Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#4981 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 14:49

Ребят, я в ауте сегодня, до вечера точно(((

Держаться!!! :24062671:

#4982 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 14:52

Держимся пока. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

СТОЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!
ДЕРЖААААААТЬ СТРРООООООООООООЙ!!!!


Друзья, нужна Ваша Помощь!!!

Инна КОНОНЕНКО, 1981г.р. – диагноз: Эпителиойдная ангиосаркома подвздошной кости, -проживает с семьёй в г. Краснодар, до болезни –учитель начальных классов.

В ноябре 2011 г. в Австрии на обследовании был поставлен диагноз: опухоль подвздошной кости; биопсия показала, что это остеосаркома третьей степени.

Австрийские врачи назначили химиотерапию. Собранных семьей средств (1,5 миллиона рублей) хватило на оплату обследования и на 2 курса химиотерапии в Австрии.

Далее лечение в России (еще один курс химиотерапии в Краснодаре), однако обследование не показало какого-либо улучшения.

В феврале 2012 года была проведена операция в Российском Онкологическом Научном Центре им. Блохина в Москве. Операция длилась 13 часов.

Результат: были удалены правая часть подвздошной кости, половина крестца, половина пятого позвонка, а также часть нервов, отвечающих за двигательную функцию правой ноги. Для частичного восполнения удаленной части скелета была установлена сложная титановая конструкция, соединяющая позвоночник с бедренной костью и оставшейся частью подвздошной кости. Проведенная имуногистология показала что опухоль не остеосаркома (как показала гистология в Австрии) а эпителиойдная ангиосаркома. Копия выписки из РОНЦ им. Блохина выложена тут: http://files.mail.ru...04C2FAD12BF5D42

В Москве было проведено шесть курсов химиотерапии. На данный момент Инна проходит ежемесячные поддерживающие курсы химиотерапии в Краснодаре, рассчитанные на два года. При этом анализы показывают положительную динамику.

При очередном обследовании в январе 2013 года выяснилось, что сломалась правая спица титановой конструкции (снимки можно посмотреть тут: http://files.mail.ru...E1602DEF4A2B7B0 ). Заключение: требуется полная или частичная замена конструкции, на сегодня у Инны строго постельный режим, а предлагаемая российскими врачами операция по восстановлению титановой спицы грозит Инне полной потерей двигательной функции на всю жизнь.

Специалисты немецкой Ортопедической клиники при институте Фриедрихсхайм в г. Франкфурт-на-Майне (Orthop"adische Universit"atsklinikFriedrichsheimgGmbH, Marienburgstr. 2, 60528 FrankfurtamMain; www.friedrichsheim.de) готовы заменить поломанную спицу, а при необходимости и большую часть конструкции, клиника дает пожизненную гарантию на свою работу, дополнительно проведут полное онкологическое обследование. Стоимость лечения, включая устранение последствий непредвиденных осложнений - 50'306,97евро. Скан сметы, предоставленной клиникой тут: http://files.mail.ru...D056A60562EF8E7 .

На сегодняшний день благодаря семье, друзьям и неравнодушным людям, собрана половина указанной суммы, операцию надо сделать как можно скорее. Инна не одинока, у неё есть муж --наш друг Кононенко Сергей и дочь Ника 4-х лет. Мы просим Вас дать Инне шанс на выздоровление.

Реквизиты для желающих помочь:

SOS!!!

Внимание!!! Номер Карты СБ VISA изменен!!!

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!! ОЧЕНЬ!!!

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Я могу принимать по пайпал есть через кого обналичить в России.
Мой адрес получателя uregion.sv@inbox.ru

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".



Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62


Инна Держись!!! Мы С Тобой!!!
Страница на facebook

По коврикам - http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry335119

Если у Вас, вдруг есть что продать, что бы помочь Инне - http://podvoh.ru/ipb...showtopic=12543

#4983 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 12 March 2013 - 15:38

Ребят, я в ауте сегодня, до вечера точно(((


Леш, дайте им ссылки на эту тему, пусть почитают если есть сомнения...

давали.. не реагируют.. по ссылкам скакать им влом(((

#4984 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 15:45

Народ, до вечера тоже слегка занят. Квитанции я так понял нужны по нашим переводам ребятам? Вечерком поищу, может и завалялось чего из старых. Ну и свеженькие должны появиться :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#4985 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 16:10

просьба я по электронке скинул сообщение ответ, в общем Глюк просит в теме выложить копию квитка, если нехотите светить свой счет замажьте цифры как сделал Александр. и если можно формат что то типа JPG так проще будет выложить.

