Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#2981 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 10 April 2012 - 18:55

Что-то тихо в ветке... Инуль, как дела?

#2982 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 10 April 2012 - 19:54

Я тут мимо проходил. Изображение


Чего молчим,господа хорошие? Расслабились? Враг не дремлет. Изображение

#2983 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 10 April 2012 - 20:03

Чего молчим,господа хорошие? Расслабились? Враг не дремлет.


Дак ить главный мордератор приказал не флудить. :noflood: :russian_ru: Опасаемся... :(

#2984 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 10 April 2012 - 20:21

Дак ить главный мордератор приказал не флудить. :noflood: :russian_ru: Опасаемся... :(

А мы пачхонечку,он не услышит.
:lazy3:

#2985 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 22:09

Да ладна вам... речь не о том шла чтоб вобще замолчать. Харош переворачивать. Леш передай Юре Огромное Человеческое Спасибо!!!

#2986 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 22:19

У Инны сегодня была химиотерапия... Завтра первое занятие в реалибитационном центре - Инусь Удачи тебе!!! :give_rose:

#2987 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 10 April 2012 - 22:56

Да ладна вам... речь не о том шла чтоб вобще замолчать.
Харош переворачивать.
Леш передай Юре Огромное Человеческое Спасибо!!!


Никто ничего не переворачивал.
Это я так с флудом боролся пока ты делом был занят :pleasantry:
Насчет спасибо Юре, передам конечно. Но вы ребята теперь знаете его лучше меня.
Все мое знакомство с ним - по одному письму на мыло.

#2988 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 23:10

Ребят, нужен болеменее свободный человек, который сможет помочь Стасу отправить по почте бандероль.
Или, если есть кто то, кто едет в сторону Питера Петрозаводска Мурманска итд (ну направление понятно - хотя бы до Питера), нужно забрать у него этот груз и доставить на место встречи с получателем. Оплата за товар, получателем на счет Кубанца...
Может кто помочь?

Блин -- тока вчера был в Экстриме. Дима -- если Стасу удобно -- пускай привезёт бандероль в Экстрим -- я заеду, заберу и отправлю в тот же день с почты. Тока адрес надо куда посылать.

#2989 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 23:40

Саша Скарабей лучше меня сможет объяснить порядок таких действий... вобщем там всё не так просто.
Саш, я очень хочу оказаться не правым, но по разговору с одним из работников ТЦ я понял именно так.

к примеру
http://ru.rusfranch....wsd.php?ID=1325

В общем так -- условия участия в благотворительном фонде такие: нуждающийся в помощи должен собрать кучу документов и подать их в фонд. Фонд рассматривает документы и принимает решение. Если принято положительное решение перед нуждающимся в помощи ставятся такие условия участия:
1. Все пожертвования идут только через фонд -- если где-то ещё организован сбор пожертвований и об этом становится известно в фонде -- договор расторгается фондом в одностороннем порядке -- из уже собранных средств не выплачивается ни копейки.
2. Сколько было собрано средств на имя нуждающегося, сколько из них пошло конкретно нуждающемуся -- закрытая информация. Кому сколько средств направить -- решают сотрудники фонда.

Вот такие вот условия -- собери кучу справок, подожди -- а какой со всего этого будет выход -- это опять подожди... Но хуже всего условие что все пожертвования только через фонд -- такое замшелое централизованное совковое управление... Я совсем не уверен что динамика сборов в фонде будет такая же...


Был тут в Экстриме, заходил в Царь и Дискус. Листовки лежат на столе, но если не обращаешь на них внимания и не спрашиваешь (а может просто не видишь), то никто не подскажет - "глянь сюда". Вяловато как-то ребята там к этому относятся.

Да -- я тоже это заметил. Хотя там по-другому не знаю как пристроить -- если тока попросить ребят положить по одной листовке в витрину между товаром.


Друзья, тут такое дело
Три раза в неделю (понедельник среда пятница) с 13:00 до 15:00, Инна должна будет присутствовать на занятиях в реабилитационном центре.
РЦ находится рядом с метро Каширская - Инна живёт на ул. Кантемировская, это 15-20 мин. хода на автомобиле.
Самой ей туда не добраться, такси - не вариант (обдерут)
Есть соображения по этому поводу?

У Юли есть права на вождение?

#2990 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 10 April 2012 - 23:42

Я совсем не уверен что динамика сборов в фонде будет такая же...


Ну динамика сборов не упадет, а может даже повысится, вопрос куда насобираем? Мало того, что это будут решать дяденьки и тетеньки из фонда, так и их еще кормить придется.

