Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#7161 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 20 October 2016 - 23:05

Олег особо нечего рассказывать,маленькое ведерко белых,и кууууууча народу.

как так, я через дня 3 туда же поехал и каждый собрал по 4 12л. ведра белых...


  • 74maverick это нравится

#7162 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 21 October 2016 - 07:22

как так, я через дня 3 туда же поехал и каждый собрал по 4 12л. ведра белых...

Я с ребенком был,а с ним особо не пособираешь.



Поблагодарили 1 Пользователь:
coa3

#7163 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 21 October 2016 - 10:09

Ребята, нужно передать зарядное из Новороссийска в Майкоп. Может кто то в ближайшее время планирует ехать по этому маршруту?


  • 74maverick это нравится

#7164 Оффлайн   kamikadze_nwo

Проверенный подвох

PipPip

1
Краснодар

Отправлено 21 October 2016 - 15:15

Всем привет! Хочу в воскресенье поехать на охоту, но не знаю куда можно поехать. Может кто собирается из Краснодара? Можно на моей брюхотерке, или если есть место, возьмите меня прицепом. С удовольствием составлю компанию. Заранее спасибо.

#7165 Оффлайн   Андрей-77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

58
Краснодарский край, Кавказский р-он г.Кропоткин

Отправлено 22 October 2016 - 00:05

На охоту? На море? Тут все не знают куда ехать.

 

Кроме Морекопа и Фанагора


Сообщение отредактировал Андрей-77: 22 October 2016 - 00:04


#7166 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 22 October 2016 - 09:16

Прикольное предложение ездтить нам с Санькой на море через Краснодар.. :))



#7167 Оффлайн   Сочи

Проверенный подвох

PipPip

17
Cjxb

Отправлено 22 October 2016 - 09:32

Всем привет! Хочу в воскресенье поехать на охоту, но не знаю куда можно поехать. Может кто собирается из Краснодара? Можно на моей брюхотерке, или если есть место, возьмите меня прицепом. С удовольствием составлю компанию. Заранее спасибо.

А в чём проблемы?

Сел на пузотёрку и через 2 часа в Лермонтово...А там на месте разберёшся...


  • 74maverick это нравится

#7168 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 22 October 2016 - 18:34

 

Сел на пузотёрку и через 2 часа в Лермонтово...

 

Там рыбы нет, она вся в новороссе под причалом  :drag:



#7169 Оффлайн   Сочи

Проверенный подвох

PipPip

17
Cjxb

Отправлено 22 October 2016 - 20:59

Там рыбы нет, она вся в новороссе под причалом  :drag:

Так он и в твои пинаты заглянуть может...Там не далеко...А у тебя всё прикормлено...



#7170 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 22 October 2016 - 22:31

так

 так  и кто куда собрался ????



#7171 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 23 October 2016 - 11:09

так

 так  и кто куда собрался ????

Кто то уже вернулся...



#7172 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 23 October 2016 - 13:25

Поехал я на охоту. Взял Таймень 850 и ОСУ 700. Место знакомое. Беру Таймень. Но зря. Отгружен после моря на трезуб. Нос задирает, неудобно. Рука устает. Это одна неприятность. Но не критичная. Поставил я титановый бегунок Валеры Шалэныка. С двух сторон ушки для привязки. Чтобы, в отличии от родного, одноухого, не уводило гарпун. По словам Валеры. Привязал он бегунок сам. Хватило на 5 выстрелов. И пиздец гарпуну, наконечнику и титановому бегунку! Оторвалась Валерина привязка. О чем я предполагал, но поверил мастеру. Гарпун пробил щуку и ушел в траву и ил. Нырял, искал... безрезультатно. Расстроился и пошел на берег за осой. По дороге встретил сазана. Сцукко, нагло смотрел в маску! Знал, что могу его только послать.

 Поменял ружье, взял ОСУ. По рыбе щучки небольшие, до кило. Карасики хорошие, но я их не беру. Ищу сазанчиков и большую щуку. В общем за ней и езжу уже 3 года на этот водоем. Но пока ей везет... :)

 И тут (глубина два с копейками) что то плывет. С ходу показалось сом. Но не он. На ходу стреляю. ЕСТЬ!!!! Еперный театр, так это толстолоб! Не маленький. Долго он меня не таскал. Как то быстро успокоился. Но адреналина было выше крыши. Был рядом с берегом. Отнес трофей в машину. Жена говорит, ёпс... что я с ним делать буду?...

 Потом взял еще тройку щурят и домой. Трофей потянул на 11.5 кило.