через 20 минут у меня заканчивается смена, на связи появлюсь завтра утром

Изображение

Ну вот как-то так

Сообщение отредактировал natkirsh: 12 March 2013 - 16:10


#4986 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 16:14

давали.. не реагируют.. по ссылкам скакать им влом(((

писанул на дроме, не грамотно писанул, но, что в сердце было то и выложил, можт что и не так...
ни когда не думал что придётся на дроме региться, много раз читал, а вот региться не было в планах.
Коль, да все живые норм люди, у всех присуще любопытство, будь уверен - ходили и читали
Совет хотите - забудьте про дром, нам дальше двигаться нужно!
Если дромчане с нами, мы об этом узнаем, а если нет, так и нечего отвлекаться, попёрли дальше!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#4987 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 12 March 2013 - 16:18

Я еще свой автоклуб немного тряхнул! может сюда или на дром заглянут... ну или сразу в банкомат

#4988 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 16:30

Я еще свой автоклуб немного тряхнул! может сюда или на дром заглянут... ну или сразу в банкомат

На днях попробую красных китайцев попросить, ознакамливаюсь пока с сайтом, ищу куда бы им темку вставить.

#4989 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 18:04

Не давайте теме падать! По мере сил, конечно...

#4990 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 18:22

Копия выписки из РОНЦ им. Блохина выложена тут: http://files.mail.ru...04C2FAD12BF5D42
снимки тут: http://files.mail.ru...E1602DEF4A2B7B0 ).
Скан сметы, предоставленной клиникой тут: http://files.mail.ru...D056A60562EF8E7 .

Полностью все имеющиеся на руках документы (то, что нам Сергей и Инна прислали) лежат тут:
http://files.mail.ru...7D2736DE3E8A697

:help:

Сообщение отредактировал natkirsh: 12 March 2013 - 18:24


#4991 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 18:33

Наташ, что нужно делать с ними? Ты их для ребят с дрома приготовила?

#4992 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 18:50

Дим, для всех это. Не только на Дроме просят.

По квиткам:
Так сказать из свежего неопубликованного

Изображение


Изображение

ну и что завалялось

Изображение

Изображение

Изображение

Усе, как грится, стою в строю но без патронов. Пока что...

#4993 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 19:10

Наташ, что нужно делать с ними?
Ты их для ребят с дрома приготовила?

Дима, тебе ничего не надо с этим делать.
Просто сегодня выяснилось, что эти ссылки визуально, видимо, сливаются с текстом и их не замечают.
Поэтому, как ты регулярно публикуешь реквизиты (спасибо тебе!), так и я буду ссылки на документы публиковать.
Опять же подъем :)

Говорили сегодня долго с Мариной, голову ломали, как еще средства найти.
Ее вопрос:
Партиарху писали?

Ну я тут не советчик (личные причины), но может, Инне или Сергею стоит написать?
Всякий путь хорош, если приведет туда, куда надо.

laalsev - какой же ты молодец!!! У меня столько не получается, в основном по чуть-чуть...

Сообщение отредактировал natkirsh: 12 March 2013 - 19:11


#4994 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 20:25

Леха блин, молодец! телефон мне повесил по полной программе. Наташ, в следущей публикации реквизитов, я их вставлю в сообщение. Да и на дроме запостил уже. Марине завтра позвоню, есть повод к ней заскочить, но не знаю пока планов на день, если маршрут совпадет хоть малость - заеду обязательно.

#4995 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 March 2013 - 20:44

Я уже как-то писал, повторюсь: Мотивация создания благотворительных фондов - обычная жажда наживы. Метод - спекуляция на лучших людских чувствах. Создатели и руководители этих фондов жрут, пьют, в общем весело живут, а так, как небольшой процент денег сердобольных людей все же доходит до нуждающихся, так купленые СМИ из этих поганцев чуть не святых делают! Благотворительность это когда человек свое отдает другим, а не чужое перераспределяет, при этом себя, любимого, не забывая. Беспринципные стервятники одним словом!


Многие фонды находятся под крылом алигархов и созданы для отмывания левых денег, я много раз об этом слышал. при чем не только в нашей стране.

