Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#2361 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2012 - 11:33

Костя, ангио-саркома один мз видов рака.

Сергей, заводи счетчик. Мы еще никуда не приехали. Нам еще ехать и ехать. Прорвемся блин.



Всем привет.
Счетчик какой то делать безсмысленно, так как на химию почти что натянем, но за квартиру платить, не на что вообще другое нет. Поэтому какой тут счетчик....

#2362 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 12:38

Всем привет.
Счетчик какой то делать безсмысленно, так как на химию почти что натянем, но за квартиру платить, не на что вообще другое нет. Поэтому какой тут счетчик....

здрассти...
деньги за квартиру я уже вторую неделю с собой вожу, я ж и гварю что передать тебе кой чо нада...

#2363 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 11 March 2012 - 13:36

А сколько за квартиру в месяц выходит? Ответить можно в личку.

#2364 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 13:41

Всем доброго утра!

8-го марта был в больнице у Инны, познакомился с замечательными людьми.
Инна так если не знать что с ней, то и не скажешь, что болеет чем то серьезным. Веселая, жизнерадостная. :)
По виду так сноубордистка ножку поломала, и отдыхает в больничке. Так держать! :give_rose:


Вино, кстати, мы ж привозили, тока вы ж захотели мартини побухать. :laugh:

Молодец, Инчик! Мы все в тебя верим! Вот, чтоб ты знала -- у меня твоя карточка рядом с компьютером стоит (Сергей -- не ревнуй -- я женат).
И вы -- что? Повезли вино назад? Домой? Кубанское? Ни фига се -- добро утро... :(


Всем привет.
Счетчик какой то делать безсмысленно, так как на химию почти что натянем, но за квартиру платить, не на что вообще другое нет. Поэтому какой тут счетчик....

Так -- короче парни -- включаем счётчик -- собираем лимон. Полтора собрали -- и лимон соберём. Время пошло.
Деееррржаааать стрррооойй!

Сообщение отредактировал skarabey: 11 March 2012 - 13:42


#2365 Оффлайн   Hellaraiser

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 13:43

nein! Там оставили. Вроде... :scratch_one-s_head: Настя, точно сказать может. Я тока видел что его доставали и мне вручили открыть, но потом передумали и открыли мартини. :russian:

#2366 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 14:33

nein!

Там оставили.
Вроде... :scratch_one-s_head:
Настя, точно сказать может.
Я тока видел что его доставали и мне вручили открыть, но потом передумали и открыли мартини. :russian:

Настю что-то на форуме не видать -- небось напоили девушку до того что она сказать ничего не может -- бесстыдники! :acute: А всё -- мартини забугорное виновато. Я вот налил Wadу полгода назад в Ерше джина "Хоттабыч" собственного приготовления из русской водки и крымского можжевельника -- так он его до сих пор помнит. :wacko1: А мартини вообще легко приготовить -- перцовка, зубровка и зверобой в равных пропорциях. Для дам -- серия Ладога -- клюква, брусника, рябина. yes

#2367 Оффлайн   Hellaraiser

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 14:56

У Насти инета ща нету просто. :) П.с. "мартини для дам серии Ладога" я бы и сам попробывал. :tease:

Сообщение отредактировал Hellaraiser: 11 March 2012 - 14:57


#2368 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 11 March 2012 - 15:53

всем привет!Инночка тебе первой!я вот ,что хотела сказать:в этот раз разговаривая с людьми о помощи для Инны(и давая распечатанные обьявления),поняла одну вещь!может я и не права,но в разговоре с ними,звучали такие мысли,что" я перечислял деньги,но как не посмотрю на обьявление,а там всё тоже самое,сделали операцию ,не сделали,хватает денег,не хватает-не ясно!всё не сместа?........"может быть уже пора немного обновить обьявление,потому что не все читают нашу тему(может слишком заняты или ещё какие-то причины) и не знают ,как сейчас обстаят дела,а видят всё ещё старую информацию! может быть ,написать,что........благодаря вашей помощи,удачно провели оперцию..............бла,бла,бла.........но для окончательной победы над болезнью необходимо провести ещё курс химии...............помогите............ну не мне Вас учить,вы лучше знаете! если не права-не судите строго!но это я поняла из речи людей которые могут помочь,но для этого им надо немного больше информации о происходящем(почувствовать свою значимость)(я то им конечно всё рассказала,но таких могут быть сотни..............) Серёга,не унывай,по сусекам поскребем,по амбарам пометем и наберем.........Инночка-солнышко,а ты не вникай в эти разговоры,твоя задача выздоравливать и на ноги встать,а с остальным мы сами как-нибудь разберемся!

