Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Волгоградская область (не р.Волга)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#1361 Оффлайн   bigimotina

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Мариновка, Калачевский район

Отправлено 11 November 2011 - 18:06

И добавить нече))) Ток вчера с 21.30 по 23.30 варвара с горной район дач. Молоко! К выходным может устоится) Есть плюс дома у телека вечер отобрали :Dancing-Chilli:


И чего тебя туда занесло!

#1362 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 12 November 2011 - 04:43

Ну, блин, не удержался, думал, ну поеду на пару часиков в 22-00. Вылез из под воды 4-00. С тремя перерывами на смену мест и пописать. Влады.... порадовал судачком в траве, но без выдающегося. А вот дальше... никак я не мог щуку достать в одном месте-редко приезжаю в вгд. Днем. Ночью нашел этого эндемика на своем месте. Также подтвердил "теорию стада с пастухами"- около стаи бели паслись судачки, щучки и прочая клыкастая-зубастая живность. Судачок мелкий зараза. Вставший лед стал рыхлым, растаял кое-где, что позволило залезть под него найти там вторую подругу первой. Странно, на Пархоменко щука держалась середины, фарватера, на втором месте- к камышах или 5-10 м от камыша. Безмена у тещи нет,свой дома забыл. Пока не взвесил жаб,на вид по 3-4 кг. Отец в Воронежской области живет- как раз завтра должны доехать. Вопрос как я поеду, ну 5-6 часов-нормально. Душу отвел. Все надо ехать. Хотел фотки грузануть-был послан 5 МБ-тами.

#1363 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 November 2011 - 08:28

Вчера варваровка. С 00 - 30 до 2-15. Прозрак местами до 7 метров. Костюм 9мм, носки 9 мм. перчатки 7мм. Ласты еле натянул, сначала жали а потом нормально. Переоделся дома. На входе проломал лед. На воде льда нет. Много душмана и щуки. Встретил 2х хороших, одна на фото. а вторая чуть больше благополучно упущена. Хотел ударить в голову, что бы в кашмыше не запуталась. но рикошет и мимо. Также упущен суда где то на 2 кг. Прострелил его с маленьким (на фото есть) но когда насаживал на кукан вроде насадил, а оказывается в темноте мимо жабер наверное вставил, вообщем на моих глазах уплыл. Душмана не много и видел в основном на границе форватер трава. За время плавания кроме ног ничего не замерзло, да и ного замерзли из за того что ласты жмут. На фото крупная щука потянула на 7.500. Всем удачи на охоте.

Сообщение отредактировал sergSSSS: 12 November 2011 - 08:37


#1364 Оффлайн   Hitman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

142
Волгоград

Отправлено 12 November 2011 - 11:55

Ого, 7,5 кило! А по фотке и не видно, что она такая здоровенная. Поздравляю с трофеем!!! Эх, надо было с тобой ехать.

#1365 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 November 2011 - 12:46

Ого, 7,5 кило! А по фотке и не видно, что она такая здоровенная. Поздравляю с трофеем!!!
Эх, надо было с тобой ехать.

Она в диаметре большая и короткая. Типичная камышовая щука. На волге на течении она длинная. Надо было..... Еще сгоняем.

#1366 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 November 2011 - 15:35

а если уже женатый и богатый? :cheerleader3:

Тады получется слово ругательное, ежли между булок ;)

#1367 Оффлайн   Belandr

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
г. Волгоград Краснооктябрьский рн.

Отправлено 12 November 2011 - 18:51

И чего тебя туда занесло!


Приятель три дня до того там обохотился))) вот позвал показать море рыбы :jazzybass:

#1368 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 13 November 2011 - 14:26

Вчера варваровка. С 00 - 30 до 2-15. Прозрак местами до 7 метров. Костюм 9мм, носки 9 мм. перчатки 7мм. Ласты еле натянул, сначала жали а потом нормально. Переоделся дома. На входе проломал лед. На воде льда нет. Много душмана и щуки. Встретил 2х хороших, одна на фото. а вторая чуть больше благополучно упущена. Хотел ударить в голову, что бы в кашмыше не запуталась. но рикошет и мимо. Также упущен суда где то на 2 кг. Прострелил его с маленьким (на фото есть) но когда насаживал на кукан вроде насадил, а оказывается в темноте мимо жабер наверное вставил, вообщем на моих глазах уплыл. Душмана не много и видел в основном на границе форватер трава. За время плавания кроме ног ничего не замерзло, да и ного замерзли из за того что ласты жмут. На фото крупная щука потянула на 7.500. Всем удачи на охоте.



СЕРЕГА КРАСАВЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я прошлый раз на 5,5 кило взял, так таким КРОКОДИЛОМ казалась, а тут 7,5 кг, впечатляет....

#1369 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 13 November 2011 - 16:45

Сегодня, Варваровка. Прозрак до 5м., t воды- бррр, жуть кошмарная. По берегу ледок, местами довольно толстоватый. Рыб присутствовал и в камыше и на чистом. В камыше кстати море духа, да такие кабаны. Очень прикольно за ними наблюдать, вода холодная и духи на полном пассиве, хоть руками бери., стоят под травкой тупят. Вот он вроде тебя видит и вроде понимает что валить надо, но нет, все равно стоит и таращится на тебя. Стрельнул несколько для духовки, ну и естественно несколько котлетных рыб настрелял. ...блин, фотки не грузятся. Что делать?

