Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#4201 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 06 January 2013 - 21:12

Коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью...
Дело в том, что на заре моего пребывания на этом форуме пригласил Инну на бабочек пофотоохотиться.
А сейчас после прочтения:
http://podvoh.ru/ipb...topic=14005&hl=
http://podvoh.ru/ipb...topic=13309&hl=
опасаюсь, что придется и Серегу с собой тащить. :pardon:
Вопчем помогите чем могете.
Мой пятачок сегодня поехал.

Спасибо, храни вас Бог!! С Рождеством, мои родные!! Пусть ангелы хранители всегда оберегают вас и ваших родных!!!TalkingSanta_10_.jpg

#4202 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 10 January 2013 - 20:59

С РОЖДЕСТВОМ!!!ложусь на операцию(врачи всё таки решили попробовать заклеить мою большую дырку в барабанной перепонке),поэтому,к моему большому сожалению,пока с пятачком никак не получится,а вот рублик -два постараюсь! пока временно выбываю из строя,но мысленно я с вами!!!!!СЕСТРЁНКА-ДЕРЖИСЬ!!! ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖАААААААААААААААААААААТЬ СТРОООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!

#4203 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 12 January 2013 - 10:34

С РОЖДЕСТВОМ!!!ложусь на операцию(врачи всё таки решили попробовать заклеить мою большую дырку в барабанной перепонке),поэтому,к моему большому сожалению,пока с пятачком никак не получится,а вот рублик -два постараюсь! пока временно выбываю из строя,но мысленно я с вами!!!!!СЕСТРЁНКА-ДЕРЖИСЬ!!!


ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖАААААААААААААААААААААТЬ СТРОООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!


Светочка, милая!! Я буду молить святых, чтобы операция прошла успешно и ты поправилась побыстрее!!! Напиши, как сможешь, о самочувствии!! А я в феврале у своего хирурга в Блохина, буду узнавать об очередной операции :) очень надеюсь что разрешит.

#4204 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 19 January 2013 - 23:58

Внимание!!! Номер Карты СБ VISA изменен!!!

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!!

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".



Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Инна Держись!!! Мы С Тобой!!!

Сообщение отредактировал dolpfin1313: 20 January 2013 - 00:01


#4205 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 22 January 2013 - 12:47

Приветик мои родные!!!! Вот и прошло полгода после лечения, еду на очередное обследование в Москву!!! Расчитываю на хорошие результаты!!!! Водяной, как у вас погодка?! Южные девченки сильно замерзнут?! У нас плюсовая температура, теплынь!!! Как будут результаты, обязательно напишу!!! Всех обнимаю и целую!!!!

#4206 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 22 January 2013 - 13:07

Привет! Погодка отличная, солнце светит как весной :) но только температура не весенняя, -15-17 градусов, так что одевайтесь потеплее :) Ну и удачи на обследовании!

#4207 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2013 - 16:03

Приветик мои родные!!!! Вот и прошло полгода после лечения, еду на очередное обследование в Москву!!! Расчитываю на хорошие результаты!!!! Водяной, как у вас погодка?! Южные девченки сильно замерзнут?! У нас плюсовая температура, теплынь!!! Как будут результаты, обязательно напишу!!! Всех обнимаю и целую!!!!

Привет, Инна.
Удачи. Ни пуха ни пера.

#4208 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 January 2013 - 13:15

Приветик мои родные!!!! Вот и прошло полгода после лечения, еду на очередное обследование в Москву!!! Расчитываю на хорошие результаты!!!! Водяной, как у вас погодка?! Южные девченки сильно замерзнут?! У нас плюсовая температура, теплынь!!! Как будут результаты, обязательно напишу!!! Всех обнимаю и целую!!!!

Ин Привет! Погода супер! сугробы по пояс))) Горячие Южные девчонки будут в экстазе! Тока снег нам не расплавьте - такая красота вокруг!
Чтоб обязательно отписалась после обследования, мы ждём.

#4209 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 23 January 2013 - 19:52

Инна, Удачи!!!!

#4210 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2013 - 20:35

Всем привет. Инна доехала сегодня в Москву на обследования. Добрались хорошо, ехали на машине. Её брат старший повез с Юлей. Очень жесткий график там, обследований куча просто. Пытаются всё успеть, каждая минута на счету. Остановились при больнице в гостинице, так как невремени на дорогу совсем. Чувствует себя не очень хорошо.