Сообщение отредактировал planeta-svetik: 11 March 2012 - 16:00


#2369 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 11 March 2012 - 16:13

всем привет!Инночка тебе первой!я вот ,что хотела сказать:в этот раз разговаривая с людьми о помощи для Инны(и давая распечатанные обьявления),поняла одну вещь!может я и не права,но в разговоре с ними,звучали такие мысли,что" я перечислял деньги,но как не посмотрю на обьявление,а там всё тоже самое,сделали операцию ,не сделали,хватает денег,не хватает-не ясно!всё не сместа?........"может быть уже пора немного обновить обьявление,потому что не все читают нашу тему(может слишком заняты или ещё какие-то причины) и не знают ,как сейчас обстаят дела,а видят всё ещё старую информацию! может быть ,написать,что........благодаря вашей помощи,удачно провели оперцию..............бла,бла,бла.........но для окончательной победы над болезнью необходимо провести ещё курс химии...............помогите............ну не мне Вас учить,вы лучше знаете! если не права-не судите строго!но это я поняла из речи людей которые могут помочь,но для этого им надо немного больше информации о происходящем(почувствовать свою значимость)(я то им конечно всё рассказала,но таких могут быть сотни..............)
Серёга,не унывай,по сусекам поскребем,по амбарам пометем и наберем.........Инночка-солнышко,а ты не вникай в эти разговоры,твоя задача выздоравливать и на ноги встать,а с остальным мы сами как-нибудь разберемся!


Приветик Светик! Действительно надо проявить ситуацию, у нас на химию 600 т.р есть, это те деньги что откладывали на операцию в Австрии. Из тех же собранных денег мы отблагодарили хирургов, профессоров и академика + оплата того что нужно было для самой операции (костный цемент и коркас со спицами), сиделку после операции и сняли квартиру. Теперь вопрос стоит в том, что денег хватает только на химию и все, я незнаю но уверена, что по ходу дела оплачивать надо еще и другие лекарства для поднятия лейкоцитов в организме, колятся неделю каждый день. Еще оплата квартиры. Вот такие пироги.

#2370 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 11 March 2012 - 16:23

Приветик Светик! Действительно надо проявить ситуацию, у нас на химию 600 т.р есть, это те деньги что откладывали на операцию в Австрии. Из тех же собранных денег мы отблагодарили хирургов, профессоров и академика + оплата того что нужно было для самой операции (костный цемент и коркас со спицами), сиделку после операции и сняли квартиру. Теперь вопрос стоит в том, что денег хватает только на химию и все, я незнаю но уверена, что по ходу дела оплачивать надо еще и другие лекарства для поднятия лейкоцитов в организме, колятся неделю каждый день. Еще оплата квартиры. Вот такие пироги.

Инна, не переживай! И лейкоциты поднимем и со всем остальным разберемся! Ну а пирогов по любому напечем!

Деррржжжааааааааааать стрррррооооооой!!!!!!!!!

#2371 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 11 March 2012 - 16:27

Инна!я же говорю-не думай об этом,это наши заботы,твоё дело не унывать и выздоравливать!а с деньгами не заморачивайся и не забивай свою голову,мы всё решим,тут нас вон какая армия.............ДЕРЖАТЬ СТРОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2372 Оффлайн   jala