реально, нужны копии доков.. счетов.. а то на сторонних форумах больно много вопросов задают и требуют прикрепить доказательства в виде копий документов на анализы и лечение.. возможно копии переводов.. шоб не уличить в спаме.. чего-б не хотелось.. там тоже люди.. и реально политональные помощники.. хоть и сомневающиеся.



Я соберу все выписки и все имеющиеся заключения, создам моем мире отдельный альбом, куда выложу всё. Завтра займусь.
Дело в том, что много исследований и обследований находятся в карточке в Блохина, её нам не отдадут, так как Инна периодически должна ездить туда на обследования. По поводу перелома у нас есть только одно, это сканер рентгена, описание в Блохина.

Просьба у кого есть копии квитанций скиньте в личку мне или Николаю Nik1. Админы должны убедиться что мы не обманываем, а форум Дром один из больших в стране, глядишь многие люди откликнуться



Какие квитанции нужны? Я не пойму. Уточни пожалуйста.

#4996 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 12 March 2013 - 21:18

Я соберу все выписки и все имеющиеся заключения, создам моем мире отдельный альбом, куда выложу всё. Завтра займусь.
Дело в том, что много исследований и обследований находятся в карточке в Блохина, её нам не отдадут, так как Инна периодически должна ездить туда на обследования. По поводу перелома у нас есть только одно, это сканер рентгена, описание в Блохина.

Если надо, могу сделать полную фотокопию карты от корки до корки. Фотки можно скинуть на флэшку, при необходимости могу сделать ещё и бумажную копию.

#4997 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 21:20

Наташ, в следущей публикации реквизитов, я их вставлю в сообщение.


Дим, они в твоем сообщении ЕСТЬ.
просто их НЕ ВИДЯТ.
Поэтому я и повесила отдельным постом.

А ты - молодец! :dwarf:
Впорочем, все молодцы!!!

Сообщение отредактировал natkirsh: 12 March 2013 - 21:21


#4998 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 March 2013 - 21:20

спасибо!!! ну вот на Дроме и Александр подключился, в общем в месте убедим что это правда и человеку действительно требуется помощь



Напишите им, что бы просто написали в строке поиска гугл Кононенко Инна Александровна и Кононенко Сергей Владимирович. Можно дать ссылки на авто-форумы, которые я строил и развивал,
http://honda-fit.ru/...-fit.ru/forums/
http://hrv-club.ru/f...dex.php?act=idx

ссылку на форум моего автоклуба, который я создал ровно 6 лет назад - http://kubanhonda.ru...dex.php?act=idx
Там есть тысячи человек которые знают меня и Инну лично, по всей Росии. Можете дать ссылку на раздел моего форума, где видно, что я тянул все автоклубы на поездки в детский дом (там освещена только небольшая часть поездок) - http://kubanhonda.ru...hp?showforum=27
, собирал для сирот деньги, что бы купить им игрушки и даже удалось купить им огромный, настоящий, фирменный бассейн, который специально привезли из Германии - http://kubanhonda.ru...p?showtopic=104 Тогда я даже трусы мужские и женские с логотипами автомобилей и автоклубов на аукционе продавал и мне не стремно было, так как была цель, которую нужно было достичь. (для просмотра фото требуется регистрация на форуме).
Я никогда не докапывался до того, а куда же идут деньги и вещи которые с таким большим трудом собираются. Я просто тянул это, так как видел какими глазами смотрят брошенные дети. К сожалению я не имею больше возможности заниматься этим, теперь меня жизнь поставила на колени и заставила протянуть руку. Казаться гордым и понтоваться унижая нуждающего человека на которого сваливаются одно за другим несчастья много ума не нужно. Выпендриваться на форуме унижая другого это же круто! Я был успешным и известным человеком в краснодарском крае, всегда нормально зарабатывал, но жизнь распорядилась так, как распорядилась.... Про унижения я пишу о людях, которые пишут на форуме дром ру. Им никакие доказательства не доказательства. Они же крутые парни, по клавишам стучать на компе!
Друзья, забейте на тот форум, не унижайтесь перед ними. Они этого не достойны. Дай Бог, что бы они такими и остались, не испытав за всю жизнь и десятой части, той боли и унижения которую переживаем мы с Инной.

С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал Кубанец: 12 March 2013 - 21:27


#4999 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 12 March 2013 - 21:21

Я вот тоже, кстати, не понял зачем кому-то наши квитанции... :(

#5000 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 12 March 2013 - 21:22

Сереж, будешь выкладывать сканы заключений, то постарайся на них проставить ссылку на форум. Из целей безопасности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users