Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#5441 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 18 March 2013 - 10:36

Это опять Дарья, с мужниного Аккаунта. Вызывали? К сожалению, не смотря на то, что я в группе Вконтакте - Смотрящий. У меня почему-то нет доступа к изменению группы и обращением от лица же ее. Девчонки не знают, почему, вроде как только 2 человека там могут править, а это уже Ольга и Светлана. Так что, я только передать им могу все ваши пожелания. Что сейчас и сделаю!

#5442 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 March 2013 - 11:16

СТОЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!
ДЕРЖААААААТЬ СТРРООООООООООООЙ!!!!


Друзья, нужна Ваша Помощь!!!

Инна КОНОНЕНКО, 1981г.р. – диагноз: Эпителиойдная ангиосаркома подвздошной кости, -проживает с семьёй в г. Краснодар, до болезни –учитель начальных классов.

В ноябре 2011 г. в Австрии на обследовании был поставлен диагноз: опухоль подвздошной кости; биопсия показала, что это остеосаркома третьей степени.

Австрийские врачи назначили химиотерапию. Собранных семьей средств (1,5 миллиона рублей) хватило на оплату обследования и на 2 курса химиотерапии в Австрии.

Далее лечение в России (еще один курс химиотерапии в Краснодаре), однако обследование не показало какого-либо улучшения.

В феврале 2012 года была проведена операция в Российском Онкологическом Научном Центре им. Блохина в Москве. Операция длилась 13 часов.

Результат: были удалены правая часть подвздошной кости, половина крестца, половина пятого позвонка, а также часть нервов, отвечающих за двигательную функцию правой ноги. Для частичного восполнения удаленной части скелета была установлена сложная титановая конструкция, соединяющая позвоночник с бедренной костью и оставшейся частью подвздошной кости. Проведенная имуногистология показала что опухоль не остеосаркома (как показала гистология в Австрии) а эпителиойдная ангиосаркома. Копия выписки из РОНЦ им. Блохина выложена тут: http://files.mail.ru...04C2FAD12BF5D42

В Москве было проведено шесть курсов химиотерапии. На данный момент Инна проходит ежемесячные поддерживающие курсы химиотерапии в Краснодаре, рассчитанные на два года. При этом анализы показывают положительную динамику.

При очередном обследовании в январе 2013 года выяснилось, что сломалась правая спица титановой конструкции (снимки можно посмотреть тут: http://files.mail.ru...E1602DEF4A2B7B0 ). Заключение: требуется полная или частичная замена конструкции, на сегодня у Инны строго постельный режим, а предлагаемая российскими врачами операция по восстановлению титановой спицы грозит Инне полной потерей двигательной функции на всю жизнь.

Специалисты немецкой Ортопедической клиники при институте Фриедрихсхайм в г. Франкфурт-на-Майне (Orthop"adische Universit"atsklinikFriedrichsheimgGmbH, Marienburgstr. 2, 60528 FrankfurtamMain; www.friedrichsheim.de) готовы заменить поломанную спицу, а при необходимости и большую часть конструкции, клиника дает пожизненную гарантию на свою работу, дополнительно проведут полное онкологическое обследование. Стоимость лечения, включая устранение последствий непредвиденных осложнений - 50'306,97евро. Скан сметы, предоставленной клиникой тут: http://files.mail.ru...D056A60562EF8E7 .

На сегодняшний день благодаря семье, друзьям и неравнодушным людям, собрана половина указанной суммы, операцию надо сделать как можно скорее. Инна не одинока, у неё есть муж --наш друг Кононенко Сергей и дочь Ника 4-х лет. Мы просим Вас дать Инне шанс на выздоровление.

Реквизиты для желающих помочь:

SOS!!!

Внимание!!! Номер Карты СБ VISA изменен!!!

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!! ОЧЕНЬ!!!

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Я могу принимать по пайпал есть через кого обналичить в России.
Мой адрес получателя uregion.sv@inbox.ru

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".



Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62


Копия выписки из РОНЦ им. Блохина выложена тут:

http://files.mail.ru...04C2FAD12BF5D42
снимки тут:
http://files.mail.ru...E1602DEF4A2B7B0
Скан сметы, предоставленной клиникой тут:
http://files.mail.ru...D056A60562EF8E7

Полностью все имеющиеся на руках документы (то, что нам Сергей и Инна прислали) лежат тут:
http://files.mail.ru...7D2736DE3E8A697

Инна Держись!!! Мы С Тобой!!!
Страница на facebook

По коврикам - http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry335119

Если у Вас, вдруг есть что продать, что бы помочь Инне - http://podvoh.ru/ipb...showtopic=12543

#5443 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 11:29

Хитрая вы, тётя Инна :)
Сперва прощения попросила - ну, все, конечно, подумали в том смысле, что бог-то простит, а мы - и подавно (вспомнить бы, что ей прощать, вообще).
А потом, уже свежепрощенная, грит: а еще я заболела - и все такие: "Ну, итит-мадрид, шо ш ты так, сеструха!!! Вот за такое мы бы тебя леХко-то не простили бы!!!"

Повинюсь и я запоздало: у меня тоже в спине хрустнуло. На прошлой тренировке я (исключительно в твою честь) так термоядерно разложился, что - вот бедища - почти новый наколенник разнес в мелкое крошево (реклама: не покупайте брейсы EVS RS8, потому как энтими изделиями только огороды на майские празднике удобрять, а носить их на своих ногах стыдно и обидно; покупайте Астериски - дорого, но хоть не разваливается на части от плевого падения). Ну, и в спине моей тоже хрустнуло. Не, так-то я вскочил и дальше поехал, но чувствую, что ехать лучше прямиком в боксы, паковать мот и по-бырому менять поломанную ручку тормоза, потому что не позже чем через часок быть мне уже калекой (да, опять реклама: покупайте зеленые мацацыклы типа Кавасаки KX250f: эта зараза даже не заметила, как кувыркнулась через руль - ни пластик не поцарапался, ни подножки/педальки не погнулись, руль остался на месте - только вот рычаг тормоза крякнул, ну да он давно уже на ладан дышал).
И точно, по возвращении домой я уже был тот самый старый солдат, который встретил донну Розу: согнуться - лучше не надо, разогнуться - боже упаси, оставьте меня согнутым. Вчера добрый доктор нервической специализации, худенькая девушка со строгими глазами и железными пальцами, потыкала мне этими пальцами в спину, в ответ на что я исполнил небольшую вокально-перкуссионную композицию "Ад, круг третий, соло на дыбе". Потом она всадила мне укол в позвоночник и отправила на МРТ. Пролежал час в томографе (удивительно музыкальная машинка: я подумал, что рэйв и прочая "клубная" музыка появилась, когда кто-то из ее отцов-основателей капитально накушался кислоты, и врачи с испугу засунули его головой в томограф, чтобы проверить, есть ли там вообще что-нибудь; он часок послушал эти ритмичные завывания - и родил новый музыкальный стиль). На выходе я получил кучу непонятных красивых фоток и заключение о наличии протрузии и 5 грыж (хо-хо). Из которых, зуб даю, трех раньше никогда не было (кхэ-кхэ). Сегодня вечером у меня назначен повторный визит к Мастеру Искусного Страдания с железными пальцами, и чует мое сердце, вырваться из этих умелых рук мне будет не легче, чем Каю смыться от Снежной Королевы.
В общем, будем мы с тобой, Инчик, валяться в больницах одновременно - жалко, не в одной. А что, неплохо бы провели время: анекдоты бы травили, медперсонал изводили, устроили бы гонки на инвалидных колясках. Водяной бы тебе апельсины таскал, ты бы их мне скармливала, а он бы удивлялся, куда их в тебя столько влезает :)
В общем, это я все к чему: ты не грусти, все перемелется. В любом положении будем стараться изыскивать плюсы - и судьба-злодейка, испугавшись нашего оптмизма, отстанет от нас, и пойдет донимать кого-нибудь похлипше.
Вотъ :)


Ну ты Кирюх даешь, и вообще то не смешно!!!! Растроил( Ты же обещал ездить аккуратней!!! Так тебя кладут в больницу? Что делать будут?