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 11 March 2012 - 16:29

всем привет!Инночка тебе первой!я вот ,что хотела сказать:в этот раз разговаривая с людьми о помощи для Инны(и давая распечатанные обьявления),поняла одну вещь!может я и не права,но в разговоре с ними,звучали такие мысли,что" я перечислял деньги,но как не посмотрю на обьявление,а там всё тоже самое,сделали операцию ,не сделали,хватает денег,не хватает-не ясно!всё не сместа?........"может быть уже пора немного обновить обьявление,потому что не все читают нашу тему(может слишком заняты или ещё какие-то причины) и не знают ,как сейчас обстаят дела,а видят всё ещё старую информацию! может быть ,написать,что........благодаря вашей помощи,удачно провели оперцию..............бла,бла,бла.........но для окончательной победы над болезнью необходимо провести ещё курс химии...............помогите............ну не мне Вас учить,вы лучше знаете! если не права-не судите строго!но это я поняла из речи людей которые могут помочь,но для этого им надо немного больше информации о происходящем(почувствовать свою значимость)(я то им конечно всё рассказала,но таких могут быть сотни..............)
Серёга,не унывай,по сусекам поскребем,по амбарам пометем и наберем.........Инночка-солнышко,а ты не вникай в эти разговоры,твоя задача выздоравливать и на ноги встать,а с остальным мы сами как-нибудь разберемся!

Света, согласна с Вами!
Сергей, сейчас у Инночки этап восстановления. Будет следующее лечение и снова восстановление.... Знать , какая сумма нужна на этот ближайший период, нужно!!! Напишите об этом.
P.s: если что-то не так написала, не серчайте...

#2373 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2012 - 16:43

всем привет!Инночка тебе первой!я вот ,что хотела сказать:в этот раз разговаривая с людьми о помощи для Инны(и давая распечатанные обьявления),поняла одну вещь!может я и не права,но в разговоре с ними,звучали такие мысли,что" я перечислял деньги,но как не посмотрю на обьявление,а там всё тоже самое,сделали операцию ,не сделали,хватает денег,не хватает-не ясно!всё не сместа?........"может быть уже пора немного обновить обьявление,потому что не все читают нашу тему(может слишком заняты или ещё какие-то причины) и не знают ,как сейчас обстаят дела,а видят всё ещё старую информацию! может быть ,написать,что........благодаря вашей помощи,удачно провели оперцию..............бла,бла,бла.........но для окончательной победы над болезнью необходимо провести ещё курс химии...............помогите............ну не мне Вас учить,вы лучше знаете! если не права-не судите строго!но это я поняла из речи людей которые могут помочь,но для этого им надо немного больше информации о происходящем(почувствовать свою значимость)(я то им конечно всё рассказала,но таких могут быть сотни..............)
Серёга,не унывай,по сусекам поскребем,по амбарам пометем и наберем.........Инночка-солнышко,а ты не вникай в эти разговоры,твоя задача выздоравливать и на ноги встать,а с остальным мы сами как-нибудь разберемся!


Вот и я о том-же.
Ребяты информации не хватает просто катастрофически.
Сужу по себе. Вот допустим скинул я сегодня скажем полтинник и гуляю с чувством выполненного долга. День могу гулять, два, неделю... А как-же, я же перечислил, а нас там много, каждый по полтиннику уже куча деньгов получается. На форуме все радостно выясняют куда делось кубанское вино. Значит все в порядке. Опять же своя текучка заедает.
Совсем другое дело, когда заглянув на форум, я буду знать, что до такого-то числа надо собрать столько-то. А собрали вместе с моим полтинником столько-то. Чувства выполненного долга не посещает. Наоборот, что-то настойчиво заставляет изыскивать внутренние резервы, чего-то придумывать и пинает под задницу, простите, в сторону банкомата.
Понятно, что точную сумму назвать невозможно. Но есть ведь известные величины. Та же химия, сиделки, съем квартиры, питание... Вот их и сложить, умножить полученную сумму на коэффициент скажем =2 (всего не учтешь, да и всякие форс-мажорные обстоятельства возможны)
Не знаю... Возможно я какой-то неправильный. Но мне кажется, что счетчик просто необходим.

#2374 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 18:25



#2375 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2012 - 18:44

здрассти...
деньги за квартиру я уже вторую неделю с собой вожу, я ж и гварю что передать тебе кой чо нада...


