Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо

Фотография

Река Медведица (Тверская область)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81 Оффлайн   Tone

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 07 June 2009 - 15:45

Согласен, извиняюсь)) :flag_of_truce: Правильно вы заметили, эт не туристы, эт "алканавты на машинах" :to_babruysk:

#82 Оффлайн   Puh

Проверенный подвох

PipPip

0
Конаково

Отправлено 03 March 2010 - 18:32

Речка хороша осенью и в конце лета. Речка делится до плотины и после плотины . Были и в верховье ее и в низовье , низовье зачетнее более по кол-ву и сортов рыб и размерам . Прозрачность рабочая в разные периоды года - по разному . Рыбы на уху стрельнуть всегда можно. Трофеи - есть! Брали зачетных щук 7кг , судаков 4кг , сазаны Вообщем речка на 5+

#83 Оффлайн   zinkow

Наш человек

PipPipPip

4
Мытищи

Отправлено 04 March 2010 - 13:27

Был на Медведице в районе Романово в августе и мае.Ездил отдыхать с семьей а теперь и дачку там заимел. В мае даже на курок не пришлось нажать .а вот в августе в 2 метрах от берега на 2 минуте налим 900 гр и щукерс .Местные рыбаки поговаривали где то выше есть разобраный мост и там вроде сома брали.Места очень красивые вот только подьехать негде а так речка достойная внимания

#84 Оффлайн   НАПОЛЕОН

Подвох в засаде

Pip

0
регион 69 Калязин

Отправлено 02 July 2010 - 22:16

Приветствую всех. Вот всё собираюсь на Медведицу и всё ни как не могу определится с местом. Река то большая. Хочется и на прозрак попасть и без рыбы не остаться. Может кто подскажет, чё да как и где? Заранее спасибо!

#85 Оффлайн   Bacha

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 12 August 2010 - 12:43

Доброго времент суток!господа,был кто нибудь в недалеком прошлом на медведице?как там с прозраком?рыпа есть?собираюсь туда в субботу,в район Верхней Троицы.

#86 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 12 August 2010 - 13:03

Доброго времент суток!господа,был кто нибудь в недалеком прошлом на медведице?как там с прозраком?рыпа есть?собираюсь туда в субботу,в район Верхней Троицы.



съездий потом нам раскажешь

#87 Оффлайн   alex224

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 August 2010 - 17:49

 хочу скатать на сею речку 19-го одним днем. знакомый рапак сказал прозрак во :friends: ! рыпа сана на берег рвется!!!!!

#88 Оффлайн   Bacha

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 17 August 2010 - 10:20

 хочу скатать на сею речку 19-го одним днем. знакомый рапак сказал прозрак во :friends: ! рыпа сана на берег рвется!!!!!


был на выходных.щучка на 700,язь на 500 и 2 сети).сетей говорят оч много,щуку таскают сволочи :ireful:

#89 Оффлайн   nicos

Проверенный подвох

PipPip

0
тверь

Отправлено 17 August 2010 - 21:01

а ты был выше или ниже верхней троицы?

#90 Оффлайн   Bacha

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 17 August 2010 - 21:21

а ты был выше или ниже верхней троицы?


Ниже.

сегодня был в районе Погорелец.есть интересные местечки,коряжки встречаются густо плотвой заселенные))по берегам окунь не крупный в траве.старт хороший видел..голавлика  грамм на 350 взял..в общем к пиву настрелял  :drinks:


хоцца посерьезнее что нибудь

#91 Оффлайн   alex224

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 August 2010 - 23:02

 спасиба спасиба спасиба!!!!!жабры сохнут!!!!!!1рыба важна конечно но я вооружился еще и камерой!!!!!вобщем машина собрана, сижу на низком старте!приеду ченить расскажу

#92 Оффлайн   nicos

Проверенный подвох

PipPip

0
тверь

Отправлено 18 August 2010 - 19:21

 спасиба спасиба спасиба!!!!!жабры сохнут!!!!!!1рыба важна конечно но я вооружился еще и камерой!!!!!вобщем машина собрана, сижу на низком старте!приеду ченить расскажу

