Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  серж 78 : (12 November 2018 - 22:06) https://youtu.be/i5qa3PqBBp4
@  urk319 : (10 November 2018 - 19:33)
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал

Фотография

Дневник и социальная сеть для рыбаков и подводных охотников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 30 October 2014 - 22:37

Всем привет!

И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит?

Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение.

Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно:

- быстрый доступ ко всем своим "меткам"
- выбор отображения карты в виде "схемы"
- улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке

Спасибо всем кто с нами!

Цитата(bulldog @ 27.10.2014, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен с Димой и Вадимом. Это приложение (какая бы изначально задумка не была) принесет больше вреда, чем пользы. "Шкала рыбности" будет величина непостоянная по причине уничтожения биоресурсов всеми, ком не лень, кто имеет это приложение.

+1 за закрытие.

Принимается, но статистика говорит сама за себя https://yadi.sk/i/ymBsm4iTcPyYZ

Сообщение отредактировал vitaliknet: 30 October 2014 - 22:39

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 30 October 2014 - 23:11

Статистика не показатель... она не говорит что это приложение устанавливают исключительно подводные охотники.
Да и устанавливается оно на первых парах, скорее в целях интереса и ознакомления, а не из за реальной его надобности.
Реальная статистика появится позже.
Ндаа... вся наша жизнь превратилась в сплошной интернет и приложения, уже бесит чесслово.
Бог вам судья, одна только просьба - что бы как можно меньше инфы попадало в открытый доступ.
И в догонку вопрос - в перспективе ли платная версия???

#23 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 30 October 2014 - 23:19

Цитата(vitaliknet @ 30.10.2014, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!

И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит?

Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение.

Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно:

- быстрый доступ ко всем своим "меткам"
- выбор отображения карты в виде "схемы"
- улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке

Спасибо всем кто с нами!

Принимается, но статистика говорит сама за себя https://yadi.sk/i/ymBsm4iTcPyYZ

О какой статистике мы дискутируем?????
давайте как программер программеру, на сколько она Действительно реальнА ???

#24 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 05 November 2014 - 12:46

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 30.10.2014, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Статистика не показатель... она не говорит что это приложение устанавливают исключительно подводные охотники.
Да и устанавливается оно на первых парах, скорее в целях интереса и ознакомления, а не из за реальной его надобности.
Реальная статистика появится позже.
Ндаа... вся наша жизнь превратилась в сплошной интернет и приложения, уже бесит чесслово.
Бог вам судья, одна только просьба - что бы как можно меньше инфы попадало в открытый доступ.
И в догонку вопрос - в перспективе ли платная версия???

Приветствую,

Да, реальная статистика будет позже. Но есть динамика и она видна, каждый день в приложении регистрируется от 5 до 10 пользователей. Ну 95% пользователей конечно же регистрируются для ознакомительных целей - это нормально.

Что касается, информации о метках и конфиденциальность, скажу за всю команду.

Цель приложения: создать личную записную книжку/журнал рыбака и подводного охотника, а так же дать возможность поделиться с друзьями. Что же в этом плохого?

Приложение останется бесплатным.

Цитата(alexx68 @ 30.10.2014, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
О какой статистике мы дискутируем?????
давайте как программер программеру, на сколько она Действительно реальнА ???

Мы дискутируем больше о динамике регистраций в приложении. Мне нет нужды оправдываться и доказывать, я вам не продаю "слонов". Мы же не на базаре))

Кстати, а тут есть "Администраторы"? Почему-то после подписки на эту тему, не получаю уведомления на e-mail ((

#25 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 06 November 2014 - 10:38

Установил приложение.
интерфейс прост и понятен. с добавлением точек пока не экспериментировал.
на карте при уменьшении появляются точки, я так понял это точки с доступом для всех. Рассмотрел точку более детально: ага какой то водоем + коммент автора...
А вот для себя, как пользователя, поставить точку можно, но как к ней добраться?
это записная книжка принцип которой поставить метку на экране, но эта метка доступна только в приложении и в навигатор ее не перенести...
я сейчас говорю о тех точках которые я делаю для себя.

