Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#1901 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 09:42

IGOREK на связь!!! Дайте ктонить его телефон, боюсь разминемся с ним... Фсе... отбой созвонились :)

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 22 February 2012 - 09:59


#1902 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 10:02

skarabey, мы специально лампочки испортим, тока в гости приезжай!! Всех с Добрым утром и ясным днем!! Радости вам и классного дня!!

Инночка, доброго дня! Не надо ничего портить, приеду! yes

Сообщение отредактировал skarabey: 22 February 2012 - 10:02


#1903 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 22 February 2012 - 10:14

Листовка отправлена. Не получил?


Листовку получил, отпечатал 150шт и развёз по магазинам, которые торгуют подводным снаряжением. К 23февраля народ подарки покупать всяко-разно поедет, может кого и зацепит.
DSC07174.JPG
Магазин "Природа"(Бульвар Мира) Проявили наибольшее понимание! Обещали повесить листовки на все доски объявления! Спасибо девчонкам!
DSC07175.JPG
Магазин "Мастер Карп"(на Зелёной)
DSC07176.JPG
Магазин "Мастер Карп" (На Вернадского)
DSC07177.JPG
Магазин "Природа"(на пр.Октября)

У нас на фирме тоже повесил.

Определённое недоверие приходится преодолевать. Рассказывать подробности, ссылаться на САЙТ!
Из моего небольшого опыта распространения листовок сделал следующие выводы : Реквезиты Сбербанка, Киви, АДРЕС САЙТА(чтобы человек мог проверить , что это не разводило!!!) -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Остальное можно удалить. Про Австрию удалить! Фото Кубанца добавить. Желательно с травмой. Мне так кажется...

#1904 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2012 - 10:22

skarabey, мы специально лампочки испортим, тока в гости приезжай!! Всех с Добрым утром и ясным днем!! Радости вам и классного дня!!


Меня зовите, я электрик, мы такого с лампочками намутим - они не в гости приедут, а все полгода разгребать будут не вылезая. :yahoo:

Первая листовка создавалась в авральном порядке. Давайте сейчас сделаем лучше, я только за.
Позволю себе высказаться относительно внешнего вида листовки.
1. С реквизитами в листовках все в порядке - ничего лишнего или неудобочитаемого.
2. С фото Инны попали в десятку (ни раз слышал: "такая красивая девочка, конечно поможем...") но вот фото детей я бы поменял (нужны более качественные фото, да и о фоне нужно подумать). И это задача для Кубанца.
3. В тексте я бы про Австрию вообще не писал, да и в соответствии с сегодняшней ситуацией надо текст изменить.

Дима и Саша, желательно к пятнице достичь конценсуса по основным вопросам.


Я тоже просил листовочку laalsev@gmail.com

#1905 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 11:00

Ап!
Номер карты 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович,

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

люди с кнопкой -- здесь уже править ничего не надо -- я всё исправил.

#1906 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 22 February 2012 - 11:08

DSC07174.JPG
Магазин "Природа"(Бульвар Мира) Проявили наибольшее понимание! Обещали повесить листовки на все доски объявления! Спасибо девчонкам!


Напрашивается листовка в виде объявления с отрывными реквизитами. Или отдельно листовка-объявление , а к ней в виде визиток - реквизиты.

#1907 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 22 February 2012 - 11:15

Я тоже просил листовочку laalsev@gmail.com


Я отправил. Повторить?

Смысл в листовках - ее можно взять с собой и внести средства потом, глядя на реквизиты. А наклеивать их на витрины, наверное, не надо. Лучше разложить сверху.

Или отдельно листовка-объявление , а к ней в виде визиток - реквизиты.

Молодец, соображаешь! :)
Или плакат хорошего размера с надписью после основного текста, что обратившись к продавцам, Вы можете получить все необходимые реквизиты для внесения средсств.

#1908 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2012 - 11:23

Я отправил. Повторить?

