Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29403

#26021 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 March 2017 - 21:39

Дело затеяли правильное, нужное, не однократно соглашался с НАШЕЙ позицией, стараясь принимать активное участие в ранее организованных выпусках малька! Сейчас тоже не планирую оставаться безучастным!

 

Тему открыть не проблема, давайте откроем! 

 

Деньгами скинуться на благое дело - святое дело, я с Вами! 

 

По поводу водоёма - за Волгу. Не беру во внимание эффективность мероприятия и нюансы организации!

 

Выпуск малька, как правильно уже замечали, нужно организовывать, с этим думаю должны справится! Время года, насколько я компетентен - это осень, самая высокая адаптация и выживаемость молоди! Рыба должна быть сеголетками, около годовалыми, это снова для более лучшего результата! 

 

На счет видов рыб и Ергенинского, там Вам её сортировать сильно не будут! Примерно будет в одном котле - карп, амур, сазан, лобик, ( визуально, больше всего сазана).

 

Необходимо согласовать группу (пару-тройку, одного) людей которые хотят и могут начать заниматься подготовлением к мероприятию (работа с получением необходимых разрешений)! И одного ответственного за хранение, движение и отчетность денежных средств! 

 

Примерно так, на скорую руку.


  • Аллександр, А 34, ERSH@ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
подводный охотник , Аллександр

#26022 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 29 March 2017 - 21:41

создал тему! Андрюха прикрепи пожалуйста.
  • Himik, ERSH@ и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#26023 Оффлайн   WD-40

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

581
Волгоград, 39 Гвардейская

Отправлено 29 March 2017 - 21:48

Сообщений: 171 Предупреждения: Волгоград, 39 Гвардейская Отправлено Сегодня, 21:28 1. Сергей Александрович Х. Снинь ник свой пожалуста. И все неравнодушные по теме перемещаемся в соответствующую тему. Боец создал. Спасибо ему
  • ERSH@, подводный охотник и Boec это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#26024 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 29 March 2017 - 22:01

Богатый видать до нельзя человек...

У вас наконечники дороже на ружьях стоят...
  • подводный охотник это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#26025 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 22:02

 

...Необходимо согласовать группу (пару-тройку, одного) людей которые хотят и могут начать заниматься подготовлением к мероприятию (работа с получением необходимых разрешений)! И одного ответственного за хранение, движение и отчетность денежных средств! ...

 

Золотые слова!!!

Что бы каждый заинтересованный понимал и видел, что создается не Фонд по сбору денег на зарыбление,

а организованна конкретными людьми, конкретная работа для пополнения рыбой реки Волга - мальком, на конкретном участке, в такое-то время.

И на это идет сбор денег: с такого-то, по такое то число.

Думаю, так.


  • Himik, ERSH@, Usloni73 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Himik , подводный охотник

#26026 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 29 March 2017 - 22:07

И что там с числами с какого по какое собирать будем? Предлагаю до 15го апреля. А там до 25го чтобы уже выпустить. До осени долго ждать. Еще потом соберем.)))
  • ERSH@ это нравится

#26027 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 29 March 2017 - 22:11

И что там с числами с какого по какое собирать будем?

Может надо узнать крайние сроки зарыбления и до этого времени собирать, чтобы по максимуму собрать? 

По согласованиям разным тянуть нельзя, а то чинуши сами знаете какие у нас, жопу не поднимут лишний раз


  • Himik, Аллександр, bona34 и еще 1 это нравится

#26028 Оффлайн   PSIHOPAT34

Наш человек

PipPipPip

139
ВОЛГОГРАД.КИРОВСКИЙ

Отправлено 29 March 2017 - 22:15

Может надо узнать крайние сроки зарыбления и до этого времени собирать, чтобы по максимуму собрать? 

По согласованиям разным тянуть нельзя, а то чинуши сами знаете какие у нас, жопу не поднимут лишний раз

 некоторым еще и зарплату надо получить успеть до выпуска малька .а то голяком одним ненаскидываешся особо!!!


  • Himik, Аллександр, ERSH@ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#26029 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 22:17

И еще: какую сумму нужно собрать и желательно сроки сбора денег.

Если чем больше, тем лучше - пусть так.

А по срокам: может я сегодня не могу, а через месяц могу, но уже поздно...

Может кто и сегодня может и через месяц подкинет. :wink:



#26030 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 29 March 2017 - 22:18

 некоторым еще и зарплату надо получить успеть до выпуска малька .а то голяком одним ненаскидываешся особо!!!

Я сам только завтра смогу скинуть  :) Всякое бывает


  • Himik и PSIHOPAT34 это нравится

#26031 Оффлайн   PSIHOPAT34

Наш человек

PipPipPip

139
ВОЛГОГРАД.КИРОВСКИЙ

Отправлено 29 March 2017 - 22:20

да крайние сроки не плохо бы озвучить.чтоб люди ориентировались   !!!



#26032 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 29 March 2017 - 22:29

У вас наконечники дороже на ружьях стоят...

У меня на ружье нет наконечника..
  • Бородач, Usloni73 и doberman34 это нравится

#26033 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 29 March 2017 - 22:33

У меня на ружье нет наконечника..