будем ждать !
я поеду чуть выше Верхней Троицы у меня там дача
надеюсь вода стала холоднее и купающихся будет поменьше -вода почище и рыпп поспокойнее

#93 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 August 2010 - 21:11

НАрод, приятно Вас читать, но Вы бы кнопочкой "скрытое сообщение" в отношение названий мест пользовались бы ... (Кнопка "листок с замочком"). ВЫделяете написанный текст и жмёте кнопку замочка. Такие сообщения видны только зарегистрированным пользователям с более чем 10-ю сообщениями. Это, защита от залётных читателей, которые могут оказаться и брэками.

#94 Оффлайн   Bacha

Проверенный подвох

PipPip

0
Тверь

Отправлено 18 August 2010 - 23:45

НАрод, приятно Вас читать, но Вы бы кнопочкой "скрытое сообщение" в отношение названий мест пользовались бы ... (Кнопка "листок с замочком"). ....

хмм,а об этом не подумал..благодарю,буду знать!

Сообщение отредактировал Wad: 19 August 2010 - 06:59
сократил цитату


#95 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 19 August 2010 - 20:22

Скрытый текст
Прикрепленный файл  1608201015.jpg   28.3К   58 Количество загрузок: вот такие экземпляры попадаются  на медведеце 

Сообщение отредактировал Dadica: 19 August 2010 - 20:23


#96 Оффлайн   alex224

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 August 2010 - 06:22

 так вот. скатались на медведицу, смотрели от впадения ее в волгу и вверх по течению на 4-5 км. проехали вболь берега. рыбы много  плавает некрупной у берега. рыбаков как в лесу гребов, а вот с прозраком неповезло....20-40 см. солнце нам помогать незахотело, а дожд добавил негатива. сдается мне что в ясную погоду там может выйти интересное плавание!:) про доступность того места про что я говорил...... по разным картам там есть дороги.....на деле же далеко не все туда проедут!!!!на обратном пути проехали через сомино, опятьже джипповали:) и плещеево.... в озере прозрак как в море, вот толька времени и сил уже небыло. вывод, медведица далеко и невсегда доступна, есть ближе и доступнее.

#97 Оффлайн   nicos

Проверенный подвох

PipPip

0
тверь

Отправлено 23 August 2010 - 17:18

Спасибо Рома будем пользоваться!
Скрытый текст
а вот мне с прозраком повезло метра 3-4 из рыпп пара язей около кг рыба очень активная близко не подпускает ходит на пределе видимости


#98 Оффлайн   pasha667

Проверенный подвох

PipPip

0
Брянск, Володарский р-н

Отправлено 27 August 2010 - 07:01

Привет, водоплавающие друзья! Требуется совет местных! На следующей неделе буду в тверской области. Подсоветуйте красивые места в районе Верхней Троицы, где можно вволю поплавать и ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ зачетных рыб и местную флору... Обещаю подробный отчетец!

#99 Оффлайн   maxdan

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, СЗАО Октябрьское поле

Отправлено 27 August 2010 - 07:46

Привет, водоплавающие друзья! Требуется совет местных! На следующей неделе буду в тверской области. Подсоветуйте красивые места в районе Верхней Троицы, где можно вволю поплавать и ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ зачетных рыб и местную флору... Обещаю подробный отчетец!



В районе Верхней Троицы был между двух деревень Колюбеево и Скорнево. Заезжал со стороны Скорнево, далее дорога идет прямо вдоль реки. Есть несколько мест для нормальной стоянки. Только предупреждаю сразу после дождей дорога только для внедорожника (есть несколько засадных мест). Сам то же собираюсь туда на следующие выходные.

#100 Оффлайн   pasha667

Проверенный подвох

PipPip

0
Брянск, Володарский р-н

Отправлено 27 August 2010 - 21:24

Спасибо! Попробую проехать на переднем приводе! Еще мне посоветовали ниже по течению, у плотины... Стоит туда ехать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users