Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29403

#10181 Оффлайн   А 34

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

469
Сталинград

Отправлено 15 February 2013 - 09:01

Вот такая хрень упала сегодня под Челябинском вот здесь
А в ночь с 15 на 16 февраля ждут метеорит размером в диаметре 44 метра. Куда упадет ХЗ.

#10182 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 15 February 2013 - 10:23

Вот такая хрень упала сегодня под Челябинском вот здесь
А в ночь с 15 на 16 февраля ждут метеорит размером в диаметре 44 метра. Куда упадет ХЗ.

Привет! Ну точно не в район Красной Площади, там рядом ЗД.

#10183 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 15 February 2013 - 11:30

А в ночь с 15 на 16 февраля ждут метеорит размером в диаметре 44 метра. Куда упадет ХЗ.

Прилетит и всех уровняет.И"крутня" на джипе и "шустрилу" с жезлом и честного работягу.Видно уже на грани терпение у Господа,от всего того,что людишки творят на земле...Всех с Праздником Сретения Господня!!!

#10184 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 15 February 2013 - 18:06

Вот это НОВОСТЬ!!! СК завел уголовное дело в отношении главы "Росрыболовства"
Подробнее: http://www.rosbalt.r...15/1094666.html

#10185 Оффлайн   vitia_golenev

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград

Отправлено 15 February 2013 - 21:12

какие ласты выбрать Ласты Picasso Power Ласты Picasso Speed Ласты Omer Stingray Ласты Omer Stingray Short работаю в основном на Волге и протоках делимся мнениями

#10186 Оффлайн   berS.

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Волгоград, ТЗР

Отправлено 15 February 2013 - 22:46

какие ласты выбрать
Ласты Picasso Power
Ласты Picasso Speed
Ласты Omer Stingray
Ласты Omer Stingray Short
работаю в основном на Волге и протоках
делимся мнениями

Выбрать тут особо не из чего...Вобщем это все равно что на автомобильном форуме задать вопрос: а что лучше взять: "шестерку", "пятерку" или может "семерку" ? Думаю мысль понятна. Сразу хочу сделать отступление: я и сам "счастливый" обладатель уже второй "классики", думаю тут комментарии излишни :) Что касаетя ласт. Пикасо - фанера, в принципе если стоит задача подкачать ноги, то можно брать. Правда первые дни они будут очень сильно болеть, зато потом все равно привыкаешь, да и переход на нормальные ласты потом будет сопровождаться невероятными эмоциями. Дубовые усы этих ласт гарантированно убьют работу любой другой нормальной лопасти, а не только стоковой фанеры. Нет ну их конечно можно подрезать, точить, или вобще вырвать с корнями. Благо до моих пауверов у меня руки так и не дошли... Кстати паур или спид - разницы особой нету, бывает даже что серая лопасть жестче черной. Из плюсов - неубиваемая калоша из толстой резины весом в килограмм - не будут возникать мысли отгружать и так перегруженные ноги :) Со стингреями ситуация немного получше. Усы не такие толстые и дубовые, как на пикассо, но если в будущем поставить в них нормальную лопасть из стекла или карбона, работать она будет явно не на все 100%. Сама калоша - резинопласт. По толщине несколько меньше чем на пикассо - повредить куда легче, да и с ремонтом могут возникнуть проблемы - это ведь не обычная резина. Когда мне пришел карбон в этих калошах, я их тут же обменял на бс дайвер, которые в свою очередь имеют усы настолько мягкие, что их можно завязать узлом два раза. Кстати геометрия полностью повторяет стингрей, льют их на одном китайском заводе, вот только калоша уже из обычной резины. Но никак мне не понять размерной линейки этих омеровских калош. После 47-48 размера, который явно мал для ноги 45 размера, в 9мм носке, идет 49-50 в котором нога просто болтается. Разница между этими соседними размерами огромная. Вот лично я так сейчас и мучаюсь: одеваю 48 размер - малы, одеваю 50 - приходится дополнительно натягивать держатели. Кстати, никогда не использовал носки тоньше 9мм. Вобще считаю бессмысленной покупкой трех пар разных носков 5-7-9мм и стольких же пар ласт, якобы для разного времени года. В это сложно поверить, да и любой продавец в магазине с легкостью убедит вас в обратном, но если на ноге будет одет 9 мм носок, теплового удара не будет. Даже летом. Даже в бассейне :)

Сообщение отредактировал berS.: 15 February 2013 - 23:00


#10187 Оффлайн   armery

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

301
Волгоград, Ворошиловский район

Отправлено 16 February 2013 - 09:11

какие ласты выбрать
Ласты Picasso Power
Ласты Picasso Speed
Ласты Omer Stingray
Ласты Omer Stingray Short
работаю в основном на Волге и протоках
делимся мнениями


Вот здесь почитай,возможно поможет с выбором.