Это тоже на химию Дим. Мы всё туда посчитали и всю мою зарплату полностью. Слава богу нормально заработал за январь.

А сколько за квартиру в месяц выходит? Ответить можно в личку.



Уже писали об этом много. 34000 + свет вода.

#2376 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2012 - 19:02

Света, согласна с Вами!
Сергей, сейчас у Инночки этап восстановления. Будет следующее лечение и снова восстановление.... Знать , какая сумма нужна на этот ближайший период, нужно!!! Напишите об этом.
P.s: если что-то не так написала, не серчайте...


Друзья, хоть режте меня, я не знаю. Много, очень много. Если скажу сколько, то обману. Инна написала выше, что и куда. Она только забыла упомянуть, что её в реабилитационный центр ложить нужно сразу после химии, это через 2 месяца (примерно), бесплатных нет, уже узнавали. Стоить это дорого очень будет. Вот как я могу сказать какие то цифры, если я даже не предполагаю куда и сколько нести... :sorry: они только карманы оттопыривают, что бы туда пачками складывать. Я сейчас жду расписанную химиятерапию, что бы ехать по кабинетам, всяким начальникам и пр., надежды конечно очень мало, но я во все двери буду стучаться. Может куда и достучусь, может какую квоту выбью. Так как заплатив сейчас за химию мы можем смело собираться и уезжать домой, больше ни на что не хватит. Продавать нам уже нечего, занимать некуда, я и так уже в долгах. Вот такие цифры я могу сказать.

#2377 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 11 March 2012 - 19:57

я вот ,что хотела сказать:в этот раз разговаривая с людьми о помощи для Инны(и давая распечатанные обьявления),поняла одну вещь!может я и не права,но в разговоре с ними,звучали такие мысли,что" я перечислял деньги,но как не посмотрю на обьявление,а там всё тоже самое,сделали операцию ,не сделали,хватает денег,не хватает-не ясно!всё не сместа?........"может быть уже пора немного обновить обьявление,потому что не все читают нашу тему(может слишком заняты или ещё какие-то причины) и не знают ,как сейчас обстаят дела,а видят всё ещё старую информацию! может быть ,написать,что........благодаря вашей помощи,удачно провели оперцию..............бла,бла,бла.........но для окончательной победы над болезнью необходимо провести ещё курс химии...............помогите............


Согласен на все сто.
Новый текст и дизайн листовки жду уже вторую неделю. Вроде в Наутилусе умные люди все обсудили, С Питера идейку подкинули, а воз и ныне там. :(
Скарабей, что скажешь?

#2378 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2012 - 20:02

Вот и скажи потом какую то сумму, если там бардак такой твориться бл...

Кричат лечить нечем! А сами не обращаются за увеличением числа квот! Ебстественно! Мы же как овцы те пойдем и купим всё за безумные деньги у них же, или у их продавцов, а они откат получат. В масштабах всего онкоцентра, это пиз.... ц какие деньги, если только с нас 600000 хотят! Ахренеть суки. Простите.

Вот читайте http://www.bg.ru/stories/10303/

#2379 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 20:12

Это тоже на химию Дим. Мы всё туда посчитали и всю мою зарплату полностью. Слава богу нормально заработал за январь.

так стоп... Деньги нужно сразу все заплатить за все 6 курсов, или платится непосредственно за каждый по отдельности ???
Если можно платить по отдельности, то денег хватит на первые несколько курсов + отдать сейчас за квартиру, остальные недостающие соберём в процессе...
Серёг, на первые две химии и за квартиру (апрель) хватит заплатить???

#2380 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 March 2012 - 20:26

Согласен на все сто.
Новый текст и дизайн листовки жду уже вторую неделю. Вроде в Наутилусе умные люди все обсудили, С Питера идейку подкинули, а воз и ныне там. :(
Скарабей, что скажешь?

Скажу вот что -- прошу прощения за задержку -- прищемили тут меня две проблемы -- вот вчера тока разгрёб. Завтра скомпоную новый текст листовки. Фотки пока будут старые -- новых нет. Хотя -- текста будет меньше -- места на листовке больше -- посмотрю что можно будет сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users