Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Волгоградская область (не р.Волга)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#1601 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 06 January 2012 - 18:10

Пару дней назад нырял на 7-м шлюзе, около Соляного, прозрак -10 -12 м. Шикарно. Из рыб мелкий судачок, не стрелял. Нашел сетку -метров 300. Сволочи, поставили и забИли на неё. А она ловит, в сетке полно разложившийся рыбы. Никого не уговорив, осмотрев эстакаду для судов, ушел. Промочил жабры. Сегодня ударил автопробегом по "бездорожью и разгильдяйству": начал с Майского, мутновато, но 4-7 м просматривается, есть лещ, близко не потпустил днем, собирался вечером-ночером поехать. Окунь мелкий. Судака не видел. Волн сильная и ветер. Переехал на ту сторону, на Пархоменко, залез в майну около Владыкина Яра, мутновато, 3 м прозрак, было интересно присутствие бели около моста. Удивительно, но она есть!!! Правда, размер в два раза меньше -крупняк, что был в ноябре ушел, на глубину.(Я там пингвинячил день назад-теперь понял почему не ловилось -рабочей лунка была бы если сидеть прямо на краю майны -глубина 3 м, но там лед -рукой сегодня ломался. Вывод- летние удочки распаковывать и с кивком в майну.) По пути пингвинов на автобусных остановках спрашивал -у всех "из рук вон плохо". В самом Пархоменко лед отодвинулся от берега -200-300 м до воды -не полез. По пути в Красноармейский, созрела крамольная мысля "сделать доброе дело" вытащить ту сетку. Мутновато стало 6-7 м прозрак. Дотащил ее, скатывая от берега до середины, ногу прихватило, вынужден ее был бросить и грести к берегу. (Вдруг кто захочет доделать доброе дело -от водокачки, направо, на эстакаду, метров через 150 кошкой ее точно можно найти) На обратном пути к точке входа, около водокачки, поймал тоненький паковый лед. Стук и сразу остановился. Ну стукнулся, вроде не сильно, поплыл дальше.По пути ,с фонарем нашел карася, судачка, в траве, правда все не стрелябельное. Сел в авто, пью чай, включил свет-оПА. Рассек то на лбу хорошо. В травмпункте решили швы не накладывать, перемотали как чапая, завтра еще и на перевязку. Вечером в Майский, на лещей не поехал. Жена офигела, увидев чапая....... Нафотал, наснимал фильмецов, надышался. Отвел душу. Правда приехал, прочитал невеселые новости про Варвару....

#1602 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 07 January 2012 - 19:09

Приветствую всех! Сегодня ныряли на Варваре, прозрак обалденный... Итог два судака по 2 кг, и сазан чуть больше 6 кг. Водичка прелесть, плавал в своем 7мм неопро... Саша (DaVinci) взял щук и сомика за 10 кг...

Прикрепленные файлы



#1603 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 07 January 2012 - 19:50

Нормально по охотился красавец! после праздников пойду почищу кровь избавлюсь от чирей и пипец рыбе

#1604 Оффлайн   Лёлик-алкоголик

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
г.Волгоград. Кировский район.

Отправлено 07 January 2012 - 19:52

Приветствую всех!
Сегодня ныряли на Варваре, прозрак обалденный... Итог два судака по 2 кг, и сазан чуть больше 6 кг. Водичка прелесть, плавал в своем 7мм неопро...
Саша (DaVinci) взял щук и сомика за 10 кг...

Молодец Владимир хорошие рыбки, я долго не решался на Варвару ехать, ты убедил, спасибо!

#1605 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 07 January 2012 - 19:54

а где конкретно ныряли то?

#1606 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 07 January 2012 - 20:10

Сегодня ныряли на Варваре, ..

Молодцы! :good: Отличный результат, а для января то и подавно!

А вы случаем не на лодке были? А то видел сегодня двоих на ПВХ-ке, напротив
Скрытый текст
Майского
ныряли. Разглядеть точнее не удалось, так как без бинокля был.
PS: а собаченции скажи, чтобы лапы,где не попадя, не расставляла. :wink:

Сообщение отредактировал Sergey_Ko_34: 07 January 2012 - 20:13


#1607 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 07 January 2012 - 20:31

Молодцы! :good: Отличный результат, а для января то и подавно!

А вы случаем не на лодке были? А то видел сегодня двоих на ПВХ-ке, напротив

Скрытый текст
Майского
ныряли. Разглядеть точнее не удалось, так как без бинокля был.
PS: а собаченции скажи, чтобы лапы,где не попадя, не расставляла. :wink:

Да, только вчетвером, мы разделялись, двое по фарватеру, двое по траве ближе к берегу, так что скорее всего нашу компанию ты и видел. :)
А собаке - передам! Но она же любопытная, все интересно ей! :)

#1608 Оффлайн   vagner

Проверенный подвох

PipPip

0
волгаград

Отправлено 07 January 2012 - 21:22

Всех с Рождеством! Были с товарищем сегодня на Варваре. впечатлений море. лед только от берега метров 100 дальше все супер. прозрак отличный , несмотря на приличную волну. вода+1. из рыбы судак, щука и первый взятый мной на Варька белый амур весом почти 13кг. гибрида ни одного не взяли и видели только одного!!!! где он делся?

#1609 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 07 January 2012 - 21:46

Всех с Рождеством! Были с товарищем сегодня на Варваре. впечатлений море. лед только от берега метров 100 дальше все супер. прозрак отличный , несмотря на приличную волну.
вода+1. из рыбы судак, щука и первый взятый мной на Варька белый амур весом почти 13кг. гибрида ни одного не взяли и видели только одного!!!! где он делся?

