Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#7481 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 05 March 2017 - 19:23

Давеча видели  с Валериком пару нетерпёжников греющих воду ластами..конечно улыбнуло,особо выбранное место для заплыва(дно пустыня гобби и прямой слив канализации посёлка..)   :scratch_one-s_head:

Мы то на селёдку на баркасе выходили..эхолот показывает +7.8...ну у каждого свои причуды...


Сообщение отредактировал morekop: 05 March 2017 - 19:26

  • ader, kolodiagnyi77 и 74maverick это нравится

#7482 Оффлайн   arkan111

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

509
Анапа

Отправлено 05 March 2017 - 19:26

Сегодня нырял. Прозрак метров 5-7. 

Кроме зеленухи ничего не видел. Рядом на моле были рыбаки - тоже ничего не поймали.

Хотя на глубине было два катера и у них что-то клевало.

 

П.С. на этот результат и рассчитывал. Хотел испытать новый буй и сковородку.


  • DivaFish это нравится

#7483 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 06 March 2017 - 14:02

Добрый вечер.

Это запрет и на охоту в Черном море? Или только реки?

https://ok.ru/feed



#7484 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 07 March 2017 - 12:31

Сезон селёдки задержался..наловились до ломоты в суставах ..иной раз полный под завязку ставок с рыбкой даж в лодку не втащить сразу удилищем :good:
 
 
 
Изображение


Поблагодарили 9 Пользователи:
-Evgen- , серёга 475 , kot71 , 74maverick , DjonGrey , klotik , kolodiagnyi77 , толян1972 , argon

#7485 Оффлайн   kolodiagnyi77

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

292
Чёрное море

Отправлено 08 March 2017 - 09:23

Добрый день товарищи!!!

Эххх красота за окном, солнышко радует теплом, неужели дождались весны и тепла, птички шебечут, цветочки повылазили, наконец то!!! )))

 

Слава, радуешь своими постами и фотками(супер)!

Если рыбки много звони примчу помогу разгрузиться, уж очень соскучился по свежаку, жду не дождусь тепла!

Давеча выезжал к товарищу в Тимашевск туда ехал (пытался ехать) через Крымск, возвращался через Джубгу, с обеих сторон ситуация патовая и лучше не становиться, пробки в обеих направлениях, выручил крюк через Варениковку и Славинск, думаю летом будет полный трындец, дорога с Архипки на Гелик как будто после бомбёжки яма на яме, у кафе Яблонька что за Архипкой в обще дорожного полотна нет (смыло) щебёнка одна...

В общем я удивлён, рапартуют везде что дорожная обстановка улучшается, а на самом деле наоборот.


  • morekop это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
DjonGrey , klotik

#7486 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Геленджик

Отправлено 08 March 2017 - 19:52

Так предупреждали же что на время ремонта дороги движение будет ограничено...Только сроки ремонта не огласили.Придется терпеть...


Сообщение отредактировал ader: 08 March 2017 - 19:52


#7487 Оффлайн   Avtonom

Проверенный подвох

PipPip

3
Нижний Новгород

Отправлено 08 March 2017 - 20:14

Привет,

[font="'times new roman', serif;"]Я только что подписал(а) петицию “Отменить планируемый запрет на подводную охоту в тёмное время суток в законе № 200303-6 «О любительском рыболовстве»” на www.OnlinePetition.ru.
Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:
http://www.onlinepet...-/petition.html
Большое спасибо!
Михаил[/font]

 



Поблагодарили 2 Пользователи:
ader , ЗУЛУС

#7488 Оффлайн   VadimOFF

Подвох в засаде

Pip

0
ст. Полтавская

Отправлено 08 March 2017 - 21:15

Привет,

[font="'times new roman', serif;"]Я только что подписал(а) петицию “Отменить планируемый запрет на подводную охоту в тёмное время суток в законе № 200303-6 «О любительском рыболовстве»” на www.OnlinePetition.ru.
Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:
http://www.onlinepet...-/petition.html
Большое спасибо!
Михаил[/font]

 

За столько лет и 1000 подписей не собрали!

 

 



Поблагодарили 1 Пользователь:
ЗУЛУС

#7489 Оффлайн   Avtonom

Проверенный подвох

PipPip

3
Нижний Новгород

Отправлено 08 March 2017 - 21:37

Репост

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]может кто ещё в сети не слышал. Телефонный разговор Лубягина с Виноградовым о предстоящем в марте совещании об ограничениях в подводной охоте.[/color]https://youtu.be/pGCU_Cge6VI

 

Прикрепленный файл  2.jpg   95.98К   1 Количество загрузок:

 

Парни, это нужно сейчас!


