Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Пропал Подвох. Волгоградская Область.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 663

#141 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 18 January 2012 - 07:15

Так до весны прождать можно. И не факт что его бракуши отдадут если с порядка снимут. Как вы себе это представляете? Приходит брэк в отдел,-У меня там человек на порядке висит... Ну накрайняк может попадутся человечные- снимут, скажут нашли, лежал. Но всеравно вопросов много будет. А им этот гемор на кой?

#142 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 18 January 2012 - 08:01

... Кстати, какой план действий на сегодня?! Я слышал от некоторых, что типа ждать пока на порядок попадет, или в сеть...

Прозваниваем "рыбачков" с бутылками. Они отвечают пока отказом, ссылаясь на погодные условия.
Разместил инфу на рыбацком сайте Fion с контактными телефонами. Есть там неравнодушные к ПО, может отзовутся. Еще бы объявление распечатать с контактными телефонами и развести по поселкам на берегу. Охват тогда будет большой. Кто-нибудь, "заинтересованный" может позвонить. В прошлом так и произошло. "Рыбачки" навели. Приехали, нашли, опознали и потом уже вызывали кого надо. Со слов "рыбачков", в том месте, это третий случай уже.

#143 Оффлайн   Лёлик-алкоголик

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
г.Волгоград. Кировский район.

Отправлено 18 January 2012 - 08:18

простой вопрос тем кто поехал с ним!
какого х.я нужно было на зимнюю нырялку брать с собой пи.дюка который полгода гидрик натягивал?
там на такой текухе летом делать нечего, мутняк и одни коряги!

Простой ответ!!! Ты был там???? Чего громкими словами разбрасывать???? Ты знал Михаила???? Сперва подумай, а уж после такие свои высказывания высказывай, ГЕРОЙ!!!!

ПАрни,Ю а может пойти на маленькую хитрость?
Написать заяву в ментовку и сказать, что в этом районе реки подвох погиб в браконьерских снастях и призвать к ответу (завить о просьбе поиска) лиц установивших браконьерскую снасть и совершивших непрендумышленное убийство. (Или это запретная зона?)
Они то по своей линии для этого задействуют свои и чужие материальные ресурсы типа баллонов и людей. А так оно или нет, будем уточнять и разбираться с ментами потом, когда достанут ...

Не выйдет, в тот же день Полиция прибыла на место, осмотрели местность и опросили всех. Полиция оказалась шустрее МЧС

#144 Guest_Npc_*


Отправлено 18 January 2012 - 08:20

Простой ответ!!! Ты был там???? Чего громкими словами разбрасывать???? Ты знал Михаила???? Сперва подумай, а уж после такие свои высказывания высказывай, ГЕРОЙ!!!!

Братцы, давайте без ругани....

#145 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 18 January 2012 - 08:43

Не могу на абыре найти контакты Воронежской компании с оборудованием- боковым сонаром. Кто организатор- запросите у воронежских МЧС, может посоветуют или поучаствуют (могу предположить, что не бесплатно, опять же конфликт интересов с волгогрдским мчс)

#146 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 18 January 2012 - 09:25

А металлоискателем если с лодки эффект будет?

#147 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 18 January 2012 - 09:53

Сейчас туда едет группа подвохов с баллонщиками. Людей хватает, всё необходимое есть. Как только появится информация или что то понадобится, я сразу отпишусь.

Сообщение отредактировал Himik: 18 January 2012 - 10:19


#148 Оффлайн   Greysa

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 18 January 2012 - 09:54

есть ли фото пропавшего? нужно для поиска.

#149 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 18 January 2012 - 09:59

есть ли фото пропавшего? нужно для поиска.


Наверно возможно взять её у родственников, но только, если это действительно будет необходимо! Расскажи подробнее свои мысли.

#150 Оффлайн   Беларус

Наш человек

PipPipPip

122
Ворошиловский р-н

Отправлено 18 January 2012 - 10:23

Интересно, а была ли на парне разгрузочная жилетка ?


На глубине 5м человек в гидрике имеет плавучесть -6 (при условии что легкие наполнены воздухом, если в нашем случае утопление -легкие заполнены водой и это дополнительная отрицательная плавучесть -3) он может очень медленно продвигаться по дну и все ямы попадают в место поиска!? Более опытные подвохи поправят меня я могу ошибаться.?

#151


0

Отправлено 18 January 2012 - 10:34

есть ли фото пропавшего? нужно для поиска.

