Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей Т : (16 April 2019 - 22:52) форум тухлый может подскажете где есть поактивнее?
@  Sferarb : (15 April 2019 - 16:42) Активация не приходит!!!
@  Sferarb : (14 April 2019 - 11:57) Ссылка на активацию не приходит.
@  Андрей Т : (11 April 2019 - 17:22) на раскаты кто нить собирается?
@  Wad : (03 April 2019 - 17:25) Баре, для анонсов и видео,есть свои темы :(
@  Гость : (25 March 2019 - 10:24) Активация не проходит
@  Гость : (22 March 2019 - 15:43) Аактивация не ходит, да.
@  Гость : (20 March 2019 - 10:37) Что-то письмо активации не доходит. Так и должно быть?
@  Danmaklaut : (17 March 2019 - 08:52) Супер - бизон в подмастерье возьмёшь ?
@  Nik1 : (16 March 2019 - 20:24) Сто лет не залетал.. Всем Привет!!!
@  YAWOR : (15 March 2019 - 22:31) Настоящие супер-бизоны, пилят на задержке или бобра дрессируют!
@  Danmaklaut : (15 March 2019 - 19:56) отпилю с аквалангом
@  Danmaklaut : (15 March 2019 - 19:54) отпилю кусок...достану лебёдкой
@  AlexProx : (12 March 2019 - 22:28) Ствол то я тебе покажу, когда оттает, а как ты его доставать собрался?
@  Danmaklaut : (11 March 2019 - 17:00) Други, надо найти под водой ствол дуба желательно в илу зарытым или песке для одного изделия. Может кто встречал недалеко от Москвы ? Можно в личке пообщаться.
@  AltArt : (10 March 2019 - 12:27) Простите меня, братья, за мой злой и грубый язык, осуждение, празднословие, уныние, малодушие... Простите, если вольно или невольно, по глупости, в раздражении и ехидстве кого-то обидел, по злому умыслу или во хмелю, без ума посмеялся, оскорбил... Простите!
@  wwwpsv : (02 March 2019 - 09:06) Леше, на сайт к ним предарбитражную претензию выложи, с суммой за простой производства - сами прибегут к тебе
@  капиТаН ВВС : (01 March 2019 - 22:11) Иногда бывает достаточно жалобы на сайт- пистон всем прилетает...
@  Kapacь : (28 February 2019 - 23:39) Лёш, а напрямую...., не получается что ли? Просто выйти на вышестоящее руководство....
@  lechawdw : (28 February 2019 - 20:17) мужчины,всем доброго.
нужна помощь:
если у кого есть контакты какого-нибудь руководства в транспортной компании СДЕК - очень надо!
у хорошего знакомого затерялась посылка - по-сути встало производство.

Фотография
- - - - -

Экспедиция В Башкирию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Оффлайн   Dnepr

Проверенный подвох

PipPip

25
уфа

Отправлено 25 March 2012 - 21:34

Молодцы! Респект и Уважуха Вам!
И солнечный привет из Башкирии!

#22 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1114
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 25 March 2012 - 22:12

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 25.3.2012, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Лёх, супругу срочно в разведчицы! думаю статья в журнали вам не поможет - Ксанка па любому Рулит!!! smile.gif

И будем мы называться Неуловимые разведчики: Вовка-цЫган, деревенский пацан Лёха и его жинка Ксанка! friends.gif

#23 Оффлайн   RuslanUfa

Проверенный подвох

PipPip

0
Уфа

Отправлено 26 March 2012 - 19:19

Спасибо за отчет! С нетерпением жду выхода мпо и конечно видео приложения. Наша река Уфимка на мой взгляд один из красивейших водоемов по рельефу, растительности и живности с ее стадами окуней, лещей, язей и т.д. Если призрак был метров 5, то думаю отличное видео будет!

#24 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

69
Краснодар - Москва

Отправлено 26 March 2012 - 22:32

Цитата(RuslanUfa @ 26.3.2012, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за отчет! С нетерпением жду выхода мпо и конечно видео приложения. Наша река Уфимка на мой взгляд один из красивейших водоемов по рельефу, растительности и живности с ее стадами окуней, лещей, язей и т.д. Если призрак был метров 5, то думаю отличное видео будет!

Алекс, вопрос к тебе, какой прозрак был?

2.
ПАрни, Башкиры, а расскажите, почему у ВАс реки зимой не замерзают? У ВАс же там лютые морозы по зиме ...

#25 Оффлайн   RuslanUfa

Проверенный подвох

PipPip

0
Уфа

Отправлено 27 March 2012 - 19:43

Цитата(Romanik @ 27.3.2012, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
ПАрни, Башкиры, а расскажите, почему у ВАс реки зимой не замерзают? У ВАс же там лютые морозы по зиме ...