Сообщение отредактировал Avtonom: 08 March 2017 - 21:41


Поблагодарили 1 Пользователь:
ЗУЛУС

#7490 Оффлайн   ЗУЛУС

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

799
краснодар

Отправлено 09 March 2017 - 07:37

Всем привет.у нас охоту врятли запретят.а вот платной сделают наверняка.будем в чужие края ездить. Вот вчера охотились.влупил небольшую баракудку и небольшого по месным меркам сарганчика;) Изображение
  • morekop, coa3, Алек-й и 9 другим это нравится

Поблагодарили 9 Пользователи:
Murena , klotik , толян1972 , kot71 , kolodiagnyi77 , -Evgen- , DjonGrey , Avtonom , DivaFish

#7491 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 10 March 2017 - 01:05

Давеча видели  с Валериком пару нетерпёжников греющих воду ластами..конечно улыбнуло,особо выбранное место для заплыва(дно пустыня гобби и прямой слив канализации посёлка..)   :scratch_one-s_head:

Мы то на селёдку на баркасе выходили..эхолот показывает +7.8...ну у каждого свои причуды...

 Слава привет! Виноват, я тоже нетерпежник, но не судите меня строго, а порадуйтесь со мной!  Часто мне на рыбку фортило, Бог мне всегда помогал, но дуплет Лаврака!!! никак не ожидал, до сих пор не могу отойти от восторга, 6 и 4 кг!!! В чистой кристальной воде увидел такую красоту!  Стрелял примерно с 5 метров в большого но и меньший тоже зацепился, арбалет 90 гарпун 130 тяги 19мм сработал в холодной воде отлично: Но самое главное и радостное то, что во всем этом я увидел направляющую руку Господа, без Него я ничто. 

Прикрепленные файлы


  • morekop, Алек-й, well7208 и 21 другим это нравится

Поблагодарили 16 Пользователи:
Murena , sigra53 , Кубанец , серёга 475 , morekop , толян1972 , valentintuapse , kot71 , Алек-й , DivaFish , well7208 , kolodiagnyi77 , -Evgen- , DjonGrey , тчк , лунис

#7492 Оффлайн   тчк

Наш человек

PipPipPip

189
ПодКраснодарье.

Отправлено 10 March 2017 - 07:42

 Слава привет! Виноват, я тоже нетерпежник, но не судите меня строго, а порадуйтесь со мной!  Часто мне на рыбку фортило, Бог мне всегда помогал, но дуплет Лаврака!!! никак не ожидал, до сих пор не могу отойти от восторга, 6 и 4 кг!!! В чистой кристальной воде увидел такую красоту!  Стрелял примерно с 5 метров в большого но и меньший тоже зацепился, арбалет 90 гарпун 130 тяги 19мм сработал в холодной воде отлично: Но самое главное и радостное то, что во всем этом я увидел направляющую руку Господа, без Него я ничто. 

ну а подробности?



#7493 Оффлайн   kolodiagnyi77

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

292
Чёрное море

Отправлено 10 March 2017 - 10:46

 Слава привет! Виноват, я тоже нетерпежник, но не судите меня строго, а порадуйтесь со мной!  Часто мне на рыбку фортило, Бог мне всегда помогал, но дуплет Лаврака!!! никак не ожидал, до сих пор не могу отойти от восторга, 6 и 4 кг!!! В чистой кристальной воде увидел такую красоту!  Стрелял примерно с 5 метров в большого но и меньший тоже зацепился, арбалет 90 гарпун 130 тяги 19мм сработал в холодной воде отлично: Но самое главное и радостное то, что во всем этом я увидел направляющую руку Господа, без Него я ничто. 

Привет Витя!

Эххх визунчик ты, супер трофеи!!! Из года в год радуешь зачётными снимками, поздравляю!  :good:



Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7494 Оффлайн   DivaFish

Море это Жизнь!

