то решение.

Дим, ни один хирург в Европе, неподелится своим опытом... У них все на деньгах построенно. Я думаю Мусаев, если посчитает нужным, посоветуется со своими коллегами. Просто технологии другие чем у нас тут в России. Так как сделали мне здесь, в Австрии так не делали..прошлый век. Я сегодня разговаривала с Израилем, мне сказали, что одна часть не меняется в конструкции... Так как в конструкции все взаимосвязанно... Поэтому только менять все целиком... А это опять все ломать, пол скелета. :( Вот и Мусаев тоже к этому варианту склонен. Как вспомню ту 13часовую операцию, так в жар бросает...

Инна дай бог чтобы у вас все получилось, всетаки за вас много людей переживает, и помогают кто чем может.
PS ни смотря ни на что не перевелись в нашей стране еще хорошие люди и это здорово!!!

Спасибо за вашу поддержку!!! Только благодаря вам, у меня есть силы и возможность бороться и побеждать!!!! Вы даете мне шанс жить и радоваться этой жизни, пусть даже и через такие трудности!!! Я знаю и верю, что все это временно!!!

Сообщение отредактировал Martochka: 09 February 2013 - 10:21


#4240 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 10 February 2013 - 10:54

Привет Инна! Привет Всем! да что же это такое.......читаю,слёзы на глазах и вопрос в голове бьёт по вискам:Ну почему,почему всё ей????Почему после всего пройденного,столько вытерпленного, опять почти всё заново????Господи почему?Другой человек и пол пути не прошел бы ,сдался и сник.....Но ТЫ -СЕСТРЁНКА-не такая!ТЫ СИЛЬНАЯ,раз бог послал это тебе,значит знает ТЫ СПРАВИШСЯ!ТЫ СМОЖЕШЬ!ТЫ ОСИЛИШЬ всё это! А я ,дура,ещё хотела сказать ,что не всё так гладко проходит у меня ,как хотелось,появились проблемки......Но это действительно проблемки,мелочь ,о которой и говорить не хочется,по сравнению с твоими.....Инночка,СЕСТРЁНКА,главное не унывай,прошу тебя,собери всё в кулак и держись....как бы трудно это небыло(только ты это по настоящему знаешь)-ДЕРЖИСЬ!!!ДЕРЖИСЬ!!!ДЕРЖИСЬ!!! Что ребята,видно забыли мы в церковь почаще заходить и бога молить о здоровье Инны,свечки за здравие её ставить,раз проморгал он это несчастье?!(прости меня, господи,за слова мои,но как по другому-то........)НЕТ!так не пойдет!ВСЕМ в ЦЕРКОВЬ!всем молиться о её здравии!Да и кошельки можно пошевелить.... Так встанем все мы на колени, Зажгите каждый по свече, Пускай Господь услышит наше мнение: ЗДОРОВЬЯ ИННЕ и ЕЁ СЕМЬЕ!!!!!!!! ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖААААААААААААААААААААААТЬ СТРОООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users