Смысл в листовках - ее можно взять с собой и внести средства потом, глядя на реквизиты. А наклеивать их на витрины, наверное, не надо. Лучше разложить сверху.


Если не затруднит. Видать где-то заплутало по пути.
Тяжко размышлять как лучше сделать не имея оригинала. :pardon:

#1909 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 22 February 2012 - 11:23

Смысл в листовках - ее можно взять с собой и внести средства потом, глядя на реквизиты. А наклеивать их на витрины, наверное, не надо. Лучше разложить сверху.


Пока так - одну наклеили на видном месте, остальные у продавца.

#1910 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 22 February 2012 - 11:37

Доброе утра Инна! как дела? ну как ты вставала или нет еще?!


Приветик :cheerleader3: Сейчас одевали робокорсет :) правда перед этим обезболили, и то больно было. Корсет одели быстро, а вот встать долго пытались. Нога привыкла во внутреннею сторону лежать и выпрямить ее было сложно и больно. Но я сильная ж женщина :Dancing-Chilli: вообщем встали, голова естественно кружилась. Постояли и положили обратно. Должен прийти доктор по лечеб.гимнастики. настроение улучшилось! Скоро побегу :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#1911 Оффлайн   soneta

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Москва ЮАО

Отправлено 22 February 2012 - 11:41

Приветик :cheerleader3: Сейчас одевали робокорсет :) правда перед этим обезболили, и то больно было. Корсет одели быстро, а вот встать долго пытались. Нога привыкла во внутреннею сторону лежать и выпрямить ее было сложно и больно. Но я сильная ж женщина :Dancing-Chilli: вообщем встали, голова естественно кружилась. Постояли и положили обратно. Должен прийти доктор по лечеб.гимнастики. настроение улучшилось! Скоро побегу :3dflagsdotcom_russi_2faws:





МОЛОДЧИНКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ :cheerleader3:

#1912 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 22 February 2012 - 11:42

Молодец. Инна!!! Пошел перечитывать роман " как закалялась сталь" !!! :)

#1913 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 22 February 2012 - 12:20

Молодец. Инна!!!

Пошел перечитывать роман " как закалялась сталь" !!! :)


А чем тебе ремейк "Инна!Держись..." не нравится?

#1914 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 12:32

Первая листовка создавалась в авральном порядке. Давайте сейчас сделаем лучше, я только за.
Позволю себе высказаться относительно внешнего вида листовки.
1. С реквизитами в листовках все в порядке - ничего лишнего или неудобочитаемого.
2. С фото Инны попали в десятку (ни раз слышал: "такая красивая девочка, конечно поможем...") но вот фото детей я бы поменял (нужны более качественные фото, да и о фоне нужно подумать). И это задача для Кубанца.
3. В тексте я бы про Австрию вообще не писал, да и в соответствии с сегодняшней ситуацией надо текст изменить.

Дима и Саша, желательно к пятнице достичь конценсуса по основным вопросам.

С текстом сегодня порешаем, а фотки -- будут другие -- поставим другие. Хорошо бы одну общую фотку Жени с Никой.

#1915 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 13:02

Фото Кубанца добавить. Желательно с травмой. Мне так кажется...

Не -- не надо никаких натуралистических подробностей -- это многих отталкивет чисто рефлекторно. Можно бы общую фотку Сергея и Инны перед текстом -- но та которая есть -- слишком контрастная -- начинаешь высветлять -- лица становятся свинцово-серыми -- кто видел плакат на выставке -- тот знает о чём я говорю. А начинаешь дальше фотошопить -- все цвета получаются ненатуральными... Если нет ничего другого -- пусть лучше лицевая сторона останется как есть.


Меня зовите, я электрик, мы такого с лампочками намутим - они не в гости приедут, а все полгода разгребать будут не вылезая. :yahoo:

Да мы просто -- как в рекламе Twix -- весь район вырубим, чтоб Инне светло было. :Dancing-Chilli:


Напрашивается листовка в виде объявления с отрывными реквизитами. Или отдельно листовка-объявление , а к ней в виде визиток - реквизиты.

