Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Опять Беда В Волгограде...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#341 Оффлайн   Alex100

Подвох в засаде

Pip

0
Киров

Отправлено 15 April 2012 - 18:59

Соболезнования родным... Респект поисковикам!!!

#342 Оффлайн   arkan007

Подвох в засаде

Pip

0
Моськва

Отправлено 15 April 2012 - 19:09

Соболезнования родным. Подвохам поклон!

#343 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 15 April 2012 - 20:15

Мужчины сегодня нырял в том районе порядки на месте.Как будем бороться с ЭТОЙ проблемой!!!Сейчас прозрак позволяет ЕГО проплыть а чем дальше тем хуже.И нож не спасёт(кто видел порядок поймёт).

#344 Оффлайн   bigimotina

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Мариновка, Калачевский район

Отправлено 15 April 2012 - 20:39

Мужчины сегодня нырял в том районе порядки на месте.Как будем бороться с ЭТОЙ проблемой!!!Сейчас прозрак позволяет ЕГО проплыть а чем дальше тем хуже.И нож не спасёт(кто видел порядок поймёт).


Старые порядки можно кошкой вытащить спокойно. А так я Карповку предпочитаю. Там в раколовках не запутаешься.

#345 Оффлайн   bona34

Наш человек

PipPipPip

24
Волжский

Отправлено 15 April 2012 - 20:53

Соболезную! Пусть земля будет пухом!

#346 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 15 April 2012 - 21:01

Мужчины сегодня нырял в том районе порядки на месте.Как будем бороться с ЭТОЙ проблемой!!!Сейчас прозрак позволяет ЕГО проплыть а чем дальше тем хуже.И нож не спасёт(кто видел порядок поймёт).

Надо снимать порядки на фото или видео под водой, а затем после всплытия снимать берег, что бы было понятно где он находится, и все это в прокуратуру. Я думаю, за порядок напротив спасалки вздрючат и спасателей и рыбнадзор. Слышал, что в М-Видео продаются специальные подводные боксы, в которые можно обычный фотоаппарат поместить.

#347 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 15 April 2012 - 21:16

Надо снимать порядки на фото или видео под водой, а затем после всплытия снимать берег, что бы было понятно где он находится, и все это в прокуратуру. Я думаю, за порядок напротив спасалки вздрючат и спасателей и рыбнадзор. Слышал, что в М-Видео продаются специальные подводные боксы, в которые можно обычный фотоаппарат поместить.

Видео сниму без проблем Есть камера подводная без бокса.Если поможет то завтра сниму но что дальше!!!

Сообщение отредактировал igor": 15 April 2012 - 21:21


#348 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 15 April 2012 - 21:22

Видео сниму без проблем Есть камера подводная без бокса.Если поможет то завтра сниму без проблем но что дальше!!!

Для начала на форум выложить, что бы посмотрели, кто не видел ни разу. А вот дальше надо с юристами думать, что делать. Может, кто поможет это в СМИ протолкнуть.

#349 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 15 April 2012 - 21:31

Надо снимать порядки на фото или видео под водой, а затем после всплытия снимать берег, что бы было понятно где он находится, и все это в прокуратуру. Я думаю, за порядок напротив спасалки вздрючат и спасателей и рыбнадзор. Слышал, что в М-Видео продаются специальные подводные боксы, в которые можно обычный фотоаппарат поместить.

в принципе это более правильно- видео в прокуратуру- потом если не сняли порядок в вышестоящую инстанцию- - за бездействие прокуратуры- их натянуть должны по полной- они там очкуют тоже

Сообщение отредактировал BERZERKER: 15 April 2012 - 21:33


#350 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 15 April 2012 - 21:43

Снять на видео только так что бы было видно спасалку и логово пидрилл скурмачей выложить в ютуб и с сылки отправить в росрыболовство на телевидение в следственный комитет в фсб где нибудь стрельнет запесь главное её сделать с душой к нашим пидриллам инспекторам и этой снасти

#351 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 15 April 2012 - 21:55

Соболезную...... ВСЕМ благодарность и уважуха!!! Спасибо ПАРНИ!!! Кто если не мы сами...дай Вам БОГ!!!