#26 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 11 November 2014 - 10:11

Цитата(asterix @ 6.11.2014, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
А вот для себя, как пользователя, поставить точку можно, но как к ней добраться?
это записная книжка принцип которой поставить метку на экране, но эта метка доступна только в приложении и в навигатор ее не перенести...
я сейчас говорю о тех точках которые я делаю для себя.

Да, пока именно так работает приложение. Метки можно публиковать (всем, друзьям и только для себя), но как я заметил многие игнорируют это, скорее всего не понимают что можно выбирать другие варианты, но мы это исправим со временем.

Сейчас мы работаем над рядом полезных дополнений, а так же думаем как частично добавить систему навигации в приложение.

Так как "рыбохот" бесплатный и в нем отсутствует реклама, мы ограничены в его финансировании. Были мысли сделать приложение платным по минимальной стоимости в маркете, но это не поможет сильно.

Ну и конечно о важных обновлениях буду сообщать в этой теме, подписывайтесь.

#27 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 15 November 2014 - 11:42

Друзья!

Давненько мы ничего не рассказывали о приложении. Все дело в том что мы сейчас активно работаем над рядом интересных обновлений .

Я коротко расскажу и покажу над чем мы сейчас работаем:

- улучшаем внешний вид, делаем приложение удобнее и практичнее;
- появится новый раздел под названием "Мои записи" - там будут хранится ваши записи (метки на карте);
- появится возможность редактирования своих записей (меток на карте);
- устраняем ошибки предыдущих версий.

1.png
2.png

Список улучшений все еще пополняется и по мере развития он будет реализован в приложении.

Следите за новостями и хороших всем выходных!

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 16 November 2014 - 13:24

Виталь, вот если бы вы придумали какое то приложение, с модулем встраиваемым в движок сайта
Что бы можно было загружать онлайн фотки на форум минуя всякие там хостинги, вам тут реально были бы благодарны куча народу.
Тоисть сфотал телефоном, кнопочку нажал и фотка с описанием улетела прямиком в отдельную тему...
Типа как в вотсапе..
Можно было бы сделать отдельную тему "онлайн репортажи"
естественно не паля при этом геоданные воды где охотишься.

#29 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 19 November 2014 - 09:46

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 16.11.2014, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Виталь, вот если бы вы придумали какое то приложение, с модулем встраиваемым в движок сайта
Что бы можно было загружать онлайн фотки на форум минуя всякие там хостинги, вам тут реально были бы благодарны куча народу.
Тоисть сфотал телефоном, кнопочку нажал и фотка с описанием улетела прямиком в отдельную тему...
Типа как в вотсапе..
Можно было бы сделать отдельную тему "онлайн репортажи"
естественно не паля при этом геоданные воды где охотишься.

Такс, я так понимаю речь идет о форуме сайта - podvoh.ru? И прямая отправка фотографий сразу же в определенную тему от определенного пользователя?

Ну у нас есть такое приложение: https://play.google....dosoft.eversnap оно сейчас на стадии тестирования, но оно уже работающее. Там суть какая, бывает нужно сделать (быстро, миную нажатия кнопок) фото и что бы оно моментально отправилось на необходимый e-mail или сервис (сейчас это электронная почта и Яндекс. Диск).

- можно добавить в него еще один сервис (форум куда планируется загрузка);

- сделать подобное приложение но заточенное под конкретный форум.

В общем можно, просто это дело времени и не много денег. Если бы пользователи могли благодарить (скажем покупкой приложения), то можно было бы выставить минимальную стоимость в 30 руб.

Но, я думаю это уже отдельная тема для обсуждения. Можно организовать голосование и посмотреть на результат, и уже исходя из него двигаться.

#30 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 02 December 2014 - 00:34

Приветствую, уважаемые пользователи этого форума и приложения "рыбоход".

Сегодня мы обновили приложение, сейчас я расскажу что у нас получилось добавить нового и улучшить в нем:

- теперь метки в дневнике хранятся в разделе “Мои записи”, достаточно удобно что бы получить быстрый доступ к своим записям;

- по многочисленным просьбам, добавлена возможность редактирования своих меток;

- улучшен и оптимизирован дизайн;

- были устранены ошибки предыдущей версии (падения приложения, остановки и проблемы с отображением карты и меток).