#5444 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 March 2013 - 11:37

Там(в вызове) дата стоит с 01,04 по 31,06. Что это значит? прибыть с 1-го по 31 или прибыть 01 и быть там до конца июня?

#5445 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 18 March 2013 - 11:56

Алек(андр : Это значит что можно приехать 1.04.2013 и остаться до 31.06.2013.. ! Там ещё также стоит, что клиника подвердждает (незнаю как писать это слово), что Инна нуждается в операции на позвоночнике для востановления поломаной спицы.

Инна+Сергей : Поздравлаю, хорошие новости, а как быстор то дошёл, нусё, теперь за визой...!

Кирил: Подводный брат, будь осторожен, действительно, не шутки...!

Сообщение отредактировал Amfibia: 18 March 2013 - 12:04


#5446 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 March 2013 - 12:01

Алек(андр : Это значит что можно приехать 1.04.2013 и остаться до 31.06.2013... !

Инна+Сергей : Поздравлаю, хорошие новости, а как быстор то дошёл, нусё, теперь за визой...!

Кирил: Подводный брат, будь осторожен, действительно, не шутки...!

Что значит можно приехать?
а 2-го или 10-го тоже можно?

#5447 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 18 March 2013 - 12:07

Саш подразумевается срок пребывания с 1.04.13 по 31.06.13

#5448 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 18 March 2013 - 12:09

Что значит можно приехать?
а 2-го или 10-го тоже можно?


Ну конешно ..)

Можно прибыть в 00:00 часов 1.04.2013 и остатся до 24:00 часов 31.06.2013, на протежение этого времени надо приехать и уехать если так проще, если надо можно будет продлить на месте ещё на три месяца !

Сообщение отредактировал Amfibia: 18 March 2013 - 12:13


#5449 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 12:18

я конечно не Сергей, но
кидай.. там давно ждут действий.. два дня молчали


а в каком он формате?.. я его скопировал и увеличил до формата А4... и что я там увидел... а нифига не видно(((.. так-бы мне его сегодня дословно перевели...


Вот ссылка на вызов в большом разрешении. Если надо, то могу еще больше отсканировать.


http://content.foto....v/567/s-568.jpg

#5450 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 12:30

Приезжал Саша (мoдepaтop на дроме). Посидели, пообщались, я показал Саше ворох всяких обследований, заключений и даже чеки на оплату оследований и лечения. Саша отфотграфировал почти всё, на случай если кто-то опять усомниться. Даже паспорта наши с Инной показал. Саша себя чувствовал не в своей тарелке, видимо предполагал, что я буду с негативом общаться, но пообщались хорошо, хороший парень. Я ему даже подарил клубную дисконтную карту своего автоклуба Honda club Kuban, что бы он мог пользоваться партнерской программой клуба, ведь парень в свой обеденный перерыв остался без обеда и приехал ко мне на работу.

Сообщение отредактировал Кубанец: 18 March 2013 - 12:41


#5451 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 March 2013 - 12:32

Ну конешно ..)

Можно прибыть в 00:00 часов 1.04.2013 и остатся до 24:00 часов 31.06.2013, на протежение этого времени надо приехать и уехать если так проще, если надо можно будет продлить на месте ещё на три месяца !

А деньги на счет больницы должны обязательно до 1-го поступить? Я так понял, что госпитализация будет произведена только при наличии оплаченного счета?

#5452 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 12:42

Сегодня еще отсканирую несколько обследований и заключений, как мне кажется очень важных.

#5453 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 18 March 2013 - 12:46

А деньги на счет больницы должны обязательно до 1-го поступить? Я так понял, что госпитализация будет произведена только при наличии оплаченного счета?