#352 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 15 April 2012 - 21:59

Привет ребятки.....сама я жена maxbesta....но за подвохов горой...была на этом страшном мероприятии...и хочу выразить сначала благодарность всем кто там был...ХИМИКУ особая благодарность. А теперь о главном.....ГЛАВНАЯ ПРОСЬБА - НИКОГДА БЕЗ НОЖА НЕ НЫРЯТЬ ( Я ПРОШУ ОТ ИМЕНИ ЖЕН И ДЕТЕЙ)......быть предельно собранными и понимать, что Ваше хобби - не игрушка, а опасное увлечение.

#353 Оффлайн   AlexRyzhkov

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 15 April 2012 - 23:27

Сегодня общался непосредственно с руководством рыбинспекции. Он мне показал фотографии изъятых снастей (порядков). Зрелище страшное целые горы готовых к бою крюков и копрона. Они готовы заняться этим конкретно тралить. Но всю Волгу не объять. Давайте создадим конкретную тему например "ВНИМАНИЕ "ПОРЯДОК"". Тема подобная есть но там много болтавни. А так чтобы конкретно нырял там видел это и все. И пусть эту информацию они берут в разработку, потому что как мы с вами они картину дна в жизни не увидят. Если будет тема я лично передам что есть вот здесь информация.

#354 Оффлайн   adimirovish

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 16 April 2012 - 00:57

бреков за яйца порядком и на дно пускай поплавает а если реально резать их и больше нечего не остается бреки тоже не лошары которые будут ждать пока повяжут их да и мусорки повяжут толку мало решить можно все "деньги деньги правят миром"а мусорки как потаскушки их любят денежки очень сильно родную родину готовы продать лиж бы ему хорошо было поэтому и мусорков к батарее чюгунной и на дно.выход один наша жизнь в наших руках.

#355 Оффлайн   Миша05

Подвох в засаде

Pip

0
Якутск

Отправлено 16 April 2012 - 02:41

Соболезную........

#356 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 16 April 2012 - 04:12

Вкратце.

Сергея нашли не на порядке.

Примерная хронология события - выстрел, промах, гарпун застрял, течение, размотка линя, выход на поверхность, желание забрать гарпун, нырок, течение, оставил ружье, пошел по линю до гарпуна, работал ластами, намотал на правую ногу линь, всплыл - притапливает, пытался отцепится, ножа нет, не выходит, течение, тянет на глубину, где то в этом момент - теряет ласту, бросает груза, груза падают на линь и путаются с ним, ножа нет, последняя минута жизни Сергея...

На берег приезжал судмедэксперт, срезали костюм, ран и повреждений нет.

Сегодня в городе Михайловка пройдут похороны Сергея, земля ему пухом...

Кто желал оказать материальную помощь семье Сергея - номер карты сбербанк
4276 8110 3224 8014 карта родной сестры, та что всю неделю на берегу стояла и живого ждала.

#357 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 16 April 2012 - 05:23

Соболезную.................

#358 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 April 2012 - 05:45

Земля ему пухом...

#359 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 16 April 2012 - 06:14

Поисковикам -земной поклон. Ушедшему от нас брату - Царствие Небесное.

#360 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 16 April 2012 - 06:22

Вкратце.

Сергея нашли не на порядке.

Примерная хронология события - выстрел, промах, гарпун застрял, течение, размотка линя, выход на поверхность, желание забрать гарпун, нырок, течение, оставил ружье, пошел по линю до гарпуна, работал ластами, намотал на правую ногу линь, всплыл - притапливает, пытался отцепится, ножа нет, не выходит, течение, тянет на глубину, где то в этом момент - теряет ласту, бросает груза, груза падают на линь и путаются с ним, ножа нет, последняя минута жизни Сергея...

На берег приезжал судмедэксперт, срезали костюм, ран и повреждений нет.

Сегодня в городе Михайловка пройдут похороны Сергея, земля ему пухом...

Кто желал оказать материальную помощь семье Сергея - номер карты сбербанк
4276 8110 3224 8014 карта родной сестры, та что всю неделю на берегу стояла и живого ждала.

А как же слова нескольких подвохов, которые сами видели, как крючки старого порядка впились в ногу. И почему же сам Трофимчук, не смог приподнять Сергея, пытаясь оторвать от дна. Не ужели груза, прижали за ногу ко дну ? Ведь с грузами нулевая плавучесть, подтолкни и он сам пойдет к верху. Крючки могли впиться и в костюм, не повредив ногу. Лично я верю больше словам подвохов, видевших ржавый порядок и крючки за ногу.


Думаю многие, участвующие в поиске подвохи, подтвердят мои слова. Все, кто нырял возле Сергея видели порядок. :ne_molchat:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users