 

Изображение

 

Изображение



Поблагодарили 4 Пользователи:
coa3 , Андрей-77 , klotik , Murena

#7173 Оффлайн   DjonGrey

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Славянск-на-Кубани

Отправлено 23 October 2016 - 13:29

Не ради рекламы, лазил тут по Юлмарту и наткнулся: https://www.ulmart.r...Type=0&rec=true


Сообщение отредактировал DjonGrey: 23 October 2016 - 13:30


#7174 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 23 October 2016 - 13:39

Не ради рекламы, лазил тут по Юлмарту и наткнулся: https://www.ulmart.r...Type=0&rec=true

А на чем акцент делать?



#7175 Оффлайн   DjonGrey

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Славянск-на-Кубани

Отправлено 23 October 2016 - 16:05

А на чем акцент делать?

Ну еще один магазин, где что-то можно купить, он есть почти везде. Я раньше в нем не видел такого отдела. Я живу в Славянске и приходится ездить куда-нибудь или заказывать, что бы что-то купить. У нас 1 магазин с дорогими ценами,  например гидрокостюм нужного размера  и толщины никогда нету и когда привезут не знают.



#7176 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 23 October 2016 - 17:11

Месяца полтора не получалось попасть под воду...., сегодня звёзды легли...,утром в катер и на мол... Не зная температуры воды рискнул одеть 7мм аква дон из ямомоты 45, угадал конкретно, вода 17-18 было комфортно и тепло, на ногах просаженные носки 5мм вот в них ноги чувствовал что не лето. По рыбе не фонтан..., редкий мелкий сингиль, иногда как бы зачётные зубари...., но всё хотелось покрупней..., потом и эти пропали... На одной из залёжек при глубине 4-5 метров уже хотел всплывать, когда увидел идущего с боку горбыля, хоть воздух был уже на пределе, но постарался как можно медленнее чтобы не спугнуть навести ружо на рыбу, рыба всё равно стала сваливать в бок, стрелял на пределе видимости, вижу что попал, но не стал тянуть отпустил катушку и всплыл. Сделал пару вздохов и обратно, гарпун застрял, вижу что попал плохо........, в брюхо, аккуратно двумя руками забрал рыбу. Размер моей ноги 45.

 

Изображение



Поблагодарили 6 Пользователи:
БАШкир , 74maverick , DjonGrey , klotik , DivaFish , Murena

#7177 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 23 October 2016 - 18:03

  :wow: ну на полтораху тянет  железно  :))


  • kuzmit это нравится

#7178 Оффлайн   тчк

Наш человек

PipPipPip

189
ПодКраснодарье.

Отправлено 23 October 2016 - 18:43

Поехал я на охоту. Взял Таймень 850 и ОСУ 700. Место знакомое. Беру Таймень. Но зря. Отгружен после моря на трезуб. Нос задирает, неудобно. Рука устает. Это одна неприятность. Но не критичная. Поставил я титановый бегунок Валеры Шалэныка. С двух сторон ушки для привязки. Чтобы, в отличии от родного, одноухого, не уводило гарпун. По словам Валеры. Привязал он бегунок сам. Хватило на 5 выстрелов. И пиздец гарпуну, наконечнику и титановому бегунку! Оторвалась Валерина привязка. О чем я предполагал, но поверил мастеру. Гарпун пробил щуку и ушел в траву и ил. Нырял, искал... безрезультатно. Расстроился и пошел на берег за осой. По дороге встретил сазана. Сцукко, нагло смотрел в маску! Знал, что могу его только послать.

 Поменял ружье, взял ОСУ. По рыбе щучки небольшие, до кило. Карасики хорошие, но я их не беру. Ищу сазанчиков и большую щуку. В общем за ней и езжу уже 3 года на этот водоем. Но пока ей везет... :)

 И тут (глубина два с копейками) что то плывет. С ходу показалось сом. Но не он. На ходу стреляю. ЕСТЬ!!!! Еперный театр, так это толстолоб! Не маленький. Долго он меня не таскал. Как то быстро успокоился. Но адреналина было выше крыши. Был рядом с берегом. Отнес трофей в машину. Жена говорит, ёпс... что я с ним делать буду?...

 Потом взял еще тройку щурят и домой. Трофей потянул на 11.5 кило.

 

Изображение

 

Изображение

так а где трофей то на 11.5 ??????????



#7179 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 23 October 2016 - 19:10

так а где трофей то на 11.5 ??????????

Глазки открой... И увидишь! Или тебе весы нужны?


Сообщение отредактировал granica: 23 October 2016 - 19:11


#7180 Оффлайн   Сочи

Проверенный подвох

PipPip

17
Cjxb

Отправлено 23 October 2016 - 19:53

  :wow: ну на полтораху тянет  железно  :))

Я бы для Кузмича добавил грамм 250... :superstition:


  • kuzmit и well7208 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users