#10188 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 16 February 2013 - 15:42

У нас тут в Сургуте, намедни разгорелся на рыбацком форуме, сурьёзный спор.Поймали пацаны, на жерлицы, 72 щючьки на троих,от кило до трёх.Ну и понеслось, одни орут вы бракуши охреневшие,другие кричат мы честные и ловим редко, для себя и родни.Три дня и три ночи продолжалась битва,в ход шло всё и компромат и оскорбления личьностей и выдержки из законов и Международной Красной книги.И наконец, на 4е сутки, кто-то вспомнил "О .ля мужики, это-ж подвохи во всём виноваты" "точьно" согласились другие.И только после нахождения, главной причины всех бед, спор помаленьку утих.Короче я наржался от души,жду встречи со спорщиками на водоёмах, теперь им от подъё.ок долго не уйти.На нашу защиту встала рыбачька Соня быстро всех угомонив,шоколадку ей призентую от всей ластоногой братвы. :Dancing-Chilli: :Dancing-Chilli: :Dancing-Chilli:

#10189 Оффлайн   ЗУЛУС

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

799
краснодар

Отправлено 16 February 2013 - 19:38

Необходима помощь! Утонул подвох в "Створном банке" Камызякский район пос.Кировский, Астраханской области. Просим откликнуться опытных подвохов и дайверов находящихся поблизости и разместить это обьявление на других форумах и у себя в статусах. тел для связи 8-918-245-1000 сергей. Немного подробностей.ныряли в завале каряг.длиной приблизительно 20 метров.небольшое течение местами кромки льда.сома там как грязи,утанул парень звать иван,в по около 2х лет.задержка говорят неплохая была. Кто сможет помочь не оставайтесь равнодушными.

#10190 Оффлайн   volgogradec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоградская обл.Волгоград

Отправлено 16 February 2013 - 20:18

Необходима помощь! Утонул
подвох в "Створном банке"
Камызякский район
пос.Кировский, Астраханской
области. Просим откликнуться
опытных подвохов и
дайверов находящихся
поблизости и разместить это
обьявление на других
форумах и у себя в статусах.
тел для связи
8-918-245-1000 сергей.
Немного подробностей.ныряли
в завале каряг.длиной
приблизительно 20
метров.небольшое течение
местами кромки льда.сома там
как грязи,утанул парень звать
иван,в по около 2х
лет.задержка говорят неплохая
была. Кто сможет помочь не
оставайтесь равнодушными.

Дай Бог найти парня,скорбим!

#10191 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 16 February 2013 - 20:24

Сообщение в Краснодарской беседке от 15.02.2013.от ATAMAN Сегодня созвонился со знакомыми ребятами которые на ПО уехали на Волгу.Потеряли одного подводника в воде,не могут найти,завтра водолазы будут искать.По предварительной информации, парень был выпивший и полез в воду.29 лет парню.

#10192 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 16 February 2013 - 20:41

Плохо, что с год начинается так печально.

#10193 Оффлайн   volgogradec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоградская обл.Волгоград

Отправлено 16 February 2013 - 21:04

Плохо, что с год начинается так печально.

Жалко парня не спорю соболезную родным и близким!Парни П.О и алкоголь не совместимы!Будьте окуратнее,лучше начинать год с хороших трофеев чем с горя!

#10194 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 16 February 2013 - 21:21

посоветуйте ! где купить морозилку на 300-400л . недорого ...... ,пожалуйста в личку!

#10195 Оффлайн   efialex

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Волгоград

Отправлено 16 February 2013 - 23:34

Почитал краснодарскую ветку, происшествие с земляком не сильно кого взволновало, кто-то сказал, что сам виноват, кто-то порадовался, что с ними не поехал, остальные обсуждают трофеи, приманки и прочие радости жизни. Как-то по-другому у них все-таки.

#10196 Оффлайн   Trick

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3
Человек МИРА

Отправлено 17 February 2013 - 00:08

Почитал краснодарскую ветку, происшествие с земляком не сильно кого взволновало, кто-то сказал, что сам виноват, кто-то порадовался, что с ними не поехал, остальные обсуждают трофеи, приманки и прочие радости жизни. Как-то по-другому у них все-таки.

что могу сказать,люди оборзели до нельзя,святого уже нет не чего,Бог им судья.
Парни,кто соберётся ехать туда,звоните я с вами,тут даже разговора быть не должно.Работы уйдёт на второй план.

#10197 Guest_Npc_*


Отправлено 17 February 2013 - 07:04

rozi74!!! Роман! С Днюхой тебя. Всех благ!!!

#10198 Оффлайн   Bernuli

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

66
г. Волгоград Кировский р-он

Отправлено 17 February 2013 - 07:15

Нашёл на просторах инета, Сталинград Аэрофотосъемка 1942 года http://www.yaplakal....opic540320.html

#10199 Оффлайн   Юрий-В

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

331
Волгоград

Отправлено 17 February 2013 - 10:29

Почитал краснодарскую ветку, происшествие с земляком не сильно кого взволновало, кто-то сказал, что сам виноват, кто-то порадовался, что с ними не поехал, остальные обсуждают трофеи, приманки и прочие радости жизни. Как-то по-другому у них все-таки.


Да уж ! Не по людски .........

С уважением, Юрий.

#10200 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 17 February 2013 - 11:44

Ситуация конечно жуткая.
теперь только к дайверам за помощью в поисках обращаться!
или к "скуба хантерам" :1_013:

rozi74!!! Роман! С Днюхой тебя. Всех благ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !
Рома с днюхой тебя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users