гибрида в траве под берегом полно, в самых густотах стоит, причем пока не спугнешь так и будет стоять...

#1610 Оффлайн   vagner

Проверенный подвох

PipPip

0
волгаград

Отправлено 07 January 2012 - 21:59

гибрида в траве под берегом полно, в самых густотах стоит, причем пока не спугнешь так и будет стоять...

мы по траве и ходили. до льда его было там море, а сейчас 0. наверное перешел на ваши места.

#1611 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 07 January 2012 - 22:48

Приветствую всех!
Сегодня ныряли на Варваре, прозрак обалденный... Итог два судака по 2 кг, и сазан чуть больше 6 кг. Водичка прелесть, плавал в своем 7мм неопро...
Саша (DaVinci) взял щук и сомика за 10 кг...

А вот и сомик)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5678.JPG   268.81К   90 Количество загрузок:


#1612 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 08 January 2012 - 08:13

... Итог два судака по 2 кг, и сазан чуть больше 6 кг. Водичка прелесть, плавал в своем 7мм неопро...
Саша (DaVinci) взял щук и сомика за 10 кг...


...вода+1. из рыбы судак, щука и первый взятый мной на Варька белый амур весом почти 13кг. гибрида ни одного не взяли и видели только одного!!!! где он делся?


Молодцы парни!!!
П.С. Неужто на Варваре и амуры есть? Ни разу не видел.

#1613 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 08 January 2012 - 16:29

Всем доброго вечера. Сегодня варваровка. Экстримальный заход в воду и прозрак 3-5 метров. Из рыбы: щука, 2 сома на 14 и 16 кг. Видел ну просто очень большую стаю душмана и всякой рыбы но подпускать меня она не стала. Где коллеги сазана интересно взяли, на глубине или в траве. Кстати я в траве ничего не нашел и все взял на фарватере.

Всем доброго вечера. Сегодня варваровка. Экстримальный заход в воду и прозрак 3-5 метров. Из рыбы: щука, 2 сома на 14 и 16 кг. Видел ну просто очень большую стаю душмана и всякой рыбы но подпускать меня она не стала. Где коллеги сазана интересно взяли, на глубине или в траве. Кстати я в траве ничего не нашел и все взял на фарватере.

Вот и фотку добавил

#1614 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 08 January 2012 - 17:30

Из рыбы: щука, 2 сома на 14 и 16 кг.


Поздравляю, Серега! Отличный дуплет!! :good:

и первый взятый мной на Варька белый амур весом почти 13кг.

Поздравляю с трофеем! Для Варьки это редкий трофей. yes Очень редко, но попадаются. Друзья год назад на 6 кил брали одного.

#1615 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 08 January 2012 - 18:42

Всем доброго вечера. Сегодня варваровка. Экстримальный заход в воду и прозрак 3-5 метров. Из рыбы: щука, 2 сома на 14 и 16 кг.

Молодца!!!А я всё утро голову ломал Варвара или Волга.Победила Волга,хоть рыбу и не взял,но не жалею.Встретил много подвохов с форума,пообщался.Короче говоря только позитив.Да и теперь опять выбор на завтра...Но знал бы прикуп жил бы в Сочи. :wink:

#1616 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 08 January 2012 - 20:40

Всем доброго вечера. Сегодня варваровка. Экстримальный заход в воду и прозрак 3-5 метров. Из рыбы: щука, 2 сома на 14 и 16 кг. Видел ну просто очень большую стаю душмана и всякой рыбы но подпускать меня она не стала. Где коллеги сазана интересно взяли, на глубине или в траве. Кстати я в траве ничего не нашел и все взял на фарватере.


Вот и фотку добавил

Сереж, что сазан, что сом были взяты в траве, с фарватера братья-соратники пустыми вернулись, после чего сменили нас в поисках рыбы в траве.

#1617 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 08 January 2012 - 22:32

Сереж, что сазан, что сом были взяты в траве, с фарватера братья-соратники пустыми вернулись, после чего сменили нас в поисках рыбы в траве.

Володя а я что то в траве ничего не увидел. Странное все таки у рыбки поведение, сегодня в огромной стае на фарватере плавала.

#1618 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 08 January 2012 - 22:41

Володя а я что то в траве ничего не увидел. Странное все таки у рыбки поведение, сегодня в огромной стае на фарватере плавала.

Я поначалу тоже ничего не видел, но потом стал в самую траву нырять, в самую гущу, так сперва судаков обнаружил, потом карасей, а самым последним был сазанчик, спустя минут десять, Сашка (DaVinci) берет соменка...

#1619 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 09 January 2012 - 15:40

Сегодня варваровка. Сергей Ко напишет пообширней и красивее отчет. В общем хахотел еще сомиков очень сильно.Температура - 5. Сомиков обнырялся но не нашел. Хотя вчера видел их 2-5 кг но не стрелял. Сегодня пусто. С досыды взял 3 судачков и усе. По такой погодке варвара встанет скоро наверное вся. Всем удачи и трофеев.

#1620 Оффлайн   valeriy-e

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Волгоград Землячка

Отправлено 09 January 2012 - 16:42

Сегодня варваровка. Сергей Ко напишет пообширней и красивее отчет. В общем хахотел еще сомиков очень сильно.Температура - 5. Сомиков обнырялся но не нашел. Хотя вчера видел их 2-5 кг но не стрелял. Сегодня пусто. С досыды взял 3 судачков и усе. По такой погодке варвара встанет скоро наверное вся. Всем удачи и трофеев.

Там же, так же...
Виталик Шуруп стрельнул щучку и усё...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users