Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#5421 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 20 April 2016 - 22:00

Геша!

Не дразни мою супругу.Гонит.Восхищается.

Ежели усё сложится,в пятницу к вечеру буду,с сотоварищем у тебя.

 

Рома а сёдня 20тое Де твои двое ??? и на рыбу пролетели .А щас Море гудит и штормит не по детски !!!

И что будет с погодой на завтра хен её знает ! Ой-ой не он а Кузьмич знает...


  • klotik, Vstas и толян1972 это нравится

#5422 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 20 April 2016 - 22:07

Рома а сёдня 20тое Де твои двое ??? и на рыбу пролетели .А щас Море гудит и штормит не по детски !!!

И что будет с погодой на завтра хен её знает ! Ой-ой не он а Кузьмич знает...

Так тож они,не по Кузьмичу погоду шарят.А по гисметео. :mocking:

Вот одного и сблатыкал на выхи.

Мож Кузьмич добро даст? ;) А нет так пообщаемся(душевно) :russian: Сало москальское прихвачу.


  • ribspecnaz23, well7208, Fanagor и 2 другим это нравится

#5423 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 21 April 2016 - 01:12

 

..да Слава ты как обычно, пытаешься все что именно ты в данный момент не используешь на ПО опустить, уже и зеленки титановые от известных мастеров ставишь в один ряд с РПП...  :mocking:

так в ваших пляжных тропиках столько заразы в воде,.. :morning2:

..а ты ил у тебя ил...а сам даже внутрь от взвеси принимаешь,чтоб не вырвало пробочку...что уж говорить о том в чём ружья морские работают.. :))

 

 

..А это http://www.youtube.c...h?v=jguFGBKiCJ4 как раз сравнение зелинки, Юг ( он же континент, если не ошибаюсь) и пелегаса.

Олег брось хрень говорить под аплодисменты пуков...есть достойные ружбайки прошлых времён по надёжности и простоте..почему описание минусов ты называешь обсиранием(опусканием)? Так  тяжело назвать это объективностью?

 

Континент - всегда был Ружьём!

..минус один- не плавал в николаевском исполнении.хотя в СПС собирал все призовые места по точности..),но продолжение названное зелинкой с ним никогда рЯдом не стояло,хотя и нашло большее распространение копиров.

 

И когда мной было сказано что это плохое ружьё прошлого века? класные решения были хоть и не много,но были...но почемуто народ всёравно облизывал чаще РПП изза цены " за шапку сухарёв".

Если что.... то наши ружья с наружней тягой были навеяны какраз таки Континентом,но уже не в клапанном исполнении.

А стоны об обсирании...я вижу это как сопли в защиту не лучшего...а того что осело на руках..а менять что либо не способны,особенно в себе.

 

Ты слышал от меня что ружьё Пеленгас лучшее в мире?

Правильно нет, в моём варианте учший серийник составляющий конкуренцию авторским лучшим ружьям.

когда поймёшь разницу тогда это будит объективностью.

 

Иногда создаётся впечатление что комуто удобнее выглядеть глупцом с завязанными глазами,чем признавать очевидное (что всё развитие давно шагнуло дальше, оставляя всё лучшее прошлого века).

Но при этом отсеивая громоздкость сложность и лишнюю замысловатость в обслуге и ремонте..что реально геморно :pardon:


Сообщение отредактировал morekop: 21 April 2016 - 01:27

  • ribspecnaz23, Fanagor, Vstas и 2 другим это нравится

#5424 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 21 April 2016 - 06:43

Ага...., только пару лет почему то в Беседке не отписывается.... Толян с Днём рождения !

Привет Всем. Спасибо за поздравления,
  • ribspecnaz23, kuzmit, I_V_A_N и 6 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#5425 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 21 April 2016 - 07:03

Доброе утро !!

Эх жаль конечно но по рыбафотощекотухе сёдни непруха... Кузьмич не ныряй -запад во всю колошматит !!

А какие учора были планы на сегодня !! Но вышел сегодня со срання на Море поглядел..

и пошел домой оттаптывая раскатаную губу......

Ну чтож -" не каждый день коту масленица " правильно в народе говорят !!