Замерзают все, кроме как на сбросах с гэс и т.д. А это всего три водоема - ужимка на павловской гэс (130 км от Уфы), карманово (250 км от Уфы) и вроде на нугуше (300 км) не замерзает, но нугуш пока для нас темная лошадка, т.к. Не так давно запущен. С километражем до нугуша могу ошибиться, но не менее. Из рыбы - на павловке щука, судак, налим, сом, язь и т.д., но с трофеями там тяжко 1- 2 кг экземпляры зимой это стандарт, компенсируешь лишь красотой водоема. В карманово с трофеями веселее, но шансы 50/50, зачастую в пользу рыбы... Да и водоем не балует растительностью, по весне вообще мрачный и скучный на фауну.

#26 Оффлайн   AlexProx

1114

Отправлено 27 March 2012 - 20:22

Цитата(RuslanUfa @ 27.3.2012, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Замерзают все, кроме как на сбросах с гэс и т.д. А это всего три водоема - ужимка на павловской гэс (130 км от Уфы), карманово (250 км от Уфы) и вроде на нугуше (300 км) не замерзает, но нугуш пока для нас темная лошадка, т.к. Не так давно запущен. С километражем до нугуша могу ошибиться, но не менее. Из рыбы - на павловке щука, судак, налим, сом, язь и т.д., но с трофеями там тяжко 1- 2 кг экземпляры зимой это стандарт, компенсируешь лишь красотой водоема. В карманово с трофеями веселее, но шансы 50/50, зачастую в пользу рыбы... Да и водоем не балует растительностью, по весне вообще мрачный и скучный на фауну.

Всё так. А прозрак на Павловке был 5-6 метров.

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

69
Краснодар - Москва

Отправлено 27 March 2012 - 20:59

Цитата(RuslanUfa @ 27.3.2012, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>

А летом куда податься? Планирую как-нибудь в Челябинск прокатиться на машине и по пути с удовольствием бы сделал остановку в Башкирии ...

#28 Оффлайн   AlexProx

1114

Отправлено 27 March 2012 - 21:09

Цитата(Romanik @ 27.3.2012, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
А летом куда податься? Планирую как-нибудь в Челябинск прокатиться на машине и по пути с удовольствием бы сделал остановку в Башкирии ...

ну там через 10 км реки, реки, реки... где понравится там и окунешься!

#29 Оффлайн   RuslanUfa

Проверенный подвох

PipPip

0
Уфа

Отправлено 28 March 2012 - 09:09

Летом у нас с прозраком не очень, лучше осенью. Прозрак в основном на озерах (Аслыкуль, Кандрыкуль), красивые водоемы, но что бы добыть трофей там нужно попахать.... Иногда открывается Уфимка, но все зависит от частоты сброса. Я сам летом в основном в Татарию езжу под Мензелинск и т.д. (250 км от Уфы). Про челябинск не знаю, пок не добирался, но водоемов там тьма!

#30 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 28 March 2012 - 10:31

Мне отчет очень понравился. Ждем видео.

#31 Оффлайн   Dnepr

Проверенный подвох

PipPip

25
уфа

Отправлено 28 March 2012 - 20:07

RuslanUfa! Ты забыл про оз.Тёплое! Что находиться с северной части города , которое тоже не замерзает от действия городской ТЭЦ ,вода через канал заходит всё с той же речки Уфимка. Далее через ТЭЦ тёпленькая в озеро и затем опять в реку. Не много захломлённое канечно,но тем не мение если сильно сохнет,мона понырять. Да и рыбка там живёт и глубина до 17м. Клёвое место новую снарягу тестить..

Прикрепленные изображения

• DSC00911.jpg

#32 Оффлайн   RuslanUfa

Проверенный подвох

PipPip

0
Уфа

Отправлено 29 March 2012 - 18:41

Цитата(Dnepr @ 28.3.2012, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
RuslanUfa! Ты забыл про оз.Тёплое!

привет Dnepr! Да, действительно забыл или забил на него... Не люблю некрасивые водоемы, хотя на теплом говорят есть достойные экземпляры.

#33 Оффлайн   жека161

Наш человек

PipPipPip

1
волгоград.Тракторозав. р-н

Отправлено 30 March 2012 - 11:04

Цитата(RuslanUfa @ 28.3.2012, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Летом у нас с прозраком не очень, лучше осенью. Прозрак в основном на озерах (Аслыкуль, Кандрыкуль), красивые водоемы, но что бы добыть трофей там нужно попахать.... Иногда открывается Уфимка, но все зависит от частоты сброса. Я сам летом в основном в Татарию езжу под Мензелинск и т.д. (250 км от Уфы). Про челябинск не знаю, пок не добирался, но водоемов там тьма!

не очень это примерно сколько метров!?а то интересно в каких условиях прийдеться охотиться,летом к вам в уфу переезжаю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users