#1370 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 13 November 2011 - 16:54

А сколько до Варваровки киллометров с волжского или со спартановки?

#1371 Оффлайн   Vachovskiy

Наш человек

PipPipPip

20
Волгоград

Отправлено 13 November 2011 - 17:08

От второй продольной (поворот на автозаправке Випойл) - до Варвары 25 километров. От Спартановки до этого поворота думаю километров 25-30.

#1372 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 13 November 2011 - 17:12

а дальше в какую сторону? если не секрет

#1373 Guest_Npc_*


Отправлено 13 November 2011 - 17:18

...блин, фотки не грузятся. Что делать?

Подыбай личные данные, сколько у тебя объем фотками забит, старые подчисти, актуальные грузани, порадуемся...

а дальше в какую сторону? если не секрет

По дороге до заправки на поворот учхоз горная поляна, если на майский собрался. А так карты гугл-и все понятно....

Сообщение отредактировал Npc: 13 November 2011 - 17:17


#1374 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 13 November 2011 - 17:39

А по ростовской трассе есть подьехать туда можно?

#1375 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 13 November 2011 - 18:06

Подыбай личные данные, сколько у тебя объем фотками забит, старые подчисти, актуальные грузани, порадуемся...



Подыбал. Забит. Андрюх, чаво то я не соображу как удалить старые.

#1376 Оффлайн   vagner

Проверенный подвох

PipPip

0
волгаград

Отправлено 13 November 2011 - 18:13

в субботу были на варваре. прозрак супер . прохладненько. вода +4....+5. из рыбы все стандартно гибрид, щука. судак. гибрид самый крупный 2кг, щука 4кг, судак 1-2кг.в воде пробыл 5 часов с одним перерывом, подмерзал. был в 9мм с поддевкой.

#1377 Guest_Npc_*


Отправлено 13 November 2011 - 22:21

Подыбал. Забит. Андрюх, чаво то я не соображу как удалить старые.

Захож в "Личные данные", в "Настройки" в "Прикрепленные файлы(attach'и)" и с правой стороны устанавливаешь маркеры напротив файлов, которые хош удалить.

#1378 Оффлайн   efialex

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Волгоград

Отправлено 14 November 2011 - 08:37

Варвара, ночь с воскресенье на понедельник. Около берега метров шесть рыхлого льда. Залезли около 22, ветра почти не было. Прозрак слабый - около двух метров, молочко присутствует. Рыба - судак, щука. Карася видели только одного, и тот ушел. Ближе к полуночи поднялся ветерок, вылазили около двух ночи - волна уже плюхала с барашками. В 9-ке тепло, да и памперс рулит. Носки 7 - ноги немного подмерзают, 3-палые перчатки 7 мм - красота. Туда и обратно ехал в уже одетых штанах и носках, удобно.

#1379 Оффлайн   Hitman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

142
Волгоград

Отправлено 14 November 2011 - 08:44

Вчера, трое бесстрашных охотников решили проверить воду Береславки на наличие рыб. Утром выехали, приехали, легкий ветерок гулял, над водой образовался кусочек чистого неба с солнышком, как будто Береславка нас приглашала, приняв такое хорошее приглашение мы переоделись и залезли. При входе мне пришлось побыть ледоколом "Ленин". Зашел по грудь в водичку, одел ласты, зарядил ружье и опа из моей корявой руки и такой же трехпалой перчатки выпала заряжалка, упала в траву искать бесполезно. Ну думаю, у меня есть всего один выстрел. Буду стрелять только в самое большое рыбье тело. По пути следования видел очень большой косяк мелочи, стало очень приятно сразу - есть ещё рыбка. Полез в камыши - мелкая щука есть, ищу дальше, с треском и уже подмерзнув пробираюсь через камыш, на очередной полянке со дна поднимается большая стая гибридов и не спеша удаляется от меня, догонять не стал, думаю лучше щуку поищу покрупнее. Дальше нашел чакон и встретил напарника, он сетовал что его арбалет не долетел до очень большой щуки, т.к. был заряжен на малый бой. В чаконе посвободнее было, но чувство холода уже очень напрягало. Встретил подходящую щуку чтобы произвести единственный выстрел, пока метился своими замерзшими руками она свалила. Проплыв чуть дальше опять увидел её или сестру, и не попал, ну вот и охоте конец. Напарник посоветовал найти что нибудь крепкое и зарядить ружье, об его ствол не очень получалось, он нашел мне какое то коренье и я решил попробовать, ага, херрак и коренье разломилось, а гарпун насквозь торчит в моем пальце, боли пока не чувствую думаю наверно совсем обмерз, но нет оказывается только перчатка повреждена. Ну всё, теперь точно уже на берег. Все мы остались без улова в тот денек. И я вам скажу охота уже не приносит такого удовольствия как в теплые времена, лично я начинаю чувствовать дискомфорт почти сразу, начинаю быстрее двигаться забывая про осторожность, наверно нужно заканчивать с Береславкой и переходить на Волгу.

#1380 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 14 November 2011 - 08:58

привязывать нужно заряжалку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users