Да и рыбка целее будет для тех кто вчера не успел...

Не грустите ! Не зевайте ! Губу на выхи раскатайте ну рибку догоняйте !!

Кузьмич ау будь добр метеопопрогнозируй погодку на неделю я же в тебя верю !!!!


  • morekop, well7208, ТОЛИК Barracuda и 5 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
ТОЛИК Barracuda

#5426 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 21 April 2016 - 07:53

 

Кузьмич одевай гидрик и ныряй а то зафотощекочу !!!!

Даты на фотке нет...., и веры нет... :drag:

Кузьмич ау будь добр метеопопрогнозируй погодку на неделю я же в тебя верю !!!!

Завтра к 15:00 небольшой затишок, и переход западного на южный...., тут как говорится вам и карты..., тфу..., ружья в руки...


  • ribspecnaz23, klotik, spiningist и еще 1 это нравится

#5427 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 09:39

С субботы на воскресенье затишье обещают. 


  • morekop и ribspecnaz23 это нравится

#5428 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 21 April 2016 - 15:47

С субботы на воскресенье затишье обещают. 

Эт хорошо но с нырялками ОБЛОМ мутняк после сегодняшнего  офигенный и отстаиваться ему минимум 3 дня !!!!!


  • Vstas и фрикаделька это нравится

#5429 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 21 April 2016 - 16:43

:Dancing-Chilli: :dance2: :bubu: :new_multi: :gamer: :garmon-2:


  • ribspecnaz23, klotik и Vstas это нравится

#5430 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 21 April 2016 - 17:01

Это Кузьмич если не ошибаюсь)) там колдовал с прогнозом)))


  • ribspecnaz23 и klotik это нравится

#5431 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 21 April 2016 - 17:52

Даты на фотке нет...., и веры нет... :drag:

 
Понял я тя Кузьмич !! Учтёмс недоработки в след раз нарисуем цифирки какие надо и ...
фото разведчицы (она ешо и на меня втихаря "работает" )
конкурентов припознившихся на ход и тож без цыферок Изображение



Поблагодарили 1 Пользователь:
фрикаделька

#5432 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 21 April 2016 - 18:25

 

Вот одного и сблатыкал на выхи. Мож Кузьмич добро даст? ;) А нет так пообщаемся(душевно) :russian: Сало москальское прихвачу.

  Рома не советую за зря прокатаешся !! Погода полная .ОПА !!!По местным новостям передали усиление западного ветра до 25ти метров. Щас мутняк полный !! В данный момент ещё и дождь льёт приличный -http://images.vfl.ru...f4/12390996.jpg  

:Dancing-Chilli: :dance2: :bubu: :new_multi: :gamer: :garmon-2:

  Ром а ешо видишь как Кузьмич веселится -кайфует аж в пляс пустился тумбу-румбу в экстазе танцует !! Это явная примета - НЕ нырять нам в ближайшие несколько дней !! А вот сколько дней ?? Следим за танцем Кузьмича ой-ей !!!

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 21 April 2016 - 18:26

  • klotik, Плут, spiningist и 3 другим это нравится

#5433 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 21 April 2016 - 21:13

Даты на фотке нет...., и веры нет... :drag:

 

у Геши костюм новый значит фотка настоящая в смысле свежая...


  • ribspecnaz23 и well7208 это нравится

#5434 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 22:25

Поехал сегодня перчатки себе смотреть, в идеале хотел 3мм. Так вот столкнулся с такой дилеммой- 5мм с двойным обтюратором стоят дешевле чем 3мм без этого же абтюратора. Почему? производитель один и тот же. Мне кажется что в 5мм не совсем удобно будет, хотя и тепло. А еще присматриваю себе костюмчик 9мм. Так вот в одном из городских магазинов выдают явно бу костюм за новый (на попе грязь не очень отмытая, неопрен порэпаный, та часть крабового хвоста что между ног проходит уже имеет складки). На вопрос - что бу костюм делает в новых, продавец начал убеждать меня в том что это новый а все дефекты из за того что его очень много меряют)))) В общем  краснодарские не все чисты на руку. 