Всё это надо по-новой макетировать. ПМСМ -- проще каждому покупателю вручать листовку.


Или плакат хорошего размера с надписью после основного текста, что обратившись к продавцам, Вы можете получить все необходимые реквизиты для внесения средсств.

Нет парни -- вот здесь я несогласен! Можете получить -- а можете и не получить -- как хотите. ПМСМ надо делать так -- купил что-нить -- на тебе листовку, дома прочитаешь. Принёс домой чел то что купил -- распаковал, поставил -- сидит, любуется -- хорошо. Читает листовку -- о -- кому-то плохо. Ну -- надо сделать, чтобы ему тоже было хорошо! Психология, понимаешь... yes

#1916 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 13:21

Приветик :cheerleader3: Сейчас одевали робокорсет :) правда перед этим обезболили, и то больно было. Корсет одели быстро, а вот встать долго пытались. Нога привыкла во внутреннею сторону лежать и выпрямить ее было сложно и больно. Но я сильная ж женщина :Dancing-Chilli: вообщем встали, голова естественно кружилась. Постояли и положили обратно. Должен прийти доктор по лечеб.гимнастики. настроение улучшилось! Скоро побегу :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Урррааааа!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:
Болит -- значит живое -- значит чувствительность -- есть!
Конечно сильная! Вот тебе анекдот в тему: "-- Вась -- а ты коня на скаку остановишь? -- Неее -- Федя, не смогу... -- А в горящую избу -- войдёшь? -- Да ты что -- Федя -- что я тебе -- баба что ли?" :Dancing-Chilli:
Теперь слушай сюда -- в следующий раз когда наденут корсет -- будь капризна как принцесса на горошине -- где-нибудь хоть чуть-чуть жмёт, трёт, давит, болтается, слишком свободно, неудобно -- сразу говори и проси исправить. Корсеты делаются по меркам -- но всегда потом подгоняются -- я два года отработал на изготовлении корсетов для детей страдающих сколиозом -- подгонка после примерки -- обязательна!!! Заказ-наряд на корсет закрывается только после окончательной подгонки. Сразу не покапризничаешь -- заказ-наряд закроют -- и потом, если что -- придётся ехать в Бусиново на завод и ждать пока переделают.

#1917 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2012 - 13:36

С Ганзы пришло такое предложение: Slepok posted 22-2-2012 13:47 С квартирой помочь не смогу наверно(ищу), а вот перемещениями по городу точно помогу и организую. Как только потребность появится, дайте знать. #656 IP

#1918 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 13:36

Крокус погоды не сделает - тема не наша... Народ вобще даже не задерживается у стенда. Кругом одна рыбалка... Удалось лишь одну разгрузку продать и то случайно. Со стенда пришлось уехать по делам... По дороге заскочу в Царь и Экстрим завезу ребятам листовки. Саш, если есть возможность подъезжай в Крокус к стенду мпо... Или я тебя могу с ленинградки забрать по дор. в экстрим. Звякни мне...

#1919 Оффлайн   denis401

Наш человек

PipPipPip

1
подольск

Отправлено 22 February 2012 - 13:46

Приветик :cheerleader3: Сейчас одевали робокорсет :) правда перед этим обезболили, и то больно было. Корсет одели быстро, а вот встать долго пытались. Нога привыкла во внутреннею сторону лежать и выпрямить ее было сложно и больно. Но я сильная ж женщина :Dancing-Chilli: вообщем встали, голова естественно кружилась. Постояли и положили обратно. Должен прийти доктор по лечеб.гимнастики. настроение улучшилось! Скоро побегу :3dflagsdotcom_russi_2faws:

:Dancing-Chilli: :dance2: :cheerleader3:

#1920 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 14:12

Скарабей ты соня :) Возьми трубку или перезвони Саш хорош девченкам лампочку вкручивать и прокладки менять... Отвлекись, дело надо сначала сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users