#4211 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 29 January 2013 - 17:27

Сегодня разговаривал с Инной. Обследование показало, что по онкологии все хорошо. Но нежданно и неожиданно появилась очень большая проблема, в субботу Инна почувствовала, что что-то хрустнуло в пояснице, сильно испугалась, плакала. Мы надеялись, что всё обойдется, не обошлось. Сломалась титановая спица, которая поддерживала позвоночник и ножку правую. Профессор, который оперировал Инну ничего сказать не может пока, что делать с этим он пока не решил или не знает. Сказал, что будет думать. Завтра Инну повезут домой в Краснодар, будем ждать решения врача. Простым путем эту проблему не удасться видимо решить, так как верхняя часть спицы была прикручена болтом в позвонок, а нижняя находится в костном цементе тазовой кости. Ей стало очень тяжело передвигаться, сидеть и стоять. Обять борьба предстоит....

#4212 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 29 January 2013 - 19:07

Господи! Дай вам терпения!

#4213 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 29 January 2013 - 20:43

Ребят, главное, что по онкологии все нормально. А с железом завсегда чего-нибудь придумать можно. Вон цельные лодки подводные из титана строили. Обидно конечно. Но все будет хорошо!!!

#4214 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 January 2013 - 10:10

Сегодня разговаривал с Инной. Обследование показало, что по онкологии все хорошо. Но нежданно и неожиданно появилась очень большая проблема, в субботу Инна почувствовала, что что-то хрустнуло в пояснице, сильно испугалась, плакала. Мы надеялись, что всё обойдется, не обошлось. Сломалась титановая спица, которая поддерживала позвоночник и ножку правую. Профессор, который оперировал Инну ничего сказать не может пока, что делать с этим он пока не решил или не знает. Сказал, что будет думать. Завтра Инну повезут домой в Краснодар, будем ждать решения врача. Простым путем эту проблему не удасться видимо решить, так как верхняя часть спицы была прикручена болтом в позвонок, а нижняя находится в костном цементе тазовой кости. Ей стало очень тяжело передвигаться, сидеть и стоять. Обять борьба предстоит....

На горных лыжах небось гоняли??? )))))))
Инке, с её характером, надо было эту спицу в два раза толще делать...
Серёг, если что нужно будет, ни сколько не стесняясь пиши здесь, народ у нас классный - поддержат если что, как в старые добрые времена.
Инуське Большущие Приветы!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Только держаца и думать о очередной Победе!!!

#4215 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 30 January 2013 - 11:49

Приветики мои родные!! Вот подвела вас, вальс откладывается до лучших времен :( Видемо думала, что можно уже горы сдвигать, а нет... Умудрилась сломать титановую спицу которая держала мой скелетик. Сейчас могу только лежать и сидеть немножко. Мой хирург Мусаев, разводит руками и отводит глаза... Ну незнает что со мной делать.. Ведь конструкцию строил на века)) Сказал, что будет думать " не быстро", около месяца. Быстрее никак, очень загружен. Как он сказал: боли же не критичные! Можно и не торопиться. А то, что ходить не могу эт не страшно :) Одно радует, что онко не обнаруженно. Сейчас огромная каша в голове, что да как... Как бы вообще сидячим инвалидом не остаться, с нашими горе хирургами. Предлогают кость с ноги взять и вставить :) от таких предложений холодок пробегается по телу. Вообщем едем домой с новостями и неизвестностью. Ваши кулачки и молитвы очень нужны, без вашей энергии мне не справиться.. Морально истощена :(

Сообщение отредактировал Martochka: 30 January 2013 - 12:01


#4216 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 30 January 2013 - 12:00

Как он сказал: боли же не кретичные

Солнышко,дерщись!Хирурги,они же щас как механики!Заменят тебе спицу,и опять на лыжи по горам гоцать! :pleasantry:

#4217 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 30 January 2013 - 15:25

Инна, ты там давай не раскисай. По железякам всяким народ у нас дюже сообразительный. Посидит, покумекает и сварганит лучше нового. Главное заразы этой нету, а бабочки от нас никуда не денутся. Выше нос. Все будет хорошо!!!

#4218 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 30 January 2013 - 16:01

Ваши кулачки и молитвы очень нужны, без вашей энергии мне не справиться.. Морально истощена :(

Иннусик, ты главное держись! А кулачки и все остальное мы обеспечим. :dwarf:
Железяку поменяют, главное - что у тебя все чисто. :cheerleader3:

#4219 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 30 January 2013 - 16:06

Иногда думаю, скоро как робокоп буду.. И чего я такая везучая..

#4220 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 January 2013 - 16:13

Одно радует, что онко не обнаруженно.

Ин, ведь это самое главное!!!! что значит "Одно только..."?????????
ты через такое прошла!!!!!!!!!!!!!!!! не позволяй какой то титановой спице сломать себя, ведь такой материи из которой сделана ТЫ, в природе не существует вобще, её ещё не скоро придумают, что по сравнению с ней какой то титан???!!! слушай, я давно подозревал - ты инопланетянка с другой планеты??? ну не может простой землянин столько выдержать - Держись давай!!!!!!!!
если ты сломаешься, то нам край... Нос выше!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users