#2991 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 23:46

Спасибо Друг! да в том то и дело что нужно совершенно точно и регулярно...
можем конечно каждый раз если вдруг кто то сможет, ну максимум один два рейса, потом подхватит следующий - он сможет один раз, дальше будем искать... - и сколько мы так продержимся?
все равно в какой то момент и ни кто из нас не сможет... Инну подведём... нужно искать постоянного и ответственного а самое главное свободного.

Нужно искать того кто недалеко живёт -- иначе по пробкам можно простоять неизвестно сколько пока доедешь до кантемировской. Вот -- вспомнил!!! Видел как-то машину с надписью на борту -- Социальное такси. Щас наберу в поисковике.

#2992 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 April 2012 - 00:05

Нужно искать того кто недалеко живёт -- иначе по пробкам можно простоять неизвестно сколько пока доедешь до кантемировской. Вот -- вспомнил!!! Видел как-то машину с надписью на борту -- Социальное такси. Щас наберу в поисковике.

Вот такая штука: http://www.preodolen...ssages/907.html
Мне кажется -- надо позвонить туда, объяснить ситуацию -- думаю что может получиться. Тем более что время поездок известно заранее -- то есть -- гарантированный заказ. Волга -- вполне себе танк -- её даже джипы не подрезают -- боятся. :Dancing-Chilli:


Ну динамика сборов не упадет, а может даже повысится, вопрос куда насобираем? Мало того, что это будут решать дяденьки и тетеньки из фонда, так и их еще кормить придется.

Дык я и имел в виду не среднюю температуру по больнице -- а конкретную динамику сборов на карту.

#2993 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 11 April 2012 - 06:40

В общем так -- условия участия в благотворительном фонде такие: нуждающийся в помощи должен собрать кучу документов и подать их в фонд. Фонд рассматривает документы и принимает решение. Если принято положительное решение перед нуждающимся в помощи ставятся такие условия участия:
1. Все пожертвования идут только через фонд -- если где-то ещё организован сбор пожертвований и об этом становится известно в фонде -- договор расторгается фондом в одностороннем порядке -- из уже собранных средств не выплачивается ни копейки.
2. Сколько было собрано средств на имя нуждающегося, сколько из них пошло конкретно нуждающемуся -- закрытая информация. Кому сколько средств направить -- решают сотрудники фонда.

Саша,да идут они в пень с таким раскладом! Вся эта шушера жрать любит,и не один раз в день. Да всё норовят намазать потолще! Все эти фонды-шмонды не для помощи ближнему созданы,а чтобы иметь ни хрена не делая. ...Собирали и будем собирать сами!!!

#2994 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 11 April 2012 - 08:17

если тока попросить ребят положить по одной листовке в витрину между товаром.


... вместе с купленным товаром.

#2995 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 April 2012 - 09:42

У Юли есть права на вождение?

Да. У неё и машина есть, но дома.

#2996 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 11 April 2012 - 09:53

Саша,да идут они в пень с таким раскладом! Вся эта шушера жрать любит,и не один раз в день. Да всё норовят намазать потолще! Все эти фонды-шмонды не для помощи ближнему созданы,а чтобы иметь ни хрена не делая. ...Собирали и будем собирать сами!!!

Олег Иванович, не надо быть таким категоричным. А вдруг Вы не правы? Если все вокруг сволочи, то надо пойти и повеситься. Вон ребята в Волгограде клич кидают скинуться на бензин для поисков пропавших, и что то никто не может кошель организовать. Потому как если организует так значится шушера? Сложно все это! И точно неоднозначно.

Извините, что не в тему!


Инночка, сил тебе и еще сто друзей в придачу!

#2997 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 April 2012 - 10:27

даже сказать как-то не чего............................... нДааа!

#2998 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2012 - 10:30

Похоже, усилий потребуется больше, чем на миллион. Главное ведь что? Инне помочь! Так что, друзья, не стесняйтесь, подключайтесь к сбору средств! Или помогите чем можете... Думаю, до конца месяца я еще раз смогу перечислить 5 тыс. на карту Сергею. Нас же много! Держать строй!!!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 11 April 2012 - 22:41


#2999 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 11 April 2012 - 11:20

Главное ведь что? Инне помочь! Так что, друзья, не стесняйтесь, подключайтесь к сбору средств! Или помогите чем можете...

Просто обидно, когда понимаешь, что деньги, собранные на лечение, пойдут каким-то сволочам, которые наживаются на чужом горе.

А с другой стороны понимаешь, что по другому не получается и главное - это результат.

#3000 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 11 April 2012 - 12:04

Серёга, Удачи Вашей семье!Держитесь бодряком!Молодцы ребятки!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 11 April 2012 - 19:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users