Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо

Фотография

Река Медведица (Тверская область)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 July 2008 - 21:23

А озерную щуку у меня даже кошка не ест, блин ;) (озера чистые, хорошие - не подумайте).


Кошака к дохтуру не возил? Проблемы видать у него... :twisted: :roll: :wink:

#62 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 04 July 2008 - 11:09

Не верьте Главрыбе - не Медведица это... :twisted: :roll: :D :wink:

Да тут никому нельзя верить,сплошной п...шь и провокации. :wink:
Исключение составляет море наше и забугорское.

#63 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 04 July 2008 - 15:18

Кошака к дохтуру не возил? Проблемы видать у него... :twisted: :roll: :wink:

Когда речную рыбу (любую) привожу - прохода не дает, выпрашивает. А вот озерную щуку съедает только когда совсем проголодается... Избаловал я ее ;)

#64 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 06 July 2008 - 07:48


Чёт фото не видел ни того ни другого, только как тачку вытаскивали. :wink:

нечем хвастаться.. из 8 охотников только я и похухоль там откопали сомиков от 5-до 7кг.фотки перестал с рыбой выкладывать( только если подначить немного :wink: ) но если надо - их есть у меня.:)
медведица. где - супертайна. :roll:
http://foto.mail.ru/...upov/1/149.html

Вот эта интересная)) Кого это вы там растреливали))? Наверно тех кто без рыбы из воды не выпускали)))?

#65 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 06 July 2008 - 07:50

А озерную щуку у меня даже кошка не ест, блин ;) (озера чистые, хорошие - не подумайте).


Кошака к дохтуру не возил? Проблемы видать у него... :twisted: :roll: :wink:

Ага, от рыбоятства котики могут почками страдать.

#66 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 July 2008 - 11:21

кувшинки расстреливали... :LOL:

#67 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 08 July 2008 - 20:27

По Тверской Медведице: Были там 5-го,6-го июля, проехали от Твери до Быково и Малых сеток, т.к. местные сказали что она в Малых сетках только будет поглубже. А так нырнуть даже негде, небольшие ямки по 2 м. у берегов редко встречается. И днем и ночью заныры рыбой не порадовали. Из рыбы попадались только мелкая плотва, карандаши, редкие голавлики и многочисленные пескари. Ночью был замечен 600 грамовый линек, коего и закоптили со щукерсом. В общем порадовала только природа и уверенный прозрак в 2 м., т.к. на дне преимущественно песок и камни. Стоит пкак нибудь проехаться еще ниже по течению в направлении от Твери -там она должна быть поглубже.

#68 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 13 July 2008 - 10:06

Мутнячек счас на Медведице, ну там где мы были. :twisted:

#69 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 17 July 2008 - 11:51

В эти выходные у нас турне по Тверской. Кафтино,Шлино,Твеца,Велье и кучка секртных озеров...Не Волга конечно,но почти Родина....

#70 Оффлайн   Chip

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Удомля Тверской обл.

Отправлено 23 July 2008 - 14:20

Ну и как турне? Говорят на Кафтино хороший угорь есть.

#71 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 23 July 2008 - 14:37

позопрошлые выходные прозрак на медведице был 1.5-2 местами :wink:

#72 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 23 July 2008 - 14:43

А природа просто сказка.

#73 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 24 July 2008 - 11:32

да ,на Кафтино есть угри,но подвоху сложно. Водичка и так не очень,а сейчас и подавно. Тусуется только в конкретных местах. С прошлого года на озере появилась база МЧС. Теперь они вроде ГАИ на воде (такие же бандиты...)Моторное передвижение практически парализовано.....Сейчас на Велье получше будет.

#74 Оффлайн   Chip

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Удомля Тверской обл.