У тебя зелинка метровая, знаю))) Ютуб смотрим

Сообщение отредактировал Rus.Volg.34: 29 March 2017 - 22:34


#26034 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 22:45

я так прнимаю, мало кто прочитал то что написал Андрей.... тогда еще раз, зарыблять лучше осенью! сегалетками, вид рыб нужен один! либо амур либо лобик ! и еще один момент, я не просто так не тороплю события, для начала надо узнать на рыб разводе, что есть в наличии и если нету, то когда это появится и достигнет нужного размера! далее нужно дать рекламу в гоуппы и т д! вы все куда то гоните лошадей! сначала надо собрать информацию, потом уже говорить о датах и т д
  • erik76, Аллександр, DaVinci и 5 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#26035 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 22:51

я так прнимаю, мало кто прочитал то что написал Андрей.... тогда еще раз, зарыблять лучше осенью! сегалетками, вид рыб нужен один! либо амур либо лобик ! и еще один момент, я не просто так не тороплю события, для начала надо узнать на рыб разводе, что есть в наличии и если нету, то когда это появится и достигнет нужного размера! далее нужно дать рекламу в гоуппы и т д! вы все куда то гоните лошадей! сначала надо собрать информацию, потом уже говорить о датах и т д

 

Собрать деньги - одно, грамотно осуществить мероприятие - другое.

А то, глупые и бессмысленные предложения  по выпуску малька, уже вылезают. :))


  • Himik и А 34 это нравится

#26036 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 March 2017 - 22:55

И еще: какую сумму нужно собрать и желательно сроки сбора денег. Если чем больше, тем лучше - пусть так.

  Саня, там килограммами идет расчет + стоимость доставки их транспортом оплачивается отдельно.  

А по срокам: может я сегодня не могу, а через месяц могу, но уже поздно... Может кто и сегодня может и через месяц подкинет. :wink:

Вот по этому, подобное мероприятие должно быть регулярным! Процесс сбора средств, не должен прекращаться ни на один день в году! 


  • Lamygo, Аллександр, bona34 и 4 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#26037 Оффлайн   202_034

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

232
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 23:04

  Процесс сбора средств, должен не прекращаться ни на один день в году! 

 

согласен. не надо никаких последних сроков. когда смог тогда и зачислил. успел на этот год хорошо. нет значит на след год зачтется


  • Himik, Аллександр, bona34 и 2 другим это нравится

#26038 Оффлайн   202_034

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

232
Волгоград

Отправлено 29 March 2017 - 23:57

Запостил в вк в группе ПО Волгоград
  • Himik, Аллександр и DaVinci это нравится

#26039 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 30 March 2017 - 00:35

я так прнимаю, мало кто прочитал то что написал Андрей.... тогда еще раз, зарыблять лучше осенью! сегалетками, вид рыб нужен один! либо амур либо лобик ! и еще один момент, я не просто так не тороплю события, для начала надо узнать на рыб разводе, что есть в наличии и если нету, то когда это появится и достигнет нужного размера! далее нужно дать рекламу в гоуппы и т д! вы все куда то гоните лошадей! сначала надо собрать информацию, потом уже говорить о датах и т д

 

Тогда в соответствующей теме, немного модератору подкорректировать:

что начался сбор денег и организация, на заказ-закупку и выпуску малька в ОСЕННИЙ период времени. 

И, собственно список участников с суммами вносимых денежных средств;

А саму деятельность, по организации и организацию мероприятия...

Himik уже написал, про необходимость согласовать группу активистов, для решения организационных вопросов.

Думаю, что понятно - сбор средств, только начало сего мероприятия.


Сообщение отредактировал Аллександр: 30 March 2017 - 00:49

  • Himik это нравится

#26040 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 30 March 2017 - 11:20

Добрый день!

 

А я сдавать денег не буду!

Я жадный!

А в соревнованиях не участвую потому, что хочу первое место занять и знаю как, но к сожалению все тоже знают как, по этому я вообще выступаю за запрет подводной охоты!

 

И с наступающим праздником всех, с днем рождения Ленина В.И.

 

А так-то М. Лубягин опроверг все слухи или нет?

Я вот его если честно не люблю, но это моё личное дело и мне с этим дальше жить (я его даже не видел ни разу, но он умудрился меня разочаровать своими спам рассылками на сотовый и предъявлением притензий через свой сайт, что я видете ли не прибыл Волгу матушку то чистить то по его вызову), просто хочется понять, "А был ли мальчик", действительно ли М. Лубягин - нехороший человек или это просто клевета конкурентов?

Как бы плохо я к нему не относился, считаю что если подтверждений нет, то его надо оправдать в глазах общественности, хотя бы по этому эпизоду.

Фактов никто не предоставил, непонятны скрины непонятных сообщений были, срач был, матюки были, кто-то кому-то пообещал при встрече "люлей" выдать, а когда объявят то страшную правду?


Сообщение отредактировал Андрей1: 30 March 2017 - 11:25

  • Аллександр, Usloni73 и WD-40 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)