Большое спасибо вам за то что принимаете активное участие в развитии проекта, мы так же открыты для предложений и пожеланий.

p.s. приложение должно обновиться автоматически либо можно сделать это самостоятельно через, Play маркет.

До новых встреч!

#31 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 05 December 2014 - 09:37

Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности.

Перед публикацией метки можно выбрать статус:

Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись
Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья"
Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку

#32 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 December 2014 - 10:43

Цитата(vitaliknet @ 5.12.2014, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности.

Перед публикацией метки можно выбрать статус:

Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись
Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья"
Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку

А с Андроид 3.2 ничего не находит в Гуглплее! scratch_one-s_head.gif
Наверно ограничения?

#33 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 08 December 2014 - 21:49

Цитата(omerhant67 @ 5.12.2014, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А с Андроид 3.2 ничего не находит в Гуглплее! scratch_one-s_head.gif
Наверно ограничения?

Да, приложение доступно для устройств с версией 4.0 и выше. Поддерживать версии ниже, уже не имеет смысла, по этому как только обновите устройство, милости просим welcome.gif

Цитата(bulldog @ 27.10.2014, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен с Димой и Вадимом. Это приложение (какая бы изначально задумка не была) принесет больше вреда, чем пользы. "Шкала рыбности" будет величина непостоянная по причине уничтожения биоресурсов всеми, ком не лень, кто имеет это приложение.

+1 за закрытие.

По поводу шкалы рыбности, думаем вообще от нее отказаться, так как не вижу смысла оценивать рейтинг записей в дневнике, большинство которых публикуются приватно либо для ограниченого круга друзей. Приложение уходит в сторону персонального дневника, а не игрушки в которой можно ставить просто метки.

#34 Онлайн   O.S.A.

наш человек

PipPipPipPipPip

133
Саратовская область

Отправлено 08 December 2014 - 22:27

у меня неставит метки в нем а при входе в настройки выкидывает с приложения (((((

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 08 December 2014 - 23:16

Цитата(vitaliknet @ 19.11.2014, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Такс, я так понимаю речь идет о форуме сайта - podvoh.ru? И прямая отправка фотографий сразу же в определенную тему от определенного пользователя?

да всё правильно.
цель - выехал поохотиться, сделал какое то информативное фото и нужно срочно и с минимальным трафиком передать его на сайт (предположим дорожная ситуация или какой то интересный момент у воды)
что бы не заморачиваться на хостинги всякие, просто скинуть фото с коментарием, в тему специально отведённую для этого приложения.

#36 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 25 December 2014 - 23:57

Цитата(O.S.A. @ 8.12.2014, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
у меня неставит метки в нем а при входе в настройки выкидывает с приложения (((((

Подробнее, какая модель и просьба отправить отчет об ошибке. Благодарю!

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 8.12.2014, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
да всё правильно.
цель - выехал поохотиться, сделал какое то информативное фото и нужно срочно и с минимальным трафиком передать его на сайт (предположим дорожная ситуация или какой то интересный момент у воды)
что бы не заморачиваться на хостинги всякие, просто скинуть фото с коментарием, в тему специально отведённую для этого приложения.

Ну, не вижу проблем, нужно согласовать с администрацией форума, собрать инициативную группу и небольшой бюджет на это дело. Я с удовольствием помогу это реализовать.

Сообщение отредактировал vitaliknet: 25 December 2014 - 23:58

#37 Оффлайн   vitaliknet

Проверенный подвох

PipPip

0
Montenegro

Отправлено 26 December 2014 - 00:11

Вот и вышло очередное обновление в котором мы улучшили внешний вид и устранили ошибки предыдущей версии. Сейчас приложение идет больше в сторону развития записной книги, посмотрим что у нас из этого выйдет.

У кого не обновилось автоматически, вы можете это сделать ручками через "плей маркет".

По многочисленным просьба и благодаря статистике, мы ушли от оценки и рейтингов и полностью убрали рейтинги у меток.

Ну и самое интересное для многих, то что мы приступили к разработке версии с оффлайн картами. Когда будет готово? Пока не возьмусь назвать точную дату.

p.s. в каждой новой версии мы устраняем ошибки которые возникают на различных устройствах, устройств великое множество. Следите за новостями друзья!

Сообщение отредактировал vitaliknet: 26 December 2014 - 00:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users