Отправлено 24 July 2008 - 15:10

.....Сейчас на Велье получше будет.[/quote] Бывал на Велье? Говорят там не хуже, чем на Селигере, только народу поменьше. А как там прозрак? Работаетет ли еще рыбхоз, и следовательно есть ли в озере карп? Спрашиваю потому что слыхал сказку - "...каждый заброс щука от 2 кг, а если надоела щука едешь к рыбхозу и таскаешь карпа на комбикорм...пытались менять рыбу местным на водку, но те отказываются говорят у самих такого добра завались". Есть ли доля правды в сем рассказе?

#75 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 29 July 2008 - 14:40

В эти вых был вТверской и Новгородской. Валдай хоть и цветет,но неплохо только рыбу не нашел,одни сети, и с погодой незаладилсь.Находясь в воде попал прям в бурю,а плесы большие и таки словно на море,а грозы я боюсь......чуть в памперс не наделал. И озеро болеет,сильно болеет,и с каждым годом все хуже. Зарастает какой то хренью(как прическа Анжелы Дэвис),от нее вся рыба шарахается. А шарахаться больше некуда. Кругом щурики дохлые валяются,там где электрики партизанят,а на открытых местах ГИМС и рыбохрана мозг клюют,да так некультурно! Раки исчезли вааще... Березайка пустая,чистая и грусная и в верхнем и в среднем течении. :idea: Лазил даже под ГРЭСом и ничего,кроме крупной плотвы... Кафтино и так не очень и вдобавок цветет, и ГИМС изгаляется... :evil: 8O Велье чистая вода только по чистой воде,в заливах цветет. Карпов и судаков там только при Брежневе издали видели. Появилось много турбаз и заимок. Местные хотят сделать озеро только для местных. Всякие местечковые постановления,что на моторах только жители деревень....ездят с повязками как с дружинники,стараютя придушить диких приезжих....Может это и хорошо. Может спасут озеро. Хотя говорят, что кто то из Питера оформляет весь водоем в аренду... 8O

#76 Оффлайн   Tone

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 13 November 2008 - 20:35

Я каждые две недели на этой реке( дача там у меня) и скажу, что места очень красивые, НО рыбы там нет-сетевики и электрики постарались, потом ещё какие-то химикаты в реку попали-раньше рыбы много было, а сейчас...(ну по крайней мере выше плотины, которая в свою очередь находится в Верхней троице)]

#77 Оффлайн   boik13

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Люблино

Отправлено 15 November 2008 - 14:09

Река и места там красивые,была там дачка в Рамешковском районе,если быть точнее д.Агафониха но засрали речку-это факт.

#78 Оффлайн   Tone

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 November 2008 - 14:12

У меня тоже в Рамешковском районе д.Филиппокво это та что рядом с Волоского, Сенино, Раменья выше по реке.А места действительно загрязняют, летом вся река в туристах-дибилах и после них соответственно мусора....

#79 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 06 May 2009 - 21:55

У меня тоже в Рамешковском районе д.Филиппокво это та что рядом с Волоского, Сенино, Раменья выше по реке.А места действительно загрязняют, летом вся река в туристах-дибилах и после них соответственно мусора....



хочу высказать своё неудовольствие вашем высказиванием по поводу туристов сам я грешным делом занимаюсь водным туризмом и хочу вам сказать что вы совершенно не правы. Соклько я бывал на реках сколько я знаю походного народа в сегда главным принципом является оставить после себя и реку и стоянку в том виде в котором ты на неё пришёл тоесть не бросать мусор не портить берега не загрязнять реку не рубить жывой лес и кусты не топтать попусту траву и не мешать спокойной жызни пробрежной и речной фауны а засорением берегов занимаються отдыхающие из местных и заезжие на машинах. Так что прошу вас извиниться перед невинно оскорблённими людьми т.к. для них и меня вашы слова с родни названия вас браконьером уничтожающим всё на своём пути

#80 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 13 May 2009 - 18:04

Согласен. Туристический люд как правило очень прилично ведёт себя на природе. Весь мусор на 99% от шашлычников и прочих алконавтов на машинах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users