Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#81 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 27 November 2011 - 20:20

Спасибо жрузья. Храни вас бог. На телефон пожалуйста не перечисляйте, я не смогу потом снять. QIWI кошелек, это самое простое и быстрое, только номер там без +7. Нужно просто указать там 9184668660, это номер кошелька. Спасибо.

#82 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 15:49

Сергей, счет 4276 8300 1782 4623 ещё актуален??? на него можно отправить?

#83 Оффлайн   MPS

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 28 November 2011 - 16:46

Перевел на Киви. Искренне, чем могу. Надеюсь дойдут. По возможности скину еще. Номер счета Киви размещу на форуме. Не сдавайтесь!

#84 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 28 November 2011 - 18:22

Сергей, счет 4276 8300 1782 4623 ещё актуален??? на него можно отправить?

Прошу прощения , что встреваю , но это вроде не счёт , а номер пластиковой банковской карты жены Сергея Инны , вчера ещё была актуальна , т.к. отправлял сам денежку .

#85 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 20:02

Просьба к администрации - поместить это сообщение в быстрый доступ и постоянно видимое на гл. странице...

Сообщение от Кубанца:

Здравствуйте парни.
Вот такая ситуация...
Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить, продам чуть позже), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Я уже на сегодняшний момент должен 250 тыс. родным и 150 тыс. друзьям, 150 надо вернуть в конце января уже. Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Вот такая Инна была летом

Изображение


Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62


Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".


Серёг проверь все реквизиты ещё раз...

#86 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 20:37

Просьба к администрации - поместить это сообщение в быстрый доступ и постоянно видимое на гл. странице...

http://podvoh.ru/ind...t...&Itemid=425

#87 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 20:40

Жень, ты Человечищще!!! :friends: Спасибо!

#88 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 21:24

Парни привет
я сделал пробную партию приятных штукенций и думаю вам всем понравится, всего пока 40 шт.
Изображение Изображение
Если в ерше это разберут, то вырученные деньги смогу оправить Сереге. с миру по нитке, а другу помощь!
деньги есть не у всех, но вот потратить на что то и сделать доброе дело... думаю это тоже разумно.

Есть еще одна возможность, но поддержит ли меня подвохи Москвы. Организовать благотворительный вечер или ночь в поддержку Кубанца
но тут без ВАС уже не обойтись!!!

не в деньгах счастье...

Алексею спасибо дружище!!!
http://apox.ru/main/...-nuzhna-pomoshh

#89 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 28 November 2011 - 22:08

Парни привет
я сделал пробную партию приятных штукенций и думаю вам всем понравится, всего пока 40 шт.

Первая кружка -- моя!!!

#90 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 November 2011 - 23:09

Не устану повторять. Спасибо друзья и храни вас бог... Я всегда буду вспоминать в молитвах тех, кто помог и помогает. На сегдня удалось собрать уже 1/5 часть денег. Уже не так страшно.

#91 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2011 - 12:48

Жек, мне две крушки оставь... и наклейки шоб на крушках... :acute: ну ты меня понял :new_russian: :wink: :) в личку скинул то что обещал...

#92 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 29 November 2011 - 14:06

Други!Выкупите для меня одну кружку с МПО-шной картинкой, у меня три брата в Москве живут, куда скажите подъедут, заберут кружак ,а деньги отдадут.Спасибо. Жень, може ещё пивных кружак забахать, воопще влёт уйдут, мне две сразу литровых надо, а если рюмахи забацать...то тогда всех в очередь выстраивать можно будет. Может нам на Кубань коробку передадите, а мы их через свои магазины снаряжения будем продавать, через Толика Баракудовца в Анапу и в то направление передадим, короче в таком плане.

Сообщение отредактировал kot71: 29 November 2011 - 14:13


#93 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 29 November 2011 - 14:26

Спасибо жрузья. Храни вас бог.

На телефон пожалуйста не перечисляйте, я не смогу потом снять. QIWI кошелек, это самое простое и быстрое, только номер там без +7. Нужно просто указать там 9184668660, это номер кошелька.

