Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал
@  Ninibud : (21 October 2018 - 13:28) Упс, по ходу , не туда написал. Прошу прощения.

Фотография

Moscow Dive Show 2018: Новости, Акции, Конкурсы И Всё Прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

11
Москва

Отправлено 21 December 2017 - 22:13

694c5937ce0bc701c65a66cb5635a827-full.pn

До главной выставки подводного человека осталось чуть больше месяца.

Открываем тему мероприятия, будем публиковать все актуальные новости о выставке, об акциях, скидках, конкурсах, культурно-развлекательной программе, короче, обо всём, связанном с Moscow Dive Show.

Что будет на выставке:

• Само собой: снаряжение, экипировка, всевозможные гаджеты. По хорошим ценам, со скидками, недоступными простым смертным за пределами Moscow Dive Show.
  • Обучение. Мастер-классы, лекции, конференции для профи, выступления спортсменов и экспертов.
  • Развлечения. Кинопоказы на большом экране (все дни, нон-стоп), зона стереокино, зона виртуальной реальности. Отдельный павильон займёт фудкорт: точки с горячим питанием, ярмарка деликатесов и всяческой вкуснятины. 
  • Конкурсы и лотереи. От всевозможных конкурсов в наших группах (ФБ, ВК, Одноклассники) и розыгрыша билетов здесь, на форуме, до большой лотереи на Moscow Dive Show в субботу - с супер-призами в виде снаряжения, обучения и поездок. Плюс конкурс подводной фотографии (совместно с порталом Тетис) и конкурс детского рисунка.

Билеты можно купить тут (онлайн дешевле, чем в кассе). Как и в прошлом году билет будет давать право многократного прохода на выставку в течении всех 4-х дней. Будут три типа билетов – стандартные, семейные и групповые.

Выставка Moscow Dive Show 2018 пройдет с 1 по 4 февраля 2018 в Москве, в Выставочном Центре «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1

#2 Онлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

729
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 23 December 2017 - 21:50

всё замечательно!но у кого можно забронировать фирменную футболку МПО 52-го размера?а то на прошлой выставке я пролетел со свистом....smile159.gif

• Паша1968 это нравится

#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 25 December 2017 - 11:51

Буду рад заказать фирменные симейные труселя МПО-2018!
Если можно розовые в ромашках...
  • ribspecnaz23, Gasik и Тип-топ это нравится

#4 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

573
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 25 December 2017 - 12:48

на прошлой выставке я пролетел со свистом....smile159.gif

Непонятно! Свист живёт в Подольске, ты - в Пушкино. Куда летели? К тебе или к нему?

• Wad, Gasik, geka40 и еще 1 это нравится

#5 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

11
Москва

Отправлено 26 December 2017 - 17:58

всё замечательно!но у кого можно забронировать фирменную футболку МПО 52-го размера?а то на прошлой выставке я пролетел со свистом....smile159.gif

В этом году футболки не предусмотрены. Но будет много чего другого. 

Буду рад заказать фирменные симейные труселя МПО-2018!
Если можно розовые в ромашках...

Любой каприз за ваши деньги! ;)

#6 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

573

Отправлено 26 December 2017 - 21:18

Любой каприз за ваши деньги! ;)[/quote]
Раз сказано :"Любой каприз...!"
А давайте три майки с акулой и торреро синего цвета размера "L" по тройной цене.

#7 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

11
Москва

Отправлено 26 December 2017 - 22:54

ATTENTION! Прочитай сам, расскажи друзьям!

На Moscow Dive Show будет работать "Ярмарка мастеров". Там можно будет посмотреть и купить снаряжение и аксессуары не только крупных брендов, но и мелкосерийный хенд-мейд от частных мастеров. Ружья уникальных конструкций, гарпуны и наконечники всех мастей и размеров, куканы и груза, всё то, что нельзя встретить на полках «подводных магазинов» -  будет представлено в отдельной зоне «Ярмарка мастеров». Стать участником ярмарки не сложно – надо отправить заявку с описанием предлагаемого ассортимента и фото на почту zdangeorg@gmail.com с пометкой «Заявка на ярмарку мастеров». Если вы действительно придумали и сделали что-то полезное для подвохов – мы будем рады предоставить вам рабочее место на ярмарке абсолютно бесплатно.

• ribspecnaz23 это нравится

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 28 December 2017 - 16:02

В этом году футболки не предусмотрены. Но будет много чего другого. 

Любой каприз за ваши деньги! ;)

тоисть трусы будут? розовые в ромашках с акулой какойнибудь и надписью "акула МПО"

огласите цену, может и правда закажу

• leo1970 это нравится

#9 Онлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 28 December 2017 - 22:06

Я тоже такие ХОЧУУУУУУУУ !!!!!!!!

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 28 December 2017 - 23:39

Я тоже такие ХОЧУУУУУУУУ !!!!!!!!

я тебе дам поносить :new_multi:

#11 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

793
МО

Отправлено 29 December 2017 - 11:00

Билеты будут бесплатные для активных форумчан????
Как в прошлом году????
Или в этом году глаза будут выкатыватся у организаторов????
  • Паша1968 это нравится

#12 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

573

Отправлено 29 December 2017 - 17:26

Ильдар говорил, что годовым подписчикам МПО билеты бесплатно будут.

ПЖЛ., подробности в студию!!!

#13 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

793
МО

Отправлено 29 December 2017 - 19:45

А чо это за шантаж?????

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#14 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

11
Москва

Отправлено 07 January 2018 - 13:54

Пригласительные билеты для  самых активных форумчан будут.

#15 Оффлайн   Zhendarev

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

208
Андрей, Москва, Каховка

Отправлено 07 January 2018 - 16:49

Самые активные в теме про политику, они в другие ветки и не заходят. Пишите им туда!

#16 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

793
МО

Отправлено 07 January 2018 - 17:25

Самые активные в теме про политику, они в другие ветки и не заходят. Пишите им туда!

Ну если считать что тема про политику самая активная то этому форуму точно пипец))))

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 07 January 2018 - 17:25

#17 Онлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

729
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 07 January 2018 - 22:21

а что делать тем,кто в "Политику" носа не суёт?она в реальной жизни уже надоела,а тут ещё в виртуальной....

#18 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 08 January 2018 - 02:02

Да ладно...., в теме Политика стабильно-активных всего 2-3 человека. После Украины все остальное стало скучным. Эту тему можно просто убрать из оценочного рейтинга. Поощрять активных - считаю просто необходимым.

Сообщение отредактировал Kapacь: 08 January 2018 - 02:05

• LEGKIY VETEROK это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 08 January 2018 - 12:40

вы хоть тут то не развивайте эту мразопакостную тему - от одного слова уже блюфать тянет

#20 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

11
Москва

Отправлено 08 January 2018 - 19:54

У нас не политическое мероприятие, так что активность в таких темах считать не будем) 

• LEGKIY VETEROK, Kapacь и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users