...1-2-3-го... им без разницы, пока денег не будет, Инну не госпетализируют, звучит хреново, но так есть к сожелению...воoбщето и вызов тоже делают, только после перечеслиния денег, но тут нам помог "свой человек" в клинике,... но с госпитализацией он уже помочь не сможет..., тут надо денег ждать...(((

Сообщение отредактировал Amfibia: 18 March 2013 - 13:00


#5454 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 12:49

А деньги на счет больницы должны обязательно до 1-го поступить? Я так понял, что госпитализация будет произведена только при наличии оплаченного счета?


Главное наличие денег. Клиника не возьмет нас на операцию, если не будет нужной по счету суммы.

#5455 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 18 March 2013 - 12:50

Народ у кого инет пошустрее, выкладите на Дроме скан в нормальном разрешении, я не смог, инет тормоз (((

#5456 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 March 2013 - 12:52

...1-2-3-... им без разницы, пока денег не будет, Инну не госпетализируют, звучит хреново, но так есть к сожелению...воoбщето и вызов тоже делают, только после перечеслиния денег, но тут нам помог "свой человек" в клинике,... но с госпитализацией он уже помочь не сможет..., тут надо денег ждать...(((

Вот это я и хотел услышать.
То бишь, что бы получить визу нужен вызов, а что бы был вызов надо по идее сначала заплатить деньги.
Приехать можно и позже. Это вообщем то не плохо, что временной диапазон не очень узкий. Но учитывая ситуацию тормозить нельзя.

#5457 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 March 2013 - 12:58

...1-2-3-... им без разницы, пока денег не будет, Инну не госпетализируют, звучит хреново, но так есть к сожелению...воoбщето и вызов тоже делают, только после перечеслиния денег, но тут нам помог "свой человек" в клинике,... но с госпитализацией он уже помочь не сможет..., тут надо денег ждать...(((

Вить, я знаю почему они не хотят делать Инне операцию. Они просто уверены, что она будет очень удачной и они её качественно поставят на ноги. В таком случае она может как мы говорим "присесть на ласты", драпануть так быстро, что и спринтер не догонит. :mocking: Поэтому правильно делают, я вот тоже переживаю, что догнать её не смогу. Еще убежит от меня, не дай Бог...

Вот это я и хотел услышать.
То бишь, что бы получить визу нужен вызов, а что бы был вызов надо по идее сначала заплатить деньги.
Приехать можно и позже. Это вообщем то не плохо, что временной диапазон не очень узкий. Но учитывая ситуацию тормозить нельзя.


Да тут нельзя откладывать блин... У Инны явно отрицательная динамика с этой конструкцией, внутри всё хрустеть стало, она видать всё равно разваливается.

#5458 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 18 March 2013 - 13:04

Вить, я знаю почему они не хотят делать Инне операцию. Они просто уверены, что она будет очень удачной и они её качественно поставят на ноги. В таком случае она может как мы говорим "присесть на ласты", драпануть так быстро, что и спринтер не догонит. :mocking: Поэтому правильно делают, я вот тоже переживаю, что догнать её не смогу. Еще убежит от меня, не дай Бог...


...да Серёж, твои слова , да Богу в ухи...)

...короче, если соберём денег до конца месяца и ребята успеют сделать визу и купить билеты на 1-ое Апреля, то 2-го или 3-го Апреля Инне уже смогут сделать операцию..!

Да тут нельзя откладывать блин... У Инны явно отрицательная динамика с этой конструкцией, внутри всё хрустеть стало, она видать всё равно разваливается.


Куда откладовать ...???? Сергей, ИННЕ НЕЛьЗЯ ДВИГАТьСЯ !!! !!! !!!

Сообщение отредактировал Amfibia: 18 March 2013 - 13:06


#5459 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 18 March 2013 - 13:11

Куда откладовать ...????

Никуда не откладывать. Надо собирать в среднем 50000 в день, а не 65 в два

#5460 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 18 March 2013 - 13:14

Никуда не откладывать. Надо собирать в среднем 50000 в день, а не 65 в два


Для этого надо держать темы на всех ресурсах в топе. А тролей нету! Кто-то еще подкинет из сомневающихся, но надо еще искать ресурсы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users