Спасибо.


Кинул с карты на карту....всего 1 % сняли.

#94 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 29 November 2011 - 15:35

Серега, дружище, держись! Мы с тобой! По мере возможности буду перечислять на Киви.




Други!Выкупите для меня одну кружку с МПО-шной картинкой, у меня три брата в Москве живут, куда скажите подъедут, заберут кружак ,а деньги отдадут.Спасибо.
Жень, може ещё пивных кружак забахать, воопще влёт уйдут, мне две сразу литровых надо, а если рюмахи забацать...то тогда всех в очередь выстраивать можно будет.
Может нам на Кубань коробку передадите, а мы их через свои магазины снаряжения будем продавать, через Толика Баракудовца в Анапу и в то направление передадим, короче в таком плане.

Я тоже кружку хочу - передавайте в Краснодар коробку.

#95 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 November 2011 - 06:43

Сергей а суда не пробовал обращаться ? Онкологический центр имени Блохина (Москва Каширка), знакомым помогли, вытянули . хирург Виктор Иванович его личный телефон 8 - девять два шесть 223-48-сорок шесть. Фамилию знакомые не запомнили, визитку потеряли :(

#96 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 30 November 2011 - 07:43

В Российскую медецину по онкологии веры нет. Жену пинали от врача к врачу, тем самым сильно усугубили болезнь. Уже начато лечение в наверное лучшей клинике. Там на сто процентов сделают что возможно. Технологии, оборудования там ушли на десятки лет вперед от наших. Я не могу рисковать жизнью жены и вообще не верю в наших онкологов. Государство такое у нас, всё пронизано взяточничеством и вымогательством. У нас нет ни технологий, ни оборудования, да минталитет онкологов наш как говорится. Не могу я ошибиться, шанса на ошибку уже нет.

#97 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 30 November 2011 - 08:38

Я в шоке! До этого момента только читал тему, так как написать ничего не мог (эмоции захлестывают). С другом семьи много лет назад была очень тяжелая ситуация - ранение в голову в Чечне (был на грани 2 недели), тогда вся наша родня ,вечером, в определенное время, мысленно молилась за него (кто как мог, по своему) и через два дня он вышел из крайне тяжелого состояния, правда остался на всю жизнь инвалидом - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИВ! Ребят, в это многие не верят, но это есть (неведомая сила Добра и желания помочь). Давайте перед сном мысленно молиться за семью Сергея! Понимаю, что только одних мысленных усилий мало, но в данной ситуации надо задействовать всё что можно - молитвы, финансы, помощь друзей. Сергей, у вас очень хорошие Ангелы-хранители!!! Всё хорошо, верь в это

#98 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 November 2011 - 08:59

Государство такое у нас, всё пронизано взяточничеством и вымогательством. У нас нет ни технологий, ни оборудования, да минталитет онкологов наш как говорится.

Подтверждаю эти слова, сам сталкивался недавно с такой ситуацией... пока не подняли все возможные связи, медики занимались разной куйнёй но только не лечением...
а когда делали операцию, наворотили такого, что человек еле выкарабкался - только за счёт силы воли и нашей поддержки.
После небольшой инспекции из соответствующих органов, всё стало на свои места, человеку было предоставлено полное качественное лечение, в палатах сразу стало чисто... появились нужные лекарства.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 30 November 2011 - 09:00


#99 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 November 2011 - 13:45

Серег, мне тут ссылку скинули - говорят помогают без проблем. Правда это у немцев..... да и ихного языка не знаю. Но посмотри - мож переводчик есть http://www.krebshilf...aertefonds.html

#100 Оффлайн   n@sten@

Подвох в засаде

Pip

0
Пермь

Отправлено 30 November 2011 - 18:13

Доброго времени суток ВСЕМ! Дайте, пожалуйста, ссылку на просьбу о помощи (была здесь, не могу найти), размещу на Пермском форуме! СЕРГЕЙ, ВАМ ОГРОМНЫХ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! ПОМОЖЕМ, чем сможем!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users