PipPipPipPipPipPipPipPip

543
Краснодар, Дивноморск

Отправлено 10 March 2017 - 14:31

Слава привет! Виноват, я тоже нетерпежник, но не судите меня строго, а порадуйтесь со мной!  Часто мне на рыбку фортило, Бог мне всегда помогал, но дуплет Лаврака!!! никак не ожидал, до сих пор не могу отойти от восторга, 6 и 4 кг!!! В чистой кристальной воде увидел такую красоту!  Стрелял примерно с 5 метров в большого но и меньший тоже зацепился, арбалет 90 гарпун 130 тяги 19мм сработал в холодной воде отлично: Но самое главное и радостное то, что во всем этом я увидел направляющую руку Господа, без Него я ничто.

Молодчина Витя ! Порадуюсь зв тебя за добытые трофеи ! Ну и спасибо за воодушевление на охоту ! А то думал залезать , не залезать .......

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7495 Оффлайн   тчк

Наш человек

PipPipPip

189
ПодКраснодарье.

Отправлено 10 March 2017 - 16:51

Заглянул с утра сюда и сомнения ехать не ехать отпали сами собой .

Ну так сказать на ушицу за часок наковырял.(хотя и не рассчитывал)

Изображение


  • coa3, Алек-й, well7208 и 5 другим это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
Murena , Алек-й , -Evgen- , Vicc , valentintuapse , DivaFish

#7496 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 10 March 2017 - 21:42

29 Апреля еду в Тбилиси. Могу взять попутчиков. 12 Мая обратно. Есть 3 места.


Сообщение отредактировал granica: 10 March 2017 - 21:44


#7497 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 10 March 2017 - 22:13

три дня не заходил .... а тут ТАКОЕ))))

всех охотящихся поздравляю с трофеями



Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#7498 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 11 March 2017 - 01:30

Заглянул с утра сюда и сомнения ехать не ехать отпали сами собой .

Ну так сказать на ушицу за часок наковырял.(хотя и не рассчитывал)

 

Тоже хотелось бы подробности, у меня было так: Нырял часа три ничего выдающегося, небольшие Горбыли были метрах на 8-9 за десяткой пусто, потом по меляку заходил в бухточку, прозрак 10-15метров, на пределе видимости бликануло что-то белое, сразу подумал что Лаврак, лег и пополз по дну к этому месту перелезая через гряды, на последней гряде сквозь траву тихонечко просунул ружье и так же тихонечко выглянул держась за траву, а там  на полянке белых камней штук пять плавают и сами белые аж прозрачные, (как в фильме у Михаила Кузнецова  снупы -гиганты Атлантического побережья) не мешкая выбираю самого крупного, но так как я выделил лишь его силуэт, то не обратил внимания что его слегка перекрывает лаврачек меньшего размера, я боялся что они сорвутся увидев меня, поэтому сразу навел в убойное место и стрельнул, в ружье я был уверен, тяги брал у Евгения  в Гидромании Прайм-лайн, хотя он отговаривал меня от 19мм, но все равно ему большое спасибо! После выстрела все ломанули кроме двоих, вижу меньшего пробил около самого хвоста, скорее к нему, хватаю за жабры и сразу он срывается с гарпуна, но он уже в моей руке хотя не очень надежно зафиксирован, я боялся что если он начнет сильно биться то вырвется, поэтому зажал его между ног :) Про большого я не беспокоился, он был в полной отключке, но вдруг я в ужасе замечаю что он просто парит в толще без гарпуна, пришлось сразу его хватать и выползать на берег, потом оказалось что я раздробил ему хребет так что он все равно  уже не дергался, вылез держа обоих за жабры и только тогда смог повесить на кукан, от всей души поблагодарил Господа и быстрее грести с этого места чтобы не было искушения стрельнуть еще кого, нельзя их много бить их и так мало :) . Но так как эти ребята меня "согрели" то еще часок понырял по рельефу, выдел хорошего Горбыля на 1,5 кг, но рука не поднялась, хватит и так Слава Богу! Ну вроде подробно получилось, всем удачи и благословения!.



Поблагодарили 9 Пользователи:
Murena , лунис , Сергей_Геленджик , Алек-й , spiningist , -Evgen- , серёга 475 , толян1972 , DivaFish

#7499 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 11 March 2017 - 07:28

Андрюха (shifer[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(247,251,252);] ) с днюхой тебя.[/color]



#7500 Оффлайн   74maverick

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

630
Москва

Отправлено 11 March 2017 - 12:28

Андрюха (shifer[color=#5a5a5a;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] ) с днюхой тебя.[/size][/color][/font]

Поздравляю!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users