  • ribspecnaz23 это нравится

#5435 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 21 April 2016 - 22:44

Поехал сегодня перчатки себе смотреть, в идеале хотел 3мм. Так вот столкнулся с такой дилеммой- 5мм с двойным обтюратором стоят дешевле чем 3мм без этого же абтюратора. Почему? производитель один и тот же. Мне кажется что в 5мм не совсем удобно будет, хотя и тепло. А еще присматриваю себе костюмчик 9мм. Так вот в одном из городских магазинов выдают явно бу костюм за новый (на попе грязь не очень отмытая, неопрен порэпаный, та часть крабового хвоста что между ног проходит уже имеет складки). На вопрос - что бу костюм делает в новых, продавец начал убеждать меня в том что это новый а все дефекты из за того что его очень много меряют)))) В общем  краснодарские не все чисты на руку. 

Кость привет! адрес магаза  в студию чтоб знали героев на##аторов...


  • ribspecnaz23 и 74maverick это нравится

#5436 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 23:09

Сань, я тебе все в личку скинул да бы не создавать ни кому анти рекламу. Уверен что и этого магазина, возможно, есть что то хорошее. А вообще, сегодня товарищ с Волгограда отписался по ценам в одном их магазине. Перчатки до 1200, костюм 3мм 4500р саблайф. Все конечно субъективно, но я задумался. А вообще, перекупы у нас борзеют. Нужно было по работе 200шт наклеек 200х200 с надписью ведется видеонаблюдение. Начал обзванивать профильные магазины. Есть сеть которая по 2-3шт дают бесплатно, на продажу нет. Позвонил оптовикам, говорят есть 150х150 по 73р. В интернете ценник дошел до 140р. Решил позвонить по типографиям. В общем стоимость данной наклейки 10р/шт в средненьком таком качестве, а в отличном сделают по 20р/шт. Вот так вот мальчики и девочки, производитель зарабатывает в разы меньше чем барыги. Пойду накачу с тоски....

Кстати, Олег Кузьмич! Жду твоих ритуальных танцев на штиль. Уж очень хочется занырнуть в солененькое море :106:  :24062670:


  • ribspecnaz23, klotik, 74maverick и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
MIH-MIH

#5437 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

483
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 21 April 2016 - 23:41

Сань, я тебе все в личку скинул да бы не создавать ни кому анти рекламу. Уверен что и этого магазина, возможно, есть что то хорошее. А вообще, сегодня товарищ с Волгограда отписался по ценам в одном их магазине. Перчатки до 1200, костюм 3мм 4500р саблайф. Все конечно субъективно, но я задумался. А вообще, перекупы у нас борзеют. Нужно было по работе 200шт наклеек 200х200 с надписью ведется видеонаблюдение. Начал обзванивать профильные магазины. Есть сеть которая по 2-3шт дают бесплатно, на продажу нет. Позвонил оптовикам, говорят есть 150х150 по 73р. В интернете ценник дошел до 140р. Решил позвонить по типографиям. В общем стоимость данной наклейки 10р/шт в средненьком таком качестве, а в отличном сделают по 20р/шт. Вот так вот мальчики и девочки, производитель зарабатывает в разы меньше чем барыги. Пойду накачу с тоски....

Кстати, Олег Кузьмич! Жду твоих ритуальных танцев на штиль. Уж очень хочется занырнуть в солененькое море :106:  :24062670:

Не героев знать надо! Имешка в студию! Пилядь барыги!


  • ribspecnaz23 и 74maverick это нравится

#5438 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 23:53

Будем считать что уговорили))) Дискус юг


  • ribspecnaz23 и 74maverick это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
coa3 , well7208

#5439 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 21 April 2016 - 23:55

Привет Всем. Спасибо за поздравления,

С Днем Рождения Дорогой!



#5440 Оффлайн   Myltik_kuban

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 23:57

Может быть конечно же продавец мало грамотный, но это уже конечно проблемы руководства. Они в аренду снарягу дают, возможно что по нелепой случайности костюм повесили не на то место. Но нахера мне рассказывать тогда что он в таком состоянии от того что его часто меряют?


  • ribspecnaz23, klotik и leo1970 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users