Могу выложить фото на форум!Михаила

#152 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 18 January 2012 - 10:34

На глубине 5м человек в гидрике имеет плавучесть


Теория хороша только в бассейне. Без обид. Это Волга. ВОЛГА! Со своими течениями, с обраткой, с прижимными потоками за перекатами и т.д. В некоторых местах с недогрузом в 3-4 кг ныряем и все равно "припечатывает" в дно струей течения. Как пример. Плавающее (на водохранилище например) ружье доставали лежащим на дне. На берегу в затишке проверили плавучесть - плавает. Вот так. В таких местах от дна отрываешься только силой рук и дальше уже ластами.
Протащить по дну может очень далеко.

Сообщение отредактировал Sergey_Ko_34: 18 January 2012 - 10:36


#153 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 18 January 2012 - 10:42

Могу выложить фото на форум!Михаила


Выкладывай!

#154 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 18 January 2012 - 10:43

Простой ответ!!! Ты был там???? Чего громкими словами разбрасывать???? Ты знал Михаила???? Сперва подумай, а уж после такие свои высказывания высказывай, ГЕРОЙ!!!!


Не выйдет, в тот же день Полиция прибыла на место, осмотрели местность и опросили всех. Полиция оказалась шустрее МЧС



геройстом в данном случае не пахнет.я на волге давно и знаю что говорю.
а ругань делу не поможет!

#155 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 18 January 2012 - 10:48

Протащить по дну может очень далеко.


Если бы не тот коряжник что там лежит.

#156


0

Отправлено 18 January 2012 - 10:50

Выкладывай!


Сообщение отредактировал Роман34: 18 January 2012 - 10:50


#157 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 January 2012 - 11:34

Андрей спасибо! Но твои мысли не верны.

1. Течение идет не налево, а направо!

2. Как сказал ПИКЛИК, не по тем фотографиям мысли излагал.

3. Не видя ситуацию на месте, такие предположения не стоит давать, людей не путать.

Дайте сюда фотографии места со спутника. Сделайте принскрин ... Я бы сделал, но не знаю точного места ...

ещё есть подводный эхолот такой ручной незнаю может пригодится глубину посмотреть и т.д.

конечно пригодится. Тащи! СЕйчас любые способы хороши. НА лодке с эхолотом по акватирии походить и пробить крыпные объекты под водой. Рыбу будет понятно, оан будет двигаться, а его если где прибило, то он без движения будет ...

Вот я тоже удивился, когда его сестра говорила про кукан. А оно вон оказывается что... Кстати, какой план действий на сегодня?! Я слышал от некоторых, что типа ждать пока на порядок попадет, или в сеть...

ждать, это не вариант. НАдо действовать.

#158 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 January 2012 - 11:50

РАзговаривал сейчас с Андреем Трофимчук (клуб Бестер), он за ситуацией с поиском следит и скорее всего окажет помощь. Но какие моменты были озвучены: 1. Конечно, упущено драгоценное время, а именно воскресенье, когда еще небыло льда. А с каждым днем поиски усложняются. 2. Чтобы МЧС на все 100% подключился, надо было оформить официальную заявку, в общем оформить всё это документально после телефонного звока. По этой заявке Андрей сейчас вопрос отрабатывает через какого-то хорошего товпарища в МЧС, который тоже подводный охотник. 3. Сегодня все МЧС-ники дежурят на Крещенском купании. А завтра в принципе могут влотную заняться поиском. Поэтому пердлагаю сегодняшний день посвятить переговорам с МЧС, наладить нужный контакт и всё оформить бумагами и настоять на сроках начала работ - завтра с утра. 4. По оборудованию и людям, вроде как у него есть хорошие знакомые подводные спиологи, - по ситуации будут привлекаться. ... пока вот как-то так ... ИТОГ: Считаю, что на сегодня, план минимум, - это рпереговоры и оформление бумаг с МЧС. Кто этим займется?

#159 Оффлайн   BadheaD

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 18 January 2012 - 11:57

Сегодня все МЧС-ники дежурят на Крещенском купании. А завтра в принципе могут влотную заняться поиском. Поэтому пердлагаю сегодняшний день посвятить переговорам с МЧС, наладить нужный контакт и всё оформить бумагами и настоять на сроках начала работ - завтра с утра.

Все хорошо только крешение завтра.

#160 Оффлайн   BadheaD

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 18 January 2012 - 12:13

Связывался с водалазной службой завода красный октябрь просил о помощи в поисках ихний мастер и рад помочь но добровольцов не нашлось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users